Как слезть  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как слезть

GreenFace писал(а):

Проблема: постоянно жру всякое дерьмо.  пандария и пр.

А что это за писча такая?  



11 дек 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Как слезть

Втуль писал(а):

...

Благодарю. А соки, потому что в них довольно много сахара, насколько я осведомлен.



11 дек 2014, 15:15
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Как слезть

GreenFace писал(а):

Благодарю. А соки, потому что в них довольно много сахара, насколько я осведомлен.

 

ну вот смотри. в Рич Апельсин углей 11.2г на 100г продукта. даже если учесть, что это всё сахар, то много ли это?

другой вопрос, что содержание сахара, как правило, указывает в скобках в графе "углеводы".

ну и в составе нет никакого сахара. 


да и это: если хочешь выкидывать, то выкинь нахер всякие чипсы и колы. а некоторые продукты просто замени. например, нектар смени на сок, а белый/молочный шоколад на чёрный, который всё-таки нужен для организма. вместо сахара можешь медку взять. и так далее)



11 дек 2014, 15:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
1
Сообщение Как слезть

Втуль писал(а):

ну вот смотри. в Рич Апельсин углей 11.2г на 100г продукта. даже если учесть, что это всё сахар, то много ли это?

другой вопрос, что содержание сахара, как правило, указывает в скобках в графе "углеводы".

ну и в составе нет никакого сахара. 

да и это: если хочешь выкидывать, то выкинь нахер всякие чипсы и колы. а некоторые продукты просто замени. например, нектар смени на сок, а белый/молочный шоколад на чёрный, который всё-таки нужен для организма. вместо сахара можешь медку взять. и так далее)

Да, это много, особенно учитывая тот факт, что они быстрые. Ну и, давай будем реалистами, пакетные соки — бесполезное говно.

Люди руководствуются мифами обывателей, из серии «пить сок — полезно» (родители в детстве так говорили, profit), но никто не задумывается: какой, зачем, в контексте чего. Витамины —да, полезно, но ты за стакан «выпиваешь» столько единиц фрукта, сколько не сьешь. Это провоцирует выброс инсулина от повышенного уровня сахара в крови, что приводит к проблемам поджелудочной железы, шансу развития диабета.

Нужны витамины — пей витаминные комплексы.



11 дек 2014, 15:35
Профиль

1
Сообщение Как слезть

соки на постоянной основе - тоже вредная хрень. 
Одно время подсел на жирную пищу и на мучное. Всегда было влом готовить себе вечером что-то нормальное, а по утрам не завтракал. В итоге набрал 4 кг за пару месяцев, но после того, как мои джинсы стали мне туговаты без ремня - решил сменить режим питания в целом. 
утром - каша, обедаю всегда с супом и вечером тоже полноценный ужин. В чай добавляю мёда и мне этого хватило, чтобы сбавить эти 4 кг и еще сверху. Самое тяжёлое было именно привыкнуть вставать сосранья и готовить себе есть

прямо кружок жиробасов  



11 дек 2014, 15:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как слезть

AzhaGG писал(а):

Нужны витамины — пей витаминные комплексы.

 

есть мнение, что они не могут усваиваться нормально/в полном объёме. 



11 дек 2014, 15:39
Профиль

1
Сообщение Как слезть

Тупой вопрос, хочешь спортивное телосложение -  занимайся спортом. Работа и варкрафт из тебя аполона не сделают. Если ты работаешь значит ты уже не школоло так что пора заканчивать с варкрафтом и расставить приоритеты.

 

А да, и еще всем тут кто предлагал считать каллории. Ебашить нада на тренировке а не калории считать. 



11 дек 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Как слезть

kykybc писал(а):

Тупой вопрос, хочешь спортивное телосложение -  занимайся спортом. Работа и варкрафт из тебя аполона не сделают. Если ты работаешь значит ты уже не школоло так что пора заканчивать с варкрафтом и расставить приоритеты.

+1, только проблема в том, что парень сам понять не может, нужно ему спорт телосложение или нет, это очевидно



11 дек 2014, 15:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Как слезть

Втуль писал(а):

есть мнение, что они не могут усваиваться нормально/в полном объёме. 

Деталей не знаю, но на примитивном уровне могу сказать, что нужно выбирать из соображений дозировки. Не стоит покупать себе Animal Pak, где состав каждого витамина превышает дневную норму обычного человека в 2, а то и 40 раз. Лично я пью Daily Formula, стоят 300 рублей за 90 таблеток, коих хватает на 3 месяца. Дозировки 100-150% от дневной нормы.

 

kykybc писал(а):

Тупой вопрос, хочешь спортивное телосложение -  занимайся спортом. Работа и варкрафт из тебя аполона не сделают. Если ты работаешь значит ты уже не школоло так что пора заканчивать с варкрафтом и расставить приоритеты.

 

А да, и еще всем тут кто предлагал считать каллории. Ебашить нада на тренировке а не калории считать. 

Угу, у меня в зале каждый второй «качок-любитель» с пузом, что собственных яиц не видно. Они тоже не любят считать и «работают на массу».



11 дек 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Как слезть

Вы же понимаете, что есть разная степень накаченного \ подтянутого \ спортивного тела? А "ебашить" оставьте для пабликов вконтакте, пожалуйста



11 дек 2014, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Как слезть

GreenFace писал(а):

Я не жирный, не худой, но реально спортивного телосложения добиться не могу. У меня нет возможности ходить в спорт зал 3 раза в неделю, слишком много работы, личная жизнь, любимый варкрафт.

Чем-нибудь придется пожертвовать. Я считаю, что если бы ты очень сильно хотел, то уже бы последний вариант откинул

btw, интересно что входит в личную жизнь, если ты играешь в варкрафт  



11 дек 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Как слезть

знаешь, как твоя проблема решается? позвонить в нормальный зал и записаться к инструктору, приехать, задать все интересующие тебя вопросы, оплатить визит, уехать. это самый эффективный способ решения проблемы. но собраться с силами и сделать всё это ты сможешь только когда поймёшь, что это тебе действительно необходимо. а сейчас ты тут просто мило проводишь время общаяст в чатике пг, не более того.

для программистов есть выражение - просто "пиши код блеать", из того же разряда. мы любим перфекционировать и усложнять всё на свете



11 дек 2014, 16:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Как слезть

начни курить и бухать, если зал далеко, то лучше ходить на турнички, там и компания нормальная и накачаться можно не хуже, чем в спортзале.

И бросай вов, лучше играй в танки.



11 дек 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Как слезть

Accnapg писал(а):

начни курить и бухать, если зал далеко, то лучше ходить на турнички, там и компания нормальная и накачаться можно не хуже, чем в спортзале.

И бросай вов, лучше играй в танки.

Варфэйс говорят не плохая

Для любителей "считать каллории" - походите в ТА. 



11 дек 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Как слезть

proldje писал(а):

GreenFace писал(а):

Я не жирный, не худой, но реально спортивного телосложения добиться не могу. У меня нет возможности ходить в спорт зал 3 раза в неделю, слишком много работы, личная жизнь, любимый варкрафт.

Чем-нибудь придется пожертвовать. Я считаю, что если бы ты очень сильно хотел, то уже бы последний вариант откинул

btw, интересно что входит в личную жизнь, если ты играешь в варкрафт  

А 2 раза в неделю ходить + пробежки слишком хреново? Или вы просто не читаете? Зачем мне бросать вещи, которые я люблю? Я не сижу круглыми сутками, как беззаботный школьник, но часов 5-6 в неделю я трачу точно, и считаю, что они того стоят. 

В личную жизнь входит совместное проживание с девушкой. Кино, ужины, кафешки. Не понимаю, как это связано с варкрафтом? Времена, когда в игры играли только задроты уже давно прошли.



11 дек 2014, 16:31
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как слезть

GreenFace писал(а):

Времена, когда в игры играли только задроты уже давно прошли.

у тебя не только сила воли хромает, но ещё и самообманом занимаешься.



11 дек 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Как слезть

конеш, ничего ужасного в том, чтобы шпилить после работки нет, кому что

выше появился пост про онли задрот мод - что за бред? некоторым просто нужно повзраслеть и отойти от этого постоянного поиска ингейм-челленжа, который выливается в хардкор дроч



11 дек 2014, 16:36
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как слезть



11 дек 2014, 16:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как слезть

whoknows писал(а):

конеш, ничего ужасного в том, чтобы шпилить после работки нет, кому что

у человека траблы с пожиранием гавна и отсутствием возможность ходить в качалку 3 раза в неделю, и он тратит своё время на игру в вов.

Нет бы вместо вовки сходить в качалку 3ий раз в неделю. Заняться готовкой(заставить тёлку) чего-то ништякового и полезного, что бы заменить этим конфетки лимонадики. Видимо барышня совсем не королева кухни, ибо хорошо приготовленная здоровая пища, с изысками и приблудами, полностью отбивает желание кидать в себя всякий кал.



11 дек 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Как слезть

Accnapg писал(а):

у человека траблы с пожиранием гавна и отсутствием возможность ходить в качалку 3 раза в неделю, и он тратит своё время на игру в вов.

Нет бы вместо вовки сходить в качалку 3ий раз в неделю. Заняться готовкой(заставить тёлку) чего-то ништякового и полезного, что бы заменить этим конфетки лимонадики. Видимо барышня совсем не королева кухни, ибо хорошо приготовленная здоровая пища, с изысками и приблудами, полностью отбивает желание кидать в себя всякий кал.

Нет, чтобы вместо качалки, в вов поиграть 4 часика. 

"Тёлка" не может готовить мне по 4 приема пищи в день (как написано в гайдах, я ведь спросил на этот счет, но зачем читать) она тоже работает, это раз. Два, как я уже написал, что после нормальной пищи я все равно закидываю в себя шоколад, ну вот просто хочется с чаем навернуть. Не читай @ отвечай. 

 



11 дек 2014, 17:03
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru