Клава  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Клава

MSI бёрнер статистику о видеокарте на эту клаву умеет выводить.



17 сен 2014, 19:54
Профиль Skype

0
Сообщение Клава

А я не понимаю суть механических клав. Стоят, как 4 мои обычные. Ресурс и т.д не показатель, моя клавиатура уже год с лишним живет, с ней все в порядке и она еще пару лет будет работать без единой претензии. А если сломается, я куплю опять такую-же и опять 3 года без проблем. И опять и опять. И так 4 раза, а это 12 лет ) Обладатели механических клав, щелканье которых слышно на весь район проживания, вы уверены, что ваши клавы выгребут 12 лет? 



17 сен 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Клава

А ещё всех механиколюбителей очень "любят" в скайпе   



17 сен 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Клава

Моя мембрана жива 8 лет. Пересел с неё на механику.

 

Больше на мембрану не вернусь. Достаточно просто один раз посидеть на Дюрандале от Тесоро с блэк свитчами. И вариантов больше просто нету.



17 сен 2014, 20:42
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Клава

Tesselhoff писал(а):

Моя мембрана жива 8 лет. Пересел с неё на механику.

 

Больше на мембрану не вернусь. Достаточно просто один раз посидеть на Дюрандале от Тесоро с блэк свитчами. И вариантов больше просто нету.

Моя мембрана жива 10лет, немогу решить пересаживатся или нет, никогда не пробовал механику.



17 сен 2014, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Клава

Diseaze писал(а):

А ещё всех механиколюбителей очень "любят" в скайпе   



Когда-то давно один паренек в скайпе пользовался механикой. После пары боев в вове с ним у меня начинали болеть зубы и дико хотелось жрать. Условный рефлекс какой-то, как у рыбки 



18 сен 2014, 00:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
1
Сообщение Клава

Diseaze писал(а):

А ещё всех механиколюбителей очень "любят" в скайпе   

Потому что они не осиливают купить микрофон дороже чем за 100 рублей лол.



18 сен 2014, 01:37
Профиль Skype

1
Сообщение Клава

в тему обсуждения новая клава от Logitech: http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/rgb-gaming-keyboard-g910

 

 



19 сен 2014, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru