Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage, а как ты относишься к маленькому островку СССР в нашем капиталистическом мире под названием Беларусь? И как объяснишь, что тамошняя компартия смогла воспитать только 1 бронзового медалиста?



02 авг 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

dxtr писал(а):

У русских плохая репутация в мировом сообществе.

Ну дык, неважно что произошло на самом деле, важно что расскажут об этом СМИ.

Нацистскому агитпропу Геббельса как до луны, до нынешних светочей свободной прессы: сиэнэн, бибиси и аль джазиры.

 



03 авг 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

На тему неполживой журналистики:

#50

http://lenta.ru/news/2012/07/30/krone/



04 авг 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

это еще херня, ты бы видел что писали и показывали в европе про грузинский конфликт... я после каждого выпуска новостей валерьянку пил.

 

политика двойных стандартов, работает везде одинакого... 



04 авг 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ну Грузия - это вообще отдельная история.

Смешной эпизод был с интервьюированием свидетелй событий на американском канале.

Руководство канала в прямом эфире начало судорожно перебивать и останавливать разговор, как только речь пошла о том, что настоящий агрессор и убийцы - это вовсе не русские.



04 авг 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Deathmont, я бы тебе ответил, но в твоем вопросе уже несколько фактических ошибок. Да и нет у меня желания с тобой говорить, извини.

Impact, а ты не задумывался, что тоже самое можно сделать относительно истории?



04 авг 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Ну Грузия - это вообще отдельная история.

Смешной эпизод был с интервьюированием свидетелй событий на американском канале.

Руководство канала в прямом эфире начало судорожно перебивать и останавливать разговор, как только речь пошла о том, что настоящий агрессор и убийцы - это вовсе не русские.

ну это одиночный случай, намного эпичнее было читать в каждой газете и видеть на каждом канале "Россия играет мускулами" Россия бомбит Грузию" итд(меня кстати накрывало не по детски когда какой нибудь упырь мне начинал заливать всё это) . Потом уже через неделю вышли большие статьи от адекватных журналов "stern" и "spiegel" там была написанна правда. Но какая разница, когда до этого 2 недели нон стоп поливали Россию грязью. Тем более, что большинство населения эти журналы не читает (дорого, тяжело написанно,  мало картинок итд) проще же купить желтую газетёку в ларьке с сиськами на первой странице за 50 центов.#

 

Я на тот момент уже телевизор мало смотрел, после этого перестал вовсе.



04 авг 2012, 16:37
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вы так пишете будто российские СМИ - верх непредвзятости и объективности, светочи правды и воины справедливости. :rofl



05 авг 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Deathmont писал(а):

Вы так пишете будто российские СМИ - верх непредвзятости и объективности, светочи правды и воины справедливости. :rofl

Impact писал(а):

политика двойных стандартов, работает везде одинакого... 

 

просто когда в ютубе есть реальные видео.. где грузины едут колонной по населенному пункту, и тело установило камеру на танковый пулемет на башне... и снимает как он стреляет в окна жилых домов. И в этот момент мне показывают по телевизору жилой дом в грузии(что вообще не факт) и в нем горят 2 окна на верхнем этаже. И коментарий... что это российская бомба. А то что бомба разнесла бы пол дома в клочья это уже 10 дело.

И в России всё тоже самое... не лучше и не хуже. Лучший пример митинги.. когда видео из интернетов показывают одно, а Путинканал совсем другое. Но я лучше не буду заводить эту тему, ато опять меня начнут называть русофобом, американским агентом итд.



05 авг 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Deathmont писал(а):

Вы так пишете будто российские СМИ - верх непредвзятости и объективности, светочи правды и воины справедливости. :rofl

Цитату, пожалуйста, где "мы" так пишем.

 



05 авг 2012, 20:12
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Цитату, пожалуйста, где "мы" так пишем.

 

ясно где - в его башке.

 

 



05 авг 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

Цитата:
Цитату, пожалуйста, где "мы" так пишем.

 

ясно где - в его башке.

 

 

Просто интересно, что он сам ответит.

 



05 авг 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я к тому, что если говорите "А", говорите и "Б". Честных, непредвзятых и независимых СМИ говорящих о политике просто не существует, и разводить об этом гневные дискуссии вообще смешно, тем более критикуя только западную журналистику.



05 авг 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Deathmont писал(а):

Я к тому, что если говорите "А", говорите и "Б". Честных, непредвзятых и независимых СМИ говорящих о политике просто не существует, и разводить об этом гневные дискуссии вообще смешно, тем более критикуя только западную журналистику.

 

Тебе не кажется, что уменьшать в новостях кол-во народа на митинге в 2 раза и резать людей под камеру, а потом обьявлять, что это враг так делает- это немного разные вещи?

При том, что у нас ты можешь всегда включить эхо, рбк, бизнесфм, рен-тв, дождь и много других каналов и станций, на которых перекос идет в обратную сторону. 

А у наших чудесных друзей что ты будешь смотреть? Рашатудей по кабельному и..всё? По остальным держат линию партии твердо.

 



06 авг 2012, 06:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://navalny.livejournal.com/726374.html

 

:rofl.



06 авг 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

удивительно что они додумались проверить это все только сейчас, а не сразу же после визита ск.

 

 

зацените концовку

 



06 авг 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Цитата:
Теперь понятно как снимается дабстеп с Навальным.

я просто плачу

 



06 авг 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
удивительно что они додумались проверить это все только сейчас, а не сразу же после визита ск.

 

Тут и в целом овердохера ляпов.

Даже учитывая мой опыт (минимальный, во время обучения в ВУЗе и посещения заведений местных чекистов) с закладными устройствами (или попросту "жуками") и устройствами их обнаружения - оное мероприятие выглядит унылой липой. 

Ибо:

1) Найденное "устройство" действительно отдаленно напоминает ЗУ. Но провода в полкилометра к "левым" батарейкам/накопителям выглядят сомнительно. Тем более, что проще было "подвестись", как это глупо не звучит - в розетку.

Дело в том, что чем больше элементов (камера, питание, накопитель для записи) содержит устройство - тем проще его найти.

А отследить по падению напряжения в розетке (для какого-то там ололо Юриста из Роспила, что притащил сам девайс) так и вовсе нереально.

2) Устройство для обнаружения похоже на миноискатель, и дабы "прощупать" нормально комнату нужно знатное количество времени (ибо ты идешь и слушаешь отзвук от потенциальных устройств в возможными элементами). И подумайте сами, куда бы Вы спрятали потенциальное "ЗУ"? В плинтус, который просканить как два пальца обоссать (максимум мебель помешает, но опять же - там камера была, следовательно мебели не было)?

3) Учитывая Гудковскую специфику деятельности (ЧОП одного из самых лютейших уровней в РФ) уверен на 100%, что Алешенька пользовался услугами оных предприятий по спецпроверкам.

 

Так что, это скорее всего опять унылый пиар (для просвещенных в теме) и достаточно толково спланированный пиар, не более того.

Да и врятли Бастрыкин такой даун, что додумался после обыска еще жука цепануть, тем более в такое палевное место.

 



06 авг 2012, 20:00
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

посоны, вот вам чтиво, день скоротать:

 

http://tryass.livejournal.com/735.html#cutid1

http://tryass.livejournal.com/793.html#cutid1



08 авг 2012, 07:05
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

#806



17 авг 2012, 18:36
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru