Классовые изменения «Cataclysm»: Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
ПРистовский талант из последнего билда альфы. РАдует, что вроде как находится в холи ветке, но напрвление мысли близзов не радует совсем
#960


06 июн 2010, 21:00
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
опасно


06 июн 2010, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Там в дисц ветке таланты еще жоще.


07 июн 2010, 11:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Херня! Наконец то окей фералов сделали, надеюсь это правда, приблизительно будет выглядить так
http://www.wowtal.com/#k=-CnAgm4-yPYb3m.9dw.druid" onclick="window.open(this.href);return false;, но 1 талант который уходит в медвежий блид в теории можно сунуть куда то ещё, если этот блид будет неочень.


10 июн 2010, 20:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1496
2х2: 2042
3х3: 2173
5х5: 672
0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Ток щас заметил, снижение маны на формы из ферал ветки (Короля джунглей) то пропало, прийдется вкачивать шейпшифтера о_О


10 июн 2010, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Fritterus писал(а):

Херня! Наконец то окей фералов сделали, надеюсь это правда, приблизительно будет выглядить так
http://www.wowtal.com/#k=-CnAgm4-yPYb3m.9dw.druid" onclick="window.open(this.href);return false;, но 1 талант который уходит в медвежий блид в теории можно сунуть куда то ещё, если этот блид будет неочень.

ссылка в опере как-то криво ваще открывается... 8 талантов не раскидано и в целом какой-то странный билд


10 июн 2010, 21:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Во, наконец то.
http://www.wowtal.com/#k=-CnAgm4-yPYbR.9dw.druid" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот так и + 1 талант в пульвирайз, но если этот скил не очень будет то можно его ещё куда нить пихнуть.


10 июн 2010, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
угу...
походу будут 2 вариации ферал билдов
11 в рестор ветке как у тебя
или 21, что-то типа такого
http://www.wowtal.com/#k=fT5pf-QoamRbwB.9dw.druid" onclick="window.open(this.href);return false;

4 таланта раскинуть по вкусу между талантами, которые по 2 лвла


10 июн 2010, 21:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Не имхо бред, то что ты взял не даст такого бонуса как +6 сек рейка, + экстраатака, так же баш раз в 1 минуту не окей как бы, и рип после 25% ок, и 20 энергии на время берсерка ок.


10 июн 2010, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Fritterus писал(а):

Не имхо бред, то что ты взял не даст такого бонуса как +6 сек рейка, + экстраатака, так же баш раз в 1 минуту не окей как бы, и рип после 25% ок, и 20 энергии на время берсерка ок.

6сек рейка, экстра атака, баш раз в 50 секунд и +1 секунда длительности, рип после 25%, 20 энергии, +10% дамага к ряду обилок, +4% ап и -8% входящего дамага в медведе
против
+10% всего физ дамага, +4% крита в коте и +4% физ дамаги в медведе, -30% стоимости решифта, 50% замедления от абилок

причем во втором случае я могу взять любые два пункта из верхних на выбор

з.ы. я всегда могу поменять свою точку зрения, потому что в глаза не видел катаклизма ;D


10 июн 2010, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Согласен, пока рано выбирать билд и все такое. Во первых абилки будут немного изменены: шред к примеру будет стоить 50 энергии без талантов, мангл обещали баффнуть, пока неизвестно сколько будет кд на баш и сколько стоить решифт. Плюс читал на форуме, (вроде как инфа от альфа тестеров, но не факт) что в ферале медведь с новым маулом и новой абилкой дамажит очень не слабо.
но из того, что известно на данный момент склоняюсь больше к билду с натуралистом, но без шейпшифтера.


10 июн 2010, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Эммм...чёт я наверно или не заметил или куда делись критовые блиды?((
Не понятно как пашет новый мишко талант pulverize(интересно как его переведут?
1. распылять
2. распыляться
3. размельчать
4. превращать в порошок
5. превращаться в порошок
6. растирать
7. измельчать в пыль
8. растирать в порошок
9. сокрушать
10. разбивать)
120%+943х5 эт пздц дамаг от него будет...т.к. он ещё и без кд, то всё время +10% к криту висеть будет ну пока рага не закончится!!!


11 июн 2010, 11:10
Профиль ICQ



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Все доты без талантов будут критовать и ускоряться ЖЕ.


11 июн 2010, 11:13
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Критующие Доты и хоты сраная срань.


11 июн 2010, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
M0sQu1T0 писал(а):

120%+943х5 эт пздц дамаг от него будет...т.к. он ещё и без кд, то всё время +10% к криту висеть будет ну пока рага не закончится!!!

"for every stack of lacerate consumed" не совсем так похоже


11 июн 2010, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
с чего вообще такая уверенность что баш будет 50 сек кд)? может они тупо уменьшат базовое кд до 40 секунд и будут старые добрые 30 сек с талантом?


16 июн 2010, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
В бете баш 1мин базовый, талант убирает 10сек с кд, НО в этот талант всунули уменьшение кд на сбивание каста и дали на нее еще вкусняшку против кастеров

Increases the stun duration of your Bash and Pounce abilities by [0.5/1] sec, decreases the cooldown of Bash by [5/10] sec, decreases the cooldown of Skull Bash by [25/50] sec, and causes victims of your Skull Bash ability to have [15%/30%] increased mana cost for their spells for 10 sec.

А вроде как в бете с манной и так напряги, так что в принципе неплохой талант получается.
Что касается сбития каста
Skull Bash (Bear Form) You charge and skull bash the target, interrupting spellcasting and preventing any spell in that school from being cast for 5 sec.
1 Rage, 18 yd range, Instant, 1 min cooldown
Skull Bash (Cat Form) You charge and skull bash the target, interrupting spellcasting and preventing any spell in that school from being cast for 5 sec.
25 Energy, 18 yd range, Instant, 1 min cooldown


Также неясно пока с импрувнутой аурой (раньше в некоторых калькуляторах за 2 таланта восстанавливала 8% хп, в некоторых 4%).Сейчас вроде везде 8% пишется, а это, имхо уже будет ощущаться.

Демошаут уменьшает теперь не силу атаки, а физ урон на 10% (у варов аналогично)

П.с. стоимость шифта в мишку и кота будет 5% базовой манны (на лайве сейчас 35%)


01 июл 2010, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
омг 10 сек кд рэнджэд кик ?


01 июл 2010, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
http://www.wowtal.com/#k=LYXZFRjcnMGKas.9gq.druid" onclick="window.open(this.href);return false;
2 интерапта в дереве, думаю оптимальный билд будет)


01 июл 2010, 15:49
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Классовые изменения «Cataclysm»: Друид
Я конечно вижу, что в тултипе написано прерывает каст, но мне кажется солар бим как интеррапт будет сложно использовать если он будет срабатывать как зоновый эффект, т.е через секунду после того как "лужа" окажется под целью. Скорее всего будет использоваться как глушилка после циклонов в комбе с корнями и грибами, а так же выкуривать из-за лосов. И ферал чарж без фурора как ты будешь кастить, если через исступление то попрощайся со станом.


02 июл 2010, 09:23
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru