КФЦ или ТСГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Цитата:

А вот в КФЦ дамаг не хуже

В кфц нет некротиков :рыцарь смерти:


09 янв 2012, 16:47
Профиль ICQ

1
Сообщение КФЦ или ТСГ
В кфц бои идут дольше и требуют более грамотного использования сейв абилок(особенно хилеровских), но зато вар чувствует себя комфортнее с двумя фридомами, и более частым диспелом замедлений.


09 янв 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Так в ТСГ тоже нет некротиков если сидят на дк. А все вменяемые роги фералы и вары и ретрики все все все сидят на бедном дк... а защищаться то особо нечем кроме незыблемости и кайти оковами...

Дк супер зависим от хила и напарника.

а в КФЦ у вара 2 фридома от пала и ханта - что обеспечивает ему аптайм на цели. а аптайм вара на цели залог успеха. так как рано или поздно по хилу пройдёт скатер трапа и цель поедет.

Плохо одно - дамаг ханта достаточно легко авойдить за колоной.


09 янв 2012, 16:52
Профиль

1
Сообщение КФЦ или ТСГ
Цитата:

а в КФЦ у вара 2 фридома от пала и ханта - что обеспечивает ему аптайм на цели

А по-моему, когда по одному милишнику въезжают два других милишника, то два милишника которые въезжают по одному милишнику не будут бегать, что позволит ещё одному милишнику бить двух других милишников


09 янв 2012, 16:58
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение КФЦ или ТСГ
KaspAr писал(а):

Цитата:

а в КФЦ у вара 2 фридома от пала и ханта - что обеспечивает ему аптайм на цели

А по-моему, когда по одному милишнику въезжают два других милишника, то два милишника которые въезжают по одному милишнику не будут бегать, что позволит ещё одному милишнику бить двух других милишников


чо сказал то понял?

ps надо пробывать оба сетапа 100%


09 янв 2012, 18:01
Профиль

1
Сообщение КФЦ или ТСГ
ТСГ щас почти неиграбелен, конечно шатать всяких пристов и шаманов можно до 2200, если за гаргу и дедликалм неубиваете = луз те что в ладдере - перелили


09 янв 2012, 18:36
Профиль

1
Сообщение КФЦ или ТСГ
В КФЦ больше сыгранности нужно. Я бы посоветовал бы играть в данном сетапе. Но не рассчитывать, что 2200 быстро прокнет. Зато играть интереснее. А не тупо "прокнуло-непрокнуло".


09 янв 2012, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Кфц ибо на арене щас оооочень много локов да магов.
1. Чарж в лока.
2. Троудаун.
3. (тринкет тп за колону) Героик лип к нему за колону.
4. +20
П.С. если тринкет не поюзан, сразу переходим к 4 пункту.
такое осиливает вар с 1800


09 янв 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
nArk0zNK писал(а):

В КФЦ больше сыгранности нужно. Я бы посоветовал бы играть в данном сетапе. Но не рассчитывать, что 2200 быстро прокнет. Зато играть интереснее. А не тупо "прокнуло-непрокнуло".


Вот вот! Именно это и раздражает в ТСГ - прокнуло не прокнуло...

Вообщем всем спасибо за советы. будем пробовать КФЦ. Буду признателен за советы против конкретных сетапов. ну или мини гайд по КФЦ было бы вообще отлично.


10 янв 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Вчера весь вечер играли в КФЦ. Вот хочу поделиться впечатлениями...

Первые 8 игр взяли легко дошли до 1750 со статой 8-0, было такое ощущение что ну прямо в разы легче чем ТСГ так как куча контроля...

Но ротом пошлл поехало - РЛШ, МЛШ, РМП, КИТТИ клив, Джангл результат 8-9.

Просто какой то ад, вот тут писали что локов надо уносить за троудаун... ну да... чего мы токо не пробовали. не уноситься он под шоманом! Если все контроли отдавать шаману то, маг не даёт жить нашему хилу или рога просто не слазит с вара и вар не доходит до лока... тот убегает за колонку лосая мой дамаг и всё приплыли. начинается раздотывание и гейние за колонной. Дико бесит то как легко отлосать дамаг ханта... в китти они просто взрывали вара за пару циклонов по палу. я же всё делал лишьбы уменьшить пресинг по своему вару. и скатер давал вару и фирял друля и каток им под ноги кидал... всё равно тот же результат. либо уездает вар либо наш пал после бабла.

РМП = взрыв за тучку. ну не всегда но почти всегад. врочем рмп прощще остальных.

вообщем поиграв ещё чуток, мой вар начал ныть.. якобы хант не дамажит... контролей не хватает чтобы убить цель.... иди говорит за ДК.

ну зашёл за дк.

первая же МЛШ отлетеле за 20 сек, шаман даже тотем не успел воткнуть. (Я не в курсе, у вара что то напрокало...) ещё очень полезно паладину стрельнуть экзорцизмом по шаману во время когда мы его туннелим, тогда критовых хилов не будет. оч классно против шамы с 8 некротиками на нём.

с РМП тоже почти так же как и в КФЦ только теперь ехал прист а не маг ну или я умирал за тучу :)

с китти стало легче, тупо крошили пала кидая симулякр друлю на прок цикона и потом циклоня его же.
вообще в Анхоли дамаг подрос с новой пушкой. с бафами 21000 ап что сладко :)

вообще будем траить дальше по пока по ощущениям всё таки ТСГ реально прощще. так как 2 милишников не полосаешь :)

П.С. ах да хотел поделиться - попали на дабл хил прист пал и дк. дк полностью пве. мы сперва этого не прочухали начали в приста играть пала контролить (играли в КФЦ тогда) в итоге наш пал уехал за 20 сек. сказал что просто нереал отзилиться там с такой скоростью некротики стакались и по многу абсорбили что просто жесть... не ну мы их убили в результате просто свичнув в дк и за пару глобалов он лёг. но дамаг пве дк впечатлил. :) пал даже перерыв взял :)

если у кого есть советы по поводу страт - прошу поделиться.


11 янв 2012, 10:51
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Мое мнение, мне :воин: с хантом :охотник - интересней, не думаю что на тупом зерге можно далеко уехать.


11 янв 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Те кто написал что в ТСГ можно играть - ничего не знают о ТСГ этого сезона. Сетап неиграбелени и просто ужасен(для вара я не знаю сетапов хуже), это можно увидеть в ладдере. Те чуваки с 5го места обычные замаскированные переливалы у которых вдруг прокнуло с 2к до 2500.


14 янв 2012, 21:29
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
DiselPower писал(а):

Вчера весь вечер играли в КФЦ. Вот хочу поделиться впечатлениями...

Первые 8 игр взяли легко дошли до 1750 со статой 8-0, было такое ощущение что ну прямо в разы легче чем ТСГ так как куча контроля...

Но ротом пошлл поехало - РЛШ, МЛШ, РМП, КИТТИ клив, Джангл результат 8-9.

Просто какой то ад, вот тут писали что локов надо уносить за троудаун... ну да... чего мы токо не пробовали. не уноситься он под шоманом! Если все контроли отдавать шаману то, маг не даёт жить нашему хилу или рога просто не слазит с вара и вар не доходит до лока... тот убегает за колонку лосая мой дамаг и всё приплыли. начинается раздотывание и гейние за колонной. Дико бесит то как легко отлосать дамаг ханта... в китти они просто взрывали вара за пару циклонов по палу. я же всё делал лишьбы уменьшить пресинг по своему вару. и скатер давал вару и фирял друля и каток им под ноги кидал... всё равно тот же результат. либо уездает вар либо наш пал после бабла.

РМП = взрыв за тучку. ну не всегда но почти всегад. врочем рмп прощще остальных.

вообщем поиграв ещё чуток, мой вар начал ныть.. якобы хант не дамажит... контролей не хватает чтобы убить цель.... иди говорит за ДК.

ну зашёл за дк.

первая же МЛШ отлетеле за 20 сек, шаман даже тотем не успел воткнуть. (Я не в курсе, у вара что то напрокало...) ещё очень полезно паладину стрельнуть экзорцизмом по шаману во время когда мы его туннелим, тогда критовых хилов не будет. оч классно против шамы с 8 некротиками на нём.

с РМП тоже почти так же как и в КФЦ только теперь ехал прист а не маг ну или я умирал за тучу :)

с китти стало легче, тупо крошили пала кидая симулякр друлю на прок цикона и потом циклоня его же.
вообще в Анхоли дамаг подрос с новой пушкой. с бафами 21000 ап что сладко :)

вообще будем траить дальше по пока по ощущениям всё таки ТСГ реально прощще. так как 2 милишников не полосаешь :)

П.С. ах да хотел поделиться - попали на дабл хил прист пал и дк. дк полностью пве. мы сперва этого не прочухали начали в приста играть пала контролить (играли в КФЦ тогда) в итоге наш пал уехал за 20 сек. сказал что просто нереал отзилиться там с такой скоростью некротики стакались и по многу абсорбили что просто жесть... не ну мы их убили в результате просто свичнув в дк и за пару глобалов он лёг. но дамаг пве дк впечатлил. :) пал даже перерыв взял :)

если у кого есть советы по поводу страт - прошу поделиться.


Это вам еще ПХП не попадались)))


16 янв 2012, 11:17
Профиль

1
Сообщение КФЦ или ТСГ
DiselPower писал(а):

Вчера весь вечер играли в КФЦ. Вот хочу поделиться впечатлениями...


Тут все очевидно.
ТСГ на данный момент хуже КФЦ, у кунфу больше возможностей, но...

Играть в кфц намного сложнее и вару и хилу, а нормальных хантов вообще единицы на весь ладдер.
При этом, хотя тсг и плох на высоких рейтах, но можно пофасту прожать небольшой рейтинг лицом, играя пофанцу.


16 янв 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Решил продолжить тему про 3х3 с друзяшками :)

Так как мы крабы с 1700 и выше нам видимо не дано подняться скиллом мы пробуем разные сетапы (благо классов хватает, одеты все одинаково)

Так вот с ТСГ и КФЦ всё шло как то тухло и вяло... наилучший результат 1812. Заходим за ТСГ пару игр прожимаем как цари потом начинаются неудобные сетапы с магами локами мункинами которые тупо аоешат. Заходим за КФЦ нагибаем магов, но опять всплывают нудобные сетапы и аннигилируют нас.

Но тут я закончил одевать ферала и решили попробовать китти. ух! вот то чего я так долго ждал. первый же вечер 11-2. Как только я начал играть за ферала - ощутил что вот оно - истинный скилл прокнул :) нагибали всё что движется. Роиграли правда 3 дд тиме ретрик дк рог. оч жёско поехали по вару и того сдуло. и одна РЛШ... удачно прокнули трини у лока и роги и гг...

в целом сетап понравился. играть в разы легче так как и дамаг и контроли очень хорошие. и посейвать можно.

но есть пара вопросов:
1. Стоит ле фералу фармить Фиал теней? его же скоро понерфят. или он всё равно будет ролять?
2. Вар на этой неделе закончит одевать своего ханта, будет ли Джангл с холи палом лучше чем китти клив? ну сугубо по потенциалу и по лёгкости игры.
3. Пал закончит собирать шмот на ретрика :) думали попробовать 3дд... но тогда какой сетап? Ретри Вар Ферал? ретри хант ферал? Петри вар дк? ретри хант дк?
4. ах да, кто что думает по поводу Холи пал Дк хант.

вообщем какой более фейсрольный и изимодный сетап чтобы наконец апнуть 2200!!!


23 янв 2012, 15:56
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Фекал? Прокнул скилл за вечер? /facepalm

Только ДК, только ТСГ, только хардкор.
Лед в твоем сердце растаял.


25 янв 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Да мне тоже нравиться фрост дк... но посмотрев на то как я закатываю фералом фростов за каких то 10 сек становиться печально. Не живут сейчас фросты на арене...


26 янв 2012, 10:42
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
sithlord писал(а):

Те кто написал что в ТСГ можно играть - ничего не знают о ТСГ этого сезона. Сетап неиграбелени и просто ужасен(для вара я не знаю сетапов хуже), это можно увидеть в ладдере. Те чуваки с 5го места обычные замаскированные переливалы у которых вдруг прокнуло с 2к до 2500.

Really? То есть ты хочешь назвать вара лутавшего 2300-2500 в течение последних 3 (минимум) сезонов переливалой?
#432


28 янв 2012, 11:46
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
DiselPower писал(а):

2. Вар на этой неделе закончит одевать своего ханта, будет ли Джангл с холи палом лучше чем китти клив? ну сугубо по потенциалу и по лёгкости игры.


Всегда нравилось больше с варом играть фералом да и рестором, чем с хантами или другими дд, хотя кому как. По поводу легкости это уже вопрос сыгранности.


30 янв 2012, 10:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение КФЦ или ТСГ
Конечно вопрос сыгранности! Парень пересел с ханта на ферала и получил профит в рейтинге, просто сыгранность резко выросла! ;D


30 янв 2012, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru