Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

И раз уж ты такой осведомленной, то расскажи как дела обстоят в этом сюжете.

Судья Анна Андриясова решила перенести слушание на 10 апреля.

 

Цитата:
Откуда у тебя информация о том "как было на самом деле"?

 

только что в фш нарисовал: http://imageshack.us/photo/my-images/846/1723.jpg/



08 апр 2012, 16:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://www.youtube.com/watch?v=GLna4-m309c&feature=player_embedded#!

правда пацыки бехеровкой попалились немножко



12 апр 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Сборник адовых комментов к одному посту в ЖЖ:

  • сдохни путинская падаль!
  • Вы путлеровская пропаганда. Шеин - честный патриот. Путлер и его банда - людоеды.
  • Если действующая власть (как на местах так и в кремле) замазалась (в нехороших делах) по самые гланды, то винить кроме себя (власти) некого, в том, что народ уже на любые призывы и на любых деятелей скоро будет реагировать, только, что бы смести эту воняющую и разлагающуюся власть.
  • Путлер промямлил на думской встрече - мол, я, ребят не в курсе. Прям как Бородач из "Нашей Раши". Вся страна уже месяц в курсе, а этот идиот нет...
  • Я смотрю гонорары Фрицморгена зависть порождают и не дают наиболее продажным из граждан РФ спать спокойно. Ручонки тянутся к клавиатуре... И один и тот же набор ботов в команде поддержки из кремляди.
  • Мое личное мнение - вы переврали информацию и пидор.
  • перестали бы херню писать, у вас еще сегодня путин не сосаный
  • У, ты мой хороший... заказик только слишком толсто исполнил.
  • Ну наконец-то вылез кремлин-тролль, еще более убедивший ,в правоте Шеина.
  • Пост говно, автор - мудак.
  • Ни один здравомыслящий человек не верит в победу Путена, равно как и в победу воров на региональных выборах. Надо бороться за правду, пусть даже и такими методами.
  • Малочисленная группа людей Путин и Медведев шантажирует всю страну уже который год. И ни один психиатр ещё не предоставил полного психического обследования двух уродцев-из-Кремля.
  • Какой мерзкий заказной пост. Самому от себя не тошно?
  • Это не наша власть, это ваша власть. Оккупационный режим шантажировать не зазорно. Если вы так беспокоитесь за бургомистров и гауляйтеров рейха, можете забрать их из России в какое-нибудь безопасное место. Вам даже приплатят за это, я думаю.
  • у нашистов агония
  • Идите вы в жопу, я не признаю нынешнюю власть и едро в первую очередь! А путина вообще не знаю и знать не хочу, я их не выбирал, и этой власти не подчиняюсь!!!!
  • В сухом остатке. Чтоб ситуации выйти из пата шеен должен прилюдно поцеловать очко сталярову, общественная палатка выпьет-закусит на астраханских просторах, а потом шеена посодют - на всякий случай. Гениально. Федоров, а где диплом лучше купить, чтоб в общественную палатку попасть, в переходе, или в метро? Или просто надо нужные жопы подлизывать вовремя?..
  • Кремлёвская шлюха. Кто тебе тексты пишет, Иудушка?
  • Ваше желание защитить "честь мундира" понятно. Но лучше не делать это со спущенными штанами. Даже если вы говорите чистую правду вам больше никто не поверит.
  • А можно и мне писать заказные посты??? И воще я Россию предлагаю переименовать в Едрасию. Больше половины думы поддержать. 148%
  • Ты как первый и Нтв. только своим мусором ты не сможешь закрыть глаза на действительность.
  • Угу! Жорик,пыжтесь! Эт лучше,чем оставлять беременную свою женщину. Напыжитесь,тоды пишите о результате лобызаний...
  • Людоед путлер и его бандитская шайка - самозванцы и лжецы. Вся страна их ненавидит и желает лютой смерти! За них только их рабы и слуги - чинуши и путлерюгент, а это 10%. 90% населения России считают путлера врагом и вредителем! Правда и честность наше оружие.(прим. - это пишет житель Лос-Анджелеса)
  • А на Селигер не пробовал пробиться?
  • может хуя соснешь кремлежулик
  • КТО ЭТО ГАНО В ТОП ДВИГАЕТ!!!
  • То, чем все время занимается федоров сельский - проституция.
  • Толстый нашист, заткни свое паяло, чтоб больше не воняло.
  • Почем сейчас такие статейки идут? Упали расценки после выборов?
  • А чо без промо? Нашистам финансирование отрубили?
  • Я смотрю автор ЧЛЕН общественной палаты. Тогда все понятно. это палата долбоебов
  • вылезли как черви из навоза путлерюгентская гнилая платная мразь. да и тем лучше, чем больше дебилов говорят неправду, тем больше у путлера врагов.
  • Хуйня какая-то
  • Гнать таких из палаты!
  • Смешно, вонючие путлерюгенты откровенно врут и в поддержку выпускают своих ботов с пустыми жураналми. О чем с ними говорить если путлер-людоед первый лжец, он даже "тимченко не знает".
  • Очередной нашистский бред.
  • Как лгал Путин с Единой Россией. http://www.echo.msk.ru/att/element-740200-misc.jpg Сегодня слушал этого хитрожопого кгбшника про Нью Васюки и смеялся! Народ за дураков считает, дебил!
  • Пойду поставлю свечку за упокой твоей души, гнида.
  • искренне желаю автору сдохнуть .
  • хуйня
  • Кому поверят больше - вам, сытому, сидящему на диване и пишущему высер про голодающего или самому голодающему, который уже жертвует собой и своим здоровьем? Тот кто жертвует собой за тем и правда. и народ это знает. А за вами одно вранье и упырь пукин, такой же лжец паталогический.
  • Хуйня. Чуть более. чем полностью.
  • тотальная ложь. Проведите перевыборы, если вы так правы и уверенны, под оком всей России, и всех делов-то.
  • Да неужели кто-то всерьез воспринимает этот Гон автора поста? Есть такие? отзовитесь!
  • Лгать очень нехорошо. Не лгите.
  • Послушай те. как не стыдно, а? Губер значит полетел днюху в италиях отмечать, и там вообще в Волгограде и области хз чё твориться, а ты тут пасквили антироссийские пишешь? Хоть норм заплатили-то?
  • как единоросам не нравится в собственном г*не поплавать - аж слезы умиления наворачиваются )) как напихать в выборные законы закорючек чтобы любую проблему на тормозах спустить так это без проблем. а как этими закорючками Шейн вас самих подцепляет - так сразу не комильфо, фальсификации фальсификаций. привыкайте, законы - общие!
  • Сколько заплатили за пост???? Денюжки то получишь, проешь, но останешься жить в стране воров и жуликов. мерзко.
  • Поделом нашистов разогнали. И прочих прихлебателей Путина рано или поздно разгонят.
  • Полезли черви навозные.

В некоторых местах слезу вышибает.

 

Для тех, кто не в теме, вкратце - несостоявшийся мэр Шеин голодает уже 30й день, что ли, за Вашу и Нашу Свободу в Астрахани. Голодает в Астрахани - туда на тусовку бизнес-классом (!) голодать вместе слетелась почти вся белоленточная интеллигенция поддержать правильного кандидата в мэры.

http://vvv-ig.livejournal.com/143300.html?thread=9125828#t9125828

За 30 дней голодания он бы стоять ровно не смог, не то что резво позировать накамеры и майданить.



12 апр 2012, 18:59
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Оказывается, в рядах оппозиционеров тоже есть неадекваты и дураки. Все мои иллюзии разрушены.

Теперь на всех следующих выборах голосовать буду только за Путина.



12 апр 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

#843



13 апр 2012, 06:46
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Эксперты, скажите оправдывает ли замаривание 16-20 тысяч пленных красноармейцев в польских лагерях катынский расстерл?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aGq3uTQkzFM#t=6776s



16 апр 2012, 21:41
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

   Я считаю, что СССР помогла братским республикам Прибалтики и Польше. Да и к тому же они добровольно согласились войти в состав СССР. А Катынский расстрел это была вынужденная мера. Ведь большинство не обязано слушать меньшенство.



17 апр 2012, 10:35
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Да и к тому же они добровольно согласились войти в состав СССР. 

На этом месте я засмеялся. 

 

Ничего личного, просто и правда смешно



17 апр 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Может и не по собственному желанию, но жили они тогда явно не хуже чем сейчас в европе.



17 апр 2012, 10:47
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Интересно, вот просто любопытно, что было бы сейчас с Восточной Европой если бы совок после войны ни копеечки, ни одной лошадиной силы не потратил бы на восстановление и отстройку коммунистического лагеря. Тупо 10-го мая погрузились в эшелоны и уехали воевать в Манчьжурию и обратно в дерёвню к бабе.



17 апр 2012, 10:54
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Olabama писал(а):

Может и не по собственному желанию, но жили они тогда явно не хуже чем сейчас в европе.

Да это понятно. Меня просто рассмешило слово 'добровольно". 



17 апр 2012, 10:57
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Да и к тому же они добровольно согласились войти в состав СССР. 

На этом месте я засмеялся. 

 

Ничего личного, просто и правда смешно

Ты такой милый. Я для тебя напишу по другому: добровольно-принудительно. Так сойдет? 



17 апр 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Восточной Европой если бы совок после войны ни копеечки, ни одной
лошадиной силы не потратил бы на восстановление и отстройку
коммунистического лагеря.

Наверняка жили бы в шоколаде как ФРГ, где дородные бюргеры в кожаных шортах морщат носики от того, что надо тащить выходцев из ГДР.

Цитата:
Да и к тому же они добровольно

Так добровольно, что прибалты перестреляли всех евреев, только чтобы Рейх взял их поскорее к себе.



17 апр 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):

Цитата:
Восточной Европой если бы совок после войны ни копеечки, ни одной
лошадиной силы не потратил бы на восстановление и отстройку
коммунистического лагеря.

Наверняка жили бы в шоколаде как ФРГ, где дородные бюргеры в кожаных шортах морщат носики от того, что надо тащить выходцев из ГДР.

 

Цитата:
Да и к тому же они добровольно

Так добровольно, что прибалты перестреляли всех евреев, только чтобы Рейх взял их поскорее к себе.

Сравнил жопу с пальцем facepalm

У немцев менталитет другой, а прибалты(лабусы) также как  и  страны СНГ привыкли стилиться перед сильными странами в поклонах.

Вон грузины, хохлы уже до блеска отполировали очко западу, а про латышей я вообще молчу.



17 апр 2012, 13:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Такова судьба маленькой, пограничной нации, живущей между двух огней, взять тех же грузинов, царица Тамара на коленях приползла к императору, с просьбой защитить от турок, а сейчас Мишаня хабалит, хотя по сути Россея спасла их от геноцида и, возможно, от истребления. Так что Родина там, где жопе тепло. Но кстати армяне в отличие от грузин помнят кто ихий папа :D . 



17 апр 2012, 13:39
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Интересно, вот просто любопытно, что было бы сейчас с Восточной Европой
если бы совок после войны ни копеечки, ни одной лошадиной силы не
потратил бы на восстановление и отстройку коммунистического лагеря.

Бугурт пораждает взаимоисключающие параграфы. Если бы уехали, то лагерь был бы уже не коммунистический.



17 апр 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):

Цитата:
Интересно, вот просто любопытно, что было бы сейчас с Восточной Европой
если бы совок после войны ни копеечки, ни одной лошадиной силы не
потратил бы на восстановление и отстройку коммунистического лагеря.

Бугурт пораждает взаимоисключающие параграфы. Если бы уехали, то лагерь был бы уже не коммунистический.

 

Думаешь сдались бы они голозадые, со своими проблемами буржуям? Нашлись только одни добрые дураки  :D



17 апр 2012, 14:10
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):

Эксперты, скажите оправдывает ли замаривание 16-20 тысяч пленных красноармейцев в польских лагерях катынский расстерл?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aGq3uTQkzFM#t=6776s

Катынь расстреляли немцы.

Вот например статья в окололиберальном экспертеhttp://expert.ru/2012/04/17/skuchnaya-pravda-katyini/

КП вроде проводила расследование тоже, но мне лень искать, в гугле есть! 

 

НО начинать опять срач сейчас с поляками из-за этого просто глупо. Проще признать пусть даже неправду и с плачем покаяния обняться и продолжить деловое сотрудничество. А не начинать резать правду матку с далеко идущими негативными последствиями. 



18 апр 2012, 08:46
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

ппш писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Да и к тому же они добровольно согласились войти в состав СССР. 

На этом месте я засмеялся. 

 

Ничего личного, просто и правда смешно

Ты такой милый. Я для тебя напишу по другому: добровольно-принудительно. Так сойдет? 

А ты чего такой агрессивный? Тебе нужно пить бром и лечиться электричеством. 



18 апр 2012, 09:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Wuki писал(а):

Интересно, вот просто любопытно, что было бы сейчас с Восточной Европой если бы совок после войны ни копеечки, ни одной лошадиной силы не потратил бы на восстановление и отстройку коммунистического лагеря. Тупо 10-го мая погрузились в эшелоны и уехали воевать в Манчьжурию и обратно в дерёвню к бабе.

не было бы тогда никакого коммунистического лагеря

кто девушку ужинает - тот ее и танцует. совок деньги туда вкладывал не из-за человеколюбия. вот только, как оказалось, не только в деньгах счастье, как только у совка/РФ лишние деньги кончились - так и любовь ушла ;D  



18 апр 2012, 10:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru