Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
just4fun писал(а):

Цитата:

Ты лизни ему поглубже, тебе не впервой. Конечно, это у меня пожар, это я уже 3 поста накатал.

Как там в правилах троллинга? Если не можешь свалить оппонента, зови друзей. 

Опять Сталин головного мозга прокнул. Даже в чью сторону был подкол не понял.  :facepalm

И фиксы свои рекомендую в собственный горящий задний проход засунуть.

Да у него глаза красным заплыли и поди ходит уже у компа с песней " И Ленин опять молодой и красный октябрь впереди"   :D


07 ноя 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Опять Сталин головного мозга прокнул. Даже в чью сторону был подкол не понял.  :facepalm

И фиксы свои рекомендую в собственный горящий задний проход засунуть.

Я тебя уже просто не воспринимаю. Репутация у тебя такая, если рядом ппш, то ты обязательно лижешь.

Нет, ппш, я пою "Красная армия всех сильней".

 



07 ноя 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

По-моему у Вас обоих горит.

Что у первого на второго, что у второго на первого. 

И неимоверно доставляет, как наш комми заматерел и огрызается.

А я еще помню милого пуделя, который скромно и аккуратно влезал в политикан-тред.

Молодец, в общем.  :good

Цитата:
Репутация у тебя такая, если рядом ппш, то ты обязательно лижешь.

На этом форуме репутацию можно получить делая любые действия.

Вступив в гильдию, например.

И если я общаюсь с человеком, и пишу что-то более адекватное, чем "Тушеная конина, лол" - то сразу подлизываю.

Сталинист, походу в тролли "подался".



07 ноя 2012, 14:49
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

ппш писал(а):
Лол, какая элита? Вы всю элиту в начале прошлого века перестреляли к чертовой матери, а уцелевшие сбежали. А та, что воспитали ( хотя и не много ) сбежала восвояси при первой же возможности. И кстати правильно сделала. Потому что коммуняки умных не любят, они ведь думать умеют.   А теперь он еще их и предателями называет.  ;D

Ты побольше смайликов делай, может на маршалла станешь похожим. Ой, я же забыл, что ты из Братства, вы все там такие.

Что в твоем понимании элита, друг? Почему некоторая часть элиты не может сменить курс? Почему им не могжет противостоять другая часть? 

Сколько "элитарных" людей перестреляли? Сколько уехало? В статистике и сравнение с оставшимися. Почему белые офицеры служили в КА, почему Рокосовский не уехал? Солженицын тоже элитарен? Кто по твоему мнению умный? На поседний вопрос, я думаю я отвечу и сам, жаль, что под это определение не попадает большая часть населения нашей страны. Ах, я же забыл, антисоветчик всегда русофоб.

Какая статистика к черту? Историю твои друзья имели как хотели и сколько она раз переписывалась - неизвестно. Интересно, только коммунисты способны доказывать свою правоту, оперируя историей написанной ими же?Давно знал, что фанатизм и объективность не могут писаться в одном предложении. 



07 ноя 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Все понятно, представлений о истории ты не имеешь, подтверждать свою точку зрения чем-то ОБЪЕКТИВНЫМ отказываешься. В этом тоже виноваты коммунисты? Проклятый Сталин, дотянулся же из могилы! 

 

j4f, я тебя тоже помню другим, хотя с получением красного ника ты стал более адекватен ( мое личное). Ну, ты уж извини, но под него ты стелишься, и довольно частенько, попробуй посмотреть на это со стороны и ты поймешь.

Я не тролль и никогда им не буду, просто когда желаешь говорить с человеком на адекватом языке, пытаться разобраться вместе с ним, слушать его и воспринимать его слова, а так же думать над своими... Это все желание разбивается о сочетание слов:"Твой сраный коммунизм отбросил страну на век назад и в гробу я видел все твои идеалы. Так что пошел нахер ты, твой сталин и вся ваша гопкомпания, которая ничего кроме как махать кирзовым сапогом не умеет." Зачем с такими говорить адекватно?

 

 



07 ноя 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
j4f, я тебя тоже помню другим, хотя с получением красного ника ты стал более адекватен ( мое личное).

Пффф. А еще пару месяцев назад задвигал теории из серии "Маленькая власть дает человеку ..." и все такое.

Ты уж как-то определись.

Цитата:
Ну, ты уж извини, но под него ты стелишься, и довольно частенько, попробуй посмотреть на это со стороны и ты поймешь.

Пожалуй я с этим как-нибудь сам разберусь, без новомодных доворощенных мнений "лишь бы докопаться".  :bo

И Ваш-хистори срач уже порядком достал.

Вместо обсуждений кто больший пидарас лучше бы новости адекватные обсуждали, или идеи по развитию нашей и без того проблемной страны предлагали.  :facepalm

 

 

 



07 ноя 2012, 15:20
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

По-моему у Вас обоих горит.

Да, естественно горит. Не ну мало того, что эти хмыри уничтожили империю и более 70 лет крутили ее как хотели, потом еще и созданное собою развалили, а теперь изъявляют о своих благих делах и великом прошлом. И опять с такими же  проповедями о светлом будущем и о свете в конце туннеля комментируют нынешнюю политическую ситуацию. Это что-то феерически упоротое.  

 



07 ноя 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Хм, насколько я помню я это говорил про Тесселя, а если и про тебя, то это за компанию. Но претензий по существу не имею, хоть и большая часть пред от тебя( или нет). Но адекватнее ты стал, раньше ты меня больше раздражал.

Я удивляюсь, что никто еще не бегает с плакатом Обамы и не кричит, что добро сново победило. 

Понравилась серия статей у Старикова:

http://nstarikov.ru/blog/21604

http://nstarikov.ru/blog/21630

http://nstarikov.ru/blog/21637

Про выборщиков если честно не знал и прилично удивился.

 

2 ппш. КО-КО-КО.

 

 

 



07 ноя 2012, 15:27
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Все понятно, представлений о истории ты не имеешь, подтверждать свою точку зрения чем-то ОБЪЕКТИВНЫМ отказываешься. В этом тоже виноваты коммунисты? Проклятый Сталин, дотянулся же из могилы! 

То бишь ты отрицаешь редактирование истории под идеологию? Ты это хочешь сказать? 

 



07 ноя 2012, 15:28
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Это все же делают? Что в этом такого? Отстань уже, я уже понял, что ты кроме неадекватных и эмоцианальных фраз ничего не знаешь.

Я думал, что империя пала в феврале 17-ого и большевики там почти не при делах были, а тут выясняется, что они прикончили империю(!). Большевики еще и историю переписывают, ага.



07 ноя 2012, 15:30
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ладно, видимо зря я это все затеял. Объяснить коммунисту, что он коммунист, это как договариваться  с талибом о мире. Один хрен возьмет калаш и побежит грабить караваны, делать то больше ничего не умеет. А кто из них хуже, это еще вопрос. 



07 ноя 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Все с тобой ясно уже, давай до свиданья. Расписался в собственном бессилии.

Факт о талибах:

  • С 1992 по 1996 (период правления моджахедов) производство опиума возросло с 1970 тонн до 2200 тонн,
  • С 1996 по 2000 (большая часть периода правления талибов) производство опиума сохранялось на уровне 2200 тонн, но в 2001 году упало до 185 тонн,
  • С 2001 по 2009 (период присутствия американских войск) производство опиума возросло со 185 тонн до 6900 тонн.

Талибы сказали нет наркотикам, США решили, что это не демократично и ... Ну, вы поняли. Хотя в общем ты прав, их надо стрелять.



07 ноя 2012, 15:49
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Прекрати.

 

:crazy;D



07 ноя 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я просто пытаюсь смягчить твою боль, ведь только что я тебя заоаешил.



07 ноя 2012, 15:55
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Да понятно, понятно. Тут через одного аоешатели.



07 ноя 2012, 15:59
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):

Да понятно, понятно. Тут через одного аоешатели.

ппш писал(а):
Ты просто уже до такой степени херовый, что поиметь тебя может даже анимешник. Только самовыпиливание спасет тебя. Хотя, нет, не спасет.

#723



07 ноя 2012, 16:05
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Да все, успокойся, ты победил. Что тебе еще нужно? Хочешь плюсик поставлю?  



07 ноя 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Нет, мне не нужно это, я и не старался тебя "победить", это ты мне пытался что-то доказать. Как ты вообще занимаешься бизнесом, если завидев маленькую тучку на небе, ты бежишь домой. Привык к анимешникам всяким, которые тебе возвразить даже не могут...



07 ноя 2012, 16:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Фигассе вы тут понаписали, только отвернулся от монитора уже пару страниц...

Чтобы не перечитывать, вкратце поясните: ппш уже заовнил меня снова, если да, то сколько раз?

 

P.S. вижу джастфофан влился в широкий круг специалистов по васяну :D


P.P.S. ого, я посмотрел всё серьёзно у вас тут и Coldmage перебодал мажорчика на ниве околополитических дискуссий :)



07 ноя 2012, 16:20
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Нет, мне не нужно это, я и не старался тебя "победить", это ты мне пытался что-то доказать. Как ты вообще занимаешься бизнесом, если завидев маленькую тучку на небе, ты бежишь домой. Привык к анимешникам всяким, которые тебе возвразить даже не могут...

Да все нормально, я просто сразу как-то не разглядел в тебе своего школьного химика (такой кадр был, наверно даже в трусах с серпом и молотом ходил) и решил слиться по тихому. А ты мне все не даешь оправиться от поражения со своими еще более резкими аргументами. 

 

Точно плюсик не нужен? Может ты просто стесняешься? 

 



07 ноя 2012, 16:27
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru