Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Ты прекрасно знаешь о чем я. Так что мимо, товарищ. 


18 ноя 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Сванидзе тебе товарищ.



18 ноя 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ша?

#836



18 ноя 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Но ты даже с этим не в силах справиться... Ты это хочешь сказать?

 

тему уже на 86ю страницу перелезла. сколько их уже тут, друзей сванидзе, перебывало, а фактов, которыми весь интернет завален и в тему можно подвозить на "четырехосными тонарами", дай тнб, если наберётся на один пост в пять строчен.

 

как только задаёшь один простой вопрос: "какие ваши доказательства?", - сразу крики и тучи говна.

 

Цитата:
Или ты хочешь, что бы я посоревновался с этими двумя в скиле гугла и скоростью вброса сюда фактов, лол :D , точнее информации из интернета?

 

очень хочется, что бы хоть один из ваших подсуетился.



18 ноя 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Ну какой вопрос то? Про власовцев я тебе ответил. Или ты хочешь, что бы я посоревновался с этими двумя в скиле гугла и скоростью вброса сюда фактов, лол :D , точнее информации из интернета? Так тут я уже проиграл, наш политрук не знает поражений, только дай ему возможность - сразу завалит тему.

То есть можно просто слепить любую ахниею, выдав за мнение и при этом не иметь возможности или желания (не знаю, что у тебя, сути не меняет) даже привести ни одного аргумента в доказательство?

Это что, будет серьезно кем-то воспринято?



18 ноя 2012, 18:47
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Urgo писал(а):

ппш писал(а):
Ну какой вопрос то? Про власовцев я тебе ответил. Или ты хочешь, что бы я посоревновался с этими двумя в скиле гугла и скоростью вброса сюда фактов, лол :D , точнее информации из интернета? Так тут я уже проиграл, наш политрук не знает поражений, только дай ему возможность - сразу завалит тему.

То есть можно просто слепить любую ахниею, выдав за мнение и при этом не иметь возможности или желания (не знаю, что у тебя, сути не меняет) даже привести ни одного аргумента в доказательство?

Это что, будет серьезно кем-то воспринято?

Ой, да брось, воспринимай как хочешь, мне то чего? :smile Но возвращаясь к теме - вопрос то какой? 


18 ноя 2012, 20:36
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Urgo писал(а):

ппш писал(а):
Ну какой вопрос то? Про власовцев я тебе ответил. Или ты хочешь, что бы я посоревновался с этими двумя в скиле гугла и скоростью вброса сюда фактов, лол :D , точнее информации из интернета? Так тут я уже проиграл, наш политрук не знает поражений, только дай ему возможность - сразу завалит тему.

То есть можно просто слепить любую ахниею, выдав за мнение и при этом не иметь возможности или желания (не знаю, что у тебя, сути не меняет) даже привести ни одного аргумента в доказательство?

Это что, будет серьезно кем-то воспринято?

Ой, да брось, воспринимай как хочешь, мне то чего? :smile Но возвращаясь к теме - вопрос то какой? 

Вопросов была масса до этого, по всем пунктам твоего мнения. Это 2 страницы назад.

Если обощить, то вопрос в том, можешь ли ты обосновать как-то свою точку зрения или нет.



18 ноя 2012, 20:56
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Urgo писал(а):

ппш писал(а):
Urgo писал(а):

ппш писал(а):
Ну какой вопрос то? Про власовцев я тебе ответил. Или ты хочешь, что бы я посоревновался с этими двумя в скиле гугла и скоростью вброса сюда фактов, лол :D , точнее информации из интернета? Так тут я уже проиграл, наш политрук не знает поражений, только дай ему возможность - сразу завалит тему.

То есть можно просто слепить любую ахниею, выдав за мнение и при этом не иметь возможности или желания (не знаю, что у тебя, сути не меняет) даже привести ни одного аргумента в доказательство?

Это что, будет серьезно кем-то воспринято?

Ой, да брось, воспринимай как хочешь, мне то чего? :smile Но возвращаясь к теме - вопрос то какой? 

Вопросов была масса до этого, по всем пунктам твоего мнения. Это 2 страницы назад.

Если обощить, то вопрос в том, можешь ли ты обосновать как-то свою точку зрения или нет.

Есть сомневающиеся в том, что красные укатали в гроб много собственного населения? Или может правда все миллионы расстрелянных/репрессированных/сгноенных в лагерях преступники? Вот это уж точно клиника. А может  есть сомнения в том, что страна работала на оборонку и вела внешнюю политику с позиции силы? Какое обоснование тебе нужно? Какого рода? Да херакни в гугл блеать одним предложением "советский союз"и " репрессии"  да читай сколько влезет, на всю жизнь хватит, лол. Или это не обоснование? Я что ли буду серфить по инету за вас и подбирать инфу? Хер там, в благотворительной организации не состою и членом красного креста не являюсь. Мне вообще странно слышать от тебя такие глупости. Ладно эти двое упоротые, а ты то чего? 


18 ноя 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Да херакни в гугл блеать одним предложением "советский союз"и " репрессии"  да читай сколько влезет, на всю жизнь хватит, лол.

 

спустя тонны говн от тебя добились хоть какой-то пруф. и что мы видим?

 

если убрать вики, то первая ссылка это мемориал, вторая - сахаровский центр.

 

не ссылки на архивы, не ссыки на исследования, а ссылки на два фонда основанных на иностранные деньги, антисоветской и русофобской направленности.

 

как скоро ты в свидетели позовёшь живущего не по лжи, крысу и предателя, солженицына? может сванидзе?

 

Цитата:
Или это не обоснование?

 

ответ в стиле - найди сам это не обоснование.

 

так можно придумать что угодно и за доказательствами отсылать в интернет.

 

Цитата:
Есть сомневающиеся в том, что красные укатали в гроб много собственного населения?

 

что значит много? сколько это? в сравнении с чем?

 

тебя не смущает, что в ссср был постоянный высокий естественный прирост населения?

 

тебя не смущает тот факт, что не смотря на твои "укатали в гроб много собственного населения", по сравнению с РИ число людей неуклонно расло. разница более чем в 100 млн.

 

Цитата:
Или может правда все миллионы расстрелянных/репрессированных/сгноенных в лагерях преступники?

 

твои утверждения голословные или ты владеешь цифрами? владеешь - озвучь. иначе это всё тупой пиз**шь.

 

Цитата:
Я что ли буду серфить по инету за вас и подбирать инфу?

 

ты сказал про миллионы репрессированных. покажи факты или это всё очередной тупой вброс.

 

Цитата:
А может  есть сомнения в том, что страна работала на оборонку и вела внешнюю политику с позиции силы?

 

а был выбор? китай хотел дружить - с ним дружили. европа и штаты не хотели дружить, они это показали как во время вмв, так и после. с ними и не дружили.


если бы не вели диалог с позиции силы, то очень быстро произошло бы то, что произошло в 90е годы. вот тогда диалог перестали вести с позиции силы и страну быстро уничтожили.

 

Цитата:
Хер там, в благотворительной организации не состою и членом красного креста не являюсь.

 

не являешься. а вот пиз**н ты самый настоящий. слова свои ни чем подкрепить не можешь.

 

Цитата:
Мне вообще странно слышать от тебя такие глупости.

 

а всё что слышно от тебя - вранье, тупые вбросы и оскорбления.


Цитата:
Но возвращаясь к теме - вопрос то какой?

 

да бери любой, из тех что были тут за последнии 2-3 страницы. ты ещё не на один не ответил.



18 ноя 2012, 21:55
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Во, я же говорил "Вики убираем, остальное русофобство,  госдеп ну и так далее." Фанатики не могут объективно мыслить, на то они и фанатики. Щас еще политрук ворвется, вообще цирк с конями начнется. :D


18 ноя 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Начнем с того, что ты не применяешь конркенто-исторический подход, не говоришь о том, какие процессы диктовали те или иные дейсвтия.

Я не знаю, чем продиктовано твое отношение к советскому, но в нем больше эмоционально-ненавистнического, чем рационального.

 

ппш писал(а):
Есть сомневающиеся в том, что красные укатали в гроб много собственного населения?

Уточняй, при каких обстоятельствах, зачем укатали и кого. Посмотри, сколько людей укатали другие страны, с какой целью в то же время. Та же индустриализация с коллективизацией не происходили бескровно нигде в мире. Оголтело обвинять за это СССР глупо, потмоу что тогда надо объявить все передовые страны кровавыми и что их убийства перечеркивают все заслуги.

Цитата:
Или может правда все миллионы расстрелянных/репрессированных/сгноенных в лагерях преступники?

Никто тебе такого не говорил здесь. Были и те и другие. А т выставляешь так, будто невинных в пол закатывали просто по приколу.

Цитата:
А может  есть сомнения в том, что страна работала на оборонку и вела внешнюю политику с позиции силы?

В какой период? если в период войны - то страна никак иначе не могла существовать без угрохы уничтожения.

Цитата:
Да херакни в гугл блеать одним предложением "советский союз"и " репрессии"  да читай сколько влезет, на всю жизнь хватит, лол.

Ты бы еще википедию предложил. Там кстати буквально месяц назад удалили статью про американский "гулаг". Причем довольно оперативно.

Цитата:
Мне вообще странно слышать от тебя такие глупости. Ладно эти двое упоротые, а ты то чего?

Тот же вопрос могу задать тебе.



18 ноя 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):
Во, я же говорил "Вики убираем, остальное русофобство,  госдеп ну и так далее." Фанатики не могут объективно мыслить, на то они и фанатики. Щас еще политрук ворвется, вообще цирк с конями начнется. :D

Ничего плохого истории по интернету нет.

В той жи Вики можно смотреть источники информации и делать выводы какие-то, но так увлекаться гуглскиллом, чтобы показать "Я ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!(!!!)" тоже не хорошо. 

Впрочем ты действительно фактов не шибко много то и назвал.

 



19 ноя 2012, 07:43
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Urgo писал(а):

Начнем с того, что ты не применяешь конркенто-исторический подход, не говоришь о том, какие процессы диктовали те или иные дейсвтия.

Я не знаю, чем продиктовано твое отношение к советскому, но в нем больше эмоционально-ненавистнического, чем рационального.

 

ппш писал(а):
Есть сомневающиеся в том, что красные укатали в гроб много собственного населения?

Уточняй, при каких обстоятельствах, зачем укатали и кого. Посмотри, сколько людей укатали другие страны, с какой целью в то же время. Та же индустриализация с коллективизацией не происходили бескровно нигде в мире. Оголтело обвинять за это СССР глупо, потмоу что тогда надо объявить все передовые страны кровавыми и что их убийства перечеркивают все заслуги.

Цитата:
Или может правда все миллионы расстрелянных/репрессированных/сгноенных в лагерях преступники?

Никто тебе такого не говорил здесь. Были и те и другие. А т выставляешь так, будто невинных в пол закатывали просто по приколу.

Цитата:
А может  есть сомнения в том, что страна работала на оборонку и вела внешнюю политику с позиции силы?

В какой период? если в период войны - то страна никак иначе не могла существовать без угрохы уничтожения.

Цитата:
Да херакни в гугл блеать одним предложением "советский союз"и " репрессии"  да читай сколько влезет, на всю жизнь хватит, лол.

Ты бы еще википедию предложил. Там кстати буквально месяц назад удалили статью про американский "гулаг". Причем довольно оперативно.

Цитата:
Мне вообще странно слышать от тебя такие глупости. Ладно эти двое упоротые, а ты то чего?

Тот же вопрос могу задать тебе.

Спор наш особо ничего не даст. Я буду сидеть, тратить время на поиск, потом вбрасывать сюда, потом коммуняки будут вбрасывать сюда свои ссылки опровергающие по их мнению мои, потом я буду повторять их процесс. И все это будет продолжаться пока это не надоест одному из нас, либо администрации. 100500 раз уже такое было с участием нашего политрука, разве нет?  Ты же не первый месяц на форуме, должен понимать.  Так что предлагаю сворачивать диспут. 
Feriks писал(а):

ппш писал(а):
Во, я же говорил "Вики убираем, остальное русофобство,  госдеп ну и так далее." Фанатики не могут объективно мыслить, на то они и фанатики. Щас еще политрук ворвется, вообще цирк с конями начнется. :D

Ничего плохого истории по интернету нет.

В той жи Вики можно смотреть источники информации и делать выводы какие-то, но так увлекаться гуглскиллом, чтобы показать "Я ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!(!!!)" тоже не хорошо. 

Впрочем ты действительно фактов не шибко много то и назвал.

 

История - наука не точная и применять слово факт, крайне не уместно. Факты эти, будут субъективно для каждого разные, в зависимости от индивидуальных особенностей человеческого мышления. 


19 ноя 2012, 09:32
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo и nmfym - мультиакк или они просто родственники?



19 ноя 2012, 09:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ну если кому-то нужны факты, которым они могут доверять, стоит пообщаться с дедами-прадедами. и выслушать их взгляд на жизнь в то время. и то, в это случае стоит учитывать, что это мнение отдельно взятого человека, которое вряд ли может 100%но объективным (кому-то ведь могло банально не повезти). 



19 ноя 2012, 09:54
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Клуб диванных политологов.
Втуль писал(а):

ну если кому-то нужны факты, которым они могут доверять, стоит пообщаться с дедами-прадедами. и выслушать их взгляд на жизнь в то время. и то, в это случае стоит учитывать, что это мнение отдельно взятого человека, которое вряд ли может 100%но объективным (кому-то ведь могло банально не повезти). 

Ну хер знает, у меня бабушка 30 года рождения. И траву ела, и отца за плен к стенке поставили, и за оккупацию на 25 лет в Воркуту отправили, и опять траву ела, и в очередях по суткам стояла и все  прелести того времени прочувствовала. И что ты думаешь? Коммунистка. Говорит жили очень плохо, но хорошо. Парадокс. Тогда умели на уши подсесть качественно. Вон, сев. корейцы, до сих пор топом себя считают, лол.  :D


19 ноя 2012, 10:18
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш, можешь расслабиться, я не буду с тобой спорить, ты явно очень фанатичный человек( неспроста же ты обвинил меня в этом), можешь и дальше верить в свои убеждения.

Цитата:
Urgo и nmfym - мультиакк или они просто родственники?

Ты удивлен что кто-то думает не так, как вы? Странно, да? Быдло, не правда ли?



19 ноя 2012, 10:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

при чем тут быдло? больная тема для тебя?

их сообщения очень похожи по структуре - простыни с кучей квот и комментарии в 1-2 строки



19 ноя 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Нас раскрыли. Бежим.



19 ноя 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Орбитальный удар действует!



19 ноя 2012, 14:36
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru