Как поднять эло?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как поднять эло?
А одному вообще есть что ловить? Хочу с нормала наконец на ранкед перейти.


03 июл 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
я только в одного играю.Не жалуюсь.
ForeverAlone.jpg


03 июл 2011, 16:02
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Как поднять эло?
за седня поднялся до 1400 на рамбле/гп. Завтра надеюсь вылезти на серебро хотя бы, если с мейтами все будет ок.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Marshall писал(а):

Grondenice писал(а):

aka а не акали:) Гем,не тупи:)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Играл сейчас ранкед о5, вот реально поднимайтесь на Алистаре,ГП, Рамбле, ТФе и каком-нибудь мордекайзере. Если вы уверены,что без проблем затащите тиму,тупо пикаете без всяких разговоров этого чара,если пик позволяет (чар не забанен, у енеми или у мейтов он не пикнут) идете мид или соло топ,без разговоров,хомяки уступят,если будете настойчивы -> вы выиграли. Имею по 13/2/10 за гп и по 20+ /5/20+ на рамбле. Просто спам спасм спам опшных чаров,пацаны не понимают,как их контрить и случается 20 минутный суррендерный баттхерт.

Это на каком эло?
Я вчера пикнул ренектона на солотоп. Сразу же пошел на риск и пошел на вражеский синий, убил фидлстикса, вышел на свой лайн, убил джарвана когда получил 3й лвл. На 6й минуте бэкнулся, купил 2 варда. поставил на бароне и на синем у врага. На 7м20с пошел и убил фидлстикса еще раз. Но, к 16й минуте моя тима отдала все башни на боте и на миде аж до базы. Что я тут могу сделать?

Ренектон не представляет из себя что-то интересного в лейте,ИМЕННО со взгляда твоих оппонентов, пикнув ту же Энни,сделав 15-20 межаев - ты убиваешь протиивников морально,даже просто без межаев,имея нулевую стату ака 7/0/1 ,все пацаны просто морально падают и улетают в суррендер.


03 июл 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Когда создавал тему было 1150 эло и что-то вроде 8-12, сейчас это 1413 29-18. Ливеров больше нет :)


05 июл 2011, 16:53
Профиль

Сообщение Как поднять эло?
я неудачник, 300 игр 1180 эло


05 июл 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Marshall писал(а):

я неудачник, 300 игр 1180 эло

Так с напарниками не везет? :chok


05 июл 2011, 18:22
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Как поднять эло?
Marshall писал(а):

я неудачник, 300 игр 1180 эло


#227


05 июл 2011, 18:40
Профиль ICQ

Сообщение Как поднять эло?
Brut писал(а):

Marshall писал(а):

я неудачник, 300 игр 1180 эло

Так с напарниками не везет? :chok

Врядли, скорей всего я играть не умею.


05 июл 2011, 18:44
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Как поднять эло?
Маршал,я говорю,сядь на ГП,сядь на Рамбла,сядь на ТФа, нафигач руку в нормалах против любого лайнреа,даже vs 2, поднимешься хотя бы до 1500.


05 июл 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Marshall писал(а):

я неудачник, 300 игр 1180 эло

Я 5 лет до этого в доту играл, так что вряд ли.


05 июл 2011, 21:31
Профиль

Сообщение Как поднять эло?
Grondenice писал(а):

Маршал,я говорю,сядь на ГП,сядь на Рамбла,сядь на ТФа, нафигач руку в нормалах против любого лайнреа,даже vs 2, поднимешься хотя бы до 1500.

Я нормально играю, делаю пенты брандом. Но это не помогает выигрывать если команда не знает как выиграть.


05 июл 2011, 21:33
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Цитата:

скорей всего я играть не умею.

Цитата:

Я нормально играю

Как так?


05 июл 2011, 21:37
Профиль

Сообщение Как поднять эло?
Brut писал(а):

Цитата:

скорей всего я играть не умею.

Цитата:

Я нормально играю

Как так?

Скорей всего у меня не стоят руки на тимфайты и тимплей. Соло я отлично стою на лайнах, джанглю, ганкаю, выигрываю 1х1. Но когда дело доходит до того, что бы куда то с кем то пойти, кого то найти и убить, или где то пропушить то я вечно не там где надо.


05 июл 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Надо быть активным во время пиков: говорить кого хочешь,спрашивать тиммейтов что они будут пикать и отговаривать от пиканья всякого треша.
Когда первые двое инстантлокнули Кога и Пантеона, что-то делать уже поздно


05 июл 2011, 22:53
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Arrilot писал(а):

Надо быть активным во время пиков: говорить кого хочешь,спрашивать тиммейтов что они будут пикать и отговаривать от пиканья всякого треша.
Когда первые двое инстантлокнули Кога и Пантеона, что-то делать уже поздно

Обычно случается, что они только ими играть и умеют


06 июл 2011, 06:58
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Хз, меня ранкеды бесить начинают, я по инглишу не особо шпарю а то объяснил бы этим ракалам где их место. :diablo :diablo :diablo Я со старта почти 1400 взял!!(1380) и начались эти сраные игры 4vs5.

Думается выбраться можно освоив какую-нить ОП комбу чарами.


06 июл 2011, 12:29
Профиль

Сообщение Как поднять эло?
Funboy писал(а):

Хз, меня ранкеды бесить начинают, я по инглишу не особо шпарю а то объяснил бы этим ракалам где их место. :diablo :diablo :diablo Я со старта почти 1400 взял!!(1380) и начались эти сраные игры 4vs5.

Думается выбраться можно освоив какую-нить ОП комбу чарами.

Я вот гребусь вверх за Фиделя. В основном джанглю.
Очень опшный герой. Но ним очень тяжело играть так как он тотальный скивш и убивается за сайленс или стан.
Поэтому, основной его фишкой является выбор момента когда у врага нет кд. Если ворвался в момент когда у кого то есть сайленс или стан, то всё, считай пропало. В основном врываюсь когда моя тима на 20-30% хп, тогда всем наплевать на фидла и все пытаються добивать фраги. За последние две игры я так сделал два трипла и квадру. При этом игра реально была затащена фидлом.
АоЕ сайленс очень сильная штука.


06 июл 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Как поднять эло?
Marshall писал(а):

Funboy писал(а):

Хз, меня ранкеды бесить начинают, я по инглишу не особо шпарю а то объяснил бы этим ракалам где их место. :diablo :diablo :diablo Я со старта почти 1400 взял!!(1380) и начались эти сраные игры 4vs5.

Думается выбраться можно освоив какую-нить ОП комбу чарами.

Я вот гребусь вверх за Фиделя. В основном джанглю.
Очень опшный герой. Но ним очень тяжело играть так как он тотальный скивш и убивается за сайленс или стан.
Поэтому, основной его фишкой является выбор момента когда у врага нет кд. Если ворвался в момент когда у кого то есть сайленс или стан, то всё, считай пропало. В основном врываюсь когда моя тима на 20-30% хп, тогда всем наплевать на фидла и все пытаються добивать фраги. За последние две игры я так сделал два трипла и квадру. При этом игра реально была затащена фидлом.
АоЕ сайленс очень сильная штука.

Меня сегодня позабавил Фидл, который вместе с Ксином после тупого АОЕ тимфайта(Картус+Фидл,-4наших, -3их) пытался преследовать Малза(меня). В итоге уехал, как ты и сказал, за сайленс с последущей комбой, и Ксин после Жони.


06 июл 2011, 13:17
Профиль

Сообщение Как поднять эло?
Boogieman писал(а):

Меня сегодня позабавил Фидл, который вместе с Ксином после тупого АОЕ тимфайта(Картус+Фидл,-4наших, -3их) пытался преследовать Малза(меня). В итоге уехал, как ты и сказал, за сайленс с последущей комбой, и Ксин после Жони.

Ну это был фейл, чистой воды. У фиделя только сайленс имеет высокий рейнж, но без двух целей он бьет очень слабо. Поэтому, я фиделем никогда не бегаю за подбитыми, только если их не два.


06 июл 2011, 13:30
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Как поднять эло?
а если задрочить связку ад кэрри+саппорт, то получится как то игры тащить?


06 июл 2011, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru