Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?  
Автор Сообщение






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Все аддоны маги были в топе и их никогда серьезно не нерфили только апали а теперь близы чет бомбанули на магов видимо кто то из близов играет другими классами))  И теперь маги на своей шкуре чувствуют на себе все прелести униженного класса.А если дк такой прям фейсрольный то это только потому что в анхолике только кажется что пофиг какие кнопачги жать)..Самый скучный из всех дд для меня был комбат рога и фдк.



23 дек 2014, 03:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Deadra1n писал(а):

Все аддоны маги были в топе и их никогда серьезно не нерфили только апали а теперь близы чет бомбанули на магов видимо кто то из близов играет другими классами))  И теперь маги на своей шкуре чувствуют на себе все прелести униженного класса.А если дк такой прям фейсрольный то это только потому что в анхолике только кажется что пофиг какие кнопачги жать)..Самый скучный из всех дд для меня был комбат рога и фдк.

Ты бы магом сперва поиграл прежде чем что то писать  



23 дек 2014, 07:00
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Я вот пропустил моп и перешёл на вод и вот что я заметил.

Всем мили классам дали кик, но кастеры на бёрсте не кастуют, почти весь цц не кастуется, а если кастуется то под инстантные станы, кд которых около 30 секунд.

Нахера мне кик? В хиллеров дуплится? Половина которых имеют мастер аур, инстант хил или кастуют на ходу. Как хилят монки я вообще не понял, 1 ченнелинг каст и куча мобильности, класс для даунов.



23 дек 2014, 08:00
Профиль Skype

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Насчет монков согласен, нихера не понятно что им вообще кикать, такое чувство что им похер на кики. Ну и 2 тринки это конечно...Такое))



23 дек 2014, 08:30
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

а какие классы/спеки, считаются нынче ОК. Просто что бы качнуть и играть себе спокойно. 



23 дек 2014, 11:12
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Кумарят только Дк атм , просто потомучто жирные и очень много дамагают , а ну и монк танк .



23 дек 2014, 11:59
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Suslik писал(а):

Deadra1n писал(а):

Все аддоны маги были в топе и их никогда серьезно не нерфили только апали а теперь близы чет бомбанули на магов видимо кто то из близов играет другими классами))  И теперь маги на своей шкуре чувствуют на себе все прелести униженного класса.А если дк такой прям фейсрольный то это только потому что в анхолике только кажется что пофиг какие кнопачги жать)..Самый скучный из всех дд для меня был комбат рога и фдк.

Ты бы магом сперва поиграл прежде чем что то писать  

у меня есть маг) 


Кстати как там поживает клив   р  р  



23 дек 2014, 13:41
Профиль ICQ Skype



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1682
3х3: 1717
-1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Nolimits писал(а):

Любой дцпшый ублюдок сможет убить за 16 секунд как бы бездарно он не нажимал кнопки. Пусть проковая казнь у варов сносит 200к. Это будет нашей "фишкой".  

Любого дцпшного ублюдка выше 2к с хиллера снимут мэйты, скорее всего,(кроме тсг, офк) и тот самый дцпшный ублюдок будет куковать 2 минуты до отката копии, а потом, скорее всего, его опять снимут.
Дело может осложниться в том случае, если к этому дцпшному ублюдку присоединяется второй дцпшный ублюдок, у которого, к счастью отобрали некротик, а к несчастью дали дыхание синдрагосы и он все равно оп.
Ах да, будь вместо комбата шд - стан мог бы быть 9 секунд+4 сек гарроты, что тоже нехило.
Кстати о дцпшных ублюдках, фишка воинов в экзекуте на 50-70к с 35%, а так же немалого тунеллинг демейжа.

Пушкин писал(а):

Топик называется ОБЪЕКТИВНЫЕ нерфы, а не "я играю за мага в сетапе рмп и предлагаю порезать всех кроме нас".

Ок, но я дц и играю джангл.


P.S. Кстати о магах и сравнении их с фдк. линк



23 дек 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Охтыж, нифигасебе, 20к крит фростоболта, который пацан стакал целых 30с. Нужен нерф. 



23 дек 2014, 19:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

MrSpox писал(а):

Кстати о дцпшных ублюдках, фишка воинов в экзекуте на 50-70к с 35%, а так же немалого тунеллинг демейжа.

 

знание@понимание  



23 дек 2014, 19:34
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Проковый экзекут фурика так и бьёт регулярно ;p



23 дек 2014, 19:36
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
-1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Ну на 70 только в случае крита с двух рук, да. Никак не отменяет того, что дц-свинья из джангла получает минус.

 

P.S. И да, я сужу людей по тому, за какой класс и в каком сетапе они играют.



23 дек 2014, 19:41
Профиль ICQ



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

lol а что дц ? дц так то неторт вообще уже =) тот же монк шаман друид уже попиже будут.



23 дек 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

жирный решил ворваться, но не прокнуло  



23 дек 2014, 20:37
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Suslik писал(а):

Насчет монков согласен, нихера не понятно что им вообще кикать, такое чувство что им похер на кики. Ну и 2 тринки это конечно...Такое))



ТТ монки баланс, вы чиво все, ну.

 



23 дек 2014, 22:22
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1682
3х3: 1717
1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Xenocidez писал(а):

Ну на 70 только в случае крита с двух рук, да. Никак не отменяет того, что дц-свинья из джангла получает минус.

 

P.S. И да, я сужу людей по тому, за какой класс и в каком сетапе они играют.

У фури вара, играющего какой-нибудь, наверняка, скиловый сетап немножко неоднозначная реакция на дц и джангл в частности. Прохладная история.

P.S. Играй я       , у тебя бы пригорело меньше? Хотя этот сетап для меня аморален.



23 дек 2014, 22:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

1) увеличить кд на фрост трапу сурва до хотя бы 20 сек, уменьшить мобильность;

2) порезать хил фрост дк и немного хил ферала;

3) у рог забрать бесконечный спринт, пусть будет кд хоть какое-то;

4) у ретрика как и любого гидрида должна кончаться мана, когда он нон стоп хилит;

5) кокон у хил монка все таки должен быть чуть с большим кд.

 

вроде все :) из-за дегенератских спринтов и спама трап сочетание хант+дц+рандом или комбат рога+пофиг кто просто фейспалм



23 дек 2014, 23:10
Профиль Skype



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

мана бы кончалась у всех адекватно и вернуть манаберн в игру, рогам вроди как обещали увертку убрать, но они один хер под дотами в ваниш уходят и сидят там по 10 лет + спринты им нерфануть, ну и питухов хантов понерфить чутка



24 дек 2014, 00:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
8
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Верните мили зону хантам.



24 дек 2014, 01:01
Профиль

-1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Хантам просто мобильность занерфить эту, или вообще откидывание убрать или сделать чтобы был выбор или откидывание или прыжок и фридум убрать. Ну или зайти с другой стороны и сделать им кастующуюся трапу чтобы ее можно было сбить киком или станом(офк без кд). 



24 дек 2014, 02:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru