Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Сейчас милишником остался только вар и дк в небольшой степени. Остальные это спринтеры на фридомах.



22 дек 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Bikkembergs писал(а):

Ну это было справедливо - самый сложный класс = самый сильный.

Щас дажу сраного комбат рогу убить тяжело, полный бред.

Раньше любоый милишник изи кайтился, замедление было 70%. Сейчас милишники вообще не кайтятся.

Путаешь мага с варлоком.



22 дек 2014, 20:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Suslik писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ну это было справедливо - самый сложный класс = самый сильный.

Щас дажу сраного комбат рогу убить тяжело, полный бред.

Раньше любоый милишник изи кайтился, замедление было 70%. Сейчас милишники вообще не кайтятся.

Путаешь мага с варлоком.

 

Вар закручивал варлока за блейдшторм)
Маг наказал бы обоих.



22 дек 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Ты щас про арену, 1х1 или чисто за жизнь?



22 дек 2014, 21:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

В данном случае про 1х1.

Но арена тоже плавно вытекает из баланса 1х1. Маг щас в дуели убьёт наверное только вара  



22 дек 2014, 21:14
Профиль

2
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

^ лансбот 9 сезона так-то ) начало катаклизма оплот скила для человека играющего магом)



22 дек 2014, 21:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Чё поделать, если я начла играть под конец 7ого сезона. Геймплей катаклизма меня кстати сразу не устроил.



22 дек 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Gothiques писал(а):

AmazeX писал(а):
Мне так нравится вайн на рмп от бабуинов всяких. Учитывая что роги (не комбаты) и маги, сейчас в самом низу пищевой цепи.

 

Ога, только почему-то рмп\рмд выходят в комбате и их геймплей мало чем отличается от фрост дк + рог.

Ну скажем есть ключевая разница между кастующимся контролем и сетапом, который просто хуярит дамаг.

Ты бы ещё сравнил мага с хантером. Я бы тогда точно решил, что ты головой поехал наглухо.

 

А так да, геймплей с комбат рогой действительно максимально тупорылый. Ничем от 6 сезона вотлк или 8 сезона с мути особо не отличается.

Тунелишь хилов@побеждаешь игры. Но ты так говоришь об этом, как будто это что-то плохое и новое. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЛИ.



22 дек 2014, 21:37
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Последнее РМД (с комбат рогой офк), что я видел играли в моего хилера, а меня шипали в дипфриз (!). Кастующийся контроль разным бывает. И диспелить хилер это может только тринкая станлокосайленс, который идёт 15 секунд. Учитывая, что интервен более не выводит из рутов (очередной ахуенно логичный нерф в эру фридомо-спринтерских арен), то за шипом я стою ещё и полную фрост нову.

 

Работает тактика идеально.


Tesselhoff писал(а):
А так да, геймплей с комбат рогой действительно максимально тупорылый. Ничем от 6 сезона вотлк или 8 сезона с мути особо не отличается.

 

Мути рога кайтился, мути рога умирал если он один раз неправильно моргнёт практически от любого сетапа тех времён. При этом он ояебу дамажил да. А комбат?



22 дек 2014, 21:41
Профиль

1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Да Готик, тебя шипают в дипфриз, примерно сезона с 5. Если это требуется сделать на верочку(хаста после 8 сезона канула в лету).

 

А я слышал, что хантеры до сих пор кидают не кастующуюся трапу по стану.

А варлоки фиряют по стану и всё такое.

 

Я вообще слышал, что в игре осталось 4 кастующихся контроля.

1. Шип

2. Фир(Частенько нужный исключительно для дефа тиммейта/меняют на масс фир фирят раз в 45)

3. Циклон(ну рестор друиды отдельная тема, единственный класс, который претендует на какое то присутствие мозгов).

4. Репентанс паладина(они его используют вообще ? )

 

Таким образом они плавно перетекают в полтора, потому что исключительно магу нужно закастовать что-то кардинальное, чтобы поставить в контроль хилера, при игре в дамагера. Остальные обойдутся инстантами. Рестор друиды не в счёт, у них игра повязана на циклоне.

 

 

Gothiques писал(а):

 

Мути рога кайтился, мути рога умирал если он один раз неправильно моргнёт практически от любого сетапа тех времён. При этом он ояебу дамажил да. А комбат?

Абсолютно тоже самое могу сказать про варов.

Скажем с шадоуморном.

 

Тем не менее не понимаю к чему ты это.

 

Сейчас ситуация такая, что все классы друг на друга похожи.

У всех есть 1-2 гапклозера(спринты можно считтать за гапклозер), 1-2 сейва, у некоторых их 5. По 1 интерапту, по 2 вида цц, у отдельных есть варианты анти цц.

 

При этом я действительно согласен, что геймплей комбат роги с магом, при игре в хилера ничем не отличается от рог дк, вара энха или других отбитов братков играющих в хилеров ещё с 1 сезона. Это принцип игры в хилеров, там нельзя много придумать.

 

Но при игре в дамагера игра рого маги относительно других связок отличается кардинально. И всегда отличалась. 

 

 

 

 



22 дек 2014, 21:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Господи, опять ты со своими гапклозерами. Давай еще про опции что-нибудь спиздани)) ОПЦИЯ!

 



22 дек 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Кстати насчёт опций.

Почему раньше в играх было написано опции, а сейчас начали писать настройки ?



22 дек 2014, 22:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Потому что тебе за брендовое слово перестали приплачивать?



22 дек 2014, 22:15
Профиль

1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Ну стик, ну уморил

 

#340



22 дек 2014, 22:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Почему за эту фотку тебя плюсуют?



22 дек 2014, 22:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Tesselhoff писал(а):
При этом я действительно согласен, что геймплей комбат роги с магом, при игре в хилера ничем не отличается от рог дк, вара энха или других отбитов братков играющих в хилеров ещё с 1 сезона.

 

Вар энх убивали хилеров туннелингом, который кайтился, комбат рога их убивает за 15 секунд сайленсостана.



22 дек 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Ну ты это пытаешься отнести к скилл состовляющей вара энха или к тому, что комбат рог нужно нерфить(что очевидно по-моему всем ?)



22 дек 2014, 23:23
Профиль ICQ



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Tesselhoff писал(а):

Ну ты это пытаешься отнести к скилл состовляющей вара энха или к тому, что комбат рог нужно нерфить(что очевидно по-моему всем ?)

 

Ты сомневаешься в том что варэнх это скиллкомбо?  



22 дек 2014, 23:30
Профиль

1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Да. Камнем преткновения данной комбы является их хилер. Какой хилер, такой и рейтинг. Хотя это справедливо для всех миликливов.

 

Разница лишь только в их способе убийства. Будь то 15 сек станосайленса, или 100% аптайм под пуржем. Или сумасшедший тунелинго бурст под зелёнкой и в коте.

Но к сожалению эффективность в разные моменты игры тоже разная.

 

Вспомнить хотя бы РПП. А например ТСГ я считаю вообще самым лучшим миликливов за всю историю. Очень уж сильное от них у меня сложилось впечатление, что там действительно нужно уметь. Но это было очень давно и не правда. Сейчас слишком всё однообразно и пресно.

.



22 дек 2014, 23:35
Профиль ICQ



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Tesselhoff писал(а):

А например ТСГ я считаю вообще самым лучшим миликливов за всю историю.

.

Продолжай.



23 дек 2014, 02:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru