Как поднять эло?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как поднять эло?
gem писал(а):

а я всегда флеймлю и засираю тиму со старта !

Самый ч0ткий вариант, нельзя зарепортить, потому что в трибунале не будет чат лога


29 июн 2011, 22:36
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Как поднять эло?
Drem писал(а):

неужели между 2к и 2150 такая большая разница?no offence, мне действительно интересно.

Между 1500 и 2к приблизительно такая же разница как между 2к и 2200.


29 июн 2011, 22:38
Профиль Skype

0
Сообщение Как поднять эло?
По описаниям многих(привет маршал) мне кажется что дно эло хуже, чем 1-30 лвл нормал гейм оО


29 июн 2011, 23:39
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Mihanus писал(а):

По описаниям многих(привет маршал) мне кажется что дно эло хуже, чем 1-30 лвл нормал гейм оО

скорее 20-30 :)


29 июн 2011, 23:46
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
долго топтался на 1200 рейте примерно 200:200, потом перестал играть как в нормалах - кем интересно, а стал играть только варвиком, ап алистаром или сингедом. сейчас за пару недель вылез на 1500, и разница конечно коллосальная, откровенно эпичные мудаки попадаются намного реже. И игры стали намного интереснее, из последнего была игра когда мы проигрывали со счетом 10:36 в итоге после кучи флейма и срача собрались и выиграли со счетом примерно 40:42.


30 июн 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Fitness писал(а):

Если вы думаете ,что вы проигрываете из-за тиммейтов и поэтому не растёт эло ,а вы всегда охрененны - можете поверить это не так.

Вот это хорошо сказано. И да, на 1500 ты и правда был охрененным тащилой, раз взял 2к. :good
В первую очередь надо смотреть на то, что лично сам мог сделать для победы и сделал-ли в каждой конкретной игре, пытаться исправить ошибки в следующей. Да, бывают случаи, когда что ни делай, всё равно не выиграть, бывает и такое, что хоть афк уйди, всё равно полутаешь победу. Но это случается довольно редко...
Забавляют товарищи, которые винят в своём дерьмовом рейте исключительно тупых напарников или даже систему матчмейкинга, но никак не себя. :pardon Нашёл подходящую картинку на эту тему.
#486

Задумайтесь, может верно и обратное? Если вы сидите на дне, то значит... :pardon


30 июн 2011, 22:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Как поднять эло?
когда ты имеешь стату ака 11/0/10 23/5/26,но ЧЕТЫРЕ твоих тиммейта имеют аналогичные цифры сложенные и поставленные единым целом посредине из этих трех,то уж прости дуде,но тут ме кажется понятно, кому не следует сидеть на 1200,а кому нужно проходить IQ тест перед тем как становится в Q,ок?


01 июл 2011, 01:38
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Как правило а таких акали как ты написал стат немного другой, 23-3-2 11-4-3 она пиздит все килы команды и команда без килов и шмота ничё не может сделать, а акали воруя очередной килл пишет в алл чат НУБ ТИМ. Хотя бывает да, что сливаешь когда попадаются ублюдки хотя ты сыграл круто.


01 июл 2011, 08:28
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Как поднять эло?
aka а не акали:) Гем,не тупи:)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Играл сейчас ранкед о5, вот реально поднимайтесь на Алистаре,ГП, Рамбле, ТФе и каком-нибудь мордекайзере. Если вы уверены,что без проблем затащите тиму,тупо пикаете без всяких разговоров этого чара,если пик позволяет (чар не забанен, у енеми или у мейтов он не пикнут) идете мид или соло топ,без разговоров,хомяки уступят,если будете настойчивы -> вы выиграли. Имею по 13/2/10 за гп и по 20+ /5/20+ на рамбле. Просто спам спасм спам опшных чаров,пацаны не понимают,как их контрить и случается 20 минутный суррендерный баттхерт.


03 июл 2011, 05:28
Профиль

Сообщение Как поднять эло?
Grondenice писал(а):

aka а не акали:) Гем,не тупи:)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Играл сейчас ранкед о5, вот реально поднимайтесь на Алистаре,ГП, Рамбле, ТФе и каком-нибудь мордекайзере. Если вы уверены,что без проблем затащите тиму,тупо пикаете без всяких разговоров этого чара,если пик позволяет (чар не забанен, у енеми или у мейтов он не пикнут) идете мид или соло топ,без разговоров,хомяки уступят,если будете настойчивы -> вы выиграли. Имею по 13/2/10 за гп и по 20+ /5/20+ на рамбле. Просто спам спасм спам опшных чаров,пацаны не понимают,как их контрить и случается 20 минутный суррендерный баттхерт.

Это на каком эло?
Я вчера пикнул ренектона на солотоп. Сразу же пошел на риск и пошел на вражеский синий, убил фидлстикса, вышел на свой лайн, убил джарвана когда получил 3й лвл. На 6й минуте бэкнулся, купил 2 варда. поставил на бароне и на синем у врага. На 7м20с пошел и убил фидлстикса еще раз. Но, к 16й минуте моя тима отдала все башни на боте и на миде аж до базы. Что я тут могу сделать?


03 июл 2011, 10:55
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Marshall писал(а):

Grondenice писал(а):

aka а не акали:) Гем,не тупи:)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Играл сейчас ранкед о5, вот реально поднимайтесь на Алистаре,ГП, Рамбле, ТФе и каком-нибудь мордекайзере. Если вы уверены,что без проблем затащите тиму,тупо пикаете без всяких разговоров этого чара,если пик позволяет (чар не забанен, у енеми или у мейтов он не пикнут) идете мид или соло топ,без разговоров,хомяки уступят,если будете настойчивы -> вы выиграли. Имею по 13/2/10 за гп и по 20+ /5/20+ на рамбле. Просто спам спасм спам опшных чаров,пацаны не понимают,как их контрить и случается 20 минутный суррендерный баттхерт.

Это на каком эло?
Я вчера пикнул ренектона на солотоп. Сразу же пошел на риск и пошел на вражеский синий, убил фидлстикса, вышел на свой лайн, убил джарвана когда получил 3й лвл. На 6й минуте бэкнулся, купил 2 варда. поставил на бароне и на синем у врага. На 7м20с пошел и убил фидлстикса еще раз. Но, к 16й минуте моя тима отдала все башни на боте и на миде аж до базы. Что я тут могу сделать?

Очередная кулстори от Маршалла, о том как он тащил, но тиммейты не поддержали. :facepalm


03 июл 2011, 10:57
Профиль

Сообщение Как поднять эло?
Afklol писал(а):

Marshall писал(а):

Grondenice писал(а):

aka а не акали:) Гем,не тупи:)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Играл сейчас ранкед о5, вот реально поднимайтесь на Алистаре,ГП, Рамбле, ТФе и каком-нибудь мордекайзере. Если вы уверены,что без проблем затащите тиму,тупо пикаете без всяких разговоров этого чара,если пик позволяет (чар не забанен, у енеми или у мейтов он не пикнут) идете мид или соло топ,без разговоров,хомяки уступят,если будете настойчивы -> вы выиграли. Имею по 13/2/10 за гп и по 20+ /5/20+ на рамбле. Просто спам спасм спам опшных чаров,пацаны не понимают,как их контрить и случается 20 минутный суррендерный баттхерт.

Это на каком эло?
Я вчера пикнул ренектона на солотоп. Сразу же пошел на риск и пошел на вражеский синий, убил фидлстикса, вышел на свой лайн, убил джарвана когда получил 3й лвл. На 6й минуте бэкнулся, купил 2 варда. поставил на бароне и на синем у врага. На 7м20с пошел и убил фидлстикса еще раз. Но, к 16й минуте моя тима отдала все башни на боте и на миде аж до базы. Что я тут могу сделать?

Очередная кулстори от Маршалла, о том как он тащил, но тиммейты не поддержали. :facepalm

Ты хочешь сказать я вру?


03 июл 2011, 10:58
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
как мне показалось он хочет сказать, что раз ты такой тащила был, то должен был помочь тиммейтам.


03 июл 2011, 11:03
Профиль
the observer

0
Сообщение Как поднять эло?
Маршал только и делает что ноет, ноет, ноет, ноет без перерыва. Да, на 1200 играют в основном мудаки. Да, с ними играть хуево. Но нет, это не значит, что от туда нельзя выбраться.

Все, абсолютно все, у кого рейтинг выше 1500, начинали с 1200. Да, кому-то прокнуло сделать сразу несколько винов подряд. Но таких немного. В основной массе, каждый игрок поиграл в свое время на 1200. Почему же у них получилось, а у тебя нет? Может быть, дело в тебе?


03 июл 2011, 11:25
Профиль

1
Сообщение Как поднять эло?
Просто уже сколько раз было, врывается Маршалл с историей типа: "Пиздец поцоны, нахуй этот ранкед, такие уебки, я кароче пикнул %heroname% на солотоп(мид), убил противника на лайне, воткнул вард там то, пошел к вражескому джанглеру и убил его на баффе, купил штук 5 ораклов, но пока я это делал мне снизу пронесли до Нексуса! Впизду ракеды"
:crazy


03 июл 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Когда я сыграл свои первые 10 игр ранкед я оказался на 1100 ело и был горд собой :dirol


03 июл 2011, 11:48
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
У МЕНЯ первые 6 игр ваще победами были...потом пздц начался,в двух следующих мы в меньшистве играли, и понеслассь ливы/афк/фидеры(теже пидоры токо в профиль).в итге щас 1200=( а было уже 1280 вроде.


03 июл 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
я вообше потратил около 60-70 игр чтобы выбратся на 1300 :crab
Дальше до 1400 я вылазил с фоксом в ОП , на тот момент , дуо связке , Пантеон (до нефра ) и Раммусом роздавал фокс , он ганкал онли мид>я отфармленый на миде летал ганкал другие лайны.
После 1400 я с дисизом апал в опять таки ОП связке 1500 , он бегал иркой не понерфленой , я ноктюрном ( когда он не в бане).
После 1500 я начал мейнить ( если так можно сказать в соло ку ) ад керри , и частее бегать ими ( хотя кужа уйдешь от судьбы ласт пик > саппорт).
Както хз как , апнул 1600. Дальше в основном соло , и дуо с наругой ( саппорт керри ) вперемешку с играми дуо с гемом набил 1800+
ВОт , както так )


03 июл 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
За ОП чаров самое то вылазить с 1200,вылез на райзе(до нерфа),ноктюрне,владе.Щас играю редко и в основном джанглом и кэррить толком не получается,упал с 1500 до 1400


03 июл 2011, 15:00
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Яроня писал(а):

После 1400 я с дисизом апал в опять таки ОП связке 1500 , он бегал иркой не понерфленой , я ноктюрном ( когда он не в бане).

вам каждый ранкед банили ноктюрн+ирелия :/


03 июл 2011, 15:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru