Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see

Amazing писал(а):

Эксперты, посоветуйте каких нибудь ванильных фильмов типо 500 дней лета. Те что в похожих на кинопоиски можете не советовать.

 #680

 

500 дней лета никаким образом не является "ванильным фильмом", это сатира.

 



27 янв 2013, 08:46
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Альфигарвардский бомжхлоякитлондон,кирпичмой милый друг...нация прозака,комната в римея видел дьяволадневники писателей свободы,помни,

 



19 фев 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Searching for Sugar Man. Обязателен к просмотру.

 


22 фев 2013, 06:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1915
0
Сообщение Кино. Must see

Всем привет.извиняюсь если уже было вот мои  :loveВ погоне за счастьем; Семь жизнейЧеловек, который изменил всёТысяча слов; и вот еще хороший фильм День сурка.



27 фев 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

этот фильм просто :bomb:

Кстати говоря ни на одной странице еще не видел)



07 мар 2013, 17:02
Профиль ICQ

1
Сообщение Кино. Must see

Мне очень понравилось, особенно как Бодров рассказывает, на 4 минуте например, Земля ему пухом -  



09 мар 2013, 09:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

Sectantus писал(а):

этот фильм просто :bomb:

Кстати говоря ни на одной странице еще не видел)

 

советую в таком случае:

 

 



09 мар 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Из последнего просмотренного must see, это Метро. Кто еще смотрел?



17 мар 2013, 13:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Кино. Must see

yells писал(а):

Из последнего просмотренного must see, это Метро. Кто еще смотрел?


Задумка и реализация порадовали. Но ужасные спецэффекты и отвратная игра актеров испортили все впечатление. 



17 мар 2013, 15:35
Профиль WWW

0
Сообщение Кино. Must see

относительно старенькая добрая комедия

http://www.kinopoisk.ru/film/16934/



20 мар 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Вот я наконец-то посмотрел " Начало " с Ди Каприо . Лично мне фильм очень  понравился, ибо я люблю фантастику



26 мар 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Самый пьющий округ в мире.


29 мар 2013, 14:42
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
1
Сообщение Кино. Must see

Капитан Алатристе



07 апр 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

this^



07 апр 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Sectantus писал(а):

этот фильм просто :bomb:

Кстати говоря ни на одной странице еще не видел)

что в нем находят? разве что кто сам упарывается...я еле досмотрела 


Amazing писал(а):

Эксперты, посоветуйте каких нибудь ванильных фильмов типо 500 дней лета. Те что в похожих на кинопоиски можете не советовать.

любовь живет три года, пазл любви, парк культуру и отдыха например



09 апр 2013, 04:35
Профиль

2
Сообщение Кино. Must see



10 апр 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

кто смотрел бросок кобры 2?комунить понравился этот кусок говна с наитупейшим сюжетом

могу написать коротко написать сюжет

джи ай джо с костюмами из крайзиса и другими убер технологиями внезапно становятся каким то бомже спецназом и их всех включая дюка(ченнинг татум) киляют рандом типы ночью на вертолетиках.

3 самых крутых включая красивую телку выживают летят в америку обосновываются в заброшеной шняге где обычно обитают всякие нарики и бомжи.

Тем временем стормшедоу(китаец который умеет отбивать пули) и еще 1 рандом минер подрывают самую топ тюрьму планеты и освобождают супер злодея из первой части(тот что в маске)

Стормшедоу подбомбили спину и он летит в горы к бабке захилится, за ним идет снейкайс(типчик в черном костюме) и рандом китайоза они его слипают укутывают в гроб и летают по горам устраивая там файты с другими китайцами прям в воздухе
Везут на стормшедоу на суд нинзенигеру за то что тот бомбанул учителя, но тут внезапно оказывается что когда стормшедоу был мелким его подставил зартан(тот что трансмогрифицировался в президента) видимо заранее зная что стормшедоу станет мегакрутым нинзякитайцем умеющим отбивать пули

И стормшедоу несмотря на то что в первой часте он перекилял пол фильма берут в свою тиму а он говорит "я не за вас но я и не против вас" рак мозга сценаристов

Зартан в облике ню президента собирает президентов с ядерками у себя берет окружает своими мафиози и говорит что если вы говноеды не по удаляете свои бомбы к херам вам триндец

И кароче делает мегатрикс который только аутист и ракал не поймет он активирует бомбу летящую кудатотам, пасаны с других стран тоже тыкают бомбы в рандом места, и тут сам трикс президент сша деактивирует бомбу в лету и говорит что вы говноеды должны сделать также, и они как тупые бивни делают это. Тут же он активирует мегасуперстержни которые летают быстрее пули и подрывают круче всего и бомбит по лондону.

Врывается супер мега команда под предводительством Брюса Уилиса(затрахал он спасать мир если честно уже) отбирает чемоданчик от супермегастержней киляет бомбиста который подорвал тюрьму и зартана а самый злой злодей улетает на вертике видимо ракалы подарят нам еще и 3 незабываемую часть



17 апр 2013, 01:51
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

1. The Doors

http://www.kinopoisk.ru/film/3670/

2. The Doors. When you`re strange

http://www.kinopoisk.ru/film/432840/

3. Sid and Nancy

http://www.kinopoisk.ru/film/6733/

4. The Basketball Diaries

http://www.kinopoisk.ru/film/6175/

 

 



17 апр 2013, 02:10
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Срочно посмотрите "Потрошители" http://www.kinopoisk.ru/film/391277/

Лучшее что я видел за последние 5 лет, собрали вместе все жанры) Подборка музики просто шикарна, а концовка, так вообще шедевр.



19 апр 2013, 07:36
Профиль Skype

0
Сообщение Кино. Must see

только что посмотрел фильм просто :clap:bomb:



22 апр 2013, 09:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru