Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Не знаю, чем тебя так сильно привлекает Навальный.

Уровень пропаганды и "аналитики" - на уровне ЕдРа, если не хуже.

На данный момент не вижу еще каких-нибудь толковых личностей. Думаю лучше уж пойти всем временно за навальным (всем силам объединиться), что бы избавить страну от завуалированной узурпации.



20 дек 2012, 02:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Трололо писал(а):

На данный момент не вижу еще каких-нибудь толковых личностей. Думаю лучше уж пойти всем временно за навальным (всем силам объединиться), что бы избавить страну от завуалированной узурпации.

 

Логика птушницы: "лучше мне целку порвет Вася-наркоман, чем в подъезде кто-то изнасилует".

Какой узурпации, але? Школьнег что ли?



20 дек 2012, 02:27
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Zlodeyka писал(а):

Какой узурпации, але? Школьнег что ли?

У человека все очень серьезно: двуполярный мир, где Путин - злодей, пьющий кровь младенцев, и где Навальный - Данко, освещающий остальным путь своим сердцем.

 



20 дек 2012, 05:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Zlodeyka писал(а):

Трололо писал(а):

На данный момент не вижу еще каких-нибудь толковых личностей. Думаю лучше уж пойти всем временно за навальным (всем силам объединиться), что бы избавить страну от завуалированной узурпации.

 

Логика птушницы: "лучше мне целку порвет Вася-наркоман, чем в подъезде кто-то изнасилует".

Какой узурпации, але? Школьнег что ли?

Слыш ты бельмондо, прежде чем сюда вылазить со своей ограниченностью, подумай сначала, а как это будет выглядеть со стороны?

Ах да ты же ограниченный facepalm


Urgo писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Какой узурпации, але? Школьнег что ли?

У человека все очень серьезно: двуполярный мир, где Путин - злодей, пьющий кровь младенцев, и где Навальный - Данко, освещающий остальным путь своим сердцем.

 

Может я намного дальше вижу, чем ты думаешь.



20 дек 2012, 15:00
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Может я намного дальше вижу, чем ты думаешь.

О, интеллигент раксрывается на полную. Расскажи мне еще что-нибудь о моей жизни.



20 дек 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ты вообще понял, что написал и какое отношение это имеет к написанному мною?



20 дек 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Почему я не увидел поздравлений для товарища Сталина?


21 дек 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Лови



21 дек 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

как хорошо, что граждане все свои действия записывают на камеру и выкладывают в сеть. показали своё истинное, фашистское лицо.



22 дек 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Антисоветчикам и сталинофобам посвящается.

http://www.zavtra.ru/content/view/tovarisch-stalin-2012-12-21-120746/

 



22 дек 2012, 15:22
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Антисоветчикам и сталинофобам посвящается.

http://www.zavtra.ru/content/view/tovarisch-stalin-2012-12-21-120746/

 

Я против совка но Сталина считаю мудрым вождем великой нации. как быть?

 



22 дек 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Imagemaker писал(а):

Urgo писал(а):

Антисоветчикам и сталинофобам посвящается.

http://www.zavtra.ru/content/view/tovarisch-stalin-2012-12-21-120746/

 

Я против совка но Сталина считаю мудрым вождем великой нации. как быть?

 


Для начала, например, можно перестать использовать слово "совок".

Это, как минимум, не уважительно к памяти твоих родственников и предков, строевших страну, в которой ты сейчас живешь.

 

Ну и, к примеру, можно проанализировать, каким был СССР в период правления Сталина, и каким - после. После этого можно понять, что конкретно тебе там не нравится и к какому периоду это относится.

 



22 дек 2012, 19:35
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Imagemaker писал(а):

Urgo писал(а):

Антисоветчикам и сталинофобам посвящается.

http://www.zavtra.ru/content/view/tovarisch-stalin-2012-12-21-120746/

Я против совка но Сталина считаю мудрым вождем великой нации. как быть?

Потратить несколько лет жизни на ворошение книг и доков, чтобы сраться с сталинфагами по-взрослому, либо успокоиться и принять их как есть. Есть вещи с которыми не поспоришь так просто.

 

Но в финале всё всё равно скатиться к взаимным обвинениям, что одни источники "западная пропаганда", а другие были сделаны под страхом расстрела. И все останутся при своих мнениях. Не так ли?



22 дек 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 Зачем ворошить старое, если уже ничего не изменить. История- это универсальный инструмент власти. Сегодня пишут одно, завтра напишут другое, как выгодно власти. Правду знали, только те, кто жил в то время, да и то у всех она была своя.

 Займитесь настоящим страны.



23 дек 2012, 04:08
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.
Так и занимаемся. Но вот только пока в парламенте под разными флагами сплошной кпсс заседает - ничего толкового не выйдет.   


23 дек 2012, 10:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Да, конечно, история это всего лишь прошлое, давайте его забудем! И пойдем на те же грабли наступать!

Го монархию, я создам. 



23 дек 2012, 10:35
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Всё хорошо в меру и история. Как я уже сказал её можно преподнести так , как это нужно. Сегодня например, Сталин плохой, а завтра хороший, смотря кому это будет выгодно. Чё кичиться былой мощью, нада заного эту мощь создавать.

П.С. Вот придем обратно в свои бывшие владения и всем этим лесным братьям и бендеровцам дадим по тюбику с вазелином в лучшем случае. :troll:



23 дек 2012, 10:51
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Зачем ворошить старое, если уже ничего не изменить.

 

под расказы о том, что прошлое наше гавёное, что русские были убийцами, насильниками и ворами, должны непристанно каяться - нам активно меняют настоящее и будущее. ведь в отношении таких людей можно делать практически что угодно.

 

Цитата:
Займитесь настоящим страны.

 

как можно заниматься настоящим, если ты не знаешь прошлого?

 

какое вообще у тебя может быть настоящее, если в прошлом ты был убийца, насильник и вор?


Цитата:
Как я уже сказал её можно преподнести так , как это нужно.

 

ну да, конечно. с таким отношением не удивляйся, когда твою мать (не конкретно твою) назовут шлюхой, отца насильником и т.д.

 

Цитата:
Чё кичиться былой мощью, нада заного эту мощь создавать.

 

если в прошлом ты был убийца, насильник и вор, что хорошего ты можешь сделать? только таких же, как ты сам.

 

 



23 дек 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

nmfym писал(а):

Цитата:
Зачем ворошить старое, если уже ничего не изменить.

 

под расказы о том, что прошлое наше гавёное, что русские были убийцами, насильниками и ворами, должны непристанно каяться - нам активно меняют настоящее и будущее. ведь в отношении таких людей можно делать практически что угодно.

 

Цитата:
Займитесь настоящим страны.

 

как можно заниматься настоящим, если ты не знаешь прошлого?

 

какое вообще у тебя может быть настоящее, если в прошлом ты был убийца, насильник и вор?

Цитата:
Как я уже сказал её можно преподнести так , как это нужно.

 

ну да, конечно. с таким отношением не удивляйся, когда твою мать (не конкретно твою) назовут шлюхой, отца насильником и т.д.

 

Цитата:
Чё кичиться былой мощью, нада заного эту мощь создавать.

 

если в прошлом ты был убийца, насильник и вор, что хорошего ты можешь сделать? только таких же, как ты сам.

 

 

у тебя какие то сравнения странные, убийца, вор, насильник.... есть о чем задуматься.

Цитата:

под расказы о том, что прошлое наше гавёное, что русские были убийцами, насильниками и ворами, должны непристанно каяться - нам активно меняют настоящее и будущее. ведь в отношении таких людей можно делать практически что угодно.

Если бы государству не было бы похер, так и рассказов не было бы.

Странный ты какой то "смотришь в книгу, видишь фигу" я же русским языком, написал что власти нужно, то она и будет пропагандировать, нужно ей, что бы русские выглядели 2 сортом, вот и пишут везде  про это. Спонсируются всякие псевдонаучные работы. А надо ей показать народа-победителя, так даже Отечественную войну 1812г вспомнилис 1612. Скоро и за Ледовое побоище примутся, поднимают русский дух на фоне плодящихся чурок с хачами.

Вот только одна из многих причин, почему надо заниматься в первую очередь настоящим.

 



23 дек 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

а вот трольчик и про твоего дрожайшего навального подоспела новость: http://www.odnako.org/blogs/show_22790/

 

вот он твой, свергнувший короля питерскую ОПГ, борец с кознокрадством и путинизмом.

 

под видом борьбы за счастье детей и инвалидов, бьются за свою кормушку, как те свиньи.



23 дек 2012, 21:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru