Кидалы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Кидалы

Гришка писал(а):

  До 12 января я свободен.

Адрес этого красавца или любые контакты которые помогут мне его найти в личку.

С меня запись видео, как я вершу правосудие - с вас деньги.

Цену опять же обговорим в личке.

 

Сейчас я на красной поляне. После 10го буду в Адыгее приезжай. че Да только понять не могу ты то что сьерепенился? Vava

 



02 янв 2013, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кидалы

  Да ты не волнуйся так, всё будет хорошо.



02 янв 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Гришка писал(а):

  Да ты не волнуйся так, всё будет хорошо.

 

А кто сомнивается:)  Drink

 



02 янв 2013, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кидалы

Страсти то какие!  :popcorn:



02 янв 2013, 22:05
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: Кидалы

Всех забанил, никому разбан не дам. По личной просьбе Гема удалять топик так же не буду.



03 янв 2013, 00:07
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Кидалы

Кинул на 1к? Мы сломаем тебе жизнь!



03 янв 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Гем-то понятно, неблагодарная скотина оказался, а ты-то вроде толковый парень.

Смысл быть таким принципиальным там, где это бессмысленно. Пост-то прочитал хоть на предыдущей странице?



03 янв 2013, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

В итоге, ты нагрел чувака на кучу ip и rp нахаляву. Просто тонны непонятной лпаши которую разгребать даже смысла нет.

Да и канун НГ намекает что школотрон продал акк за 1к когда это было актуально, когда лаве стали менее актуальны (НГ, подарки, родители, бабушки, дедушки блаблабла) наш Дартаньян решил провернуть биг дил.



03 янв 2013, 09:11
Профиль

-3
Сообщение Re: Кидалы

гем неадекват какой то по логам , покупая лол акаунт надо быть готовым к таким поворотам , а притензии как   по гарантии в магазине требует возврат  ;D  очень повезло что продавец просто не заигнорил в скайпе , обычно лолшколопродовцы поступают именно так 



03 янв 2013, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Speedq писал(а):

гем неадекват какой то по логам , покупая лол акаунт надо быть готовым к таким поворотам , а притензии как   по гарантии в магазине требует возврат  ;D  очень повезло что продавец просто не заигнорил в скайпе , обычно лолшколопродовцы поступают именно так 

Ну если для тебя кинуть является нормальным, то поздравляю, ты моральный ублюдок.



03 янв 2013, 11:34
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Кидалы

Так он же не кинул :unknw



03 янв 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

В двух словах, кто виноват то?

#548

   


03 янв 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Speedq писал(а):

гем неадекват какой то по логам , покупая лол акаунт надо быть готовым к таким поворотам , а притензии как   по гарантии в магазине требует возврат  ;D  очень повезло что продавец просто не заигнорил в скайпе , обычно лолшколопродовцы поступают именно так 

Ты видимо не понял, изначально от Азхи требовалось всеголишь подтвердить реквест на мыле, и отдать мне новый пасс, но он создал себе нереальный геморой отдав пороль непойми кому, после которого он решил что акк отдавать не будет (сам зафейлил, и сам же решил...)

 



03 янв 2013, 11:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кидалы

1) Изначально я не ретривил аккаунт, вы успешно проебли его сами

2) Я компенсировал аккаунт и предложил компенсировать РП

 

То, что я отдал "пороль" непойми кому, да, я сам создал себе проблему, но и сам ее решил. Ты сам распинался мне в скайпе, что аккаунты ничего не стоят, да и друг твой не упирался в процессе всей этой ситуации, более того, предлагал даже не возвращать ему деньги. Что тебя-то все не устраивает? Заканчивай уже этот крестный ход за униженных и оскорбленных и сиди радуйся, что, как написали выше, я тебя тупо не заигнорировал в скайпе.



03 янв 2013, 12:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Кидалы

Tawipotei писал(а):

1) Изначально я не ретривил аккаунт, вы успешно проебли его сами

2) Я компенсировал аккаунт и предложил компенсировать РП

 

То, что я отдал "пороль" непойми кому, да, я сам создал себе проблему, но и сам ее решил. Ты сам распинался мне в скайпе, что аккаунты ничего не стоят, да и друг твой не упирался в процессе всей этой ситуации, более того, предлагал даже не возвращать ему деньги. Что тебя-то все не устраивает? Заканчивай уже этот крестный ход за униженных и оскорбленных и сиди радуйся, что, как написали выше, я тебя тупо не заигнорировал в скайпе.

Ты понимаешь, что там было ДОБУЯ РП И ИП? Которые были куплены не тобой.

 



03 янв 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Kosmos писал(а):

Tawipotei писал(а):

1) Изначально я не ретривил аккаунт, вы успешно проебли его сами

2) Я компенсировал аккаунт и предложил компенсировать РП

 

То, что я отдал "пороль" непойми кому, да, я сам создал себе проблему, но и сам ее решил. Ты сам распинался мне в скайпе, что аккаунты ничего не стоят, да и друг твой не упирался в процессе всей этой ситуации, более того, предлагал даже не возвращать ему деньги. Что тебя-то все не устраивает? Заканчивай уже этот крестный ход за униженных и оскорбленных и сиди радуйся, что, как написали выше, я тебя тупо не заигнорировал в скайпе.

Ты понимаешь, что там было ДОБУЯ РП И ИП? Которые были куплены не тобой.

 

Ты откуда вылез вообще? Родственник пострадавшего? Откуда знаешь количество РП которое было куплено? Большого ума не надо, чтобы посмотреть историю платежей и покупок. И да, опять же, я предложил компенсировать РП. Что за тупорылая привычка впрягаться без каких-либо оснований?

 



03 янв 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Ну дак ты бошкой подумай исходя из твоих слов, ТЫ ХОТЕЛ отдать акк, а когда сам просрал его и востонавил решил не отдавать?

Ну и твоё куллстори, про то что акк мне этот не нужен, играть я не собираюсь, а тут внезапно ты решил его себе оставить как говориться, ни себе ни людям, при этом попросив УДАЛИТЬ твою тему в которой ты продавал его.



03 янв 2013, 13:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кидалы

Это ты своей башкой подумай, что если мне будет надо перепродать его, то я это сделаю, не важно, удалишь ты тему или нет. Я просил удалить, чтобы тот упоротый не отправлял в саппорт реквест на бан аккаунта, если мне ничего не грозит, то пожалуйста — не удаляй, мне фиолетово. А что у тебя так жопу печет за неотданный аккаунт я не понимаю, если он ценности никакой не представляет. Хотел, хотел, да перехотел, чтобы с тобой не связываться впредь никогда больше, с твоим хамством и претензиями.



03 янв 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

Ты какой-то слишком агрессивный



03 янв 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Кидалы

[17:09:04] AzhaGG: Просто я отдал пароль ему первому.
[17:09:12] AzhaGG: Пока ты прочитал письмо, он уже сменил видимо.

:D:D


Tawipotei писал(а):

Это ты своей башкой подумай.

ТрольТроль 

 

 



05 янв 2013, 08:38
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru