КФЦ или ТСГ  
Автор Сообщение

1
Сообщение КФЦ или ТСГ
Всем доброго утра,

понедельник только начался, голова ещё болит, но надо готовиться к завтрашним боям на арене и всвязи с этим вопрос - какой сетап актуальнее для взятия 2200, КФЦ или ТСГ.

Играем с друзьями варом и палом и я соответственно могу играть за ханта или за дк. Одеты одинакого, у обоих Т1 и 4500 реса. (За ханта так же есть 2 Т13 из лфр)

Рейтинг пока совсен не высокий 1700 и взяли его в ТСГ банальным зергом хила, но с повышением рейта повысился и скилл противников ребята стали нормально сейвить и играют почти всегда в дк и я еду. пробовал и фрост и анхоли спек. во фросе дамага ощутимо больше 30+к фрост страйки... но живёшь только пока пал вливает хил. в Анхоли живёшь подольше но надамажить не дают. В этом сетапе раздражает отсутствие нормального контроля - а полагаться на проки зазергаем или нет не очень хочется, вот и появилась идея попробовать с хантом.

Уровень игры за дк и за ханта одинаковый. С хантом вроде и контроля больше и покайтить можно и посейвить. играть я надеюсь будут в вара что развяжет мне руки для дамага и спокойного контроля. да и команды с колдунами будет полегче расщеплять.

Что посоветуете?


09 янв 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
КФЦ :good


09 янв 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Странно только что КФЦ на высоком рейте не так много как ТСГ. На шквале вон ТСГ вообще на 5 месте, да ещё с фрост дк. Может просто дело в сыгранности или пацаны/ребята что то знают, как убивать ретри дк рог или рмп или млш или рлш... короче хз. после 1700 начинаются какие то ацкие проблемы, аж руки опускаются.

П.С. уныние наверное связано с утром понедельника :)


09 янв 2012, 11:37
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
-1
Сообщение КФЦ или ТСГ
ТСГ онли


09 янв 2012, 11:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение КФЦ или ТСГ
В тсг явно проще будет, имхо.


09 янв 2012, 11:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение КФЦ или ТСГ
DiselPower писал(а):

Странно только что КФЦ на высоком рейте не так много как ТСГ. На шквале вон ТСГ вообще на 5 месте, да ещё с фрост дк. Может просто дело в сыгранности или пацаны/ребята что то знают, как убивать ретри дк рог или рмп или млш или рлш... короче хз. после 1700 начинаются какие то ацкие проблемы, аж руки опускаются.

П.С. уныние наверное связано с утром понедельника :)

ну как бы топ7 тсг налили и забыли... мало тсг в ладдере, потому что куча блохастых фералов их ушатывают за берсу и циклон по паладину


09 янв 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Быблок писал(а):

мало тсг в ладдере, потому что куча блохастых фералов их ушатывают за берсу и циклон по паладину


Вот это в точку. ДК не живёт против мили... а пал слишком уязвим к контролю


09 янв 2012, 11:56
Профиль



<Диссонанс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1512
3х3: 1585
0
Сообщение КФЦ или ТСГ
В кунгфу больше шансов, но если уровень игры за ханта такой же, как и за дк, то может и не прокнуть.
P.S. киньте вара и возьмите анхоли :рыцарь смерти: к ханту и ханта к своему :рыцарь смерти:


09 янв 2012, 12:06
Профиль WWW

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
я думаю что КФЦ>ТСГ и намного интереснее!)


09 янв 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
В том то и дело что давно играем втроем и все друзья в реале поэтому кидать кого то не вариант. Прощще вару одеть своего ханта ну или пересесть на рогу и врываться в дк рог пал, но если за ханта он хоть как то играл то рога будет для него полной загадкой.

Посмотрем недавний турнир мне очень понравилась игра Брейндедли в КФЦ ребята показали что это вариативный и живучий сетап. Но там и вар конечно фантастический и хант топовый... нам до них как до луны с нашим то казуальным онлайном. вот и думаем что же попрощще да побыстрее.

А то что ТСГ легкий сетап - не правда. может раньше да, сейчас нет :(


09 янв 2012, 12:32
Профиль

-1
Сообщение КФЦ или ТСГ
m0s писал(а):

В тсг явно проще будет, имхо.


чего? ты наркоман чтоли? :маг:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
DiselPower писал(а):

...вот и думаем что же попрощще да побыстрее.


в поиске спутников постоянно есть ребята которые *помогут* вам с 2200! (с)


09 янв 2012, 12:32
Профиль

2
Сообщение КФЦ или ТСГ
Ну дело в том что хочется взять рейт самому а не тупо полутать 2200 за чужой счёт...

Это как попросить когонить трахнуть твою девушку и рассказыввать потом корешкам как ты её отлично удовлетворяешь... имхо бред.

Для чего же тогда играть. Хочется вынести какие то дельные советы, чему то научиться улучшить себя, тогда и удовольствие от игры будет.

П.С. rmpgpro - симпатичная аватарка


09 янв 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
в ТСГ взять 2.2 полегче будет,в КФЦ поинтересней.


09 янв 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Да вот в том то и дело что мы тоже так думали но попадая на кучу фкралов рогов и магов понимаешь что ошибался. в рмп вообще могут унести за тучку. в млш пытаемся сидеть на локе так как самая нормальная цель для нас ну и фиры можно сбивать и анстейблы. но всё равно уносят так как пал просто плачет в контролях. Джанглы и китти кливы тоже полная жесть. иногда уезжаю за циклон.


09 янв 2012, 13:17
Профиль

1
Сообщение КФЦ или ТСГ
ТСГ против РМП сплитает дамаг, я играл сплитали вар на роге дк(анхоли) на маге, когда маг сливает блинк - сообщаешь своему вару он делает чардж @ прожимаете. Еще играли дк по магу, вар на присте , вар стакает мортал до 3ех, прожимает все бурсты, пресингует приста, дк делает тоже самое только по магу, РМП перестает давить, и только сейвится, прист сливают супру - делаете свич в него, пацан уезжает. Ах да, опен тринькуй @ АМШ, старайся не получить шатеркомбу. 2ой вариант по эфективнее я думаю.


09 янв 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
DiselPower писал(а):

Всем доброго утра,

понедельник только начался, голова ещё болит, но надо готовиться к завтрашним боям на арене и всвязи с этим вопрос - какой сетап актуальнее для взятия 2200, КФЦ или ТСГ.

Играем с друзьями варом и палом и я соответственно могу играть за ханта или за дк. Одеты одинакого, у обоих Т1 и 4500 реса. (За ханта так же есть 2 Т13 из лфр)

Рейтинг пока совсен не высокий 1700 и взяли его в ТСГ банальным зергом хила, но с повышением рейта повысился и скилл противников ребята стали нормально сейвить и играют почти всегда в дк и я еду. пробовал и фрост и анхоли спек. во фросе дамага ощутимо больше 30+к фрост страйки... но живёшь только пока пал вливает хил. в Анхоли живёшь подольше но надамажить не дают. В этом сетапе раздражает отсутствие нормального контроля - а полагаться на проки зазергаем или нет не очень хочется, вот и появилась идея попробовать с хантом.

Уровень игры за дк и за ханта одинаковый. С хантом вроде и контроля больше и покайтить можно и посейвить. играть я надеюсь будут в вара что развяжет мне руки для дамага и спокойного контроля. да и команды с колдунами будет полегче расщеплять.

Что посоветуете?


возьми т2 в джангле и играй со своими товарищами в кфц :love


09 янв 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
КФЦ


09 янв 2012, 15:42
Профиль ICQ

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
в тсг взять 2200 можно, но слишком много антисетапов( Вар и дк обязаны вливать домаг божественно, кроме домага по сути у сетапа ничего и нет


09 янв 2012, 15:45
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Велиара писал(а):

в тсг взять 2200 можно, но слишком много антисетапов( Вар и дк обязаны вливать домаг божественно, кроме домага по сути у сетапа ничего и нет


В этом вся прелесть скилла зерга :)


09 янв 2012, 15:58
Профиль ICQ

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Согласен - зерг это классно. Но только он лекго стопается адекватными тиммейтами. Хотя иногда получается зазергать шамана или друля.

А вот в КФЦ дамаг не хуже да ещё и контроли интсантные.и сейвы есть.


09 янв 2012, 16:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru