Кикнули из колледжа.Как быть?  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Проштудируй устав своего учебного заведения - порядок отчисления и прочее, особенно про отсрочки. Если ты сидел на нормальном больничном(со справками и всей херней), и тем более если не тупо кашель, то отчислять не имеют права. 

Если собираешься поступать, то тебе все равно нужен военник. Так как отсрочка от этого СУЗа уже работает.

Приказ об отчислении могут отменить. 

Есть приказ о восстановлении, а есть приказ об отмене отчисления. В первом случае отсрочка от армии сгорает, во втором - нет.

Тебе надо обратиться к тем, кто выше деканата. Ректор/проректор по учебной работе - что-то в этом духе.

Меня так один раз отчислили. Я пришел на пары, ко мне залетает староста и говорит: "тебя отчислили". Я сразу пошел к декану с вопросами "какого хера, лять". Она вытащила мою зачетку, а в ней все уже проставлено за 3 недели до этого. И со словами "сори
, ошиблись" - я ушел обратно на пару. Через 2 недели приказ об отмене вышел. Секретутку из деканата уволили за такой недопустимый фейл. За эти 2 недели мудаки из военкомата приходили, офк. И были посланы, когда вышел приказ.



20 июн 2014, 01:37
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

а с каких пор шарагу называют КОЛЕДЖ ?



20 июн 2014, 01:56
Профиль Skype WWW

6
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Wishezznyashka писал(а):

Расскажу тоже одну историю, была у меня проблема с преподавателем дискретки, как бы это не звучало странно, были прямые намеки сексуального характера, практически прямым текстом "если не согласишься - не сдашь", ходил я так туда почти весь следующий семестр, вызубрил все до ниточки, но так сдать и не мог, другого преподавателя не давали почему то...

Я уже отчаялся и думал согласиться - отмучаться пару часов, но мне повезло и буквально через пару дней он уволился и я с первого раза сдал новому преподу.

А после взял себе на ПГ ник "няшка"



20 июн 2014, 02:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Иди в армию, там хорошая зарплата  

Называй вещи своими именами, не колледж, а ПТУ.

А вообще, насколько я знаю, отсрочку от армии дают только 1 раз, и если ты сейчас восстановишся или еще куда поступишь, то тебя заберут, поправьте если ошибаюсь.

В таком случае или ищи способы получить военник, или иди получать его обычным способом.

Не надо рассказывать про совсем неадекватных учителей, и доказывать что виноваты только они, никто не поверит.

Так и хочется сказать чтото на подобие Красава, Ренат.



20 июн 2014, 03:30
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Острочку дали, из колледжа кикнули......эм, где 2200 на арене ?!



20 июн 2014, 03:44
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
3
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

BlackWizard420 писал(а):

Острочку дали, из колледжа кикнули......эм, где 2200 на арене ?!

Тебя тоже кикнули, да?



20 июн 2014, 03:49
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

истово рекомендую вдв, там из вертолета точно разок выбросят (если ты не механик, но ты вроде как неспособие, посему все будет хорошо)



20 июн 2014, 04:06
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Illirenz писал(а):

BlackWizard420 писал(а):

Острочку дали, из колледжа кикнули......эм, где 2200 на арене ?!

Тебя тоже кикнули, да?

Что ты сразу на больное? Конечно же нет.



20 июн 2014, 04:36
Профиль WWW
Пилигрим

8
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Почему автор не договаривает? Не рассказывает, как он послал прилюдно на**й своего куратора, когда та ему сделала замечание, что он проигнорировал субботник и курит на крыльце? Почему не рассказывает, что долги не с этого семестра, а с 1го курса?



20 июн 2014, 04:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Alaron писал(а):

Почему автор не договаривает? Не рассказывает, как он послал прилюдно на**й своего куратора, когда та ему сделала замечание, что он проигнорировал субботник и курит на крыльце? Почему не рассказывает, что долги не с этого семестра, а с 1го курса?

^Тот самый куратор?



20 июн 2014, 05:17
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

помогу с отсрочкой/военником в СПб и ЛО в ПМ

 

P.S. местным воротилам давно пора проводить акцию 2200 + отстрочка от военкома на 1 сезон и назвать "Для Братух"   



20 июн 2014, 05:21
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Holyspirt писал(а):

и назвать "Для долбо###в"   

я пофиксил, не благодари



20 июн 2014, 05:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Destillat писал(а):

Alaron писал(а):

Почему автор не договаривает? Не рассказывает, как он послал прилюдно на**й своего куратора, когда та ему сделала замечание, что он проигнорировал субботник и курит на крыльце? Почему не рассказывает, что долги не с этого семестра, а с 1го курса?

^Тот самый куратор?


Ректор.



20 июн 2014, 05:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1316
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Ты бы так и так через полгода пошёл в армию, а так на полгода раньше пойдёшь - какая разница? В общем никакой трагедии не произошло, не парься. А если ты собирался косить, то какая разница - есть у тебя образование или нет? Что тебе делать... Всё очевидно: 1) идёшь в армию, потом восстанавливаешься и заканчиваешь шарагу; 2) косишь от армии.



20 июн 2014, 06:35
Профиль Skype

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

ахахах алалон курирует в пту вот это новости )



20 июн 2014, 07:55
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

НЕ ПТУ, А КОЛЛЕДЖ!



20 июн 2014, 08:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Для хохлов есть только ВУЗ и ПТУ, 2 крайности.



20 июн 2014, 08:17
Профиль Skype



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Некоторые пишут о восстановлении.Только вопрос,а собственно нахрена им меня брать?



20 июн 2014, 08:22
Профиль WWW

-1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

operwin писал(а):

Некоторые пишут о восстановлении.Только вопрос,а собственно нахрена им меня брать?

Если тебя даже в шарагу не хотят брать, то стоит задуматься чтобы сходить в армию, потом идти работать грузчиком. На большее видимо ты не способен. ну в ЛФР еще сходить можешь да и всё.

P.S. ты даже камни в шмот не вставил, о чем с тобой говорить?



20 июн 2014, 09:17
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

defoski писал(а):

operwin писал(а):

Некоторые пишут о восстановлении.Только вопрос,а собственно нахрена им меня брать?

Если тебя даже в шарагу не хотят брать, то стоит задуматься чтобы сходить в армию, потом идти работать грузчиком. На большее видимо ты не способен. ну в ЛФР еще сходить можешь да и всё.

P.S. ты даже камни в шмот не вставил, о чем с тобой говорить?

Я когда был РЛом всегда говорил, что тот кто не вставил камни хуже сцаного ПТУшника. Парни и девушки из рейда всегда начинали цепляться, мол типо при чем тут реальная жизнь и тд.

Но я то знал о чем говорил....



20 июн 2014, 09:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru