Как собирать шмот\ какой чар фейсрол  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Dazzling писал(а):

дайте ссылку с нормлаьным РУССКИМ клиентом а то качаю с рулола ,устанавливаю и при заходе в саму битву выскакивает 2 ошибки =\
и пока играю на английском

Последняя версия РуЛола - 1.59( у них своя нумерация), проверь у себя. А так, на скрине явно видно не соответствие версий.


29 июн 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Alesha1 писал(а):

Дота и ЛоЛ это 2 абсолютно разные игры жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). ЛоЛ это не клон, не переделка Доты и не её наследник. Они похожи ровно также как 2 любые игры одного жанра. В любой стратегии мы строим здания и покупаем юнитов - все стратегии клоны?)


Правда? А ничего, что за основу бралась дота? Что там разное? Граф движок? Абилы персонажей? Свойства итемов?

Все что там разное - это более продуманный геймплей, остальное это чистая дота.


29 июн 2011, 18:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
В таком случае все стратегии клоны Дюны, все FPS клоны Дума, все аркады клоны Принц Персии... Продолжать или суть уловил? Игры одного жанра будут похожи, как ни крути, но ЛоЛ не имеет ничего общего с Дотой, абсолютно другая система статов, Риоты ушли от несбалансированной оставшейся от Вар3 тройки статов: сила, аги, интеллект. В ЛоЛе нет такого дубового разделения героев на мид/лейт гейм - В Доте каждый герой привязан к своему этапу. В ЛоЛе нет артефактов анального огораживания аля БКБ 1 клик которого контрит добрую половину ультов, а сам не контрится ничем. И так можно по каждой мелочи пройтись, но я думаю тебе и этого хватит для размышления.


29 июн 2011, 18:44
Профиль
the observer

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Ансва писал(а):

Alesha1 писал(а):

Дота и ЛоЛ это 2 абсолютно разные игры жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). ЛоЛ это не клон, не переделка Доты и не её наследник. Они похожи ровно также как 2 любые игры одного жанра. В любой стратегии мы строим здания и покупаем юнитов - все стратегии клоны?)


Правда? А ничего, что за основу бралась дота? Что там разное? Граф движок? Абилы персонажей? Свойства итемов?

Все что там разное - это более продуманный геймплей, остальное это чистая дота.


Единственное, что общее между дотой и лол - это наличие двух баз, трех линий между ними, крипов, идущих по этим линиям, и героев, убивающих этих крипов и друг друга.

Все равно что сказать, что CoD: Black Ops это тот же CS 1.6, только геймплей более продуман. И там и там нужно бегать и убивать других игроков из различного оружия. Что там разное?


29 июн 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Alesha1 писал(а):

но я думаю тебе и этого хватит для размышления.

Не думаю, все упортые дотеры будут видеть в ЛоЛе очередной клон доты. Мы никакими словами этого не изменим.


29 июн 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
только что сыграл 44-0 3х5 , фейстрол! собирай рандом арты@побеждай


29 июн 2011, 19:50
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
лол ниже 30го лвла обычно похож на:


29 июн 2011, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Alesha1 писал(а):

И так можно по каждой мелочи пройтись, но я думаю тебе и этого хватит для размышления.

вот как раз если по каджой мелочи пройтись, то ты заметишь насколько больше в лоле схожестей с дотой нежели различий.
вобще из координальных различий могу отметить пока только практически обязательное наличие в тиме танка и то насколько успех команды от него зависит ибо танк чаще всего инициатор драки и вот в зависимости от того как он её инициирует неслабо зависит собственно драки исход.
lorti писал(а):

Все равно что сказать, что CoD: Black Ops это тот же CS 1.6, только геймплей более продуман. И там и там нужно бегать и убивать других игроков из различного оружия. Что там разное?

вот это кстати нихуя не правильный пример, также как и со стратегиями там итп. главные различия этих игр в импрувнутой графике, в различающихся сюжетах, в разных способах аннигиляции итп (хотя туева хуча игр как раз являются клонами) чё я ваще копетаню? сами не хуже меня всё это знаете.
так вот если бы отличие между дотой и лолом было такое же как между кс и ку3 тогда да. а пока больше похоже на сравнение кс 1.5 и кс 1.6 вроде чота поменяли, чота добавили, а один хрен почти всё то же самое.


29 июн 2011, 21:24
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Ансва писал(а):

Как знать, что собирать и какой герой проще?

Сыграл в LoL первый раз 3 или 4 игры, 2 игры играл акали со статой ~20-2 , закупался в магазине по "Recomended items" :D

На данный момент самые сильные персонажы(Слева направо по силе):
Solotop: Warwick , Gangplank , Rumble , Udyr , Irelia , Jarvan , Nocturne ,Renekton. Нельзя забывать что на топ лейне может стоять практически любой кастер. Просто это стандарт солоку.
Mid: Brand , Alistar , Swain ,Cassiopeia(практически бесполезна) , Annie , Vladimir , Malzahar , Anivia , Gragas , Karthus. Так же на миде могут стоять практически любые Ад или танки(не используется).
Ranged ad(bot lane) с точки зрения силы на лейне: Caitlyn , Corki , Miss fortune , Tristana , Vayne , Ashe.
Ranged ad c точки зрения полезности: Ashe , Corki , Caitlyn , Vayne , Tristana , Miss fortune(в разной степени отжора они могут меняться и Vayne + Tristana могут занимать вторую и третью позицию.
Supports с точки зрения лайнинга: Taric , Alistar , Sona , Janna , Soraka.
Supports с точки зрения лейта: Alistar/sona/janna/soraka , taric. В лейте все саппорты кроме тарика весьма полезны ,хотя если выделять из первых 4х "gamebreaking" может быть Alistar и Janna. Так же Janna может в соло слить игру.
Junglers: Amumu , Gangplank , Jarvan , Alistar , Xin , Nocturne , Trundle , Lee sin.
Персонажы которые для меня пока остаются загадкой.
Udyr(с точки зрения jungling) , Lux (support) , Morgana , Zilean , Twisted fate , Sion , Singed , Shen , Poppy , Nidalee , Kennen(После игры против топ1 Кеннена Европы у меня появились сомнения) , Kassadin , Akali , Fiddlesticks.
Не приведённые здесь персонажы бесполезны.
Всё выше описанное моё имхо.


29 июн 2011, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
беда, пост потерли D:

Потому что он бессмысленный, никого не интересует, кто имба в доте. Мы играем в другую игру.
Ансва задал вопрос, я ответил. Что не так братюня?


29 июн 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Цитата:

Junglers: Amumu , Gangplank , Jarvan , Alistar , Xin , Nocturne , Trundle , Lee sin.

топовый пост пацана с 2к который не щитает нуну за джанглера ;D


29 июн 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Никогда не видел Ноктурна на топе (Ни на своем ело, ни в топ стримах). Только джангл, что впринципе логично, ведь он должен ганкать, а не фармить 300 крипов. С удуром в целом также.Или у вас на 1900 ситуация другая?)

И с Соракой как-то странно. По-моему она одна из лучших на лайне, но в лейте чуть ли не бесполезнее Тарика, ибо 0 АП.


29 июн 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
есть чел Nsmnscnm или как то так ник с 2200, который задротит нока на солотопе и делает это довольно хорошо и сорака имхо довольно сильна в лейте.


29 июн 2011, 23:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Яроня писал(а):

Цитата:

Junglers: Amumu , Gangplank , Jarvan , Alistar , Xin , Nocturne , Trundle , Lee sin.

топовый пост пацана с 2к который не щитает нуну за джанглера ;D

этот пост подтверждает обсурдность внесения правила "лол лвл предлагают онли кал"


29 июн 2011, 23:31
Профиль

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Mihanus писал(а):

этот пост подтверждает обсурдность внесения правила "лол лвл предлагают онли кал"

Я смотрю у тебя батхерт по поводу своего низкого лвла. Не переживай еще пару лвл-апов и тебя начнут считать за человека. Может быть.


29 июн 2011, 23:52
Профиль

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Это как бы тролинг.


29 июн 2011, 23:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Похоже для некоторых если не вставлять :troll: то до них никогда не дойдет.


29 июн 2011, 23:55
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Arrilot писал(а):

Никогда не видел Ноктурна на топе (Ни на своем ело, ни в топ стримах). Только джангл, что впринципе логично, ведь он должен ганкать, а не фармить 300 крипов. С удуром в целом также.Или у вас на 1900 ситуация другая?)

И с Соракой как-то странно. По-моему она одна из лучших на лайне, но в лейте чуть ли не бесполезнее Тарика, ибо 0 АП.

Ноктюрн на топе - это персонаж против которого никто не умеет стоять и не знают на что он способе. Солотопер с 6ого лвла(особенно ноктюрн) может ганкать ,а ноктюрн в фул слоте страшный. Удур как лесник гавно ,а как солотопер он нереалистично силён.
Про сораку. Единственный саппорт ,который может вытащить под Иркой/джарваном/ноктюрном и так далее рейнджен ад кэрри - это сорака и у нормальной сораки к 30ой минуте будет хотябы 200 ап.


30 июн 2011, 00:05
Профиль Skype



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
стало интересно про солотоп удира, надо попробовать


30 июн 2011, 05:53
Профиль

0
Сообщение Как собирать шмот\ какой чар фейсрол
Fitness писал(а):

Arrilot писал(а):

Никогда не видел Ноктурна на топе (Ни на своем ело, ни в топ стримах). Только джангл, что впринципе логично, ведь он должен ганкать, а не фармить 300 крипов. С удуром в целом также.Или у вас на 1900 ситуация другая?)

И с Соракой как-то странно. По-моему она одна из лучших на лайне, но в лейте чуть ли не бесполезнее Тарика, ибо 0 АП.

Ноктюрн на топе - это персонаж против которого никто не умеет стоять и не знают на что он способе. Солотопер с 6ого лвла(особенно ноктюрн) может ганкать ,а ноктюрн в фул слоте страшный. Удур как лесник гавно ,а как солотопер он нереалистично силён.
Про сораку. Единственный саппорт ,который может вытащить под Иркой/джарваном/ноктюрном и так далее рейнджен ад кэрри - это сорака и у нормальной сораки к 30ой минуте будет хотябы 200 ап.


Тарик через стан, не? Вообще, в любом случае очень странно слышать, что тима не замимается прикрытием задницы своего кэрри. Они там все кроме саппорта сквишей прессуют? :D


30 июн 2011, 08:16
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru