Как тащить солоку  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Айден писал(а):

Helly писал(а):

Он имеет ввиду, что если ты даун, то тебя контрпикает всё. Если ты играешь идеально на чем-то, то у тебя нет контрпиков. Контрпик - это понятие для даунов. Что-то на уровне веры в бога и прочее. 
Умеешь играть - ты не контрпикабелен. Конец стори.


Я не хочу спорить, но рассмотрим пример картус вс Физз/ари? При примерно равном/слегка более высоком скилле, картус будет умирать по кд. Все что он сможет это стоять под башней и надеяться убить кого ультой. Думаю именно под такими случаями подразумевается понятие контрпика. Или я не прав?


Вспомни как алекс убивал картусом ари фрогена. 2 раза, 1 -1.

 



12 янв 2013, 11:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Стараюсь пикнуть джанглера, мейн - ноктюрн, всегда положительная стата, в 70% забираю фб на топе после синей/красной. Категорически не умею стоять топ/мид поэтому прошу не оставлять эти роли, в других случаях беру адс/суппорт, адс играю опять же с положительной статой. Сижу на элохеле, скажите я делаю что-то не так или я фиерический рак?



12 янв 2013, 11:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Стараюсь пикнуть джанглера, мейн - ноктюрн, всегда положительная стата, в 70% забираю фб на топе после синей/красной. Категорически не умею стоять топ/мид поэтому прошу не оставлять эти роли, в других случаях беру адс/суппорт, адс играю опять же с положительной статой. Сижу на элохеле, скажите я делаю что-то не так или я фиерический рак?

Где то между "Стараюсь" и "?" затаилось много лжи в перемешку с правдой.

 

Я не знаю, что я делаю не так, но это какой то адовый трындец. Мне попадаются просто конченные..или афк со старта. Выигрываю линию, начинаются тимфайты - приходит какой нить ублюдок с вармогом и ГА и просто уничтожает.

http://www.lolking.net/summoner/euw/23076405#history



12 янв 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Стараюсь пикнуть джанглера, мейн - ноктюрн, всегда положительная стата, в 70% забираю фб на топе после синей/красной. Категорически не умею стоять топ/мид поэтому прошу не оставлять эти роли, в других случаях беру адс/суппорт, адс играю опять же с положительной статой. Сижу на элохеле, скажите я делаю что-то не так или я фиерический рак?

Сылку на лолкинг можно ?

 



12 янв 2013, 12:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Sundry писал(а):

Mefesto писал(а):

Стараюсь пикнуть джанглера, мейн - ноктюрн, всегда положительная стата, в 70% забираю фб на топе после синей/красной. Категорически не умею стоять топ/мид поэтому прошу не оставлять эти роли, в других случаях беру адс/суппорт, адс играю опять же с положительной статой. Сижу на элохеле, скажите я делаю что-то не так или я фиерический рак?

Где то между "Стараюсь" и "?" затаилось много лжи в перемешку с правдой.

Я не понял вашего поста, стараюсь это значит когда нет других джанглеров - пикаю, а если занят - то пикаю адс/суппорт. Чаще суппорт конечно же.

 

http://www.lolking.net/summoner/eune/30687433



12 янв 2013, 12:08
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Fearness писал(а):

ТС, а нахера тебе больше эло. Ну прокнет тебе допустим 1700, и тебе будет весело играть на саппорте? Или ты будеешь пикать другую роль и сливать людям игры?

 

a на сапорте значит ненадо уметь играть и слить игру им нельзя?

 

и почему если сапорт то сразу играть НЕВЕСЕЛО?

 

раскрою секрет - смотрел пару раз стрим кспешла и мистейка на 1600-1800 эло, они играли на блитзе, алистаре и лулу помоему. Бегали по карте появлялись в нужный момент там гд ебыли нужны и кэрили сами все. На сапорте. Сами. 

 

Если для тебя сапорт это пацанчик который вардит и дает один стан в тимфайте то увы



12 янв 2013, 12:25
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Sundry писал(а):

Я не знаю, что я делаю не так, но это какой то адовый трындец. Мне попадаются просто конченные..или афк со старта. Выигрываю линию, начинаются тимфайты - приходит какой нить ублюдок с вармогом и ГА и просто уничтожает.

http://www.lolking.net/summoner/euw/23076405#history

Я еще не знаю, как ты мог выиграть за акали с таким закупом... 

 



12 янв 2013, 12:28
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

если ты не пишешь в чатик про свои кд, что надо делать, пингать(прям закликивать важные споты и прочее) ты никуда не вылезишь.



12 янв 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Зачем создавать такие тупые темы? Зачем вам большое эло? Чтобы каждую игру портить людям? Играете вы себе в удовольствие и играете.



12 янв 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Как тащить солоку

Shadowski писал(а):

Сегодня слил 5ранкедов подряд и понял, чтобы тащить солоку не надо подстраиваться под команду и пикать того, кто нужен ей, для того чтобы затащить солоку: надо пикнуть то, что тебе нравится и просто ебашить, никого не слушая.

Да, это стоило отдельного топика.

Нет, не стоило.



12 янв 2013, 13:17
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

все эти охеренный истории про "я тащу @ команда дауны" бред. Всегда когда какая нибудь свинья в твоей команде умриает "фофан" смотрю на то, что конкретно я не доделал,  а не флеймлю "omg retard" в чатик. Субьективное видение игры, считаю, главное зло солоку плеера.

 Ищи ошибки ток в своей игре. 

Смоти популярных стриммеров (которых сейчас дохера даже среди русских) за интересующую роль . 

 

 Вчера запомнился момент в стриме Троя, где он на Кайле забирал красный к нему пришел Ли контр джанглить, протанцевал там хрен пойми скок времени, а его дуо мейт (!) не опомог, а просто афк фармил топ. из за чего его как по учебнику раскатали еще 3 раза при попытке вырулить ситуацию, забрать хоть какие баффы. Офк весь флейм был на трое, но его вины там было 0.



12 янв 2013, 14:33
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Да все это бред что мол "только твои руки решают" и т.п., солоку это как рулетка, повезет - выйграешь, не повезет - ну значит нет. Конечно не надо там флеймить, троллить, надо показывать лучшую игру, но даже если ты выйграешь свой лайн допустим и еще будешь роамить другие, не факт что тима выйграет, в соло тащить я думаю реально могут только люди 2.2к+

 

p.s. Предвижу массовое бурление говн.



12 янв 2013, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Да все это бред что мол "только твои руки решают" и т.п., солоку это как рулетка, повезет - выйграешь, не повезет - ну значит нет. Конечно не надо там флеймить, троллить, надо показывать лучшую игру, но даже если ты выйграешь свой лайн допустим и еще будешь роамить другие, не факт что тима выйграет, в соло тащить я думаю реально могут только люди 2.2к+

 

p.s. Предвижу массовое бурление говн.

Выйграть в соло можно всегда главное не играть на гавне и как гавно.

 



12 янв 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Да все это бред что мол "только твои руки решают" и т.п., солоку это как рулетка, повезет - выйграешь, не повезет - ну значит нет. Конечно не надо там флеймить, троллить, надо показывать лучшую игру, но даже если ты выйграешь свой лайн допустим и еще будешь роамить другие, не факт что тима выйграет, в соло тащить я думаю реально могут только люди 2.2к+

 

p.s. Предвижу массовое бурление говн.

 

А чего ты ещё хотел от командной игры? В соло ты можешь как можно сильнее приблизить победу, но возможность полностью в соло выиграть матч в подобных играх должна отсутствовать.

 



12 янв 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Eleanor писал(а):

Mefesto писал(а):

Да все это бред что мол "только твои руки решают" и т.п., солоку это как рулетка, повезет - выйграешь, не повезет - ну значит нет. Конечно не надо там флеймить, троллить, надо показывать лучшую игру, но даже если ты выйграешь свой лайн допустим и еще будешь роамить другие, не факт что тима выйграет, в соло тащить я думаю реально могут только люди 2.2к+

 

p.s. Предвижу массовое бурление говн.

Выйграть в соло можно всегда главное не играть на гавне и как гавно.

 

 

что значит играть на говне?

 



12 янв 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

UfoHate писал(а):

что значит играть на говне?

 

а) на железе, с которым фпс будет ~10;

б) на хеймердингере.



12 янв 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Мид лейн ког мав, джангл вай(моя предыдущая игра, слитая в говно).



12 янв 2013, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Видишь тему создал не ты, а пишешь тоже самое :troll:



12 янв 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Люди просили пример - я привел пример. Я уже написал что эти темы реально уже достали. Два треда за две недели - перебор.

 



12 янв 2013, 18:51
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как тащить солоку

Mefesto писал(а):

Да все это бред что мол "только твои руки решают" и т.п., солоку это как рулетка, повезет - выйграешь, не повезет - ну значит нет. Конечно не надо там флеймить, троллить, надо показывать лучшую игру, но даже если ты выйграешь свой лайн допустим и еще будешь роамить другие, не факт что тима выйграет, в соло тащить я думаю реально могут только люди 2.2к+

 

p.s. Предвижу массовое бурление говн.

 

про рулетку и повезет не повезет просто побыстрее забудь плз.

 



12 янв 2013, 18:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru