Как тащить солоку  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: Как тащить солоку

Он имеет ввиду, что если ты даун, то тебя контрпикает всё. Если ты играешь идеально на чем-то, то у тебя нет контрпиков. Контрпик - это понятие для даунов. Что-то на уровне веры в бога и прочее. 
Умеешь играть - ты не контрпикабелен. Конец стори.



11 янв 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Helly писал(а):

Он имеет ввиду, что если ты даун, то тебя контрпикает всё. Если ты играешь идеально на чем-то, то у тебя нет контрпиков. Контрпик - это понятие для даунов. Что-то на уровне веры в бога и прочее. 
Умеешь играть - ты не контрпикабелен. Конец стори.

 THIS! 



11 янв 2013, 23:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Marshall писал(а):

Eleanor писал(а):

Marshall писал(а):

Что бы тащить в солоку надо иметь хотя бы минимальное представление о контрпиках, и хотя бы посредственные знания и умения играть практически любым персонажем на 2-3 ролях. Если этого нет то эло хелл обеспечен до тех пор пока не наберется описаные предложением ранее критерий. 

Ну и исходя из стримов и личного опыта, эло хелл ухал до ~2к.

Вообще боюсь представить какой там мрак ниже стартовых 1200. Друг первый раз пошел в ранкеды и уже там уехал поглубже. Там люди вообще умирают в лесу на синем и идут на мид ашой.

 

В салоку нету контерпиков если твой друг слился играя с парнями с 1200 мне его жаль.

То есть все гайды на лолкинге от авторов за 2к где красивыми полосочками разрисованы контрпики это чепуха? Или я может что не так понял.

В салоку присутствует рандом  что это значит ?

Это значит что человек может как и ты зайти на сайт и посмотреть дапустим Орианная > тфа он возмёт орианну но (на ней он не играл до этого) что в итоге он мало того что не сможет выйграть лайн дак он его и проиграет в гавно.

+ бывает такое ты можешь взять ирку сыграть 10-0 и проиграть а можеть взять капусту сыграть 0-10 и тебя закерят как то так.

 


Helly писал(а):

Он имеет ввиду, что если ты даун, то тебя контрпикает всё. Если ты играешь идеально на чем-то, то у тебя нет контрпиков. Контрпик - это понятие для даунов. Что-то на уровне веры в бога и прочее. 
Умеешь играть - ты не контрпикабелен. Конец стори.

Да совершенно верно 

 



11 янв 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

А мне вечно говорят, что я купил аккаунт на ебае и что мне стоит продать его обратно. Продавец говорил такого не будет :(



12 янв 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

По контр-пикам есть куча сайтов, знать их не обязательно, и поверь 2к и без них нормально берётся.



12 янв 2013, 00:19
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Зачем, ну зачем нужна новая тема для ЭТОГО



12 янв 2013, 00:20
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Пикаю тарика@кэррю бот  :паладин:



12 янв 2013, 00:21
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Благодаря Таурену Игрою узнал о нуну :BP:



12 янв 2013, 00:22
Профиль Skype

1
Сообщение Как тащить солоку

Думал новый видос от Мауз Вархантера.

Опять обман(



12 янв 2013, 00:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Как тащить солоку

немного не в тему, сегодня на пик стадии:

 

осталось у пацана 5 секунд до лок ина, он держит джангл ксина или чтото вроде этого незалоченым. Ктото говорит - ПИК МАЛПХ ХЕС ФРИ.

 

берется мальфит. смотрю стату - на мальфите в 3 сезоне 1-2, 63 крипа и кда чтото вроде 2/5/8. Заходим в игру - мальфит с ад рунами ( так и было у него запланировано )

 

Это происходит из раза в раз, просто ИЗ РАЗА В РАЗ БЛЕАТЬ.

 



12 янв 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Helly писал(а):

Он имеет ввиду, что если ты даун, то тебя контрпикает всё. Если ты играешь идеально на чем-то, то у тебя нет контрпиков. Контрпик - это понятие для даунов. Что-то на уровне веры в бога и прочее. 
Умеешь играть - ты не контрпикабелен. Конец стори.


Я не хочу спорить, но рассмотрим пример картус вс Физз/ари? При примерно равном/слегка более высоком скилле, картус будет умирать по кд. Все что он сможет это стоять под башней и надеяться убить кого ультой. Думаю именно под такими случаями подразумевается понятие контрпика. Или я не прав?



12 янв 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Айден писал(а):

Helly писал(а):

Он имеет ввиду, что если ты даун, то тебя контрпикает всё. Если ты играешь идеально на чем-то, то у тебя нет контрпиков. Контрпик - это понятие для даунов. Что-то на уровне веры в бога и прочее. 
Умеешь играть - ты не контрпикабелен. Конец стори.


Я не хочу спорить, но рассмотрим пример картус вс Физз/ари? При примерно равном/слегка более высоком скилле, картус будет умирать по кд. Все что он сможет это стоять под башней и надеяться убить кого ультой. Думаю именно под такими случаями подразумевается понятие контрпика. Или я не прав?

Может попасться такой физ каторый не попадёт не одной селёдкой и его ещё картус будет аоешить.

 

SsSs писал(а):

немного не в тему, сегодня на пик стадии:

 

осталось у пацана 5 секунд до лок ина, он держит джангл ксина или чтото вроде этого незалоченым. Ктото говорит - ПИК МАЛПХ ХЕС ФРИ.

 

берется мальфит. смотрю стату - на мальфите в 3 сезоне 1-2, 63 крипа и кда чтото вроде 2/5/8. Заходим в игру - мальфит с ад рунами ( так и было у него запланировано )

 

Это происходит из раза в раз, просто ИЗ РАЗА В РАЗ БЛЕАТЬ.

 

Парни слышали что оп и не важно что его надо пикать под сетап не важно что он ганкает ху"ва(до 6го) не важно что им  надо энгейjить главное взять и обосраться а потом сказать что тима подвела !

 



12 янв 2013, 01:28
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Re: Как тащить солоку

Marshall писал(а):

Друг первый раз пошел в ранкеды и уже там уехал поглубже. Там люди вообще умирают в лесу на синем и идут на мид ашой.

 


Ага, друг, конечно.

 
Вложение:
песочница-даааа-удалённое-63997.jpeg



12 янв 2013, 01:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

"Первые" ранкеды - самые легкие игры которые я когда-либо играл. Люди настолько конченные, что они не осознают что там происходит.

 



12 янв 2013, 02:09
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Eleanor писал(а):

 

SsSs писал(а):

немного не в тему, сегодня на пик стадии:

 

осталось у пацана 5 секунд до лок ина, он держит джангл ксина или чтото вроде этого незалоченым. Ктото говорит - ПИК МАЛПХ ХЕС ФРИ.

 

берется мальфит. смотрю стату - на мальфите в 3 сезоне 1-2, 63 крипа и кда чтото вроде 2/5/8. Заходим в игру - мальфит с ад рунами ( так и было у него запланировано )

 

Это происходит из раза в раз, просто ИЗ РАЗА В РАЗ БЛЕАТЬ.

 

Парни слышали что оп и не важно что его надо пикать под сетап не важно что он ганкает ху"ва(до 6го) не важно что им  надо энгейjить главное взять и обосраться а потом сказать что тима подвела !

 

 

я уже не прошу чтобы пикали под сетап, пусть пикают то на чем хоть немного умеют играть

 



12 янв 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Эти темы вызывают лишь одно чувство- :facepalm:facepalm:facepalm.



12 янв 2013, 05:33
Профиль

0
Сообщение Как тащить солоку

roguerogue писал(а):

Думал новый видос от Мауз Вархантера.

Опять обман(

в этот раз я тоже так подумал

 



12 янв 2013, 07:40
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Helly писал(а):

Он имеет ввиду, что если ты даун, то тебя контрпикает всё. Если ты играешь идеально на чем-то, то у тебя нет контрпиков. Контрпик - это понятие для даунов. Что-то на уровне веры в бога и прочее. 
Умеешь играть - ты не контрпикабелен. Конец стори.

Т.е. если ты пикнул допустим тимо на топ, а оппонент пикнул рамбла, то при идеальной игре, ты сможешь не отставать по фарму за тимо и не будешь дохнуть?)

Или допустим лулу не сводит в уг хекарима ерли и мид гейм?

Ну или диана не выигрывает на миде супер катарину смерти?)

Просто другое одно дело когда подразумевают 0-10 под контрпиком, другое дело, когда один персонаж сводит некие преимущества другого на нет, заставляет уходить в деф, и частично лишает опыта и фарма.

 



12 янв 2013, 07:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

ТС, а нахера тебе больше эло. Ну прокнет тебе допустим 1700, и тебе будет весело играть на саппорте? Или ты будеешь пикать другую роль и сливать людям игры?



12 янв 2013, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Энерлол писал(а):

1я игра просто троллинг вашей тимы. У тебя сборка на Еву дно.

2я игра тристана нынче херовенький пик.

3я игра дно сборка. сразу могу сказать, что ты не роамишь.

4я игра дно сборка на джакса

5я игра дно сборка на джакса. джангл джакс херовый пик. 

 

И да, тебя сейчас все засрут. Делаю вывод с легендарного. 

 

чем собственно у меня неправильные сборки?

 



12 янв 2013, 10:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru