Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я тоже не помню.
Под столом ходил.



01 авг 2012, 09:36
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Просто он в данный момент самое яркое политическое событие последних 2-3 лет.

От того и внимание и интрига. 

ненене

вот твой знакомый говорил, что "его надо убирать"

кому надо? знакомому? почему надо?

 

это уже далеко не "внимание и интрига"



01 авг 2012, 09:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вероятно, знакомый имел в виду властьимущих. Причина - баттхерт (ох лол).



01 авг 2012, 09:42
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я кажется в своей цитате забыл добавить "Если".  :blu

И это было применительно к "Власти".



01 авг 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

а вот что мне действительно не понятно и интересно: почему вообще до сих пор навальный жив-здоров.

само его существование и деятельность - для меня полный разрыв шаблона. поневоле задумаешься о массонских орденах, внешнем управлении и прочих теориях заговора.



01 авг 2012, 09:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Поневоле задумаешь о хитрой гэбне. Как мне кажется, со своей задачей - дискредитацией оппозиционного движения - г-н Навальный справился на отлично. Когда у масс есть выбор между несправедливой властью и каким-то эфемерным, но точно уж лучшим будущим, возникает почва для бунта. Когда же выбор между несправедливой властью и компрометирующей себя оппозицией (вспомните цитатки с вк, где тп и тмх, узнав, что в Крымске за Едро голосовали 90%, отписывались в духе "пусть теперь поголодают, гниль"), то первая не выглядит уже абсолютным злом, формируется взгляд "дерьмо, но может быть ещё хуже". Оголтелые миньоны Навального не из их числа, но это, как правило, люди недалёкие, без талантов организаторов, без связей, без существенных средств, которые отшатнутся от Навального в первый же день, когда он попросит их снести свои серёжки в казну восстания. Без поддержки сочувствующего большинства это просто стайка студентов-бездельников. А это уже более приятная картина.



01 авг 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Стоит еще добавить, что огалделые студенты, освободившись от диктатуры зомбоящика и в поисках правды и неправды попадают косвенно под диктатуру интернетов.

Встречают там мега креативщига Алешку и все, уже не студент а типичный сетевой хомячек.  :popcorn:

 

 



01 авг 2012, 10:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ой да ладно, чем он себя дискредитировал?

 

насчет бунтов и прочих революций - их не будет не потому что навальный не нравится и не потому, что "может быть хуже", а потому что основная претензия типового россиянчика заключается в том, что не он лично коррупционер, подпущенный к деньгам и мигалкам.



01 авг 2012, 11:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Может, не он лично - я за этой клоунадой не слежу, но он, как лидер оппозиции, оказывается в говне, которое разбрасывают в разные стороны его миньоны. На счёт типовой притензии россиянина не согласен, она абсурдна, т.к. коррупционеров всегда меньшинство, отобрать и поделить forever.



01 авг 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Alaron писал(а):

Может, не он лично - я за этой клоунадой не слежу, но он, как лидер оппозиции, оказывается в говне, которое разбрасывают в разные стороны его миньоны. На счёт типовой притензии россиянина не согласен, она абсурдна, т.к. коррупционеров всегда меньшинство, отобрать и поделить forever.

Приведи мне пример хотя бы одной, мало-мальски влиятельной,  политической силы, чьи стороники ее бы не дискредитировали. 

 



01 авг 2012, 11:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Махатма Ганди.



01 авг 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

В 46 году начались столкновения индуистов и мусульман. Тысячи погибших. Уверен среди воинствующих были и последователи Ганди.

 

Ты сам пару страниц назад говорил о нормальном распределении так вот, если в движении десятки (сотни?) тысяч человек, в нем обязательно будет какой-то процент неадекватных дебилов. Это неизбежно. Но если этот процент превысит грани разумного, тогда действительно стоит беспокоится. 



01 авг 2012, 12:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

По-моему, они как раз таки превышены.



01 авг 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

не могу не поделиться прекрасным

 

Центр региональных исследований

 

Автономная Некоммерческая Организация создана в 2004 году с целью содействия процессам укрепления системы экономической безопасности Российской Федерации, повышения уровня инвестиционной привлекательности РФ, выявления позитивных тенденций социально-экономического развития Субъектов РФ, расширения сфер делового сотрудничества российских регионов с зарубежными странами посредством реализации информационных проектов и программ с участием представителей органов государственной власти Российской Федерации, научных, деловых кругов и общественности.

 

В это прекрасное и достойное заведение требуется секретарь. З/п 140-180 тысяч рублей.   "Организация досуга руководителя", "к резюме приложить минимум 2 фотографии в полный рост в деловой одежде и белье", "умение соблюдать конфиденциальность, раскрепощенность"

 

Собственно, вот: http://www.job.ru/non-commercial/3296741



01 авг 2012, 13:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ты не всё чудесное выделил:

 

- предпочтительно женщина

Вот теперь всё.



01 авг 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Эксперты, кто это такой? Как-то не похож на американца. Наш контрразведчик? Или это уже интернационал подтягивается?

Подозрителен.

 



01 авг 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Он по-моему такой же американец как Фпс-раша - русский.

Хотя я с ним согласен если спроектировать его слова на украинцев возомнивших себя русскими (малоросов).



01 авг 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Эксперты, кто это такой? Как-то не похож на американца. Наш контрразведчик? Или это уже интернационал подтягивается?

Подозрителен.

 

 

Разведка, шпионаж, выведывание данных...

Это не для России.

Не для русского народа.

Не умеют они скрывать свои эмоции, не могут не делиться счастьем с окружающими.

Вот например эти ребята

http://korrespondent.net/russia/1379116-v-moskve-pyanye-muzhchiny-na-bronemashine-s-mulyazhom-pulemeta-popali-v-dtp

 



02 авг 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Еще с HOBOSTI запости  :D

Украинские оранжевые СМИ хороший источник новостей о россии! :rofl



02 авг 2012, 19:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

У русских плохая репутация в мировом сообществе.



02 авг 2012, 19:44
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru