Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Всю тему не осилил, вынесу некое свое мнение. Позвольте немного по-капитанить.

То, что выиграет Путин, нет никаких сомнений. Темка, видимо, была создана, чтобы повайнить и пофантазировать. 

Ну да ладно. Пойду голосовать, хмм, наверное, не знаю за кого. Или не пойду.

Обречь страну ещё на 5 лет правления ЕдРа, это конечно, грусть, печаль и всё такое. Но так будет, и да, я не пессимист.

Самое простое, что внесет хоть какие-то изменения, это отстранение ЕдРа от власти, мнимая демократия никому ещё на пользу не шла.

И нужен новый кандидат, который не будет опираться на программу старой власти, и не будет стараться вернуть "Великий, могучий".

На нынешних выборах, Прохоров, даже если выйдет во второй тур, сольет Путину => инфа, как говорится, 100%.

А проголосуют за Путина, лишь потому, что при нём появилась "стабильность", опять же мнимая. 

Посмотрим, что выйдет в итоге.



27 фев 2012, 19:05
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

я много смотрел роликов всех кандидатов, у меня сложилось примерное мнение о них:

 

Жириновский - "завтра же будет все хорошо" "бомжей отмоем, олигархов выгоним" и т.п.  

Зюганов - "отобрать у богатых, отдать бедным" "коммунизм - проверенное временем"

Миронов - "нужно реформировать страну" 

Прохоров - "давайте развивать страну" "давайте осуществлять проекты" "стране нужен директор, планировщик"

Путин - "стабильная страна" "никого не свозили на митинги"

 

буду голосовать за Прохорова

 

без картинки как-то не красиво 

 

#966



27 фев 2012, 19:09
Профиль

-2
Сообщение Клуб диванных политологов.

Geralt писал(а):

В 2008 году был мировой финансовый кризис, Россия прошла его лучше, чем любая страна зап.европы и сев. америки.

можно пруфы? а то вы так часто это говорите, что создается впечатление, что и вправду в это верите.



27 фев 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ну как же без заветного "кто за Путина - тот быдло".

Вам, ребята, рано еще настоящую демократию. Вы социальное высокомерие вылечите сначала.



27 фев 2012, 19:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

А что-то будто поменяется.



27 фев 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Если вы не военный\гражданский служащий, не работник унитарки, не представитель крупного бизнесса, зачем вы вобще агитируете\пропагандируете голосовать за Путина? Он вам никто и ничто, не поднял вас ни с каких колен и ничего хорошего вам не сделал, вы его не интересуете, вы не его электорат. Владимир Владимирович сделает свой собственный средний класс с блекджеком и шлюхами, вы то тут причем? 

Вообще насколько эффективна его система управления, сложно сказать, т.к. сравнивать не с чем (про 90е не надо, нынешние капиталисты имеют абсолютно такие же апетиты, что и в 90х). Насколько эффективно его команда распоряжается ресурсами, как в период всемирного экономического роста, так и в период кризиса, я не берусь ответить, мог бы кто-либо сделать лучше - да наверняка. Улучшений не вижу, вижу стагнацию или "стабильность".  

Вобщем-то стагнацию можно считать плюсом системы. Минусы "суверенной" демократии так же на лицо, попробуйте как-нибудь посудиться против бренда или денег, вы узнаете на каком месте судья вращал ваш закон. Так же неприятен излишний патронаж силовиков, кумовство при назначении на вакантные должности. Когда с верховой корупцией в стране борется один единственный агент ЦРУ(вобще насрать и понятия не имею на кого он работает), становится не по себе.

Еще вот это лизоблюдство федеральных каналов доставляет, бывает выйдешь попить пивко в своем гетто и сразу задумываешься А ПОЧЕМУ ЭТО ЛЮДИ НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ПО РОССИИ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?  :D

По теме, отвергать систему - для тинейджеров, гораздо проще систему принять, поэтому голосуйте за любого кандидата, который отвечает вашему статусу, вашим запросам и вашему классу, а кто победит мы итак знаем. 



27 фев 2012, 19:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Кумовство и бесполезные суды против денег/связей/власти были еще при Петре Первом, прежде чем обвинять правительство, неплохо бы подумать про себя на месте того, кто получает вакантное место благодаря связям. Интересно, много ли людей при этом скажет, что правительство виновато в коррупции и это надо искоренить...нуу...скажем, сразу после того, как утвердят его на должности?

 



27 фев 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

grrobovshik писал(а):
Если вы не военный\гражданский служащий, не работник унитарки, не представитель крупного бизнесса, зачем вы вобще агитируете\пропагандируете голосовать за Путина? Он вам никто и ничто, не поднял вас ни с каких колен и ничего хорошего вам не сделал, вы его не интересуете, вы не его электорат. Владимир Владимирович сделает свой собственный средний класс с блекджеком и шлюхами, вы то тут причем? 

Б-же, вот она, рассейская дальновидность  :D По-секрету сообщаю, если у вас там начнется классический банановый революсьон, это примет форму грандиозной бандитской разборки в машстабах 1/8 суши, с приятным бонусом типа "страны без государства". В переводе на русский, если жахнет, то по всем. Ну кто удрать не успеет, офк.

 

Для тех, кто настолько тупорыл, что не в состоянии сделать это без посторонних подсказок: погуглите-ка украинские новости с 2004-го по 2008-й год. Вам многое станет понятно.



27 фев 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Guinness писал(а):

Б-же, вот она, рассейская дальновидность  :D По-секрету сообщаю, если у вас там начнется классический банановый революсьон, это примет форму грандиозной бандитской разборки в машстабах 1/8 суши, с приятным бонусом типа "страны без государства". В переводе на русский, если жахнет, то по всем. Ну кто удрать не успеет, офк.

 

Для тех, кто настолько тупорыл, что не в состоянии сделать это без посторонних подсказок: погуглите-ка украинские новости с 2004-го по 2008-й год. Вам многое станет понятно.

Да что ты! Некоторым гораздо интереснее считать, что лично для тебя ничего не сделал президент. Равносильно тому, чтобы считать, что ничего не сделала для тебя милиция, если твою квартиру ни разу обчистили воры. Ведь ты же не видел милицию, которая ловила этих воров. Тебе же очевидно, что это по чистой случайности воры к тебе не залезли и сами издохли.

А про ознакомление с похожими процессами на Украине - это вообще мимо данной аудитории. Гораздо веселее рисовать нецензурные плакаты про известного гражданина.



27 фев 2012, 20:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Надо возвращать тему в Обитель Зла. Или придумать что то. Я не вижу смысла общаться с "Нашистами". Их как гавна. И это в основном упоротые люди.

А что доказывать упоротым в интернете?  :ne:



27 фев 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 комьюнити будет сильно благодарна тому, кто как-нить проникнет с скрытой камерой в уик, а потом на всеобщее обозрение выложит тот цирк, что там творится, батхёрта будет море... а больше и хз что может сделать обычный смертный в нашей стране...



27 фев 2012, 20:12
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Едро науй, потому что то что сейчас творят чурки просто недопустимо, что твориться с ценами на бензин(для нефтедобывающей страны ) не допустимо, что творится со структурой образования недопустимо.

Прохоров - его минус в том, что он сказал что сделает 6 дневную рабочую неделю :mad

Ну а за других похуй, за когонить проголосую)



27 фев 2012, 20:13
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Позиция "Нашистов" - ближе к власти, и нам перепадет.

Перепадет, ага.

Кукиш, как говорится.



27 фев 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Bernstein писал(а):
Я не вижу смысла общаться с "Нашистами".

На верующих рациональные аргументы не действуют, я гарантирую. Ни на "майдаунов", ни на "нашистов". 



27 фев 2012, 20:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ох уж эта Родина, просто у многих русских сейчас проблема с самоиндификацией, так как Родина им больше не принадлежит (я сужу не по себе).

Я написал в конце поста, что я принимаю систему. Я просто описал как я ее вижу не вдаваясь в подробности и жизненный опыт, сакценитровав внимание на проблемах, с которыми обещают бороться с тех пор как я себя помню, но все никак не поборют.  :D

А так да и Прохоров и Путин открыто угрожали гражданской войной в случае попытки пересмотра итогов приватизации, и да, мы побежим, когда жахнет, а они поедут с кортежем в Лондон. Не будем кароче качать лодку. Что правда, то правда.



27 фев 2012, 20:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Украинцы, при ком жизнь лучше: при Ющенко или Януковиче?



27 фев 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Aizx писал(а):
Прохоров - его минус в том, что он сказал что сделает 6 дневную рабочую неделю :mad

Атас  ;D Срываю покровы: выигрывает не человек, выигрывает отлично организованная, популярная партия. Для того, чтоб получить в руки власть, необходимо не только купить Кремль, но и сменить всех людей в ключевых точках. На своих, проверенных и надежных. Иначе любое твое решение либо не будет выполняться, либо будет выполняться плохо, либо так, что его последствия будут строго противоположны ожидаемым. 

 

Прохоров — это пока рандомный хрен с горы, по сути одиночка. Если он победит, что фантастика, то ближайшие четыре года он будет заниматься созданием собственного управленческого аппарата, а не вашими проблемами. Что с вами будет за 4 года "неуправляемого полета"? 

 

Вот в этом минус Прохорова, а не шестидневная рабочая неделя. Если он сколотит хорошую партию, которая станет достойным конкурентом ЕдРу на следующих парламентских выборах, то на следующих президенстких имеет смысл за него голосовать. Сейчас — нет. 



27 фев 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

У Путина есть команда? Он же отрекся от ЕдРо.



27 фев 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Bernstein писал(а):
У Путина есть команда? Он же отрекся от ЕдРо.

#152



27 фев 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Тесака в президенты



27 фев 2012, 20:50
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru