Как ворваться в TOP WORLD GUILD?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

:друид: Приветствую! :друид:
Многие из вас хотели бы попасть в "ГИЛЬДИЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ"!
Что ж давайте я вам расскажу,как это возможно сделать на своём примере :crazy ENSIDIA!

Я что-то не понял, тебе же отказали? :crab
енсидия писал(а):

Самая большая проблема в том, что качать персонажа вы будете с 0,сооотв. и одевать тоже!
Только если ты нищеброд или школьник.
Не баньте его, без его буйства в разделе пара постов в день


12 ноя 2011, 22:07
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
На заявку мне ответили положительным ответом,с продолжением общения уже напрямую в мирке!
Там я обоим(офицерам) отписал что не смогу шпилить так как работаю(в заявке писал что нолайфер,кем и был)...Не думаю что им нужен не стабильный игрок,который помимо того что с 0 всё качает и одевается,ещё хрен его знает как шпилит(не смотря на мои топовые логи и т.п).

Ничего мб в Пандарёнах ворвусь,посмотрим как оно будет!Просто я рад что есть такие гильдии,помимо того что топовые,так и ещё берут людей без чаров так сказать.
У нас в ру комьюнити такого никогда не будет :(

PS: Муу продам интервью с моим участием за вмз XD


12 ноя 2011, 22:19
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

Ничего мб в Пандарёнах ворвусь,посмотрим как оно будет!

Мы будем внимательно следить за твоей судьбой! Не забывай сообщать обо всех новостях на этот форум ;D


12 ноя 2011, 22:24
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Продолжение общения в ирке хуирке анальной дырке это не инвайт хаха


12 ноя 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Ну скажем так,если бы я не был интересен,мои темы не пользовались бы популярностью на этом форуме!

Равиоло как скажешь

#829


12 ноя 2011, 22:35
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

Ну скажем так,если бы я не был интересен,мои темы не пользовались бы популярностью на этом форуме!

еще бы! у тебя же красный нос, здоровые ботинки и задорный голос. а ручьи слез из глаз умеешь пускать?


12 ноя 2011, 22:55
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Не вижу как то,что пишешь ты,относится ко мне :popcorn:


12 ноя 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
поцик к успеху шел, а тут анальные рабы сбежались ......
молодец енсидия , делаешь все правильно. пиши еще , жду твоих постов, тем, и вообще буду следить за твоей судьбой.





:facepalm


Добавлено спустя 51 секунду:
забрызгал мне монитор своей хуйней
смотри не лопни гордости, да анус не порви


12 ноя 2011, 23:32
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Странный фанат,сходи к врачу!


12 ноя 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Ух, мы наблюдаем рождение сверхновой ПВЕ-звезды мирового уровня!



JK


Кстати, в Инсигнию взяли Армиина - намного более классного друида, но нормального на голову.


12 ноя 2011, 23:49
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
пфф..ок!


13 ноя 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
как ворваться
#921


13 ноя 2011, 04:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
афтор опять доквуд имхо


13 ноя 2011, 06:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Доквуд, тебе приятно быть посмешищем перед всеми? Попасть в гильдию мирового уровня(не Ру) не так уж и сложно, намного сложнее в ней закрепиться. Так что если тебе там ответили что ты "принят", не льсти сибе. Ну а вообще как шут, ты мне очень нравишься, продолжай!


13 ноя 2011, 07:37
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
тема ниочём


13 ноя 2011, 07:48
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Redmik писал(а):

Доквуд, тебе приятно быть посмешищем перед всеми? Попасть в гильдию мирового уровня(не Ру) не так уж и сложно, намного сложнее в ней закрепиться. Так что если тебе там ответили что ты "принят", не льсти сибе. Ну а вообще как шут, ты мне очень нравишься, продолжай!

Закрепиться лично мне не заставило бы труда,более того,за короткий срок я бы был уже в основном составе!
Единственное что могло бы мне помешать - это интернет,но у меня он сейчас стабильный,так что этот вариант отпадает
PS: Люди не смеются,они завидуют и хейтят...


13 ноя 2011, 08:33
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Сначала напомнил мне acd (жила-была такая сова), но нет... тут все печальнее.


13 ноя 2011, 08:45
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

Redmik писал(а):

Доквуд, тебе приятно быть посмешищем перед всеми? Попасть в гильдию мирового уровня(не Ру) не так уж и сложно, намного сложнее в ней закрепиться. Так что если тебе там ответили что ты "принят", не льсти сибе. Ну а вообще как шут, ты мне очень нравишься, продолжай!

Закрепиться лично мне не заставило бы труда,более того,за короткий срок я бы был уже в основном составе!
Единственное что могло бы мне помешать - это интернет,но у меня он сейчас стабильный,так что этот вариант отпадает
PS: Люди не смеются,они завидуют и хейтят...


Доквуд, ты меня извини, но ты балабол и не более. Твоим словам нету никакого подтверждения, а твои топы нв WoL никому не нужны, все мы знаем как 99% топов, т.е места 1-3 врываются туда.
P.S Насчет врыва в основной состав за короткое время, это ты прям ваще топ рдру мирового уровня. На твои цифры всем насрать на освоении, на освоении врываться это дол***изм, главное удержать рейд живым и если босс умирает, никого кроме тебя не интересуют твои цифры.


13 ноя 2011, 09:21
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
пве бомжара на врыве :D вот только куда ?
а по теме пвешил и тут такая тема
Через ещё неделю меня ждал сюрприз,я получил положительный ответ от гильдии Ensidia,и был направлен на личную беседу с офицерами гильдии,но к сожалению.....

PS: в итоге: логи мастхэв(не просто логи,а то как вы врываетесь,особенно если это сделано на освоении боссов,пойдут даже скриншоты врываний),епгп таблица или что-нибудь на подобе(чтобы показать что вы не дохните в войд-зонах),ну и конечно армори персонажа(дабы показать что вот,у вас есть опыт всех боссов текущего контента,вы пришли не за ачивкой ласт босса,а тащить)!

но я забыл сделать скрины логи и др. ну разволновался а так я имба
честно честно я не вру


13 ноя 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Сделайте доквуду детей кто нить.... чтобы мечта о топ упала сразу


13 ноя 2011, 10:00
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru