Кем тащить пабы?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):
Позиционирование в замесе это единственное, что должна уметь спектра (кроме фарма), а если ты идиот - то это не лечится.

У спектры дерьмовейший прирост стат, в итоге ни сили в руках, ни атакспида до диффузов у неё нет. И если АМ может влететь в замес и забрать одного-двух саппортов, а потом уйти на соплях, то спектру ждёт размен.



25 фев 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Alaron писал(а):

Зевс писал(а):
Позиционирование в замесе это единственное, что должна уметь спектра (кроме фарма), а если ты идиот - то это не лечится.

У спектры дерьмовейший прирост стат, в итоге ни сили в руках, ни атакспида до диффузов у неё нет. И если АМ может влететь в замес и забрать одного-двух саппортов, а потом уйти на соплях, то спектру ждёт размен.

Ты играл когда-нибудь спектрой, аларон?



25 фев 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

Зевс писал(а):
Позиционирование в замесе это единственное, что должна уметь спектра (кроме фарма), а если ты идиот - то это не лечится.

У спектры дерьмовейший прирост стат, в итоге ни сили в руках, ни атакспида до диффузов у неё нет. И если АМ может влететь в замес и забрать одного-двух саппортов, а потом уйти на соплях, то спектру ждёт размен.

Ты играл когда-нибудь спектрой, аларон?

Судя по твоему чудесному профилю , ты то как раз таки и не играл спектрой во 2 доте  lol

 



25 фев 2013, 11:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

ОНА ТАМ ДРУГАЯ?

У тебя вообще забавная подмена понятий, уже не первый раз вижу твои быдло посты с намеками на то, что иметь опыт игры в доту не кошерно, в то время когда гораздо круче быть шаблонным дебилом дрочащим на стримы с турнирами lol



25 фев 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Так-то Хвост назвал его долбо*бом, который любит поучить других и считает себя великим дотером. 



25 фев 2013, 14:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

Alaron писал(а):

Зевс писал(а):
Позиционирование в замесе это единственное, что должна уметь спектра (кроме фарма), а если ты идиот - то это не лечится.

У спектры дерьмовейший прирост стат, в итоге ни сили в руках, ни атакспида до диффузов у неё нет. И если АМ может влететь в замес и забрать одного-двух саппортов, а потом уйти на соплях, то спектру ждёт размен.

Ты играл когда-нибудь спектрой, аларон?


Да, восемь игр со статой 5-3, не велик опыт, но как это отменяет выделенное? Надо сказать, что Спектра один из моих любимых персонажей, но она слаба на фоне ПЛа, АМа, Вивера.



25 фев 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

ОНА ТАМ ДРУГАЯ?

У тебя вообще забавная подмена понятий, уже не первый раз вижу твои быдло посты с намеками на то, что иметь опыт игры в доту не кошерно, в то время когда гораздо круче быть шаблонным дебилом дрочащим на стримы с турнирами lol

Дак что ж ты свой опыт то не демонстрируешь ?Шаблоны появляются не просто так и возможно когда нибудь даже ты поймешь что спектра в нынешних реалиях это юзлесс шит (тем более по сравнению с ам'ом лол)

 

Кромв писал(а):

Так-то Хвост назвал его долбо*бом, который любит поучить других и считает себя великим дотером. 

Когда он инвайтит "фанатов" которые нон стоп пулят ординарные стаки я предпочитаю сказать им что он не правы

 



25 фев 2013, 15:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

meATka писал(а):

Дак что ж ты свой опыт то не демонстрируешь ?Шаблоны появляются не просто так и возможно когда нибудь даже ты поймешь что спектра в нынешних реалиях это юзлесс шит (тем более по сравнению с ам'ом лол)

Шаблоны появляются тогда, когда тысячи овощей видят в стриме ИННОВАЦИОННЫЕ страты, пики, билды. Яркий пример - свен. Еще прошлой зимой когда играли на айкапе, мой друг с 2 слотами фармил рампейджи в каждой второй игре на этом герое, а вашим любимым задротам понадобился всего лишь год, что бы понять, что свен таки ололо силен. Тоже самое и со всеми вашими дс+нага(это древнейший абуз еще со времен первой доты, но элитарные овощи об этом узнали только после того как китайцы перешатали через это скиллкомбо всех кого можно. И так можно продолжать бесконечно, любой мейнстрим это отпечаток какой-нибудь турнирной игры с ИННОВАЦИОННЫМ абузом. Вот в этом то я и отличаюсь от таких как ты, мое мнение не зависит от того, что пикают ваши кумиры.

 

Что касательно спектры и антимага, то я уже упоминал, что на данный момент у спектры винрейт на 11% выше чем у антимага и это показатель. А свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение ты можешь засунуть себе в жопу, до тех пор пока не подыщешь подходящие аргументы или таки станешь авторитетом в этой области, а пока я ничего кроме обыкновенного пабного трайхардера не вижу.

Alaron писал(а):

Да, восемь игр со статой 5-3, не велик опыт, но как это отменяет выделенное? Надо сказать, что Спектра один из моих любимых персонажей, но она слаба на фоне ПЛа, АМа, Вивера.

Потому что спектр не райткликер, а танк, конечно вы насосете на спектре если будете одевать ее так же как лансера lol Пациент выше как я понял как раз таки любитель дифузов с мантами.



25 фев 2013, 16:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

Что касательно спектры и антимага, то я уже упоминал, что на данный момент у спектры винрейт на 11% выше чем у антимага и это показатель. А свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение ты можешь засунуть себе в жопу, до тех пор пока не подыщешь подходящие аргументы или таки станешь авторитетом в этой области, а пока я ничего кроме обыкновенного пабного трайхардера не вижу.

 

стоить заметить, что при сравнении винрейта ты почему-то умалчиваешь о количестве игр на обоих героях. я не думаю, что стоит объяснять, что не совсем корректно проводить параллели между персонажами, у которых разница по играм чуть ли не 2 раза.

 

и это я беру в расчёт игры за последний месяц. если же сравнить вообще за всё время, то:

 

Anti-Mage 7,850,547   44.26%

 

Spectre 3,542,423   50.23%  


25 фев 2013, 16:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Лол, обвинять просцену в том, что они нубы и игнорируют силу некоторых героев это смешно. Свен, прежде чем засветиться на просцене, получил приличные баффы. Зевс, ты рассуждаешь так, словно ты единственный, кто играл в первую доту, а ныняшняя просцена начала играть сразу во вторую. Если Свена до баффов не пикали, значит он был слаб. И ремпейджи твоего друга на айкапе ну никак не показатель.

Бтв, если Спектру одевать не как ПЛа через диффуза и манты, то она перестаёт быть керри, и сравнивать с АМом её становится некорректно, она становится слабодамажащим (по сравнению с хардкерри) танком. В роли керри через дифуза и манту Спектра слаба.



25 фев 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

meATka писал(а):

Дак что ж ты свой опыт то не демонстрируешь ?Шаблоны появляются не просто так и возможно когда нибудь даже ты поймешь что спектра в нынешних реалиях это юзлесс шит (тем более по сравнению с ам'ом лол)

Шаблоны появляются тогда, когда тысячи овощей видят в стриме ИННОВАЦИОННЫЕ страты, пики, билды. Яркий пример - свен. Еще прошлой зимой когда играли на айкапе, мой друг с 2 слотами фармил рампейджи в каждой второй игре на этом герое, а вашим любимым задротам понадобился всего лишь год, что бы понять, что свен таки ололо силен. Тоже самое и со всеми вашими дс+нага(это древнейший абуз еще со времен первой доты, но элитарные овощи об этом узнали только после того как китайцы перешатали через это скиллкомбо всех кого можно. И так можно продолжать бесконечно, любой мейнстрим это отпечаток какой-нибудь турнирной игры с ИННОВАЦИОННЫМ абузом. Вот в этом то я и отличаюсь от таких как ты, мое мнение не зависит от того, что пикают ваши кумиры.

 

Что касательно спектры и антимага, то я уже упоминал, что на данный момент у спектры винрейт на 11% выше чем у антимага и это показатель. А свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение ты можешь засунуть себе в жопу, до тех пор пока не подыщешь подходящие аргументы или таки станешь авторитетом в этой области, а пока я ничего кроме обыкновенного пабного трайхардера не вижу.

Alaron писал(а):

Да, восемь игр со статой 5-3, не велик опыт, но как это отменяет выделенное? Надо сказать, что Спектра один из моих любимых персонажей, но она слаба на фоне ПЛа, АМа, Вивера.

Потому что спектр не райткликер, а танк, конечно вы насосете на спектре если будете одевать ее так же как лансера lol Пациент выше как я понял как раз таки любитель дифузов с мантами.

 

Тебе же уже все расписали...

1)Прирост статов(по сравнению с другими керри) 2)ОЧЕНЬ слаба на линии(т.е даже против даблы спектрой стоять не просто вообще) 3)Нет эккейпов(если ты думаешь что можно будет всегда кидать дагер в лес и убегать то мы в разные игры играем) 4)до вг+радианса абсолютно безсполезна ибо не может ни дамажить ни танковать нормально(а чтобы нафармить это ей надо в среднем 20-25 минут полного фрифирма на который нельзя расчитывать ибо ты СЛАДЕНЬКИЙ)

2)Про винрейт вообще смешно :D Тут как раз таки включается в работу твой "мейнстрим" когда каждый долбаеб пикает АМ'а и включает Сайлара.Спектра менее популярный герой(OH GOD WHY?!)(Капитан подсказывает что антимагом с транквилами и батлфури лес фармиться в 10 раз быстрее чем спектрой с вангвардом + идет бешеный сплит пуш за счет блинка с маленьким кд)

3)Как же мне стать экспертом?Я слышал для этого нужно иметь мягко говоря "average" статистику и 0 игр на спектре Cry походу не судьба

Про авторитетное мнение вообще смешно : я по любому показателю лучше тебя и опыта в цмах 2ой доты у меня я думаю поболе твоего(и к слову в 90% игр я рандомлю а у тебя висп на 1 строчке...и кто из нас пабный трайхардер?)

4)Да я собираю спектру через вг радик дефуз/манта/тараска  и имею 18-7 при том что этот герой уже изжил себя Dance Но ты можешь рассказать мне как собирать спектру чтобы не проигрывать ?!

 



25 фев 2013, 20:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Да ты лучший, я уже начал отвечать, но тут вспомнил как ты уверял что атропос в разы лучше бистмастера и решил, что не стоит ворошить говно. Что касается "лучшести", то и тут твое школьное эго рвется наружу, я играю на трон, а не на счет, и играю героями которые как минимум интересны мне, а не теми кем сподручней абузить. В тоже время я уверен на 100 процентов, что потушу тебя на миде любым классическим мидером, и если ты уж хочешь в этом убедиться или просто показать себя, то милости просим.



26 фев 2013, 07:33
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

Что касательно спектры и антимага, то я уже упоминал, что на данный момент у спектры винрейт на 11% выше чем у антимага и это показатель.

У меня на спектре 7-0, но я ни разу не смог хорошо расфармиться чтобы уничтожать всё райткликом. У спектры убогий собственный дамаг с  руки, слабый нюк, далеко не самый лучший эскейп. Если денаят крипов и с тобой не стоит саппорт, который отдает тебе всех крипов, то фарм будет печальным. Я ни разу не видел расфармленную спектру, ломающую лица, а всяких АМов сколько угодно.



26 фев 2013, 08:28
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

В тоже время я уверен на 100 процентов, что потушу тебя на миде любым классическим мидером, и если ты уж хочешь в этом убедиться или просто показать себя, то милости просим.

Даешь шоуматч стабер vs аланз

 

По теме:
Спектра объективно слабее АМа просто потому, что ам после появления батлфури будет выносить из лесов и с лайна в 3-4 раза больше чем спектра за один промежуток времени ибо блинк и клив, а у спектры убогий даггер и копейка денег с ассистов/киллов



26 фев 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Никто и не говорит про скорость фарма, эскейп абилки и тд.  Зевс сравнивает сферическое противостояние шестислотовых)

 

 

 

З.Ы. можно ли обьективно сравнивать проценты винрейта, если у антимага в 2 раза больше игр?

Это чтото из разряда, когда поц с винрейтом ~60% и 100 играми, учит остальных, не?



26 фев 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

спектра накидает АМу тупо благодаря пассивке

я не думаю, что Зевс глуп настолько, что бы рассматривать 1х1 доту



26 фев 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

уверял что атропос в разы лучше бистмастера и решил, что не стоит ворошить говно.

 

Бэйн полезнее чем 95% героев в доте, офк бист туда входит. Bye

 

Огнетушитель принести?

 

Да еще хотел спросить, как ты можешь о чем то спорить имея меньше чем 200 побед в доте2?

Твои игры и игры стабера это как 1500 и 2500ммр ( я про подбор соперников) и то что тебе кажется нормальным в твоих играх - это абсолютно не приемлемо в его. Две разные игры.

 



26 фев 2013, 16:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Не забудьте скинуть сюда номер реплея на миде. Можно взять классическую пару прошедшего 1v1 турнира от BTS - квопа + пак две игры (меняетесь героями, естественно), если счёт будет 1:1 - bo3 на ШФах.



26 фев 2013, 16:22
Профиль

1
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Спектра отличный керри. Пикайте Спектру. Не нужны мне Траксы\Ам\Пл и прочая нечисть . Пикайте Спектру. Мне нужны победы 



26 фев 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Если бы я тратил свое время на каждое предложение "GO 1x1 MID NA SFAH NA BABKI ILI ZASSAL" у меня просто не оставалось бы времени играть паблики  ;)

Мне гораздо больше доставляет удовольствие унижать тебя на форуме и смотреть как ты пишешь ересь в каждой теме (вспоминая даже ту тему с бейном когда его пикали только Дареры а сейчас пикают все про команды в то время как рексар не более чем контра к энигме)

Тебе уже все сказали что ты не прав насчет спектры но ты с пеной у рта доказываешь обратное и "обвиняешь про сцену в том что они игнорируют потенциал такооого героя"

 

Ну а так конечно ты слишком сильный для меня и все такое  :lol

 



26 фев 2013, 22:11
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru