Кем тащить пабы?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

У бедняжки не найдется 20 минут, что бы заглотнуть поглубже image, но это было ожидаемо для такого унижателя, тут уж не удивил. Что касается всех, то тут подавляющее большинство это люди еще более отбитые чем ты, поэтому "все" это довольно слабый аргумент. Я кроме этого форума иногда пишу на продоте и еще ниразу не вызывал столь бурную общественную реакцию, но это скорей всего по причине того, что там люди потупей чем пгшеры с 1к(КАК 2500 ММР) игр на нормалах :good



27 фев 2013, 08:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс, ты, как я посмотрю, любишь кичиться своим опытом Доты. позволь понитересоваться, с какой примерно версии ты играешь в эту замечательную игру?



27 фев 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

6.15-20, точно не помню



27 фев 2013, 10:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

6.15-20, точно не помню

 

нормально, наверное, но всё-таки не так круто, я считаю, чтобы намекать всем подряд на свою олдфажность ;)

 



27 фев 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Мне этого хватает, что бы считать дебилами тех, кто не понимает элементарных вещей и живет по вкладке recommend.



27 фев 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Играл в доту когда это ещё не было мейнстримом  :dirol Я даже доту для WC3 (не путать с TFT) застал  :BP:



27 фев 2013, 11:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Я бы не ставил знак равенства между олдфажностью и опытом, это всё-таки разные вещи. Можно играть хоть с доАйсфрожных времён и при этом быть неочень.



27 фев 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Ну сыграл на спектре в ДОТЕ ДВА, против пацаны с 800-1000 игр (СКОЛЬКО ЭТО ММР?) вери хай

http://dotabuff.com/matches/137132718

антимаг зашел бы лучше офк

 



27 фев 2013, 14:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Да никто не сомневается, что ты в состоянии выиграть игру на спектре (лол). Но пабная спектра только тем и хороша, что дебилы предпочитают all day all night пикать АМа и ПЛа и фидить на них.



27 фев 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Цитата:
Самая оыбкновенная игра, 15 минут фрифарма, несколько ассистов и дело сделано.

 

http://dotabuff.com/matches/137132718

 

антимаг зашел бы лучше офк

 

в этой игре вообще пофиг кто бы был вместо спектры. хоть смка. основное сделал зевс нафармив 19 фрагов против 13 у всей команды противника.

 

свой первый фраг ты сделал на 17 минуте, когда счёт уже был 18-4 и перефарм по голде и экспе за 10к.

 

так что да, спектра тут сделала очень многое.



27 фев 2013, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru