Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вообще забавно смотреть. Вася видимо студент либо постстудент. Найди себе уже целевую аудиторию. ппш тебя каждый раз овнит like a boss.  Разные весовые категории.



07 ноя 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ох уж этот ПГ, куда не ткнись - везде заовнят :D

стунт, лижи глубже иждевенчику, который раскроет тебе кулуарные тайны Кремля, если будешь усерден :)
а вобще, ребята, вы действительно тут слишком компетентны для меня, уверенно так рассуждаете :good



07 ноя 2012, 12:34
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ГопнегВася писал(а):

уверенно так рассуждаете

Клуб диванных политологов

положение обязывает, знаешь ли



07 ноя 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

37 год. Репрессии. Опять страдают невиновные.

#149



07 ноя 2012, 12:41
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
ГопнегВася писал(а):

ох уж этот ПГ, куда не ткнись - везде заовнят :D

стунт, лижи глубже иждевенчику, который раскроет тебе кулуарные тайны Кремля, если будешь усерден :)
а вобще, ребята, вы действительно тут слишком компетентны для меня, уверенно так рассуждаете :good

Ты просто уже до такой степени херовый, что поиметь тебя может даже анимешник. Только самовыпиливание спасет тебя. Хотя, нет, не спасет. 


07 ноя 2012, 12:42
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
ГопнегВася писал(а):

ох уж этот ПГ, куда не ткнись - везде заовнят :D

стунт, лижи глубже иждевенчику, который раскроет тебе кулуарные тайны Кремля, если будешь усерден :)
а вобще, ребята, вы действительно тут слишком компетентны для меня, уверенно так рассуждаете :good

Ты просто уже до такой степени херовый, что поиметь тебя может даже анимешник. Только самовыпиливание спасет тебя. Хотя, нет, не спасет. 

Что-то вы занервничали, мистер :D

Поведайте нам лучше истинную причину снятия с должности министра обороны, напитайте форумчан своей безграничной мудростью Popcorn



07 ноя 2012, 12:44
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
ГопнегВася писал(а):

ппш писал(а):
ГопнегВася писал(а):

ох уж этот ПГ, куда не ткнись - везде заовнят :D

стунт, лижи глубже иждевенчику, который раскроет тебе кулуарные тайны Кремля, если будешь усерден :)
а вобще, ребята, вы действительно тут слишком компетентны для меня, уверенно так рассуждаете :good

Ты просто уже до такой степени херовый, что поиметь тебя может даже анимешник. Только самовыпиливание спасет тебя. Хотя, нет, не спасет. 

Что-то вы занервничали, мистер :D

Поведайте нам лучше истинную причину снятия с должности министра обороны, напитайте форумчан своей безграничной мудростью Popcorn

Обязательно, лет через двадцать.  ;D
Coldmage616 писал(а):

37 год. Репрессии. Опять страдают невиновные.

#921

Опять он со своим сталиным и коммунистической херней. Ох уж эти красные, они как наркоманы, только красные.  :crazy


07 ноя 2012, 12:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Raubritter писал(а):

Я вполне в курсе, почему за него взялись. Хочешь раскажу? Естесвено не в интернете. А под вояками я Сердюкова вовсе не имелл ввиду, он не военный, если что. 

Наверняка твои сведения всплывут в ближайшее время или это очень секретная инфа? Smile

 

PS 

Just, можешь проверить ip Васяна? Имхо его взломали.



07 ноя 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ох, этот ппш. У тебя такая же пластинка, ты уже давно наскучил всем своей элитарностью и просвященностью. 

Как бы ты не старался унизить своими словами прошлое, все равно нам с тобой понятно, что ссышь ты на самом деле. Ссышь в свои штанишки, как маленький мальчик, что вернется былое время и полетят головы "невиновных". Придется тебе и твоей семье отдать наворованное, придется ответить за свои преступления. Скоро, скоро... Подожди. Но у тебя есть еще время взять трактор и уехать.



07 ноя 2012, 13:20
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Duncan писал(а):

ппш писал(а):
Raubritter писал(а):

Я вполне в курсе, почему за него взялись. Хочешь раскажу? Естесвено не в интернете. А под вояками я Сердюкова вовсе не имелл ввиду, он не военный, если что. 

Наверняка твои сведения всплывут в ближайшее время или это очень секретная инфа? Smile

 

PS 

Just, можешь проверить ip Васяна? Имхо его взломали.

Да никакой секретной инфы нет, она общедоступная. Но озвучивать ее дело не благодарное. Слухи,  быстрее скорости звука, осталось лишь отделить мусор.  :smile


07 ноя 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Да никакой секретной инфы нет, она общедоступная. Но озвучивать ее дело не благодарное. Слухи,  быстрее скорости звука, осталось лишь отделить мусор.  :smile

 

Как я и говорил, что бабки на лавке рассказывают, тем оперирует ппш, только раздувая щёки при этом :D  Один из самых компетентных аналитиков в нашей россиянской политике, бойтесь...

 

Duncan писал(а):

Just, можешь проверить ip Васяна? Имхо его взломали.

 

я ничё не могу понять, откуда вдруг выплыло столько теоретиков каким должен быть настоящий Васян?

чувствую себя Чарли Чаплиным, который в конкурсе двойников на самого себя не прошёл даже в финал Mocking



07 ноя 2012, 13:31
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
4
Сообщение Клуб диванных политологов.
Coldmage616 писал(а):

Ох, этот ппш. У тебя такая же пластинка, ты уже давно наскучил всем своей элитарностью и просвященностью. 

Как бы ты не старался унизить своими словами прошлое, все равно нам с тобой понятно, что ссышь ты на самом деле. Ссышь в свои штанишки, как маленький мальчик, что вернется былое время и полетят головы "невиновных". Придется тебе и твоей семье отдать наворованное, придется ответить за свои преступления. Скоро, скоро... Подожди. Но у тебя есть еще время взять трактор и уехать.

Какое нахер наворованное? Я вообще говном занимаюсь, в прямом и переносном смысле этого слова. ( ТБО, пром отходы, 1,2,3,4,5 категории опасности). Стараюсь расчистить страну после таких упырей вроде твоего сталина, которые засрали пол материка.(странатобольшаяможногадить) .Знаешь сколько одних ЗШО в нашей стране? В одной только тульской области 150 миллионов тонн, а по всей стране по некоторым расчетам более двух ярдов. Я уже не говорю про другое промышленное говно, ТБО, военный отходы и другие прелести накопленные твоими красными друзьями. В то время, как другие страны совершенствовали технологии по их утилизации мы делали танки и ракеты и размахивали членом у лица других государств. Твой сраный коммунизм отбросил страну на век назад и в гробу я видел все твои идеалы. Так что пошел нахер ты, твой сталин и вся ваша гопкомпания, которая ничего кроме как махать кирзовым сапогом не умеет. 


07 ноя 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Кстати про "красных упырей" (с) - наш любимый свидомыш новую порцию помета запостил.

http://prestige-gaming.ru/s_prazdnikom_velikogo_oktyabrya_-t36590.html


Цитата:
Just, можешь проверить ip Васяна? Имхо его взломали.

Да он же.

Просто у Василия временами обострения бывают. Весеннее/осеннее ну или типа того.

Сейчас, судя по активной подрывной деятельности - оно в самом разгаре.  :pardon



07 ноя 2012, 13:53
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Coldmage616 писал(а):

Ох, этот ппш. У тебя такая же пластинка, ты уже давно наскучил всем своей элитарностью и просвященностью. 

Как бы ты не старался унизить своими словами прошлое, все равно нам с тобой понятно, что ссышь ты на самом деле. Ссышь в свои штанишки, как маленький мальчик, что вернется былое время и полетят головы "невиновных". Придется тебе и твоей семье отдать наворованное, придется ответить за свои преступления. Скоро, скоро... Подожди. Но у тебя есть еще время взять трактор и уехать.

Да, и вот пока у власти будут люди, мышление коих было сформировано в твоем дерьмовом прошлом. ( ты же считаешь его блестящим)  - до тех пор  и будет весь этот бардак. А ты как думал? Чья идеология воспитывала нынешних властьимеющих? Твоя, имеено твоя  ссаная коммунистическая похлебка до сих пор плещется в их головах. 


07 ноя 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Кажется Сталинист достаточно годно разорвал жопу.  :D

Ппш, пора тебе еще и противопожарной безопасностью заниматься.  :pardon

 



07 ноя 2012, 14:07
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
just4fun писал(а):

Кажется Сталинист достаточно годно разорвал жопу.  :D

Ппш, пора тебе еще и противопожарной безопасностью заниматься.  :pardon

 

Да у меня аллергия на красных, особенно на фанатиков. Ладно всякие подсосы типо Васяна тявкают, но этот же и правда во всю эту херь верит. И ведь детей воспитывать будет соответствующе, а те в свою очередь своих. И так далее. Ужас короче  :sad


07 ноя 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш, потуши свой пожарчик. Ты правильно все говоришь, молодец. Бойся, бойся, это хорошо. А теперь пидпишись под письмом.

 

Старею я, уже неохото писать что-нибудь в ответ. Тема про красных адок, не умеет наша свиноматка тонко троллить, прошли уже те времена, когда можно было написать "Ледокол" и стать супер-звездой. 

Пока писал, ппш еще накатал. Уймись уже. Отвечу тебе, после прихода Хрущева и 20 съезда было уже понятно, что элита предала нашу страну( это нам, осведомленным, понятно, а тогда это было довольно туманно). Но в элите хоть и сидели упыри, котрые хотят больше, чем могут съесть, но они не идиоты и прекрасно понимали, что если сделать все быстро, то элиту просто насильственно сменят. Конечно, ты не вдумаешься, скажешь что красные плохие, а где-то там хорошо, но оно и понятно, так ты устроен.

just4fun писал(а):

Кажется Сталинист достаточно годно разорвал жопу.  :D

Ппш, пора тебе еще и противопожарной безопасностью заниматься.  :pardon

 

Ты лизни ему поглубже, тебе не впервой. Конечно, это у меня пожар, это я уже 3 поста накатал.

Как там в правилах троллинга? Если не можешь свалить оппонента, зови друзей. 

 


ппш писал(а):
 Да у меня аллергия на либерастов, особенно на фанатиков. Ладно всякие подсосы типо j4f тявкают, но этот же и правда во всю эту херь верит. И ведь детей воспитывать будет соответствующе, а те в свою очередь своих. И так далее. Ужас короче  :sad

fxd.

Как я вас понимаю.

 



07 ноя 2012, 14:17
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Coldmage616 писал(а):

ппш, потуши свой пожарчик. Ты правильно все говоришь, молодец. Бойся, бойся, это хорошо. А теперь пидпишись под письмом.

 

Старею я, уже неохото писать что-нибудь в ответ. Тема про красных адок, не умеет наша свиноматка тонко троллить, прошли уже те времена, когда можно было написать "Ледокол" и стать супер-звездой. 

Пока писал, ппш еще накатал. Уймись уже. Отвечу тебе, после прихода Хрущева и 20 съезда было уже понятно, что элита предала нашу страну( это нам, осведомленным, понятно, а тогда это было довольно туманно). Но в элите хоть и сидели упыри, котрые хотят больше, чем могут съесть, но они не идиоты и прекрасно понимали, что если сделать все быстро, то элиту просто насильственно сменят. Конечно, ты не вдумаешься, скажешь что красные плохие, а где-то там хорошо, но оно и понятно, так ты устроен.

just4fun писал(а):

Кажется Сталинист достаточно годно разорвал жопу.  :D

Ппш, пора тебе еще и противопожарной безопасностью заниматься.  :pardon

 

Ты лизни ему поглубже, тебе не впервой. Конечно, это у меня пожар, это я уже 3 поста накатал.

Как там в правилах троллинга? Если не можешь свалить оппонента, зови друзей. 

 

Лол, какая элита? Вы всю элиту в начале прошлого века перестреляли к чертовой матери, а уцелевшие сбежали. А та, что воспитали ( хотя и не много ) сбежала восвояси при первой же возможности. И кстати правильно сделала. Потому что коммуняки умных не любят, они ведь думать умеют.   А теперь он еще их и предателями называет.  ;D


07 ноя 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Ты лизни ему поглубже, тебе не впервой. Конечно, это у меня пожар, это я уже 3 поста накатал.

Как там в правилах троллинга? Если не можешь свалить оппонента, зови друзей. 

Опять Сталин головного мозга прокнул. Даже в чью сторону был подкол не понял.  :facepalm

И фиксы свои рекомендую в собственный горящий задний проход засунуть.



07 ноя 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Лол, какая элита? Вы всю элиту в начале прошлого века перестреляли к чертовой матери, а уцелевшие сбежали. А та, что воспитали ( хотя и не много ) сбежала восвояси при первой же возможности. И кстати правильно сделала. Потому что коммуняки умных не любят, они ведь думать умеют.   А теперь он еще их и предателями называет.  ;D

Ты побольше смайликов делай, может на маршалла станешь похожим. Ой, я же забыл, что ты из Братства, вы все там такие.

Что в твоем понимании элита, друг? Почему некоторая часть элиты не может сменить курс? Почему им не могжет противостоять другая часть? 

Сколько "элитарных" людей перестреляли? Сколько уехало? В статистике и сравнение с оставшимися. Почему белые офицеры служили в КА, почему Рокосовский не уехал? Солженицын тоже элитарен? Кто по твоему мнению умный? На поседний вопрос, я думаю я отвечу и сам, жаль, что под это определение не попадает большая часть населения нашей страны. Ах, я же забыл, антисоветчик всегда русофоб.



07 ноя 2012, 14:44
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru