Кикнули из колледжа.Как быть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Автор, как я понял твой мастер - женщина, если ты понимаешь о чем я 



20 июн 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Alaron писал(а):

Почему автор не договаривает? Не рассказывает, как он послал прилюдно на**й своего куратора, когда та ему сделала замечание, что он проигнорировал субботник и курит на крыльце? Почему не рассказывает, что долги не с этого семестра, а с 1го курса?

Хотел написать что-то подобное. Просто так, без особых на то причин приказ об отчислении не появляется. За оооочень редким исключением. 



20 июн 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Ты какой-то совсем беспомощный птушник. Без обид.

Вот 14 стр. устава твоей шараги

 



20 июн 2014, 10:30
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Это знак!!!

Быстрее собирай монатки и проплачивай курсы Бизнес Молодости ,это твой шанс,  Действуй.



20 июн 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Тему не читаю - сразу отвечаю.

В моём ВУЗе во время сессии если ты заболел, то предоставляешь справочку из мед органов по месту жительства, которую заверяешь на подлинность в университетском медпункте/больничке. В связи с этим тебе продлевают сессию на определённый срок, к тому же эо бред из-за 2 косяков отчислять. У нас батраки не ходят месяцами в универ не имеют ничего, но бл* всё сдают.



20 июн 2014, 11:15
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?



20 июн 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Асфиксируй мастера



20 июн 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Езжай в армию, сейчас самый вариант туда. Могут отправить на Украину и заработаешь себе там ачивки какие, медальки. А они ой как подсобят тебе на воле на гражданке.



20 июн 2014, 12:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Быть кикнутым из учебы это надо постаратся.

Хз чего от жизни ожидает человек который учится на 3 и имеет долги. Если не хочется осваивать материал "простой" в вузе, под который всё разжовано и написано тонна книг, то что он будет делать когда в работе дойдет до того, когда нет инфы вообще, ни в гугле, ни в книгах. Считай ты догнал время по опыту и дальше уже только своими мозгами. Без хороших базовых знаний в отрасли, человек обречен постоянно отставать получая знания из книжек которые задерживаются от актуальных знаний на пол-года год. Как итог специалист постоянно на дне а не на волне.

 



20 июн 2014, 12:27
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Marshall писал(а):

Быть кикнутым из учебы это надо постаратся.

Хз чего от жизни ожидает человек который учится на 3 и имеет долги. Если не хочется осваивать материал "простой" в вузе, под который всё разжовано и написано тонна книг, то что он будет делать когда в работе дойдет до того, когда нет инфы вообще, ни в гугле, ни в книгах. Считай ты догнал время по опыту и дальше уже только своими мозгами. Без хороших базовых знаний в отрасли, человек обречен постоянно отставать получая знания из книжек которые задерживаются от актуальных знаний на пол-года год. Как итог специалист постоянно на дне а не на волне.

 


Прости, что? 



20 июн 2014, 12:42
Профиль Skype



<Моя Империя>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1832
2х2: 384
3х3: 1355
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

   Может я не прав конечно, но мне кажется ТС просто рас...ничал , слал на нос мастера, расслабился уже как путний дед в армии, взял фейковый больничный и епашил две недели в вов(лол, и тп) без отрыва, чтобы не ходить на практику , а потом придти и проставить все за коньяк с шоколадкой. А его хееееррраааакс и " Давай до свиданья" . А теперь все плохие , мастер мудилка, остальные все не учаться, а его одного нормального студента взяли и больного и бедного без обьявления войны ранним утром отчислили. Кул стори короче.

   P.S. Отчислили с ПТУ !!! You in the army now!!! Все пи...ц теперь ты в армии , на...й!!! 



20 июн 2014, 12:44
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Никто по идее не иимеет права отчислят из-за болезни и тд. Я не знаю, как у вас в Рашке, но у нас в РБ если ты болел, то дают просто больше срок все сдать, иди к ректору ( или кто там в пту) и требуй написать заяву. А вообще, если мне не нравится препод(и есть альтернатива), то можешь сам к другому перейти, либо же вся группа пишет заяву и вас меняют куратора/мастера/препода. Я говорю для РБ и для ВУЗа, но думаю, что у нас все похоже



20 июн 2014, 12:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Что то тут все советуют восстанавливаться, жаловаться кому то и т.д.

Ну ок восстановят его а потом просто поменяют дату в приказе и опять отчислят.

Долги то на нем останутся висеть в любом случае.

Лучший вариант-решить вопрос с вонкоматом и идти искать новое учебное заведение.



20 июн 2014, 12:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Там как бы суть, что ТС был на больничном и его кикнули в это время, хотя не имели права, не?



20 июн 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

userTim писал(а):

Там как бы суть, что ТС был на больничном и его кикнули в это время, хотя не имели права, не?

у него висело 2 долга, повод был. надо было раньше думать а не бежать к мамке под юбку бросив всё и никого не предупредив.

 



20 июн 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Marshall писал(а):

Быть кикнутым из учебы это надо постаратся.

Хз чего от жизни ожидает человек который учится на 3 и имеет долги. Если не хочется осваивать материал "простой" в вузе, под который всё разжовано и написано тонна книг, то что он будет делать когда в работе дойдет до того, когда нет инфы вообще, ни в гугле, ни в книгах. Считай ты догнал время по опыту и дальше уже только своими мозгами. Без хороших базовых знаний в отрасли, человек обречен постоянно отставать получая знания из книжек которые задерживаются от актуальных знаний на пол-года год. Как итог специалист постоянно на дне а не на волне.

 

Про учёбу и работу кул стори. У меня лично есть 3 примера когда человек еле заканчивал колледж, один даже не с первого раза и в итоге двое админы циско, третий прогер 1с. Зп у всех троих 100+ в 23-24 года. Один токо из них пошёл на заочку вышку получать, два других даже не думают.



20 июн 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

userTim писал(а):

Там как бы суть, что ТС был на больничном и его кикнули в это время, хотя не имели права, не?


Так какбы скажем, если у него 2 долга висят с ззимней сессии( или с прошлогодней вообще), то могут легко кикнуть несмотря на больничные - любым задним числом. 



20 июн 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

xHellShouTx писал(а):

Я когда был РЛом всегда говорил, что тот кто не вставил камни хуже сцаного ПТУшника. Парни и девушки из рейда всегда начинали цепляться, мол типо при чем тут реальная жизнь и тд.

Но я то знал о чем говорил....

Походу недаром я вставлял камни даже в зелень.



20 июн 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

AZCH писал(а):

Marshall писал(а):

Быть кикнутым из учебы это надо постаратся.

Хз чего от жизни ожидает человек который учится на 3 и имеет долги. Если не хочется осваивать материал "простой" в вузе, под который всё разжовано и написано тонна книг, то что он будет делать когда в работе дойдет до того, когда нет инфы вообще, ни в гугле, ни в книгах. Считай ты догнал время по опыту и дальше уже только своими мозгами. Без хороших базовых знаний в отрасли, человек обречен постоянно отставать получая знания из книжек которые задерживаются от актуальных знаний на пол-года год. Как итог специалист постоянно на дне а не на волне.

 

Про учёбу и работу кул стори. У меня лично есть 3 примера когда человек еле заканчивал колледж, один даже не с первого раза и в итоге двое админы циско, третий прогер 1с. Зп у всех троих 100+ в 23-24 года. Один токо из них пошёл на заочку вышку получать, два других даже не думают.

какое отношение твои прогреры имеют к топику если автор в топливноэнергетическом?

 

у меня было много друзей из киевского политеха которые шли по энергетике. многие из них гении и отличники которые знали все что могли узнать, и то не все смогли найти работу. из примерно десятка друзей кто туда шел учится что бы получить работу по спецухе устроился только 1.

 

програмить можно научить и обезьяну.

 



20 июн 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

те кто имел больше долгов возможно взялись за голову и их простили, а тебя как крайнего выпилил. лежи и дальше на больничном лол



20 июн 2014, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru