Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

да 



23 июл 2014, 23:38
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

ну и того мы имели 14 крипов на 7, под башней ты не добил минимум 4, я не считал

и хп ты потерял половину на втором лвле если я правильно помню, спать хочу не соображаю

 

а нет, у тебя оставалось 5 % на 2 лвле. просто имей ввиду что если ренж против мили то это не значит что мили будет вкатан в пол. 



23 июл 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну и? До 3го я достоял пережив игнайт(а дариус его не тратил в той игре до моего прихода). Это при том что у меня нет ни рун ни мастерис на него а в конце у меня просто не было маны  

 



23 июл 2014, 23:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

Suslik писал(а):

Или нормально энгейджить топеру и не терять райзом 60% против дариуса со старта

я сейчас зачем просрал 10 минут своей жизни?

Suslik писал(а):

Ну извини если ты ренжом не можешь фармить против мили 

 

значит такого дариуса можно ганкать? тоесть райз подойдет даст клетку и уйдет ?



23 июл 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

хз, против дариуса надо иметь мс руны и стартовать с ботинок, иначе гг, слишком у него большой стартовый мс.



23 июл 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Ну если бы я сейфово играл то я бы вообще хп не потерял. Ну и начинать с Вшики было фейлом. К тому же я там  штуки 4 крипа потерял тупо потому что не попал ластхитом, это вообще лол.



23 июл 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Дариус слишком неудобный пик, а точнее пик для фйззов всяких.



23 июл 2014, 23:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

значит надо было играть сейфово и стоять у башни пока на 4 минуте к тебе не придет вейв. а теперь рака тебе и спокойной ночи.



23 июл 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

SsSs писал(а):

значит надо было играть сейфово и стоять у башни пока на 4 минуте к тебе не придет вейв. а теперь рака тебе и спокойной ночи.

Ага, в следующий раз так и напишу своему топеру. Только в той игре у райза под товером было полторы волны как только у него апнулся 3й, потому что ты зафризил, а тот дариус по всей видимости пушил.

Mortal писал(а):

Дариус слишком неудобный пик, а точнее пик для фйззов всяких.

Так зачем ты берешь райза если не можешь им стоять лейн? Это как если бы я взял джангл сораку и потратив на волках все поушены умер бы на красном. Это типа нормально?



24 июл 2014, 00:01
Профиль

6
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Суслик, у тебя рак.



24 июл 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

а у тебя   !



24 июл 2014, 00:25
Профиль

-1
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Сазлайк сам решил доказать, что Райз унижает Дариуса за счёт  того, что он рейдж, а не мили, но в итоге обосрался в кастоме и теперь всё равно доказывает, то что Райз контрит Дариуса, я правильно понял?



24 июл 2014, 07:55
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Нет, ты неправильно понял. 



24 июл 2014, 07:57
Профиль

-2
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

потел на жарване...

танчил, не давал подходить к моим дамагерам, умирал чтобы задефать, чтобы те залутали килы.

но эта свинота 2 раза вайпнулась на драконе и 3 раза умерла на нашоре, противник запушивал и победа..

ну это просто смешно когда по одному вылазят и умирают...

ладно пофиг думаю одна потная игра слита не беда.

пошёл другую игру мид и ботлейн фидит и флеймит, я просто не выдержал и пошел афк.

ну как с такими свиньями можно играть? даже фул ад  мартышка не заставила меня пофаниться... лучше сохранить 500$ и нервы.



24 июл 2014, 17:21
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Mortal писал(а):

хз, против дариуса надо иметь мс руны и стартовать с ботинок, иначе гг, слишком у него большой стартовый мс.

у него 340, это фактически стандарт вроде, просто я на нем почти всегда ( в те времена когда играл на нем ) брал мс квинты



24 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

У обоих 340 мса. Оба используют мс руны, вот только Райзом обычно играют в 9\0\21, как в таком случае Дариус будет его догонять не понятно. На первых лвлах Райз вполне себе и без сапог может стоять лэйн, учитывая тот факт что до 3(обычно, но возможно и на 2\4) лвла Е у Дариуса не будет. Так же для матчапа Райзу можно абузить телепорт, на случай если ты в ерли получишь по лицу, то можно будет спокойно бэкнуть, докупить себе все таки сапог и унижать Дариуса на протяжении оставшейся лейнинг фазы o:



24 июл 2014, 19:46
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Прохладные истории со дна или команда не керрит

если райз имеет 9/0/21, мс руны и умеет их использовать, то да возможно у дариуса будут проблемы. обоими героями играл очень давно и мало. Единственное, против райза 100 % берется е на 2 лвле, тк если притянуть ты все равно сильно выйграешь размен... наверное



24 июл 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Gatlike писал(а):

У обоих 340 мса. Оба используют мс руны, вот только Райзом обычно играют в 9\0\21, как в таком случае Дариус будет его догонять не понятно. На первых лвлах Райз вполне себе и без сапог может стоять лэйн, учитывая тот факт что до 3(обычно, но возможно и на 2\4) лвла Е у Дариуса не будет. Так же для матчапа Райзу можно абузить телепорт, на случай если ты в ерли получишь по лицу, то можно будет спокойно бэкнуть, докупить себе сапог и унижать Дариуса на протяжении оставшейся лейнинг фазы o:

В том то и дело тот чувак играл 21/9/0(и я тоже был в таком билде ток без хп регена, регена с кила крипов и т.п. "лейнерских" талантов), я даже не заглядывал на пробилды  и руны у меня были красные флет ад квинты флет ап синие кдр и желтые армор(тоже из джангла). Опять же я выжил после того как дариус слил флешигнайт(тот дариус убил райза без флеша, но спишем это на то что последний заэнгейджил, правда у райза тоже был флеш), по хорошему в такой ситуации любой нормальный топер бы бекнулся и вернулся с тп, но я старался максимально копировать действия райза из той игры, даже закупился также(кристалл+2 хилки). И кстати он убил меня когда апнул 4 лвл. 

 

Но это все не имеет значения вообще, посыл был не в этом, а в том что у того райза это была ВТОРАЯ(!!!) игра на этом чемпионе в ранкедах вообще, а у его оппонента дариус-мейн, они оба были с1. А теперь к сути: он сам виноват что плохо заэнгейджил до того как я пришел, а линию проиграл потому что пикнул то на чем он не умеет играть не зная рун мастерок и вообще не имея представления об этом матчапе в целом против чувака который мейнил своего чампа. Ясуо там был такой же, залочил его в фп и спрашивал кому отдать, хотя сам мейнит сапорта лол.



24 июл 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Какая разница какие мастерис? 5% мс работают только вне комбата. Дариус спокойно фармит стоя в твоих рендж крипах, ты подходишь ластхитнуть  и получаешь е-ку-в на полстолба или же фармишь кушкой и стоишь с 0 маны.



24 июл 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Mortal писал(а):

Какая разница какие мастерис? 5% мс работают только вне комбата. Дариус спокойно фармит стоя в твоих рендж крипах, ты подходишь ластхитнуть  и получаешь е-ку-в на полстолба или же фармишь кушкой и стоишь с 0 маны.

Большая разница. По гуиду лэстшэдоу Райзом можно этот лейн 'выиграть' на первом лвле если несовершить наитупейших ошибок.

На первом спавне крипов как только Дариус решает что он достаточно силен что бы ластхитнуть первого милишного крипа, он получает АА, Q и еще АА в лицо. На тот момент это будет это что-то вроде ~20% хп, естественно при этом нужно держать максимально возможный рейндж. Если после этого Дариус решит попытаться побежать на Райза, то последний просто отбегает в свой крайний куст. Дальше этого куста Дариус чейзить не станет потому что кроме Q ему продолжить будет нечем, но если все же он упорот и он стал чейзить, то ему прийдется подраться в рейнджовых крипах от которых он сдохнет(в куст нужно забежать что бы потом моментально сменить позицию и затригерить агро крипов его же атакой), т.к. кулдаун на Q у Райза в 2 раза меньше, а крипы сделают больше демеджа чем его пассивка он это никак не сможет выиграть. Но надо признать что такое развитие событий с чейзом крайне маловероятно. Обычно после такой комбы чувак просто убегает под своих рейджовых крипов пока не настанет время ластхитать следующего (ака лишение очередных 20% хп) Два-три раза такой харасс повторяешь и потом Дариус не может стоять на линии.

Причем за Райза это можно исполнять против всех милишников без гапклоузера вообще всегда будучи даже ужасным игроком с одной рукой. В этом совершенно нет ничего нереалистичного.

После сапога и капли там забей вообще.



24 июл 2014, 20:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru