Как слезть  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как слезть

GreenFace писал(а):

Доброе время суток.

Проблема: постоянно жру всякое дерьмо. Шоколад, чипсы, кола, соки, мучное, пандария и пр.

Вроде бы, проблем с силой воли нет, могу бегать по 4-5 раз в неделю по 30-60 мин, могу работать целыми сутками, но вот с едой начинается ломка. Кажется, что как можно прожить без шоколадки после ужина, хочется как бы заесть нормальную пищу. Я не жирный, не худой, но реально спортивного телосложения добиться не могу. У меня нет возможности ходить в спорт зал 3 раза в неделю, слишком много работы, личная жизнь, любимый варкрафт. Да и мне не надо супер результатов в боди билдинге, хочется здоровое подтянутое тело без лишнего веса, и, мне кажется, что мне не хватает здорового питания, и что регулярных пробежек + 2 раза в неделю спортзала должно хватить мне (поправьте, если я ошибаюсь).

Собственно, хотелось бы узнать, можно ли как-то менее болезнно перейти на здоровую пищу? И нужен ли реально такой жесткий рацион как во всех гайдах по бодибилдингу, чтобы выглядеть не как профессионал, а просто симпатично и адекватно подтянутым? 

 

суко, зачем ты так ;(, завтра иду снимать шины с челюсти, сразу пойду куплю колы пиццы чипсов сникерсов



11 дек 2014, 17:05
Профиль

1
Сообщение Как слезть

Хочешь перестать есть всякое дерьмо - перестань покупать всякое дерьмо. Ты не сможешь съесть шоколадку, если её у тебя нет. А после ужина бежать за ней в магазин - это тот редкий случай, когда лень будет тебе во благо.

Если  думаешь, что не сможешь пережить и надо чем-то заполнять пустоту - заполняй свежими фруктами и чаем. Потом и это станет не нужным. А, ну и заодно перестань покупать ваще всё сладкое и мучное. И колбасу. 

Так даже табачная зависимость уходит, не то, что шоколадная)

 

 

 

 



11 дек 2014, 17:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как слезть

Пойду в саб, наверну что ли.



11 дек 2014, 17:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-6
Сообщение Как слезть

GreenFace писал(а):

Accnapg писал(а):

у человека траблы с пожиранием гавна и отсутствием возможность ходить в качалку 3 раза в неделю, и он тратит своё время на игру в вов.

Нет бы вместо вовки сходить в качалку 3ий раз в неделю. Заняться готовкой(заставить тёлку) чего-то ништякового и полезного, что бы заменить этим конфетки лимонадики. Видимо барышня совсем не королева кухни, ибо хорошо приготовленная здоровая пища, с изысками и приблудами, полностью отбивает желание кидать в себя всякий кал.

Нет, чтобы вместо качалки, в вов поиграть 4 часика. 

"Тёлка" не может готовить мне по 4 приема пищи в день (как написано в гайдах, я ведь спросил на этот счет, но зачем читать) она тоже работает, это раз. Два, как я уже написал, что после нормальной пищи я все равно закидываю в себя шоколад, ну вот просто хочется с чаем навернуть. Не читай @ отвечай. 

 

говна наверни тогда.



11 дек 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Как слезть

Accnapg писал(а):

говна наверни тогда.

Ох уж эти интеллектуалы



11 дек 2014, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Как слезть

судя по всему тут в теме больше жиробасов чем на всем пг бизнесменов



11 дек 2014, 17:25
Профиль Skype

0
Сообщение Как слезть

Имхо, когда жирный - привести себя в форму проще. На первых парах уже видно результаты, а потом под вдохновлением входишь в режим. А когда вроде ты норм, мальца бы подкачался, то оно как-то сложнее заходит. Ну это так, теорикрафт-самооправдание



11 дек 2014, 17:31
Профиль Skype

0
Сообщение Как слезть

Голодные студенты вас не поймут  



11 дек 2014, 17:33
Профиль

1
Сообщение Как слезть

сила воли как развить и укрепить келли макгонигал. Поможет не только перестать жрать сладкое, но и с рутиной справляться тоже



11 дек 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Как слезть

GreenFace писал(а):

Имхо, когда жирный - привести себя в форму проще. На первых парах уже видно результаты, а потом под вдохновлением входишь в режим. А когда вроде ты норм, мальца бы подкачался, то оно как-то сложнее заходит. Ну это так, теорикрафт-самооправдание

ты ещё не позвонил в зал, теоретик?



11 дек 2014, 17:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Как слезть

GreenFace писал(а):

Accnapg писал(а):

говна наверни тогда.

Ох уж эти интеллектуалы

ты далёк от понятия интеллектуал, т.к. не способен понять, что надо взять себя в руки, а не ныть на пг.

и что за мухосранск ты выбрал в качестве места обитания, что в зал надо ехать в другой конец города?



11 дек 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Как слезть

Окружи себя людьми ведущих здоровый образ жизни - подействует. Я лично, когда хочется выпить колы, то представляю видео где колой отмывают толчок до блеска.



11 дек 2014, 18:00
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Как слезть

Тупой вопрос, если честно. Когда я начал ходить в зал, захотел стать "мышцатым" - абсолютно спокойно перешел на нормальную пищу.
Видимо, тс не очень то жаждет иметь спортивное телосложение.



11 дек 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Как слезть

Rrumba писал(а):

Хочешь перестать есть всякое дерьмо - перестань покупать всякое дерьмо. Ты не сможешь съесть шоколадку, если её у тебя нет. А после ужина бежать за ней в магазин - это тот редкий случай, когда лень будет тебе во благо.

Если  думаешь, что не сможешь пережить и надо чем-то заполнять пустоту - заполняй свежими фруктами и чаем. Потом и это станет не нужным. А, ну и заодно перестань покупать ваще всё сладкое и мучное. И колбасу. 

Так даже табачная зависимость уходит, не то, что шоколадная)

 

 

 

 

ну да, чаем....с сахаром да с печеньками, отличный совет.



11 дек 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Как слезть

Тс будто курить бросить не может или с наркоты слезть. Берешь и не жрешь всякое говно и дуешь в зал, вот и вся наука.



11 дек 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Как слезть

Как похудеть



11 дек 2014, 18:51
Профиль Skype WWW






Сервер: Soulflayer
4
Сообщение Как слезть



11 дек 2014, 18:52
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1649
2х2: 1510
3х3: 2413
0
Сообщение Как слезть

Юзай порох и жрать не будешь хотеть вообще,я проверял



11 дек 2014, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение Как слезть

Alaron писал(а):

Наркотики.

это же когда наркотики помогали перестать жрать всякое?  



11 дек 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Как слезть

GreenFace писал(а):

P.S. Рост 186, вес ~83, так что линки весов и пр. не совсем помогут.

Про силу воли да, написал не правильно, скорее "хватает везде, но не с едой". Не хватает мотивации, чтобы жрать овощи и курицу изо дня в день, т.к. я не выгляжу толстым, я не хочу худеть, не хочу толстеть, хочу перейти на здоровую пищу в первую очердь для здоровья, но это слабо мотивирует. Доп. мотивация - тело станет лучше, но вот вопрос, станет ли.

Про диабет спасибо, сам думал, но от других это услышать полезнее.

хорош себя расписывать, фотос сюда свой давай

 



11 дек 2014, 21:03
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru