Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=S9EILCXcq1k

Петров кстати, будучи не пьющим не курящим здоровым мужиком, шел по улице и умер. 

Для меня это первый сигнал что человек делал правельные вещи и говорил правду, когда его убивают.

 



30 июн 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Impact писал(а):

Петров кстати, будучи не пьющим не курящим здоровым мужиком, шел по улице и умер. 

Для меня это первый сигнал что человек делал правельные вещи и говорил правду, когда его убивают.

 

http://grail.chudoforum.ru/t1588-topic 

Не благодари. 

Ох, сколько же много тогда у нас "правильных" людей по всей стране... Я вот что думаю, а ведь Солженицына, Сахарова и других правдолюбов не убивали. Они же правду говорили, а их не убивали. Или это было кому-то на руку, или страна добрее была?

 



30 июн 2012, 18:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

и что ты мне запостил? в первом же предложении написанно что причина смерти не известна.

или ты сам не читаешь, что линкуешь?

да и рассуждения твои, мне совершенно не интересны.



01 июл 2012, 05:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Петров кстати, будучи не пьющим не курящим здоровым мужиком, шел по улице и умер.

 

во-первых ему было 64 года. во-вторых, откуда тебе известно на сколько здоровым он был?

 

тут вот молодые, не пьющие, не курящие, заезжают на больницу с инфарктами. может ты где-то видел его медкарту, что так уверенно рассуждаешь?

 

Цитата:
Для меня это первый сигнал что человек делал правельные вещи и говорил правду, когда его убивают.

 

предпложим, чисто гипотетически, что его убили. это делает его поступки правильными?

 

это что, такой критерий правильности?

 

если вдруг окажется, что его не убили, а сам умер, по естественными причинам, тогда выходит он везде врал? ну раз не убивали.



01 июл 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

в интернете нет инфы как он умер, о чем это тебе говорит?
когда человек говорит открыто про коррумпированную власть не боясь говорить имена, которая не делает ничего положительного для своего народа. И через какое то время умирает. Без какой либо инфы "как". Да, для меня это сигнал. Такая же песня с Илюхиным... который был обвинителем Путина перед военным трибуналом. Тоже умер, через МЕСЯЦ после начала трибунала. И даже если будет "официальное" подтверждение мед комиссии что илюхин умер своей смертью, то я в это не поверю. Потому что всё это можно подделать. 

nmfym писал(а):

если вдруг окажется, что его не убили, а сам умер, по естественными причинам, тогда выходит он везде врал? ну раз не убивали.

что ты хочешь, что бы я ответил на подобную ересь? это сверх модный вид троллинга, делать вид что дурачок?



01 июл 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Impact писал(а):

и что ты мне запостил? в первом же предложении написанно что причина смерти не известна.

или ты сам не читаешь, что линкуешь?

Слишком тонко, наверное, извини. 

 

Impact писал(а):

 это сверх модный вид троллинга, делать вид что дурачок?

Тогда ты диктуешь эту моду?

А, знаешь что, я тебе советую от всего сердца остаться в Германии. Ты уже другой человек, действительно другой. Таким как ты здесь не место, ты уже "европейский" человек, ты фотографируешь дырки на дорогах, читаешь историю по зарубежным источникам и свято в нее веришь... Нет, тебе здесь не выжить, оставайся там, там тебе будет проще жить да слаще. Нет, правда, подумай чтобы остаться там. 



01 июл 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Это мне какой то рандомный хер из интеренетов будет рассказывать где мне место? и что мне не выжить в России? да у тебя видимо снаряд в голове... и ты слишком много на себя берешь. Я себя в Росcии отлично чувствую, уверен что лучше чем ты себя.

 

ты случаем фотку свою не кидал в топик с фотками? очень интересно посмотреть как выглядят тебе подобные зверьки.
Но что то подсказывает мне, что твоей фотки там не будет  :mocking



01 июл 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

delete



01 июл 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Это мне какой то рандомный хер из интеренетов будет рассказывать где мне место? и что мне не выжить в России? да у тебя видимо снаряд в голове... и ты слишком много на себя берешь. Я себя в Росcии отлично чувствую, уверен что лучше чем ты себя.

 

ты случаем фотку свою не кидал в топик с фотками? очень интересно посмотреть как выглядят тебе подобные зверьки.
Но что то подсказывает мне, что твоей фотки там не будет  :mocking

Агрессивный ты какой-то, а я ведь от сердца сказал. Извини, что много на себя взял, простишь темного человека?

У тебя все зверьки, гопники и пьяницы. Нет, извини, я не нуждаюсь в общественном внимании. Представляешь, есть такие люди, которым оно не нужно. Ты не переживай, с внешностью у меня все хорошо. 

 



01 июл 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

да интересно какого типа снаряд у тебя в голове торчит...



01 июл 2012, 19:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
в интернете нет инфы как он умер, о чем это тебе говорит?

ахахах это пиздец.



02 июл 2012, 00:47
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Тем временем Хэлл опубликовал первую тематическую часть почты клоуна Алеши:

 

Цитата:
белых выходит на связь и говорит, что у него к навальному «есть дело», а именно — «до конца года» белых может закрыть «часть известных» навальному «сомнительных расчетов». В переводе на простой язык, «сомнительные расчеты» — это деньги, которые белых и навальный украли в Кировской области и договорились поделить. Навальный говорит белыху, чтобы тот передал все «М.», у которой он потом их заберет. Кто такая «М.» — можно догадаться сразу, а можно почитать дальше переписку, и тогда это будет ясно, но вообще то это маша гайдар, через которую белых передавал навальному черным налом деньги.

 

http://politrash-ru.livejournal.com/87890.html

Сам блог Хэлла пока лежит, поэтому дана ссылка на пост с составленным диалогом из писем.

Оригинал же здесь http://torquemada.bl...und.ru/?p=14379 



02 июл 2012, 11:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

У меня возникает один вопрос...
сразу скажу что навальный мне тоже не особо нравится, но этот хэлл человек пруф?! Тоесть это 100% факт, что все эти письма точно не придуманны командой сценаристов, работающих по заказу определенных людей? Что бы смешать с говном навального? Это просто размышления.

Когда викиликс нарыла сотни документов, они всё тут же выложили, а тут хакер говорит о сотнях писем, но при этом выкладывает по 30 строчек?! Хакер не знает про копи паст? 

 

Почему вы в это верите? или вам просто нравится в это верить?  Unknow



02 июл 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Нам нравится думать головой и читать целиком. Тебе, видимо, нет.

 

Письма подписаны электронной DKIM подписью.

Их невозможно "вставить" туда бесследно.



02 июл 2012, 15:25
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Impact писал(а):

в интернете нет инфы как он умер, о чем это тебе говорит?
когда человек говорит открыто про коррумпированную власть не боясь говорить имена, которая не делает ничего положительного для своего народа. И через какое то время умирает. Без какой либо инфы "как". Да, для меня это сигнал. Такая же песня с Илюхиным... который был обвинителем Путина перед военным трибуналом. Тоже умер, через МЕСЯЦ после начала трибунала. И даже если будет "официальное" подтверждение мед комиссии что илюхин умер своей смертью, то я в это не поверю. Потому что всё это можно подделать. 

nmfym писал(а):

если вдруг окажется, что его не убили, а сам умер, по естественными причинам, тогда выходит он везде врал? ну раз не убивали.

что ты хочешь, что бы я ответил на подобную ересь? это сверх модный вид троллинга, делать вид что дурачок?

вот белоленточные все такие

все перевернут в укор Путину.

чел же ясно и понятно говорит(Петров) что Путин клевый чел.

 



02 июл 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

я правильно понял, что дядя поехал в 60 с лишним лет?

лол, зачем искать тут происки кровавой гебни? чекните, какая средняя продолжительность жизни в роисси у мужчин. и вообще, убивать сейчас не модно. новый тренд  - сажать за педофилию.



02 июл 2012, 16:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

не, писят с лишним

но эта пачти тоож самое



02 июл 2012, 16:57
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Cлоупок паника  :D

http://aftershock.su/node/9860



02 июл 2012, 19:01
Профиль

-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Impact писал(а):

человек делал правельные вещи и говорил правду

 

Действительно, мужик правду глаголил, ты был прав.

 



05 июл 2012, 07:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 

Там город смыло к ****, а этот губернатор-даун обильно показывает своими шаловливыми рученкам, и пукая и заикаясь буробит про оппозицию, которая распространяет фейки в интернетах.

Вот где их таких берут?  facepalm



09 июл 2012, 11:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru