КФЦ или ТСГ  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Да что тут думать, не буду ничего доказывать, просто посмотрите, с кем "играет" двойку дк из этой тсг, сообразительные дальше сами поймут :)


30 янв 2012, 11:10
Профиль

3
Сообщение КФЦ или ТСГ
Морлегал прямо мастер обосраться :lol :lol :lol
#376
+
#376


30 янв 2012, 11:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Ахаха, а откуда скрин-то этот? Небось тебе в личку на пг скинули?


30 янв 2012, 11:19
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
На прошлой странице этот дебил выкладывал скриншот победы над майклом джексоном, типа не переливалы и все на скилле. ;D


30 янв 2012, 11:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение КФЦ или ТСГ
ahaha fail :D
Oh wait, он просто фанат морлегала и учился играть по его гайду, сделал такой же интерфейс и расположение абилок! Ну это как комдайн у готика учился в 6 сезоне, ну вы понели.


30 янв 2012, 11:23
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Так как играем вместе давно то определённый уровень сыгранности уже присутствует (все контроли озвучиваются, помогаем сейвиться и всё такое). Единственное чего не хватает на мой взгляд точных действий против определённых сетапов. То есть конкретных тактик. Получается так: вышли против РЛШ. сыграли в лока со свичем в шамана. убили. казалось бы ну делай так всегда. а мы блин каждый раз вызодим и каждый раз изоьретаем велосипед. и вот отсутствие этих самых отработанных тактик и сказывается. и вроде сидим разбираем бой а как арена начинает ворота открываются и блин как будто и не было только что обсуждений...

Насчёт того что "пересел на ферала и рейтинг прокнул" ясное дело что за ферала прощще играть тут и говорить нечего. хотя на этой неделе нас жёстко карали всякие МЛШ и лок шам шп. с меня тупо диспелят прок циклона и всё.... весь контроль заканчивается. да и маг супер жёстко стопает. с хантом против магов прощще.

вообщем пока что играем в китти и надеемся что прокнет :) просто когда тебе 3 раза подряд попадаются на 1800 гладиаторы.... очень расстраивает. зато порадовало что после серии попед нас кинуло на ЛСД2 с рейтом 2100 и мы их покарали. вот это было вдохновение.


30 янв 2012, 11:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение КФЦ или ТСГ
DiselPower писал(а):

Насчёт того что "пересел на ферала и рейтинг прокнул" ясное дело что за ферала прощще играть тут и говорить нечего. хотя на этой неделе нас жёстко карали всякие МЛШ и лок шам шп. с меня тупо диспелят прок циклона и всё.... весь контроль заканчивается. да и маг супер жёстко стопает. с хантом против магов прощще.

Я это писал к тому посту о сыгранности.
Цитата:

По поводу легкости это уже вопрос сыгранности.

За ханта у тебя уже был какой-то опыт арен, вы так же были сыграны и т.п., но 1й раз вышел арену фералом и ВНЕЗАПНО сыгранность выросла.


30 янв 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Цитата:

За ханта у тебя уже был какой-то опыт арен, вы так же были сыграны и т.п., но 1й раз вышел арену фералом и ВНЕЗАПНО сыгранность выросла.
 

А, теперь понятно. Я в равной степени играю за 5 классов... Прист, Шам, Ферал, Хант и ДК. так как играю с релиза... чуть больше конечно опыта за шамана и приста. ими брал 2200 в тройке.

так что не всё так ВНЕЗАПНО :)

но играть в разы прощще в основном из за циклона. это ведь единственный недиспелящийся и ничем кроме трини не снимающийся контроль. как я и говорил что тимы которые своевременно диспелят прок, получают большой профит :)

сам например играю за шамана/приста простив тим с фералом ставлю его в фокус продиспеливаю вначале и потом как только вижу прок моментально диспелю.


30 янв 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
m0s писал(а):

За ханта у тебя уже был какой-то опыт арен, вы так же были сыграны и т.п., но 1й раз вышел арену фералом и ВНЕЗАПНО сыгранность выросла.


Народ вы читать умеете человек спрашивал что легче китти или джангл я сказал это вопрос сыгранности при чем тут ферал? ферал так то в обоих тимах есть


30 янв 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
был тут у вас вариант рога дк пал. но в этом сетапе таже проблема, дк уезжает за контроль ну или второй контроль, а против мили и контролить ненадо так и так уезжает. есть мысль перековатся в искусность и тупо бегать от всех) чтоб вообще в мили никого не было )

да и кстати против рмп вы сказали что дк играет в мага. простите но как если рога на нем, тупо не дойти или просто подотать и всё. они с магом тупо педалят в дк. мне кажется надо вдуть роге, а уж потом в когонить свитч, если зубы отдаст то можно и приста забрать. но обычно умирает дк)


01 фев 2012, 10:31
Профиль WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение КФЦ или ТСГ
qvint писал(а):

m0s писал(а):

За ханта у тебя уже был какой-то опыт арен, вы так же были сыграны и т.п., но 1й раз вышел арену фералом и ВНЕЗАПНО сыгранность выросла.


Народ вы читать умеете человек спрашивал что легче китти или джангл я сказал это вопрос сыгранности при чем тут ферал? ферал так то в обоих тимах есть

А я сказал, что это даже на пол шишки не вопрос сыгранности. Когда вар пересядет на ханта будет абсолютно тоже самое, что у них было с кфц>китти, возможно не доступно выразился. Ты наверное играл с хреновым хантом, но поверь, поиграв джингл игр 20 в этом сезоне я на 100% уверен, что это т1 сетап, по силе не уступающий 3дд сетапам. Но на самом деле в таком тупорылом фейсролле я бы не советовал играть автору (разве что только ради апа 2200), хоть в нём немного и сложней, чем в 3дд.


01 фев 2012, 11:03
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Проблема с ТСГ: мой фдк (я за вара) выдает в 1,5-2раза меньше дамага за бой (чем дольше бой, тем меньше, бывает в 3раза). Оправдывает свой низкий дамаг некротиками, хотя 200-250к+ разницы из-за некротиков что-то я не верю. Шмот одинаковый 396. рейт 1660
Большие проблемы против джангла, дк уносят почти сразу, если пытаться в ресто играть..а по ханту стопают и дк "не может дойти", как говорит.
также против :маг: :чернокнижник: :шаман: не совсем понятно в кого играть, пробовали в шаму, но чаще всего не дойти нормально (если доходим, то килл), в мага тоже не оч получается, а в лока не пробовали еще.
Пока что 2дня играем вместе, раньше полгода в кфц, но дк надоело хилить (дру)
:рыцарь смерти:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %B0/simple
:воин:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %82/simple
п.с. хожу с другой триней (вместо реса- крит)
отличие только в гурталаке 390 и пвп397


03 фев 2012, 15:04
Профиль ICQ

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Zantezuken писал(а):

Проблема с ТСГ: мой фдк (я за вара) выдает в 1,5-2раза меньше дамага за бой (чем дольше бой, тем меньше, бывает в 3раза). Оправдывает свой низкий дамаг некротиками, хотя 200-250к+ разницы из-за некротиков что-то я не верю. Шмот одинаковый 396. рейт 1660
Большие проблемы против джангла, дк уносят почти сразу, если пытаться в ресто играть..а по ханту стопают и дк "не может дойти", как говорит.
также против :маг: :чернокнижник: :шаман: не совсем понятно в кого играть, пробовали в шаму, но чаще всего не дойти нормально (если доходим, то килл), в мага тоже не оч получается, а в лока не пробовали еще.
Пока что 2дня играем вместе, раньше полгода в кфц, но дк надоело хилить (дру)
:рыцарь смерти:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %B0/simple
:воин:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %82/simple
п.с. хожу с другой триней (вместо реса- крит)
отличие только в гурталаке 390 и пвп397

передай ДК что для двуручки нужен кап меткости ;D
меньше миссов, больше регена от автоатак силы рун, больше демаге


03 фев 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
омг...не заметил...все ясно, спс :good


03 фев 2012, 17:05
Профиль ICQ

0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Это снова я..кап добрал дк, но все равно 150-200к разница. Хотя сомнения, что он краб, ибо грип мага/ханта до блинка/отрыва, которые стоят в 3ярдах от него..


05 фев 2012, 23:03
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение КФЦ или ТСГ
Играю с дк с которым в прошлом сезоне брали 2200. Я за вара он собсно дк. В общем стабильно меня передамагивает если только я не верчу под реклой всех троих на коротких боях. А так чем больше бой тем сильнее отрыв. Так что я думаю дк всё таки что то не жмёт.


06 фев 2012, 01:49
Профиль



<ЗА ЖЕСТЬ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение КФЦ или ТСГ

TSG Setup Моей Мечты! Анхолики не хуже варов дамагают )



21 фев 2012, 10:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru