Кидалы  
Автор Сообщение

3
Сообщение Re: Кидалы

AzhaGG писал(а):

Я признаю, что сфэйлил, отдав доступы рандому, который воспользовался ситуацией, но не более.

Значит блять так.

 

Это не более, это ахуенный фейл и кидалово .

Если ты берёшься провести куплю продажу предмета - тем более в онлайне будь добр делать это качественно. Если хоть что-то сделано через жопу - ты всегда крайний и ёбаный кидала и это справедливо. Я продал 4 аккаунта , в трёх случаях мне деньги высылали вперёд, помимо этого я вёл каждый аккаунт у владельца больше года, узнавая нету ли каких то там проблем, а так же давал советы. 

Это - нормальная процедура и адекватное действие в таких онлайн продажах.

 

Навеки ваш, Тессель.

 

 



31 дек 2012, 15:49
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
4
Сообщение Re: Кидалы

Tesselhoff писал(а):

AzhaGG писал(а):

Я признаю, что сфэйлил, отдав доступы рандому, который воспользовался ситуацией, но не более.

Значит блять так.

 

Это не более, это ахуенный фейл и кидалово .

Если ты берёшься провести куплю продажу предмета - тем более в онлайне будь добр делать это качественно. Если хоть что-то сделано через жопу - ты всегда крайний и ёбаный кидала и это справедливо. Я продал 4 аккаунта , в трёх случаях мне деньги высылали вперёд, помимо этого я вёл каждый аккаунт у владельца больше года, узнавая нету ли каких то там проблем, а так же давал советы. 

Это - нормальная процедура и адекватное действие в таких онлайн продажах.

 

Навеки ваш, Тессель.

 

 

Да понятно все. Gem только забыл упомянуть, что аккаунт я ему продал еще летом и играл он на нем, горя не знал.

А тут, внезапно, хорошему знакомому продал и опа — увели аккаунт. Причем я еще тогда сказал сделать ему покупку в магазине, чтобы потом посредством информации о совершенном платеже восстановить доступ (раньше канало вроде).

 

Мне честно, срать, кто тут что подумает, как меня тут никто не знает, так и я, мог бы спокойно слиться и дело с концом. Просто надо быть сдержаннее и понимать, что дерьмо случается, но видимо для пгшных троллей это требует овердохуя умственных затрат, проще стадно минусовать и орать "кидала". Я кончил, с наступающим.

 



31 дек 2012, 15:55
Профиль

-2
Сообщение Кидалы
А у меня такой вопрос, сколько можно наступать на грабли? Вы никогда не слышали про то что кидают на акки игр? Сами виноваты


31 дек 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Azha, я не сыграл на этом акке ни 1 игры, с самого начала там играл фокс. Все кто знают меня в лоле, знают что я играю на камшоте, и у меня ещё 2 лоу эло ака племянника. Мне просто не имеет смысла покупать 4 акк(с 1100 эло). Далее он делал покупки на том аке в магазине. И если не затруднит обьясни что нужно проделать чтобы вернуть акк по совершённому платежу. На аке было окло 5-7к кулачков.



31 дек 2012, 16:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Кидалы

Очевидно что написать в саппорт мол акк увели, есть платежи такие то итакие то  Fool



31 дек 2012, 16:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кидалы

Тессель, я вобще в сапорте такого пункта не вижу что у меня украли акк и тд, есть 2 пункта Вернуть Юзер нейм, Забыл пароль, Про карточку и уж темболее историю платежей там не сказанно ничего.



31 дек 2012, 16:29
Профиль ICQ

2
Сообщение Re: Кидалы

Наслал порчу.



31 дек 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Чтоб их друзья убили.



31 дек 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

gem писал(а):

Тессель, я вобще в сапорте такого пункта не вижу что у меня украли акк и тд, есть 2 пункта Вернуть Юзер нейм, Забыл пароль, Про карточку и уж темболее историю платежей там не сказанно ничего.

ГМ спрашивает эту инфу при 2-3 ответе, если через первую почту и тд не удается воставноить акк. А вообще просто забей,тут уже ничего не сделаешь. Если ты покупаешь акк за 1к ,ты должен быть готов что владелец вернет его когда пожелает.

 



31 дек 2012, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кидалы

AzhaGG писал(а):

Предъява абсолютно необоснованная. Друг автора успешно просрал аккаунт, а я оказался крайним.

Я признаю, что сфэйлил, отдав доступы рандому, который воспользовался ситуацией, но не более.

 

я ему верю

 

 

 



31 дек 2012, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

gem писал(а):

Тессель, я вобще в сапорте такого пункта не вижу что у меня украли акк и тд, есть 2 пункта Вернуть Юзер нейм, Забыл пароль, Про карточку и уж темболее историю платежей там не сказанно ничего.

Максимально подробно описать всю проблему тут. Но лучше это делать одному, либо ты с другом это делаешь, либо сам azhagg (вплане что не нужно, чтобы сразу несколько человек писали запросы о восстановлении одного и того же аккаунта)

https://support.leagueoflegends.com/anonymous_requests/new 

Выбрав - Category *

  • Account::Recovery


31 дек 2012, 17:50
Профиль ICQ Skype
lol гуру

2
Сообщение Re: Кидалы

Забанил ибо нех.



31 дек 2012, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кидалы

Дак вот именно что там изначально простят 

Account Name (the name you log in to the LoL client with):
Summoner Name (the name your friends see in-game):
The server you play on (NA, EU-West or EU-Nordic/East):
Creation date of the account (Month/Year):
Original email address used to register the account:
Location you registered the account (City/State/Country):
Last IP address used to play League of Legends 

Половину из этого может знать только Azha



31 дек 2012, 18:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кидалы

Фоксильника нада вытаскивать из дерьма...



01 янв 2013, 00:18
Профиль

-1
Сообщение Re: Кидалы

такое месево из-за 1к?

lawl



02 янв 2013, 14:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кидалы

1 к уже не деньги?

Не надоело играть в милиордеров? Вы думаете это еще кому то интересно и актуально?

 



02 янв 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Кидалы

сменят суммонер нейм и заного продадут  lol

так что я думаю это не последняя тема в данном жанре

 



02 янв 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Обновил 1 пост, в принципе наверно это конец , история запутана до нереально состояния, разабраца в ней довольно сложно...

Всплыли новые подробности сущности данного продавца, у него порвало жопу.

[20:59:15] AzhaGG: Блин, можешь хотя бы потереть пост о продаже аккаунта?
[20:59:31] AzhaGG: Этот хер грозится отправить всю инфу с ПГ в саппорт, чтобы аккаунт забанили.
[21:00:51] Gemstar: всмысле какой пост, где?
[21:01:32] AzhaGG: 30_lvl_euw-t31684.html
[21:01:33] AzhaGG: Этот
[21:01:58] Gemstar: нет это не моя ветка
[21:02:02] AzhaGG: Бляяя(
[21:02:58] AzhaGG: Даже удалять не надо, скрыть можешь хотя бы?
[21:03:06] AzhaGG: Чтобы модераторы видели, а пользователи нет.
[21:04:16] Gemstar: это и есть удаление
[21:04:24] AzhaGG: Черт, жаль
[21:04:29] AzhaGG: А Фитнесс онлайн?
[21:04:35] AzhaGG: Стрим выключен, по лобби он играл игры сегодня
[21:04:57] Gemstar: а почему надо вобще удалять мне интересно??
[21:04:58] AzhaGG: Может попросишь его добавить меня? Он так-то меня врядли добавлять станет. Просто я бы тоже хотел этот вопрос нормально решить.
[21:05:09] Gemstar: теме мешает тому чтоб ты сново перепродал акк?
[21:05:17] Gemstar: тема
[21:05:24] AzhaGG: БЛЯДЬ ТЫ ПИЗДЕЦ КАДР ЧУВАК
[21:05:26] AzhaGG: Я ТЕБЕ ВЕРНУЛ БАБЛО
[21:05:30] AzhaGG: ТЫ ГДЕ ТАКОЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ
[21:05:32] AzhaGG: НАХУЙ
[21:05:35] Gemstar: да но акк то ты не вернул?
[21:05:36] AzhaGG: Все, забей.
[21:05:42] Gemstar: при том что акк у тебя
[21:05:56] AzhaGG: Просто его забанят, только об этом и речь.
[21:09:22] Gemstar: [21:07:24] AzhaGG: Так всегда и бывает, делаешь по-человечески, но это же интернеты, хули. Я по-моему пруфнул нихуево, что я не собирался никого кидать. Какой-нибудь парнишка типа Клоуна втупую бы заблокировал тебя в скайпе, ренеймнул аккаунт и продал бы снова молча.
[21:07:56] AzhaGG: Я просто не вижу смысла отдавать аккаунт если я его всегда могу вернуть себе и чуть что опять случится — я окажусь кидалой, как сейчас.
[21:08:08] AzhaGG: Впизду короче.
[21:08:14] Gemstar: А нахуй ты его вобще продавал тогда ебать
[21:08:20] Gemstar: это как бы всегда так
[21:08:24] Gemstar: нихуя ты переобулся
[21:08:27] Gemstar: опомнился
[21:08:38] AzhaGG: Бля, он у тебя был больше, чем полгода
[21:08:46] Gemstar: И чё типо всё хватит поиграл?
[21:08:57] Gemstar: ты не писал что на пол года продаёшь
[21:09:06] AzhaGG: Нет, просто было бы мне надо, я бы восстановил бы его на следующий день, ты это понять можешь?
[21:13:43] Gemstar: [21:09:23] AzhaGG: И я бы не возвращал вам нихуя, если бы у меня была цель кинуть, это понимаешь?
[21:10:14] Gemstar: НУ дак а если тебе похуй на репутацию пг и прочую хуйню как ты утверждаешь, почему ты не вернул акк владельцу если ты чловек чести?
[21:10:40] AzhaGG: ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕБАНЫЙ НАСОС
[21:10:49] AzhaGG: Он его проебал, друг твой
[21:11:06] Gemstar: Ну дак а щас вернул, в чём проблема его отдать?
[21:11:11] AzhaGG: Я хуй знает как, ворвался на сайт может какой "ПОЛУЧИ 10000 РП НАХАЛЯВУ" или еще что-то
[21:11:12] AzhaGG: А я оказался крайним
[21:11:21] AzhaGG: И мне нахуй не впилось, что такое произошло еще раз
[21:11:44] AzhaGG: Пусть купит себе аккаунт такой же у любого другого продавца и потом претензии выдвигает этому продавцу.
[21:12:16] AzhaGG: Парень вообще сказал, что я мог бы ему ничего не отдавать, лишь бы кредитку открепил. А ты я смотрю простой такой, пиздец.
[21:12:23] Gemstar: Ну а почему блять ты решаешь за другого человека который пол года проиграли на этом аке, донатил туда дохуища рп что блять ТЕПЕРЬ ему этот акк не нужен если тебе что-то доставляет какието неудобства?
[21:12:43] AzhaGG: Потому что такая ситуация произошла и произошла не по моей вине.
[21:15:42] Gemstar: [21:14:37] AzhaGG: Или ты мне предлагаешь отдать аккаунт, потом пройдет еще полгода, тот друг отдаст его еще какому-нибудь своему другу, он его удачно вьебет, ты снова создашь тему, что я кидала, я опять буду ебать себе три дня мозги, восстанавливать его и что-то там компенсировать?
[21:14:49] AzhaGG: Ну уж нет.
[21:15:15] Gemstar: Ну вот поэтому ты и есть ебаный кидала
[21:15:27] AzhaGG: А, ну понятно.
[21:15:28] Gemstar: Нехуй братся за то с чем дел иметь не готов
AzhaGG



02 янв 2013, 17:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кидалы

Tawipotei писал(а):

Друг Gem'а лайк э босс въебывает аккаунт (спустя полгода после продажи), я в суматохе отдаю доступы человеку с ником InsaneClown, потому как он пишет мне синхронно с Gem'ом с просьбой вернуть аккаунт. Тупо, не спорю, но было 31-ое число, дел невпроворот, со всеми бывает, не? Опомнился, пишу InsaneClown в личку на форуме с просьбой вернуть аккаунт — тишина (все логи разговоров с ним остались на забаненном аккаунте, не могу пруфнуть). Беру из первого сообщения Gem'а скайп InsaneClown, пишу ему:

#291

 

Хорошо, пишу тикет на рекавери аккаунта, хотя изначально расчитывал на то, что в такой ситуации новый хозяин сам сможет его восстановить. Ждем. Пока ждем на меня выливается ведро помоев на тему "ты кидала" и прочая хуйня. Я в свою очередь говорю, что даже если аккаунт восстановить не получится, то я компенсирую его стоимость.

 

Параллельно, InsaneClown выкупает, что мне нечем аппелировать против ситуации с нелепо отданными доступами и разворачивает ситуацию в свою сторону, мол, что этот аккаунт я уже продавал ему, кинул его на этот аккаунт, потом продал другу Gem'а и опять кинул, причем в контексте всего этого он обещает вернуть Gem'у 1000 рублей после 10-ого числа. Как итог имеем: первый "обиженный", тобишь InsaneClown, возвращает себе свой аккаунт, второй получает компенсацию, от меня ничего не требуется — я просто остаюсь забаненным кидалой. Все довольны, хэппи энд, да? А хуй там было!

 

Спрашиваю у InsaneClown, если я кинул его на аккаунт, то при каких услових это произошло (где было найдено объявление, посредством чего мы общались, прошу предоставить логи):

#291

#291

#291

 

Я думаю тут не стоит комментировать, исчерпывающ тот факт, что человек не может назвать имя суммонера до ренейма.

 

В итоге, сегодня мне пришло письмо, аккаунт мне восстановили. Отдавать я его не стал по причинам озвученным выше, повторюсь, если не работает возврат аккаунта после покупки на него чего-либо новым владельцем, то пожизненно курировать оный я не собираюсь, т.к. чуть что кидалой буду я. Ценник за аккаунт я вернул другу Gem'а, хотя тот готов был мне простить его, лишь бы я открепил кредитные карты и дал ему пруф, что также было выполнено. Претензии от Gem'а на этом не закончились (заметьте, не от друга), не буду как он заниматься копипастом логов, по мне так это не этично как минимум, да и стену текста читать никто не будет, но я обмолвился, что если сумма компенсации не устраивает, то я готов оказать помощь на новом купленном аккаунте или при прокачке нового (что было бы разумнее, имхо), либо увеличить размер компенсации.

 

И тут уже даже не столь дело честного имени, потому как я тут ноунейм, впринципе-то можно было и не париться вообще, а просто дело принципа. Лично мне печально то, что я поведя себя отзывчиво в данной ситуации в ответ получил массу неблагодарности от Gem'а. Тот, скорее всего, до сих пор считает, что я дуо с InsaneClown и "ебаный кидала" (с). Выходит, что сделав то, что я сделал, либо тупо слившись — итог был бы один. Как минимум перед собой я честен: я предоставил доказательства того, что я не InsaneClown и сдержал слово и компенсировав стоимость аккаунта (и надо брать во внимание, что первоначально аккаунт был утерян не по моей вине). Верить мне или нет — дело ваше, засим удаляюсь. Шакалы, фас!

 

Было бы приятно получить амнистию в виду разблокированного мейн аккаунта от Фитнесса, но это так, не более, чем пожелание, ofc.

 

В качестве бонуса:

#291

#291

 

Также, напомню, что InsaneClown забанен на Goha. Пруф: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=21841034&highlight=insaneclownn#post21841034. У меня там, кстати, тоже есть аккаунт и неплохая репутация по опыту прошлых проектов, в том числе от модераторов портала.

Как я понял из разговора гема и тебя. То ты просто очканул и оставил аккаунт себе и сказал что ты якобы его не трогал.! ты идиот вернуть акк может только первый владелец т.к первая почта самая главная! Дальше идет рассклад про новый год? окей тоже хуйня по сколько тут и ребенок скажет что ты просто олень раз так отмазываешься! Скайп один скайп другой. Мой лично мой скайп Insaneclownn- Скайп bwload01 это человек котором я продал лока. И на конец самое вкусное. Это то что ты пенишься и говоришь о моих банах да они есть но как я заметил они есть и у тебя только у тебя факт который видно на лицо! раз ты уже гема чуть ли не нахуй посылаешь вывод у меня один ты кидала. кинул и после начал отмазыватся если посмотреть как бы то не было то слишком у тебя дохуя СОВПАДЕНИЙ НЕ? facepalm

 



02 янв 2013, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кидалы

Друг Gem'а лайк э босс въебывает аккаунт (спустя полгода после продажи), я в суматохе отдаю доступы человеку с ником InsaneClown, потому как он пишет мне синхронно с Gem'ом с просьбой вернуть аккаунт. Тупо, не спорю, но было 31-ое число, дел невпроворот, со всеми бывает, не? Опомнился, пишу InsaneClown в личку на форуме с просьбой вернуть аккаунт — тишина (все логи разговоров с ним остались на забаненном аккаунте, не могу пруфнуть). Беру из первого сообщения Gem'а скайп InsaneClown, пишу ему:

#73

 

Хорошо, пишу тикет на рекавери аккаунта, хотя изначально расчитывал на то, что в такой ситуации новый хозяин сам сможет его восстановить. Ждем. Пока ждем на меня выливается ведро помоев на тему "ты кидала" и прочая хуйня. Я в свою очередь говорю, что даже если аккаунт восстановить не получится, то я компенсирую его стоимость.

 

Параллельно, InsaneClown выкупает, что мне нечем аппелировать против ситуации с нелепо отданными доступами и разворачивает ситуацию в свою сторону, мол, что этот аккаунт я уже продавал ему, кинул его на этот аккаунт, потом продал другу Gem'а и опять кинул, причем в контексте всего этого он обещает вернуть Gem'у 1000 рублей после 10-ого числа. Как итог имеем: первый "обиженный", тобишь InsaneClown, возвращает себе свой аккаунт, второй получает компенсацию, от меня ничего не требуется — я просто остаюсь забаненным кидалой. Все довольны, хэппи энд, да? А хуй там было!

 

Спрашиваю у InsaneClown, если я кинул его на аккаунт, то при каких услових это произошло (где было найдено объявление, посредством чего мы общались, прошу предоставить логи):

#73

#73

#73

 

Я думаю тут не стоит комментировать, исчерпывающ тот факт, что человек не может назвать имя суммонера до ренейма.

 

В итоге, сегодня мне пришло письмо, аккаунт мне восстановили. Отдавать я его не стал по причинам озвученным выше, повторюсь, если не работает возврат аккаунта после покупки на него чего-либо новым владельцем, то пожизненно курировать оный я не собираюсь, т.к. чуть что кидалой буду я. Ценник за аккаунт я вернул другу Gem'а, хотя тот готов был мне простить его, лишь бы я открепил кредитные карты и дал ему пруф, что также было выполнено. Претензии от Gem'а на этом не закончились (заметьте, не от друга), не буду как он заниматься копипастом логов, по мне так это не этично как минимум, да и стену текста читать никто не будет, но я обмолвился, что если сумма компенсации не устраивает, то я готов оказать помощь на новом купленном аккаунте или при прокачке нового (что было бы разумнее, имхо), либо увеличить размер компенсации.

 

И тут уже даже не столь дело честного имени, потому как я тут ноунейм, впринципе-то можно было и не париться вообще, а просто дело принципа. Лично мне печально то, что я поведя себя отзывчиво в данной ситуации в ответ получил массу неблагодарности от Gem'а. Тот, скорее всего, до сих пор считает, что я дуо с InsaneClown и "ебаный кидала" (с). Выходит, что сделав то, что я сделал, либо тупо слившись — итог был бы один. Как минимум перед собой я честен: я предоставил доказательства того, что я не InsaneClown и сдержал слово и компенсировав стоимость аккаунта (и надо брать во внимание, что первоначально аккаунт был утерян не по моей вине). Верить мне или нет — дело ваше, засим удаляюсь. Шакалы, фас!

 

Было бы приятно получить амнистию в виду разблокированного мейн аккаунта от Фитнесса, но это так, не более, чем пожелание, ofc.

 

В качестве бонуса:

#73

#73

 

Также, напомню, что InsaneClown забанен на Goha. Пруф: http://forums.goha.ru/showthread.php?p=21841034&highlight=insaneclownn#post21841034. У меня там, кстати, тоже есть аккаунт и неплохая репутация по опыту прошлых проектов, в том числе от модераторов портала.



02 янв 2013, 20:10
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru