Как ворваться в TOP WORLD GUILD?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
protlodin999

в ВОТЛК я тоже не скриншотил врывы,о чём в Кате пожалел,ведь мне никто не поверил из ру гильдий....Пришлось играть за слабые гильдии..

Мечтать можете вы,я уже добился того чего хотел(относительно вов)


13 ноя 2011, 10:15
Профиль



<Блуждающие Тени>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

Вот прям пишет тебе с Инсиги например человек аплай,а ты хочешь понять,действительно ли хорош игрок,спрашиваешь у него "был ли у тебя в муте Доквуд" ,если ответ положительный,смело отказываешь в заявке!

:lol


13 ноя 2011, 10:22
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Утя я незнаю почему(хотя не,знаю - троллинг),но все кто дох на боссе больше положенного(тоесть скажем так больше раза на смертельную абилку босса за кд),почти все ставили меня в игнор XD


13 ноя 2011, 10:25
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
utadaleste писал(а):

енсидия писал(а):

Вот прям пишет тебе с Инсиги например человек аплай,а ты хочешь понять,действительно ли хорош игрок,спрашиваешь у него "был ли у тебя в муте Доквуд" ,если ответ положительный,смело отказываешь в заявке!

:lol


Это более наглядный пункт "стрессоустойчивость".


13 ноя 2011, 10:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

Вот опять поступила инфа, Экзорсусы не взяли одного из персонажей с легендаркой,под предлогом того,что у них уже много ШП..
Был бы ГМом,показал бы вам русский Парагон :D


инфа устарела уже как месяца полтора-два


13 ноя 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Да не всего недельной давности!НУ про то шо там стало много шп возможно уже и давно известно,акцент сделан на другое!


13 ноя 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Сцуко, вспомнился анекдот:
Обьявил Король, что выдаст свою дочь замуж исключительно за принца высокого роста, блондина, с голубыми глазами и мешком золота. На следущий день приходит оборванец, лысый, горбатый, без глаза и весь в лохмотьях и стучит в ворота замка, выходит страж, смотрит на него и спрашивает, чего, мол, надо, бомажара ему и отвечает: я слышал ваш король дочь замуж выдает, так вот, я пришел сказать, что на меня она может не расчитывать. :D


13 ноя 2011, 14:44
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Смищно :smile !


13 ноя 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
енсидия писал(а):

Вот именно с момента когда я приехал на СД,меня ни одна гильдия не кикнула бы!
Я тащил и кикнуть может быть только хотели,но и то только за мой троллинг..Наоборот люди из-за меня уходили..
Я ж говорю в мутах был у всех нубасов!Вот прям пишет тебе с Инсиги например человек аплай,а ты хочешь понять,действительно ли хорош игрок,спрашиваешь у него "был ли у тебя в муте Доквуд" ,если ответ положительный,смело отказываешь в заявке!

Меня взяли бы,если бы я положил болт на всё и продолжал снова играть в игрушки!Просто я не на столько обеспеченный,чтобы сидеть дома и играть!


Помню, недавно было у нас такое же ТОП дерево, которое умирало везде и дисконектилось на алистразоре...
Доквуд такой же топ?


енсидия писал(а):

На заявку мне ответили положительным ответом,с продолжением общения уже напрямую в мирке!

Очевидно, что твой английский через гуглтраслейт не понравился офицерам Инсидии.


13 ноя 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Я даже наверно ник его знаю,Тюн аля Грибочек?


13 ноя 2011, 15:54
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
нет


13 ноя 2011, 16:01
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
скучнявенько у вас тут. У соседей про "перелив" батлы по интереснее....


13 ноя 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
так забавно, сейчас в методе в основном хилят 2 наших холи паладина: один из экзорсуса, другой из карфагена. Только у меня такое ощущение, что они персов с нуля не качали, а каким то образом перенесли своих персонажей с русской учетки на европейскую.


13 ноя 2011, 18:42
Профиль WWW

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Да такое возможно,я тоже слышал(но это только слухи)!
Ещё возможный вариант что просто мейн действительно был на евро,а этот который на ру всего лишь твинк!
Надо будет провести расследование :agr:


13 ноя 2011, 18:49
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Лингвини писал(а):

так забавно, сейчас в методе в основном хилят 2 наших холи паладина: один из экзорсуса, другой из карфагена. Только у меня такое ощущение, что они персов с нуля не качали, а каким то образом перенесли своих персонажей с русской учетки на европейскую.

Так и есть, но у ребят были просто евро акки.


13 ноя 2011, 18:51
Профиль WWW

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Ах вот оно что, тогда понятно. А еще мне интересно, а как они там играют? Ведь это нужно иметь хороший уровень разговорного английского и понимать их слэнг. Или не все так сложно? И еще там вроде бы время рейдов не удобное. Кто нибудь знает во сколько рейдит метод?


13 ноя 2011, 18:56
Профиль WWW

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Я же говорю,базовые знания со школы,если у тебя была хотя бы четвёрочка - хватит...


13 ноя 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
ну а во сколько играют то?


13 ноя 2011, 19:15
Профиль WWW

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Какая разница во сколько, если у них на прогрессе рт от 12 до 24 часов в сутки?


13 ноя 2011, 19:38
Профиль

0
Сообщение Как ворваться в TOP WORLD GUILD?
Подавая заявку в топ гильдию,нужно быть готовым рейдить всегда,вплоть до того что ты лёг спать и в 4 утра тебе звонят на мобильник согильдийцы :)


13 ноя 2011, 19:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru