Клава  
Автор Сообщение



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Клава

клавы только чикони



14 сен 2014, 14:15
Профиль

1
Сообщение Клава

Pray писал(а):

Не поделитесь опытом на счет клавиатур Tesoro? Много слышал, но только в качестве рекламы продукта, а не от людей, у которых эти клавиатуры уже есть.

Вообщем я обладатель 3x logitech  в прошлом и на данный момент у меня tessoro с коричневыми переключателями, по сабжу на мембранке ход клавиш меньше и тише, скорость кликанья одной клавишы меньше (быстрее) на механике нажатия более четкие, срабатывание клавиш более предсказуемое что ли и они жутко громкие. Качество самих кнопок у старших логитечей лучше, они как "прилепают" к пальцам, промазать нереально кнопки не протираются, на тесоро кнопки более скользкие, краска буков тускнеет но не стирается, многокнопочные комбинации на тесоро выходят точнее. По итогам я бы хотел качество логитеч с точность тесоро, пластик честно на тесоро как китайское гавнище.



14 сен 2014, 14:20
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Клава

Kaptoxa писал(а):

Pray писал(а):

Не поделитесь опытом на счет клавиатур Tesoro? Много слышал, но только в качестве рекламы продукта, а не от людей, у которых эти клавиатуры уже есть.

Вообщем я обладатель 3x logitech  в прошлом и на данный момент у меня tessoro с коричневыми переключателями, по сабжу на мембранке ход клавиш меньше и тише, скорость кликанья одной клавишы меньше (быстрее) на механике нажатия более четкие, срабатывание клавиш более предсказуемое что ли и они жутко громкие. Качество самих кнопок у старших логитечей лучше, они как "прилепают" к пальцам, промазать нереально кнопки не протираются, на тесоро кнопки более скользкие, краска буков тускнеет но не стирается, многокнопочные комбинации на тесоро выходят точнее. По итогам я бы хотел качество логитеч с точность тесоро, пластик честно на тесоро как китайское гавнище.

прилИпают, от слова липа, а не от слова лепить



14 сен 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Клава

Мы обсуждаем клаву, а не какой я грамотей.



14 сен 2014, 14:26
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Клава

я просто поправил, ничего личного



14 сен 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Клава

Ну еще я написал "буков" лол   На планшете печатать хуже сраной жопы



14 сен 2014, 14:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Клава

Как вообще можно выбирать между разной ценовой категорией, где логика? я лично пользуюсь A4Tech.

Удобный подиум и кнопки на нем(из них удобны только 4). Вход под наушники, есть юсб. А про время отклика скорее всего маркетинговый ход.



14 сен 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Клава

Pray писал(а):

Не поделитесь опытом на счет клавиатур Tesoro? Много слышал, но только в качестве рекламы продукта, а не от людей, у которых эти клавиатуры уже есть.

Очень качественные клавы, юзаю дюрандл ультимейт на красных свичах, шикарно...

А главное раскладка со слешами правильная!



14 сен 2014, 16:13
Профиль Skype

1
Сообщение Клава

Kaptoxa писал(а):
По итогам я бы хотел качество логитеч с точность тесоро, пластик честно на тесоро как китайское гавнище.

Что простите? Я конечно не буду утверждать за младшую модель от тесоро, у меня альтимейт, но пластик используемый для корпуса как раз таки высочайшего качества у клавы, а для кикапов используется пластик такой же как и везде, те ABS. По дефолту, более качественный пластик PBT, для кикапов используют только Ducky и ещё пару не очень доступных в продаже фирм. В остальных же случаях, кикапы с PBT пластика нужно покупать отдельно.

Так что как минимум у тесоро тоже самое что и у других, если что.



14 сен 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Клава
Каждая лягушка будет защищать свое болото, но как минимум у логитеча за туже цену софттач но мембрана у тесоро матовый скользский пластик хоть и толстый, после долгого использования светится глянцем, у тех и других есть + и - , у самого сейчас тесоро, так что срач бесполезен.


14 сен 2014, 16:55
Профиль ICQ

3
Сообщение Клава

Только хардкор.



15 сен 2014, 01:41
Профиль

0
Сообщение Клава

Поцоны Г-да Эксперты, посоветуйте игровой блок (типо мини клавы), чтоб с ноута играть. У меня первый ноут, до этого только с ПК играл. 

 



15 сен 2014, 07:05
Профиль

0
Сообщение Клава

Эксперты, скажите: Steelseries 7G стоит своих денег (5400р)? Просто давно ищу стоящую клаву с большой подставкой под запястья (для меня это критично), но никак не могу найти нормального варианта.



15 сен 2014, 14:06
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Клава


В размышлениях брать или не брать....
Сам играю на мембранке 10лет.



15 сен 2014, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Клава

Lrdblksmith писал(а):

Только хардкор.

win!

причем сама клава наивысшего качества.


Exfiler писал(а):

Эксперты, скажите: Steelseries 7G стоит своих денег (5400р)? Просто давно ищу стоящую клаву с большой подставкой под запястья (для меня это критично), но никак не могу найти нормального варианта.

нормальный вариант взять механическую шери, если тебе нужна клава без понтов.

 

или как вариант возьми SteelSeries 6Gv2 там только кнопки сотрутся а так, вполне годная механика.



15 сен 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Клава

Kaptoxa писал(а):
Каждая лягушка будет защищать свое болото, но как минимум у логитеча за туже цену софттач но мембрана у тесоро матовый скользский пластик хоть и толстый, после долгого использования светится глянцем, у тех и других есть + и - , у самого сейчас тесоро, так что срач бесполезен.

Ты вообще понимаешь, что в кикапах для механики никто не использует софт-тач? Да и если на то пошло, это скорее минус, чем плюс. И себестоимость у мембраны такая, что можно позволить добавлять разные ништяки к ней, и всё равно цена не будет такой же высокой как у мех. клавы. Так что если нужны те же ништяки как у мембраны, к примеру с высоким качеством пластика у кикапов, или купи их отдельно, либо в комплекте к Ducky Shine 3 к примеру, но тогда там и цена уже будет не как у тесоро. Но меня лично в этом плане всё устраивает, и пишу это я как человек, у которого последняя мембрана была как раз от лоджитек.

Lrdblksmith писал(а):

Только хардкор.

И зачем ты линканул это убожество с глянцевым корпусом, которое при этом существует только в варианте с блу или браун свичами? И при всём этом, она поддерживает NKRO только через ps2, а не через usb. При том, что это чуть ли не первое из того, на что все внимание обращают.

Линканул бы уже их 4ю версию клавы, это уже достойный вариант, в котором все эти косяки исправили.

Exfiler писал(а):

Эксперты, скажите: Steelseries 7G стоит своих денег (5400р)? Просто давно ищу стоящую клаву с большой подставкой под запястья (для меня это критично), но никак не могу найти нормального варианта.

Не стоит. А подставку можешь отдельно купить. И большая подставка, это какая(в том смысле, что на сколько большая)?



15 сен 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Клава

Raizx писал(а):

Ребят, встал вопрос о выборе клавы, решаюсь между 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=2109876

и 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7772664&hid=723088

 

у кого имеются данные девайсы, просьба рассказать о плюсах и минусах, или что бы вы предложили в пределах 2.5к

 

Счастливый обладатель первого варианта - клава полное говно, не будь мной. Отличие от древней PS/2 клавы - есть юсб и прорезинены WASD. На этом все. Все эти доп кнопки - сраный геморрой.

А забыл, из плюсов - на ней еще шифты длинные, ща часто стали короткие делать.



15 сен 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Клава

Для меня вообщем g15 (довольно старая клава) кажется в качестве исполнения лучше на голову большинства современных игровых клав, туда бы механику и цены бы ей небыло.



15 сен 2014, 19:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Клава

Г15 уникальная клава, ее производство очень быстро свернули. Логитеки просто поняли, что перестарались. Попилили фишки г15, и начали продавать их кусками на разных клавах типа г110 по той же стоймости или выше. 

Знаю что в Германии за ней многие очень долго гонялись, обзванивали маленькие магазинчики на краях географии и ездили за ними на пару сотен киолометров.



16 сен 2014, 09:19
Профиль

1
Сообщение Клава

Почитал тему и понял что все клавы говно, хорошие уже не выпускают, жизнь тлен (



17 сен 2014, 18:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru