Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):
Ну да, лучше закрыть его нахер и обсуждать, например, новых чемпионов в ЛоЛ, правда?  ;D

Ну, в принципе, да, когда нечего сказать, молчание - не самый плохой вариант.



22 май 2012, 08:18
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Это тонкий намек на то, что у него нет протекции и он ни разу не родственник?  :D

 

Это и так понятно, просто это информация, что он более менее адекватный и в своей области безусловно далеко не последний специалист, хотя я считаю, что министр в 29 лет - это раковый ад. Не способен еще человек в таком возрасте принимать адекватные решения в целой сложной сфере в огромном государстве.

У нас в регионе есть другой пример:

Проректор в 25 лет, универ закончил в прошлом (!!!) году, никаких ученых степеней. Зато руководитель местной "Молодой гвардией".

Вот это жесть, товарищи!

Цитата:
Ну, в принципе, да, когда нечего сказать, молчание - не самый плохой вариант.

В любом случае лучше хоть каким-то образом общаться и просвещаться, пока лютая школота окончательно не заполонила портал.

Если б Рау и Свуй добавляли конструктива вместо  Троль, было вообще отлично.



22 май 2012, 08:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Это дело отдельно взятого еденичного вуза, пусть доценты и профессора батхертят тамошние, а вот министр в государстве =). Хотя о чем говорить если эта конченая бля..ина из универа получила мандат в думе, ЧЕМ она там сможет заниматся?? :facepalm



22 май 2012, 08:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А начальник цеха на заводе в качестве полпреда президента в ФЕДЕРАЛЬНОМ округе тебя не смущает?  :pardon

http://lenta.ru/news/2012/05/21/kholm/



22 май 2012, 08:31
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Конечно, гипербола, но забавно.

Кинули народу косточку. Видите и простой мужик может стать полпредом. 



22 май 2012, 09:10
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 



22 май 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

я люблю всякие теории, но это уже совсем бред. марсианин он



22 май 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Самое печально, что вот эти все проректоры в 25 лет - они повсюду. Это еще ладно на такой должности, поэтому на слуху.

А так - почти в любой области горы некомпетентых личностей.



23 май 2012, 00:47
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

никакого выращивания элиты в нашей стране нет и не предвидится, своя "лига плюща" для нас была бы немыслимым фантастическим социальным проектом с реализацией хорошо бы эдак к 23му веку, когда уже кольца Сатурна колонизируют. Так это видится сейчас.

Зачем нужна была бы и выращенная элита, когда фигуры во власти подбирают команду либо из "френдлиста", либо "преданный безопасный тупица", либо рандомный мейт с понимающими глазами для гладкого проведения откатно-попильных операций, она бы просто сгнила в невостребованности. И такая стагнация будет еще неск. десятилетий минимум, nothing to do here, т.к. другой конфигурации поля власти еще и в долгосрочных самых смелых прогнозах нет (так, предпосылки предпосылок предпосылок), куда уж до реализации. 



23 май 2012, 10:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
никакого выращивания элиты в нашей стране нет и не предвидится, своя "лига плюща" для нас была бы немыслимым фантастическим социальным проектом с реализацией хорошо бы эдак к 23му веку, когда уже кольца Сатурна колонизируют. Так это видится сейчас.

Спасибо за авторитетный прогноз.



23 май 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я тут подумал, если начнется что-то вроде революции 17 года, я буду за красных. А то в прошлый раз кто поставил на стабильность проиграли. 

jk



23 май 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Цитата:
никакого выращивания элиты в нашей стране нет и не предвидится, своя "лига плюща" для нас была бы немыслимым фантастическим социальным проектом с реализацией хорошо бы эдак к 23му веку, когда уже кольца Сатурна колонизируют. Так это видится сейчас.

Спасибо за авторитетный прогноз.

"Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют."



24 май 2012, 01:17
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://lenta.ru/news/2012/05/28/arrest/

Еще давно, в записи Минаева обратили внимание на какую-то бабень, швыряющую булыжники в ОМОН с резким растворением в толпе.

Дабы не рыться в 5-часовом эфире:

 



28 май 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Надеюсь она получит срок.

После этого видео наткнулся на это:

Сравнивать нацистов с нашими полицейскими... Серьезно.

 



28 май 2012, 16:02
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

http://lenta.ru/news/2012/05/28/arrest/

Еще давно, в записи Минаева обратили внимание на какую-то бабень, швыряющую булыжники в ОМОН с резким растворением в толпе.

Дабы не рыться в 5-часовом эфире:

 

Самое смешное - это аргумент в защиту от оппозиции: "девочка вяло кидала камни, а потому ее нельзя привлекать к отвественности".

 

Coldmage616 писал(а):

Надеюсь она получит срок.

После этого видео наткнулся на это:

Сравнивать нацистов с нашими полицейскими... Серьезно.

 

Просто знаковый представитель "интеллигенции".

Начиная полной юридической безграмотностью (см. "Где хочу, там и собираюсь"), заканчивая банальным высокомерием и презрением ко всем остальным.



29 май 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Кстати, когда новые потешные бои? 



29 май 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Самое смешное - это аргумент в защиту от оппозиции: "девочка вяло кидала камни, а потому ее нельзя привлекать к отвественности".

 

В эфире Минаева она раза 3-4 точно вылетает с булыжником.

Кстати, Минаев уже на НТВ!  :crab

Цитата:
Кстати, когда новые потешные бои? 

Надо Duncan`а спрашивать. Только он пропал куда-то  Sad



29 май 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

В эфире Минаева она раза 3-4 точно вылетает с булыжником.

Кстати, Минаев уже на НТВ!  :crab 

Тут, как говорится "хоть ссы в глаза - все божья роса".

Да он там очень давно, вообщем-то. Передача, если не ошибаюсь, называется "честный понедельник"

Цитата:
Кстати, когда новые потешные бои? 

Вроде 12 июня. 50к на этот раз заявили. Завяка на стадии рассмотрения.



29 май 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Не знаю, скорее всего боян, но почему-то насмешило.

#570

 



02 июн 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.



09 июн 2012, 13:18
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru