Кем тащить пабы?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Стата конечно крутая, но он после первого же луза клерстатс писал, так что там противников выше 5к небыло. шредер всеравно имбовей  :D



26 авг 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Он ниразу не проиграл, на дисконекте стрик кончился. Чето порядка 40-0 было.



26 авг 2012, 15:58
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Историю игр посмотри

 



26 авг 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

каждым героем стрик до луза, после луза клирстатс.

http://ru.iccup.com/dota/details/2924266.html вот дисконект на ксине, а с 2 до 5 страниц истории без лузов на ксине, в итоге на 5к остановился. Да и ксин всяко сильней шредера  Сиськи



26 авг 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?

Я тебе про это и писал.

http://ru.iccup.com/dota/details/874544.html  :D



26 авг 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?

по теме^

нубский вариант рики,боунти хантер, баратрум лол

стандартный вариант carry если умееш крипатся хорошо. (нага , ам, спектра, морта, ланая и т.д)

самый перспективный вариант если умееш на твердую четверочку то - акаша, сторм, лешрак ими нубов павнить самое то >_<

 

у меня вопрос к знающим - каким макаром игра распределяет призовые вещи в конце игры? днищам вещи мне сундук. не ок.

 

 



28 авг 2012, 18:55
Профиль

Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Чистый рандом



28 авг 2012, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

апну, мб кому будет полезно.

лучше всего в пабах играть дуо, связкой леорик+блейдмастер. Стан + вертушка = фб 99%. Леориком сапортить.



29 ноя 2012, 13:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Zontor писал(а):

апну, мб кому будет полезно.

лучше всего в пабах играть дуо, связкой леорик+блейдмастер. Стан + вертушка = фб 99%. Леориком сапортить.

Сильная дота. Кроме леорика саппортов с контролем у нас нет.

 



29 ноя 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

мы тут про пабы говорим или про что? Всегда думал что в пабах рандомам поебать на свою тиму.

Леориком можно после 5го отлично бегать фармить лес, что бы хоть немного голды поднять.

дада, ты сейчас мне тут раскажешь про то что нужно спавнить крипов в лесу и т.д. Но я тебе повторю "тема про паблик блядь"



29 ноя 2012, 17:25
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Где-то уже говорилось, но луна+венга+траха с замакшенными аурами....вы понимаете.



29 ноя 2012, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Zontor писал(а):

мы тут про пабы говорим или про что? Всегда думал что в пабах рандомам поебать на свою тиму.

Леориком можно после 5го отлично бегать фармить лес, что бы хоть немного голды поднять.

дада, ты сейчас мне тут раскажешь про то что нужно спавнить крипов в лесу и т.д. Но я тебе повторю "тема про паблик блядь"

^ что-то на уровне 800 птс 



29 ноя 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Кем тащить пабы?
Ликанчик в лес + апарат с замакшенным чилинг тоуч = накидываешь с руки как 4 слотовый ам. Солопабчик покоряется много кем, смотря что нравится, экшен или криподроч с последующим райткликом, кстати говоря последнее щас на много хуже первого.


30 ноя 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

По канонам нави, бх баланар темпларка омник + рандом вьезжатель типа кента. Это не оставляет шансов.


Zontor писал(а):

мы тут про пабы говорим или про что? Всегда думал что в пабах рандомам поебать на свою тиму.

Леориком можно после 5го отлично бегать фармить лес, что бы хоть немного голды поднять.

дада, ты сейчас мне тут раскажешь про то что нужно спавнить крипов в лесу и т.д. Но я тебе повторю "тема про паблик блядь"

Ты просто с твоим ммр в плотные пабчики не попадаешь.

 



30 ноя 2012, 03:28
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

народ сори что не совсем в тему , в доте когда прокачаешься  ладер игры как в лоле ?



30 ноя 2012, 03:42
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Speedq писал(а):

народ сори что не совсем в тему , в доте когда прокачаешься  ладер игры как в лоле ?

Нет пока в доте ладдера. Добавят когда-нибудь. Есть только условная система ммр (нормал хай и верихай)

 



30 ноя 2012, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

Sabeer писал(а):

По канонам нави, бх баланар темпларка омник + рандом вьезжатель типа кента. Это не оставляет шансов.

 

4 мили + та - очень убого, не идиоты разнесут такой пик в щи.



30 ноя 2012, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

в ход пошла тяжелая аналитка



30 ноя 2012, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

паб нынче выигрывается траксой, я гарантирую это

наличие в команде венги и/или луны делает победу еще более лёгкой (что то на уровне Маршала "накинулся@унизил", ну вы поняли)



30 ноя 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Кем тащить пабы?

rampagehero писал(а):

Sabeer писал(а):

По канонам нави, бх баланар темпларка омник + рандом вьезжатель типа кента. Это не оставляет шансов.

 

4 мили + та - очень убого, не идиоты разнесут такой пик в щи.

Нави похожим пиком (без кента) на старладдере выигрывали = )

 



30 ноя 2012, 12:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru