Кем тащить пабы?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Зевс писал(а):

SilverCross писал(а):

 Lone Druid  :BP::BP::BP: не контрится. 

 

чиф с кирасой или монеткой.

 

вардов на лесных крипов достаточно...

 



13 июн 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

kenalix писал(а):

А так все правильно расписал. Пушинг страта вообще самая гейская и использовать ее надо, если просто хочешь выиграть игру. (Фурион+тинкер FTW) Crab

С тинкером+фурионом тоже может получиться красивая игра. Очень нравится матч мвт-цлг в апреле, когда мтв запушили ликана таким образом)

www.youtube.com/watch?v=jreHGPPEATc

 

StillAlive писал(а):

Я кажется сам могу дать ответ на свой вопрос (озарение снизошло видимо)

Суть в том, что поначалу ключи от доты2 с инвайтами раздавали рандомно в стиме всякой ракоте, задрачивающей ТФ, КС, etc

Вот они сейчас и пикают "новых героев", потому что не играли в 1ую

Это, на мой взгляд, единственное поддающееся логике объяснение

Не, просто хотят новых ощущений и всё. Например, когда выпустили косметические итемы, в стримах про-игроков, которые играли в доту целыми днями года с 2007го, тоже можно было увидеть "Обана выпал меч на джагера, пойду им играть, а потом тайдом тк подарили якорь". А с новыми героями - посмотреть анимации, послушать озвучку, почему бы нет?



13 июн 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

чисто интересно чиф это ведь chieftain ? или это нессай , который совсем не чиф?

 



13 июн 2012, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

SilverCross писал(а):

чисто интересно чиф это ведь chieftain ? 

 

da

 



13 июн 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Спасибо за советы. буду пробовать 



14 июн 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Чтобы тащить для начала надо много поиграть.



14 июн 2012, 16:13
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кем тащить пабы?

Любым керри, впринципе, можно.

Ещё интересно, если есть небольшой скилл прожимания Инвокера, то можно услышать такой лестный комментарий :D






14 июн 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Mid - qop/invoker/wr/leshrac/death prophet  замечательно тащат пабы.



20 июн 2012, 17:31
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

 баратрум, спирит брейкер, хорошо тащит пабы. 

вроде бы сильный ганкер, почему его так редко пикают на турнирах и в пабах?



10 июл 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Netherlol писал(а):

Mid - qop/invoker/wr/leshrac/death prophet  замечательно тащат пабы.

Вр и леший не смогут тащить против более-менее вменяемых противников. Квопа насосется, если дело дойдет до лейта. Инвок и банша выглядят сильнее, но все равно уступают тому же чаос кнайту.

 



10 июл 2012, 21:16
Профиль

Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Тащи сикером/вивером если умеешь играть. Еще морфила неплохо так дергает. Ну и Урса/Хускар, испорченные герои, особенно урса, насоав 0-4 может в соло вытащить тимфайт если есть хотяб влад-аегис



11 июл 2012, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Как божить козой? Играть в лесу или на линии? Что собирать и т.д.?



13 июл 2012, 15:27
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

в лесу офк, выбегаешь из кустов с 5левельным крипом и набигаешь на врагов. главный арт - аганим, можно купить форс, что бы выталкивать врагов под последний импетус, что бы он продамажил омг как или даггер (я хз в д2 работает или нет трикс, но если блинкуться на макс ренж назад пока импетус не достиг цели, то он нанесет максимальный дамаг +500), а так по ситуациий бкб, орчид или хекс.



13 июл 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

http://www.playdota.com/guides/ah-the-great-outdoors

А откуда идея играть именно энчой? о_О По-моему для неопытного игрока это какая-то жесть, тут тебе и мало хп @умирает от всего подряд, и мана кончается от импетусов и др. абилок,  надо разбираться в лесных крипах, и контролить их тоже надо чтобы кого-то убивать, они еще и времнные, рано или поздно приходится ресаться в на фонтане и вставать перед выбором, куда идти - в лес за крипами, или это уже не нужно, пасивка неоднозначная к тому же.



13 июл 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

С первой доты показалась жестким бурстером из-за ульты, хотя может это и не так... решил поиграть несколько игр ею, вообщем очень сложно контролить крипов, постоянно кликать то на моба, чтобы заюзать стан, и обратно на козу... может как то можно легче всем этим делом упарвлять?



13 июл 2012, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

tab

там ваще настраиваться должно это дело

а так коза не самый стабильный герой



13 июл 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Тащу линой и урсой почти все киллы из команды забираю. И почти любым хард керри, кроме всяких там алхимиков и войдов. 

Бара БХ рики - изимод, главное чтобы на лайне не унижали пол игры, а то будет сложно. Да.

 

Кстати пацаны, мне какой-то мистикал чест упал (эпический типа), стоит ли заморачиваться на открытие / продажу вещи? вообще эта кастомизация стоит свеч? Я бы лину и урсу одел, сложно ли это? Кто разбирался?



13 июл 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Failed писал(а):

 И почти любым хард керри, кроме всяких там алхимиков и войдов. 

 

Расскажи-ка мне, постоянному супорту, который изредка берет семи-керри/керри что делать в такой ситуации - с тобой стоит некролит(ты керри), доводит крипов до лоу хп(на 2 моих удара) - убивает 2-3 штуки 1ым скилом, ну и офк енеми подденаивают. Просто стоит и фармит, ушлепок. Как здесь потащить, когда другой лайн и мид отфижен? 

Ах да - и в процессе игры все. ВСЕ, пытаются застилить у тебя крипов. Это блеа реально 1 против 9. Как потащить?!!!



13 июл 2012, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Developer писал(а):

Failed писал(а):

 И почти любым хард керри, кроме всяких там алхимиков и войдов. 

 

Расскажи-ка мне, постоянному супорту, который изредка берет семи-керри/керри что делать в такой ситуации - с тобой стоит некролит(ты керри), доводит крипов до лоу хп(на 2 моих удара) - убивает 2-3 штуки 1ым скилом, ну и офк енеми подденаивают. Просто стоит и фармит, ушлепок. Как здесь потащить, когда другой лайн и мид отфижен? 

Ах да - и в процессе игры все. ВСЕ, пытаются застилить у тебя крипов. Это блеа реально 1 против 9. Как потащить?!!!

Ну бывает попадаются ушлепки. Какие семи керри? Ласт хит тренировать нужно. Я раньше вообще еле добивал, сейчас ласт хит хороший, часто таких клоунов попросту этим и обламываю. К тому же ты можешь ему написать, мол парнишка, давай мне ластхитить, я керри, если не поймет, то значит он ретард и либо ты как-нибудь да раскачаешься либо игра слита. Я писал, что тащу керри не значит, что каждую игру выигрываю. Вот так же лина например, у меня на ней стата 50на50 вин луз, просто потому, что иной раз попадались полные раки, доходило до того, что в замесах не могли убить 2-3, притом что я почти сразу ультой выключал одного из них. Дно оно везде бывает, ты не думай, что ты прям плох в чем-то. Борись с ними и тебе зачтется!

 



14 июл 2012, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

;DDD Все ясно.
Мне проще играть на сапе, надеясь на что, пацан, которого я качаю, затащит. Керри так, для разнообразия, но ловлю жесткий ботфорт в таких ситуациях.



14 июл 2012, 10:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru