Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.



19 ноя 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
100500 раз уже такое было с участием нашего политрука, разве нет?

 

разве нет. не видел я от тебя и тебе подобных каких либо фактов.

 

воя, про то, что фактов в интернете море и не ваше дело их тут искать для всякого сброда - это да, было.

 

Цитата:
Urgo и nmfym - мультиакк или они просто родственники?

 

просто не любят, когда разного рода антисоветчики, русофобы и фашисты пытаются испражняться на историю страны.


Цитата:
их сообщения очень похожи по структуре - простыни с кучей квот и комментарии в 1-2 строки

 

сообщения друзей солженицына тоже очень похожи. потоки испражнений и брызганья слюной.



19 ноя 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Почему камрады готовы вступать в гугл битву?



19 ноя 2012, 21:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Почему камрады готовы вступать в гугл битву?

 

а дальше что будет?

 

фу лошара ты нашёл свои факты в библиотеке?

 

а ещё чуть погодя: фу лошары ты искал свои данные по архивам и другим официальным документам?

 

с таким подходом можно объявить единственно верным источником вангу, майя или самого себя и вещать что угодно, попутно обвиняя всех остальных в том, что свои данные они нагуглили.



19 ноя 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

БЛЖАДЬ ПРОСТО ВОПРОС. ПОЧЕМУ ЕПТИ! :rofl



19 ноя 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

видимо просто уверены в правоте своей позиции



19 ноя 2012, 22:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Почему камрады готовы вступать в гугл битву?

 

Цитата:
БЛЖАДЬ ПРОСТО ВОПРОС. ПОЧЕМУ ЕПТИ!

 

промолчи и сатана восторжествует.

 

нельзя, что бы антисоветская, русофобская, фашисткая, а попросту говоря - пи***ская точка зрения была одной единственной представленной.



19 ноя 2012, 23:40
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
nmfym писал(а):
антисоветская, русофобская, фашисткая
Не думаю, что это корректно писать в одном предложении. А по правде говоря, советы и есть русофобы, и не далеко ушли от фашистов. 


20 ноя 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Чето у вас тут рак зацветает, походу.



20 ноя 2012, 12:28
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Эт да. :D


20 ноя 2012, 12:35
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вообще в любой нормальной стране коммунистов подвергают люстрации. В этой стране я думаю коммуняк и особо им сочувствующих надо просто вешать.



20 ноя 2012, 12:40
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Ну это опять радикализм, чем тогда будем отличаться от этих самых коммуняк? Пускай горланят, их время прошло и безвозвратно, а их исчезновение лишь вопрос времени. 


20 ноя 2012, 12:50
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

Посмотрим как запоет мир лет через 20, когда китайский комунизм даст пиздюлей всем дерьмократиям.



20 ноя 2012, 12:54
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Тебе кто сказал что там коммунизм? Там полувоенный феодализм, круто замешанный на тысячелетнем культе почитания предков и конфуцианстве.



20 ноя 2012, 13:04
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Marshall писал(а):

Посмотрим как запоет мир лет через 20, когда китайский комунизм даст пиздюлей всем дерьмократиям.

Китайская экономика зависит от потребительской активности и углеводородов других стран, тем более она уже явно перегрета и совсем недавно пошел спад роста ввп. Так что вычеркиваем. 


20 ноя 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Вообще в любой нормальной стране коммунистов подвергают люстрации. В этой стране я думаю коммуняк и особо им сочувствующих надо просто вешать.

 

т.е. я правильно понимаю, в нормальных странах, где демократия, цензура и запрещают политические партии?

 

я правильно понял, что ты предлагаешь вешать людей основываясь на их политической принадлежности?

 

после этого ты ещё в чём-то обвиняешь коммунистов? вопрос чисто риторический: ты здоров?

 

Цитата:
В этой стране

 

это показательно. типичный антисоветчик и следовательно русофоб. ещё ни кто из вас не написал: "моя страна".



20 ноя 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Не думаю, что это корректно писать в одном предложении. А по правде говоря, советы и есть русофобы, и не далеко ушли от фашистов.

Вот Ппш, я тебя опять не понимаю. Ты в прошлом ответе мне написал, мол давайте перестанем обсуждать. Ну ладно. А тут сам начинаешь опять.

Вот ты, высказываясь в подобной эмоционально-критической форме, не оставляющей шансов на какие-то аппеляционные суждения, на что расчитываешь, что кто-то спокойно это воспримет?

Это опять же к тому, почему у тебя так серьзено спрашивали агрументов в прошлый раз.

 



20 ноя 2012, 15:09
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

Цитата:
Вообще в любой нормальной стране коммунистов подвергают люстрации. В этой стране я думаю коммуняк и особо им сочувствующих надо просто вешать.

 

т.е. я правильно понимаю, в нормальных странах, где демократия, цензура и запрещают политические партии?

 

я правильно понял, что ты предлагаешь вешать людей основываясь на их политической принадлежности?

 

после этого ты ещё в чём-то обвиняешь коммунистов? вопрос чисто риторический: ты здоров?

 

Цитата:
В этой стране

 

это показательно. типичный антисоветчик и следовательно русофоб. ещё ни кто из вас не написал: "моя страна".

Я абсолютно здоров. Да, запрещают.  И да предлагаю.

Антисоветчик? СССР нет уже 21 год, очнись. Антисоветчик=русофоб? Интересная логика, а чем ты обосновываешь подобные тождества? Именно эта страна, в которой я живу. Проблемы?

 



20 ноя 2012, 16:05
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

Цитата:
Вообще в любой нормальной стране коммунистов подвергают люстрации. В этой стране я думаю коммуняк и особо им сочувствующих надо просто вешать.

 

т.е. я правильно понимаю, в нормальных странах, где демократия, цензура и запрещают политические партии?

 

я правильно понял, что ты предлагаешь вешать людей основываясь на их политической принадлежности?

 

после этого ты ещё в чём-то обвиняешь коммунистов? вопрос чисто риторический: ты здоров?

 

Цитата:
В этой стране

 

это показательно. типичный антисоветчик и следовательно русофоб. ещё ни кто из вас не написал: "моя страна".

Я абсолютно здоров. Да, запрещают.  И да предлагаю.

Антисоветчик? СССР нет уже 21 год, очнись. Антисоветчик=русофоб? Интересная логика, а чем ты обосновываешь подобные тождества? Именно эта страна, в которой я живу. Проблемы?

 



20 ноя 2012, 16:05
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Даешь русскую демократию!

Не камрады и не русофобы.



20 ноя 2012, 16:11
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru