Keelval 1 Movie  
Автор Сообщение

0
Сообщение Keelval 1 Movie

классненько! :kiss



11 июл 2012, 11:48
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Keelval 1 Movie

ни чё так)



11 июл 2012, 12:16
Профиль

-2
Сообщение Keelval 1 Movie

Минусанул

Потому как треш набор: 1500-2к, Скила особого нет(хотя бы можно было на похуй СВдшнуть какойнить рандомный блайнд/скатер) но увы!

Можно отметить муз подборку! 

Так же качество Угг! Даже на максимальном качестве видео не особо впечатляет!



11 июл 2012, 12:20
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Keelval 1 Movie

Цитата:
90% времени стоишь по центру и хиляешь спокойно

==> Просто не интересно смотреть.



11 июл 2012, 12:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Keelval 1 Movie

скажите плз название второго трека, кто знает



11 июл 2012, 12:59
Профиль WWW



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
-2
Сообщение Keelval 1 Movie

Pander писал(а):

мувик хороший ,оформление ,музыка уши не режет(хоть и не в моем вкусе),играешь сам не плохо, но соперники...

локи не фиряют,ханты криво кидают трапы(если вообще кидают),друли не дают ни единного циклона,роги тебя дизармят и т.д ты вообще 90% времени стоишь по центру и хиляешь спокойно, про сетапы вроде ретрик-лок-дк вообще молчу,поэтому отвращение к сетапу тут не причем.

А ты бы хотел видеть мувик где нужно стоять в лосе или геить за колоной,как долго бы ты посмотрел этот мувик? Я незнаю насколько ты посмотрел этот мувик,может ты его вырубил на 5ой минуте,но для меня игры от лоса или геинья за колоной вызывают скуку, у меня были и такие нарезки но я решил их неставить в мувик.

 

 

SevKA писал(а):

Минусанул

Потому как треш набор: 1500-2к, Скила особого нет(хотя бы можно было на похуй СВдшнуть какойнить рандомный блайнд/скатер) но увы!

Можно отметить муз подборку! 

Так же качество Угг! Даже на максимальном качестве видео не особо впечатляет!

Передают что ты упоротый,я щас не буду разводить срач насчет того что все скатеры и блайнды которые были швдешнуты это далеко не рандом прок. Ты играл сомной? Нет.. откуда вывод что все это рандом,для меня рандом в 95% случаев если я швдешу почти в упор,а не когда.. .ну ладно небудем разводить этот разговор,у большенства людей мнение сразу менялось

 

 



11 июл 2012, 13:02
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Keelval 1 Movie

Цитата:
А ты бы хотел видеть мувик где нужно стоять в лосе или геить за колоной,как долго бы ты посмотрел этот мувик? Я незнаю насколько ты посмотрел этот мувик,может ты его вырубил на 5ой минуте,но для меня игры от лоса или геинья за колоной вызывают скуку, у меня были и такие нарезки но я решил их неставить в мувик.

Я бы, например, хотел видеть арены, где ты не хилишь, а ассист дамажишь, когда у твоих тиммейтов 90% хп, а у вражьего вара - 30. Посмотрел 12 минут мувика, до сих пор не увидел таких моментов.

p.s. увидел на 14ой минуте, пол мува ты вел себя как холипал.



11 июл 2012, 13:20
Профиль ICQ Skype



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Keelval 1 Movie

не понравилось.

игры против рандомных раков , которые не могут отдать контроль по тебе, когда идёт поездка мага либо же не могут отдефить своего тиммейта, сдавая при этом контроль в тебя, вместо мага, когда едет этот самый тиммейт.

игры вида, жопа мага в огне, о, вот тут прокнул рандомный шаттер на 80% столба - цель упала, ну и свичи команды по пальцам пересчитать можно, в основном - тунель до победы (в мувиках)\до забора кого-то из вас (осталось за кадром).

 

ну и позиционирование твоё в играх как минимум вызывает вопросы.

 

по самому мувику внезапные затухания посреди боя, когда все живы, в начале напрягали, потом привык, но первый раз спецом отматывал - что и где я протерял.

 

ну и да, баланс звука какой-то ну очень странный, оказывается - не у одного меня.



11 июл 2012, 13:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Keelval 1 Movie

забей: Арена начинается,2масдиспела,1фир на опене=вин раков с 1500! 

+я ни разу не увидел свич Рмп(как сели в шамана так и хуярят)



11 июл 2012, 13:37
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Keelval 1 Movie

peit писал(а):

скажите плз название второго трека, кто знает

Тоже интересует трек, который начинается со 2ой минуты.

tonylol, залей куда-нибудь этот трек, чтобы можно было скачать, потому что я думаю что не одному мне он понравился



11 июл 2012, 13:39
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
3
Сообщение Keelval 1 Movie

Цитата:
ты бы хотел видеть мувик где нужно стоять в лосе или геить за колоной,как долго бы ты посмотрел этот мувик? Я незнаю насколько ты посмотрел этот мувик,может ты его вырубил на 5ой минуте,но для меня игры от лоса или геинья за колоной вызывают скуку, у меня были и такие нарезки но я решил их неставить в мувик.
я выключил на моменте где рога дал тебе дизарм,до этого я смотрел. Ты ведь сам отлично знаешь,что сейчас любой нуб даже с 1500 умеет фирять и циклонить,кидать трапы и шипать, за все видео я этого не увидел. Если ты говоришь,что показывал не игру рмп,а именно свою игру как приста,то мог бы показать и проигранные игры ,но в которых было бы видно твою игру как хила. Мувики наркии тебе как пример. 

 

Вся игра за хила на арене заключается в грамотном позиционировании,избегании контроля,диспеле ,ассист дамаге ,а в твоем видео я вижу только как ты ,стоя посередине арены,флешкой хилишь рогу и мага,которые ваншотают всех за тучку.

я уверен выложи я такое меня бы обосрали,сказали что я играть не умею,что никому не интересны игры с нубами на 1800,что я паладин и прочее,а тут фанбои рмп,которые умудряются еще и хвалить.

Скажу одно - учись принимать критику к себе,даже с моим скромным опытом я не могу назвать это видео хорошим,соперники никакие и из видео нечего извлечь в плане игры пристом.



11 июл 2012, 13:45
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
-2
Сообщение Keelval 1 Movie

Я знаю в чем заключается игра хилом,я делал опятьже повторюсь именно по мувикам других пристов, гдето взял того,гдето другого и вот что получилось. Критику я воспринимаю хорошо,если эта критика по делу,а не тыканьем в фразы  "рандом"



11 июл 2012, 14:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Keelval 1 Movie

Он написал, что игры ~2к о каком скилле соперников может идти речь?



11 июл 2012, 14:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Keelval 1 Movie

Смотрел из-за музыки, no offense. :)



11 июл 2012, 14:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
2
Сообщение Keelval 1 Movie

2. Dj Street Style feat. Vanessa Mae - Euphoria 

p.s. мувик не понравился, я считаю, что люди не должны быть похожим на кого-то, надо быть собой, а не брать по чуть-чуть из других мувиков.



11 июл 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Keelval 1 Movie

А мне понравился мувик, я смотрел его и пил чай с пряником. tonylol держи пряник в виде плюсика.

Да кстати звук есть, как в левом ухе так и в правом! просто в левом он приглушён на 50% :crazy

P:S Да я пил чай 32 минуты 10 секунд :D



11 июл 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение Keelval 1 Movie

Мне вот интерестно, нажимать пробел 3 раза за секунду на протежении всей арены, это сколько к скилл капу + ну и к рейту.



11 июл 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Keelval 1 Movie

где скачать interrupt tracker?

 



11 июл 2012, 14:33
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Keelval 1 Movie

Boxterzl писал(а):

где скачать interrupt tracker?

 

ссылка

 



11 июл 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Keelval 1 Movie

Банечка писал(а):

Boxterzl писал(а):

где скачать interrupt tracker?

 

ссылка

 

а на 3.3.5 не будет работать?

 



11 июл 2012, 14:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru