Кикнули из колледжа.Как быть?  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Мотивирующее видео  



20 июн 2014, 14:42
Профиль

1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Wuki писал(а):

Как можно быть кикнутым из пту?  

см. 1е сообщение в этом топике.



20 июн 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Insomni писал(а):

те кто имел больше долгов возможно взялись за голову и их простили, а тебя как крайнего выпилил. лежи и дальше на больничном лол

Парень еще не осознал, что чужие люди не "мамка" и жалеть не станут. Ничего, жизнь научит.



20 июн 2014, 15:11
Профиль

1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Wuki писал(а):

Как можно быть кикнутым из пту?  

если иметь не только слабый мозг, но и слабое здоровье, то можно настакать долгов, проболеть пересдачу и не догадаться качнуть в деканате что они неправы.

Из таких получаются хорошие солдаты, насколько я знаю.



20 июн 2014, 15:12
Профиль

-2
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

ПГ иногда напоминает Дом-2 

4 страницы, стены текста через одного о какойто херне

осознал не осознал, взросление, уму разуму, ума палата , #отношения , #пары, #заселения , #выселения , #!четверг! , #голосование 

А Венцеслава всё нет! видимо ранний проэкт . Вася это Степан Менщиков, "Солнце"  Тессель  

Хотя на Венцеслава Вуки тянет! шутку про маршалла опустим ибо это уже мейнстрим, а я андеграунд пацан!



20 июн 2014, 15:17
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
10
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Сегодня утром поехал в шарагу где есть специальность по которой я учился,там сказали что взяли бы но т.к я уже отчислен взять не могут,а так оформили бы перевод.Поехал в колледж,завалился к деректору,в его кабинете сидит он и заведующая учебным заведением.Начал рассказывать директору что и как(с собой взял справку,пару копий справки,копию приказа,направление где проставлены все кроме двух зачетов и на всякий пожарный рентген снимок грудака на котором каким то черным фламастером мое имя,число когда я этот снимок сделал,т.е 3 июня и роспись врача который делал этот снимок).И не успел я сказать пару предложений как заведующая отделением говорит деректору вот мол это такой-то сякой-то который вчера устроил драку,лез с кулаками на мастера,обматерил меня и чуть не сломал дверь.Я стою мягко говоря в шоке,я так ах*ел и разгевался что б*ть руки затряслись.А эта падла пи*дит на меня и в то же время отворачивает свою башку от меня в другую сторону.Я не выдержал и говорю мол раз врете хоть в глаза смотрите,за столько лет не научились чтоли.Заваливается мастер,говорит что я оказывается ее не предупреждал о своем больничном(хотя я ей прямо в больнице позвонил и сказал что меня могут положить на пару недель в больничку т.к есть подозрения на пневмонию,после того как сделал рентген сказали что просто артериальный бранхит,я ей опять же позвонил и сказал что мне дали больничный).Я психанул и говорю мол давайте мусаров тогда вызывем,у вас свидетили должны быть раз меня разнимали и не подпускали к вам когда я на вас кидался,да и к тому же я вчера все записывал т.к понял кто вы и что вы.Они подобосрались сразу,деректор говорит типа давайте компромисс найдем какой нибудь.Я сказал что тут доучиваться желания не имею(ясное дело что меня там просто сожрут или выпустят со справкой).Говорю давайте оформляйте перевод в другую шарагу на 3 курс.Деректор согласился и еще сказал что зачеты мне все нарисуют чтобы там проблем не возникло.Потом мой мастер говорит мне типа чеж ты вчера то не попросил помощи,мы бы тебе этот вариант вчера предложили(а сами вчера на мой вопрос "что мне делать" лыбились и говорили типа незнаем,сам думай".Я дальше ругаться не стал,догворились что в понедельник они позвонят в ту шарагу,договорятся обо всем и тд ну и я ушел.Так что вроде все норм,могло быть намного хуже.Осталось всего пол годе,тем более эти пол года будем на практике а потом гг бб



20 июн 2014, 16:05
Профиль WWW

2
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

ну чтож, гратс. Можно сказать хеппи енд у тебя) Плюс - одна из немногих тем на моей памяти на пг, где автор - создавший тему, отписал чем все кончилось. Обычно народ неожиданно сливается и топик скатывается в ересь)



20 июн 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Вот видишь, сразу надо было к Аларону идти за справедливостью  



20 июн 2014, 16:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Хэппи энд, и жили они долго и счастливо.

То есть в армию все равно готовься  



20 июн 2014, 16:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

желаю, чтобы всё успешно закончилось. 



20 июн 2014, 17:00
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Все еще есть опасания что кинут,щас придумают по пн что нибудь и на 3 буквы пошлют...Надеюсь все норм будет.Насчет того что "как так можно вылететь с пту".Я себя не оправдываю,понимаю что хвосты это плохо.И даже не оправдываю тем что мне просто напросто не интересна эта профессия абсолютно.Была возможность по связям поступить в топовый колледж в нашей республике,я же хотел идти совсем в другое место,но под давлением многих пошел туда,в более элитный.И вот чем это закончилось,я не понимаю как можно учиться чему либо если к этому нет никакого интереса,вот я и занимался на отстань,дабы просто не вылететь и ждал когда наконец закончу это говно.

И не надо писать ху*ни мол чужие люди не мамка и тд.Сами прекрасно понимаете что в любом учебном заведении по уставу можно половину студентов отчислить.Везде есть тонна людей с долгами,и они их потом сдают и доучиваются.Я такого не ожидал,ясно дело что если бы я был готов к такому повороту событий я бы сделал все чтобы быстрее  закрыть долги.



20 июн 2014, 17:08
Профиль WWW

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

А чо ты сделал что тебя там руководство ненавидит



20 июн 2014, 17:19
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Насчет армии же,как написал здесь один добрый человек нужно продержаться до 15 июля не подписывая никаких бумаг,а потом уже все равно,я успею закончить+у меня на крайняк есть пол года которые я буду обучаться в ДОСААФе на категорию С.

И да,всем огромное спасибо за помощь,многое сегодня пригодилось и пригодиться в дальнейшем.Особенная благодарнасть успешным личностям не делающим никогда в жизни ошибок за их критику и выводы обо мне и моей жизни.Очень приятно что такие элитные господа пожаловали ко мне тему и прочитали суть моей проблемы.Так мало того что прочитали,еще и дали полезные советы,наставления,пожелания,написали мою мини характеристику да и вообще уделили какому-то ПТУшнику время.Величайшая честь для меня.



20 июн 2014, 17:22
Профиль WWW



<Красный Шторм>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

defoski писал(а):

operwin писал(а):

Некоторые пишут о восстановлении.Только вопрос,а собственно нахрена им меня брать?

Если тебя даже в шарагу не хотят брать, то стоит задуматься чтобы сходить в армию, потом идти работать грузчиком. На большее видимо ты не способен. ну в ЛФР еще сходить можешь да и всё.

P.S. ты даже камни в шмот не вставил, о чем с тобой говорить?

а у тебя кай грин на аватаре

 

 о чем с тобой говорить?

 

 



20 июн 2014, 17:26
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

flawlessvictory писал(а):

А чо ты сделал что тебя там руководство ненавидит

Руководству на меня было все равно.А моему мастеру нет.

Тем кто думает что я натворил дел посерьезней того что написано в 1 посте,советую в следующий раз не писать свои догадки.Если тс написал как все было,значит врядли он после ваших сообщений слезно сознается что вы правы и все было совсем по другому.Это не то давление из за которого вы выбьете правду из человека.Получается кпд ваших постов равно нулю



20 июн 2014, 17:29
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

ещё очень важно, чтобы ты из всей этой ситуации вынес правильные выводы. 



20 июн 2014, 17:30
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Втуль писал(а):

ещё очень важно, чтобы ты из всей этой ситуации вынес правильные выводы. 

вынесу неприменно,жизнь такими пинками под жопу лучше всего учит



20 июн 2014, 19:14
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Marshall писал(а):

 

у меня было много друзей из киевского политеха которые шли по энергетике. многие из них гении и отличники которые знали все что могли узнать, и то не все смогли найти работу. из примерно десятка друзей кто туда шел учится что бы получить работу по спецухе устроился только 1.

 

програмить можно научить и обезьяну.

 

Это они в Крым на выходные ездили, да?



20 июн 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

Marshall писал(а):

AZCH писал(а):

Marshall писал(а):

Быть кикнутым из учебы это надо постаратся.

Хз чего от жизни ожидает человек который учится на 3 и имеет долги. Если не хочется осваивать материал "простой" в вузе, под который всё разжовано и написано тонна книг, то что он будет делать когда в работе дойдет до того, когда нет инфы вообще, ни в гугле, ни в книгах. Считай ты догнал время по опыту и дальше уже только своими мозгами. Без хороших базовых знаний в отрасли, человек обречен постоянно отставать получая знания из книжек которые задерживаются от актуальных знаний на пол-года год. Как итог специалист постоянно на дне а не на волне.

 

Про учёбу и работу кул стори. У меня лично есть 3 примера когда человек еле заканчивал колледж, один даже не с первого раза и в итоге двое админы циско, третий прогер 1с. Зп у всех троих 100+ в 23-24 года. Один токо из них пошёл на заочку вышку получать, два других даже не думают.

какое отношение твои прогреры имеют к топику если автор в топливноэнергетическом?

 

у меня было много друзей из киевского политеха которые шли по энергетике. многие из них гении и отличники которые знали все что могли узнать, и то не все смогли найти работу. из примерно десятка друзей кто туда шел учится что бы получить работу по спецухе устроился только 1.

 

програмить можно научить и обезьяну.

 

Ты пишешь, что автор не учась на 4-5 ничего не добьётся в работе. Я тебе пишу что это не так и привожу пример. Ты пишешь полный бред про то, в каком учебном заведении учится автор. Какая разница?Я нигде не писал на кого учились мои друзья. Потом ты пишешь, что програмить можно научить обезьяну, хотя из 3х примеров только один программист и в моём примере основной мыслью было не то кем они работали, а то, что нет никакой разницы какое у тебя образование и как ты его получил, в любом случае ты можешь стать отличным специалистом.

Ты либо просто не читаешь, либо я хз что ты вообще несёшь.



20 июн 2014, 19:58
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение Кикнули из колледжа.Как быть?

AZCH писал(а):

Ты Маршалл, Ты пишешь полный бред

пофиксил.



20 июн 2014, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru