Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?  
Автор Сообщение

2
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

ставьте лойс если все еще ждете когда хантеров удалят из игры



24 дек 2014, 12:30
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Не удалят, их еще бафнут чтобы все стали играть хантами и наступит баланс.

Редко увидешь на арене что то кроме дц или ханта



24 дек 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

я и так в двойке после 1800 перестал видеть людей, только хантеры

а в тройке пхп одни



24 дек 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

просто хантам надо вернуть ману и всё будет ок



24 дек 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Хочу играть элемом и ощущать себя кастером, а не лаваботом по проку 

И да, надеюсь заглянуть под ёлку, а там письмо от близард про успешное удаление класса как хантер из вов.

 



24 дек 2014, 18:34
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Netherlol писал(а):

Хочу играть элемом и ощущать себя кастером, а не лаваботом по проку 

И да, надеюсь заглянуть под ёлку, а там письмо от близард про успешное удаление класса как хантер из вов.

 

 

Хочу играть магом и чувствовать себя кастером, а не бегать как идиот по арене пока фулы в кд и проков нет.



24 дек 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

И все таки может кто нибудь может ответить, какие классы/спеки сейчас отбалансены более и менее?



24 дек 2014, 19:06
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Хочу чувствовать себя воином, а не тренировочным манекеном для хантеров. 



24 дек 2014, 19:07
Профиль Skype



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Impact писал(а):

И все таки может кто нибудь может ответить, какие классы/спеки сейчас отбалансены более и менее?

Афли   вполне подходит под твои критерии(+ ко всему в нынешних реалиях ты не так сильно будешь привязан к шаману, а вторым дамагером может выступить практически любой класс). 

Всех остальных нужно апать/нерфить/кардинально менять механику. Имхо.



24 дек 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

спасибо



24 дек 2014, 19:34
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

По-моему элемам в нынешних условиях идеально было бы сделать вот какую свистелку, о которой я грежу с лича: лвб по механике иммолейта, т.е. инстант дамаг + возможность дамага за спиной, да и сама "физика" лавы будет более логична, когда она выбрасывается из-под земли, а не из руки. Учитывая, что у элемов прямого эскейпа нет, это было бы очень грамотной поправкой, потому как фул метаморфоз довольно сложно реализовать, когда вокруг тебя пляшет любой милишник, и у тебя часто нет возможности откайтить его так, чтобы стоять и накастовывать. 

Либо пришить какой-нибудь эскейп. Простора для фантазии много, повелитель стихий всё же, только фантазии, видимо, не хватает. Те же монки торпедами пересекают пол карты в секунду, а у тебя анлиш даёт 3хсекундный невнятный буст. 

Такая моя вечная боль. Пусть будет либо большой дамаг/мало выживаемости, как в личе, либо что-то сбаллансированное, а то сейчас ни рыба, ни мясо. 

И, пожалуй, к пожеланиям нерфа селфхила фералов присоединяюсь. Слишком оверпаверед.



24 дек 2014, 20:07
Профиль WWW

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Убрать расовые бонусы всем !



24 дек 2014, 22:13
Профиль

1
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

  1) увеличить кд на фрост трапу сурва до хотя бы 20 сек, уменьшить мобильность;

  2) у рог забрать бесконечный спринт, пусть будет кд хоть какое-то;

  4) Сделать только 1 заряд бопа и фридома для ретрика;

  5) Привязать инвиз к холи школе;

  6) Сделать только 2 заряда на прок рут с барскина у рестор друидов.

 



25 дек 2014, 02:03
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Foster писал(а):

  1) увеличить кд на фрост трапу сурва до хотя бы 20 сек, уменьшить мобильность;

  2) у рог забрать бесконечный спринт, пусть будет кд хоть какое-то;

  4) Сделать только 1 заряд бопа и фридома для ретрика;

  5) Привязать инвиз к холи школе;

  6) Сделать только 2 заряда на прок рут с барскина у рестор друидов.

 

а их и так два заряда ) только по 2 на КАЖДОМ барскине)



25 дек 2014, 10:00
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

penaut писал(а):

По-моему элемам в нынешних условиях идеально было бы сделать вот какую свистелку, о которой я грежу с лича: лвб по механике иммолейта, т.е. инстант дамаг + возможность дамага за спиной, да и сама "физика" лавы будет более логична, когда она выбрасывается из-под земли, а не из руки. Учитывая, что у элемов прямого эскейпа нет, это было бы очень грамотной поправкой, потому как фул метаморфоз довольно сложно реализовать, когда вокруг тебя пляшет любой милишник, и у тебя часто нет возможности откайтить его так, чтобы стоять и накастовывать. 

Либо пришить какой-нибудь эскейп. Простора для фантазии много, повелитель стихий всё же, только фантазии, видимо, не хватает. Те же монки торпедами пересекают пол карты в секунду, а у тебя анлиш даёт 3хсекундный невнятный буст. 

Такая моя вечная боль. Пусть будет либо большой дамаг/мало выживаемости, как в личе, либо что-то сбаллансированное, а то сейчас ни рыба, ни мясо. 

И, пожалуй, к пожеланиям нерфа селфхила фералов присоединяюсь. Слишком оверпаверед.

ты я вижу с личом знаком не понаслышке, особеннно с элемами   



25 дек 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

Impact писал(а):

И все таки может кто нибудь может ответить, какие классы/спеки сейчас отбалансены более и менее?

Ребята постораюсь максимально объективно выразить свою точку зрения. Для начала нужно разобратся какие именно классы нуждаются в нерфе либо переработке . Судя по вашим отзывам все классы нужно нерфить. 

Давайте посмотрим ладдер. Хотя нет, я сам его посмотрел и распишу все ниже , чтобы вы не утруждались. А неверующие могут чекнуть сами.

Все классы я распределил на 2 категории хилы  и ДПС. 

Начнем пожалуй с первых. (данные взяты с официального сайта, где указано количество игроков с рейтингом в 3х3 2001-2753)

1. Дц Прист         676

2. Рестор Шаман 392

3. Рестор Друид  275

4. Холи Пал        221

5. Монки            126*

Исходя из этого рейтинга, только дауну должно быть неясно каким классом проще полутать рейтинг.

* ситуация с монахами возможно не столь плачевна только потому , что у многих это твинк и основные силы они кидают на других персонажей.

Иделаьный баланс (которого не когда не будет) я вижу так - количество тим с хилами разделить на количество хилл классов (1640 / 5) получим 328. примерно столько должно быть "каждых из хилов" 

Идеальней всего тут вписываются шаманы, а Дцп хотелось бы видеть раза в 2 реже.

 Далее список Дпс классов . Распределение классов по спекам только для гибридов, у "чистых " классов не так сильно отличается игра по спекам

1. Хантер    583

2. Ретрик    480

3. Вар         401

4. Лок         377

5. Дк           354

6. Рога        321

7. Ферал     269

8. Маг         216

9. Шп          94

10. Энх       73

11. Мункин 72

12. Элем     39

13. Монк     17

тут же,  каких классов должно быть какое какое количество я судить не стану , так как с дд вопрос стоит иначе . НО могу с уверенностью сказать , что ханты(именно сурвы) и ретрики нуждаются в нерфе , больше всего жалко элемов . А монахов (лично мне ) не жалко совсем  опять же потому , что прокаченных монков меньше всего .

Удачи всем         ! 



25 дек 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

чето в голос с       



25 дек 2014, 22:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1881
2х2: 1459
3х3: 1947
5х5: 480
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

  понерфить с их трапами, /Р урезать, а так же сделать петов  более живучими, играя против джангла или прочих скиллбейзед пацанов пет отъезжает за половину трапы под хила.



26 дек 2014, 05:59
Профиль

-3
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

aleksandr2128 писал(а):

 

Начнем пожалуй с первых. (данные взяты с официального сайта, где указано количество игроков с рейтингом в 3х3 2001-2753)

 

 

ты бы ещё с 1300 взял, где рейтинг берётся ботами, ты кого посмотрел, кто сильнее или кто популярнее? олигофрен блядь



26 дек 2014, 07:09
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Какие объективные нерфы вы попросили бы у Деда Мороза?

офк он посмотрел кто популярнее. уориор самый популярный класс в варкрафте. с ним конкуририует только паладин)



26 дек 2014, 09:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru