Карающий Клинок Азерота  
Автор Сообщение

0
Сообщение Карающий Клинок Азерота
PvP гильдия с World.PvP уклоном"Карающий Клинок Азерота"ищет таланты.
Нам нужны люди 2к+ рейта на арене.
Постоянные Примейды и World.PvP ивенты.
Заявки оставлять на сайте: http://www.newguard.ucoz.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Муня(R) Все права пренадлежат Муня Inc.


11 июл 2010, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Муня пренадлежащий


11 июл 2010, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
pachinko писал(а):

Муня пренадлежащий



:crazy зато этот Муня под корешок вырезал Сегодня подгород коровник и немного Дуротара [шаман] [альянс]


11 июл 2010, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
В соло?


11 июл 2010, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Писать про постоянные премейды и World PvP теперь модно чтоли? Почти каждая пвп гильдия из трейда пишет про премейды и World PvP, хотя ничего такого нету


11 июл 2010, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Забавно, но я помню эту ГИ, примерно полгода назад она была ордынскойО_о


11 июл 2010, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Трансфер и Рирол спасут мир xD

Добавлено спустя 35 секунд:
Luth писал(а):

Писать про постоянные премейды и World PvP теперь модно чтоли? Почти каждая пвп гильдия из трейда пишет про премейды и World PvP, хотя ничего такого нету


По Заявкам...сегодня в 6 человек вырезали коровник на фулл =)


11 июл 2010, 21:31
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
хуле, сайт на юкозе = чоткий гильд


11 июл 2010, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
это те терпилы со Стража?


11 июл 2010, 21:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
http://www.newguard.ucoz.com/forum/9" onclick="window.open(this.href);return false; так прикольно читать еще незакрытые разделы форума, пока не запилили :rofl :rofl :rofl

ахахахах а инфа о предстоящих эвентах вообще супер ;D ;D ;D ;D


11 июл 2010, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Великое достижение, резать пвешников в коровнике, еще и в шестером


11 июл 2010, 21:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Цитата:

Понятия не имею, что это за ги...но в ней явно нет World.PvP...Кто нить из наших новых согильдийцев прошу проясните ниже ситуацию..

Цитата:

Гильдия Альянса по гиру схожая с Гневом Орды, а по манерам напоминает Гнев Оргрима, правдо есть довольно хорошие игроки. Возможно в бушующем сможем сотрудничать...ибо кое че в 1 рейд не сделать...а то и в 2...

Цитата:

Понятия не имею, что за гильдия... Пока приметил 3 Гладиаторов и больше чего...онлайн под 50 человек...но по словам некоторых людей она примерно такая:"Пассивные Арена Задроты"...не буду судить строго, но похоже это действительно так.

Цитата:

Если наш онлайн будет составлять хотя бы 30 бойцов, мы залезим в Громовой Утес в Вершину Старейшин и начнем там греметь, пытаясь спровоцировать Бехолдерс на агрессию. После того как они объявятся мы дадим аое на одном из мостов ведущим на Вершину...После чего концовка будет двух видов:

1. Нас сольют.
2. Мы сольем. Я думаю, что наш шанс победить равен примерно 50-60%...но даже в случае слива я думаю мы получим достаточно много фана от боя с достаточно хорошей PvP гильдией орды...

Цитата:

На сколько я знаю Топовая Ордынская гильдия на Черном Шраме, к сожалению не разу не видел ивентов Бехолдерсов...Но недавно находясь у огриммара приметил, что у них все с т2, да и требования к набору высоки: 2400 в 2х2, 2400 в 3х3, 2600 в 5х5.



:rofl :lol


11 июл 2010, 21:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Xenopwnz спасибо, поржал


11 июл 2010, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
к сожалению не разу не видел ивентов Бехолдерсов...(с)

А ты давно на ЧШ?


11 июл 2010, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Релакс. У меня на СС в этой гильдии было 2 или 3 баера. Они постоянно бегали по дуротару и спамили о наборе, как-то раз попросил прекратить спамить - так этот критин заспамил мне всю пм этим меседжом раз 20.


11 июл 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
наш ГМ на Чш 7 дней... расслабся, причем заметь там есть слово ПОКА..
Хасс пвахаха


11 июл 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Клевая ги, нада будет написать заявку

Пс. я баер хасса, думаю это плюс к заявке


11 июл 2010, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Муня писал(а):

наш ГМ на Чш 7 дней... расслабся, причем заметь там есть слово ПОКА..
Хасс пвахаха

Выучи русский на уровне ПТУ, хотя-бы. Что в этом смешного?


11 июл 2010, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Муня писал(а):

наш ГМ на Чш 7 дней... расслабся, причем заметь там есть слово ПОКА..


7 дней и уже составил тут мнение обо всех ни разу не видя ни одну гильдию в деле? Да он прям бабка Ванга)
Ну удачи вам пацаны в аутдоре)
З.Ы. Всем оркам тут похуй на Коровник и т.д. Хотите интересного штурма столицы, приходите а Оргри. Там на вас рандомы ПвЕ цикл отрабатывать будут учиться.


11 июл 2010, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Карающий Клинок Азерота
Хасс твое недомогания меня не интересует, Просто интересно было бы посмотреть на этого идиота который так проспамил...если тебя не интересует эта тема прошу покинуть данный форум, спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Зеу, я не знаю был ли это Сарказм или просто пожелание удачи, Все-равно спасибо!


11 июл 2010, 22:01
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru