Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Поговорка про тебя наверное, " За что купил , за то и продаю"

Если честно прочитав пару предложений бросил. Сразу виден заказной характер. Я вот, что скажу может Навальный и спонсируется западом, но мне строго наплевать. Дела он делает, казнокрадам мешает, плюсов от его деятельности много. Это и Роспил, РосЖКХ и прочие проекты. Это раз.

Два. Попробуй без финансирования заняться хоть каким проектом. Дальше мысль развивать не стал, если мозги есть сам поймёшь.

Может деньги и американские, но служат они хорошему делу.

П.С. Ленин вон, взял же деньги у немцев, а потом кинул их. Без лоха и жизнь плоха :D



24 дек 2012, 03:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Трололо писал(а):
Я вот, что скажу может Навальный и спонсируется западом, но мне строго наплевать. Дела он делает, казнокрадам мешает, плюсов от его деятельности много. Это и Роспил, РосЖКХ и прочие проекты. Это раз.

Два. Попробуй без финансирования заняться хоть каким проектом. Дальше мысль развивать не стал, если мозги есть сам поймёшь.

Может деньги и американские, но служат они хорошему делу.

П.С. Ленин вон, взял же деньги у немцев, а потом кинул их. Без лоха и жизнь плоха :D

 

Ну-да, ну-да, такие глюпые американцы, такой хитрый борец за щастье россеян Навальный :) Они ему и бесплатное обучение в Йелле организовали, совершенно случайно, конечно.

 

Пы.Сы. С Лениным сравнение - вообще зач0д. Ты забыл упомянуть как Сальери отравил Моцарта.


ппш писал(а):
Так и занимаемся. Но вот только пока в парламенте под разными флагами сплошной кпсс заседает - ничего толкового не выйдет.

 

А кто там должен заседать? Максимы Кацы?



24 дек 2012, 07:51
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Если честно прочитав пару предложений бросил.

 

да оно и понятно. у ваших вот так вот со всем.

 

Цитата:
Сразу виден заказной характер.

 

и что теперь? ровно тоже самое можно сказать и про овального: всё что он делает - заказ.

 

если есть какие-то аргументы - приводи. а так, это какое-то словоблудие у тебя.

 

заказной характер статьи не далет её правдивой или ложной.

 

Цитата:
Я вот, что скажу может Навальный и спонсируется западом, но мне строго наплевать.

 

тебе наплевать, кто его хозяева и в чьих интересах он всё это делает?

 

Цитата:
Дела он делает, казнокрадам мешает

 

все его дела - пшик один.

 

тот же жкх - подобрал чужой проект. да, помог им, но и сам распиарился.

 

практически тоже самое и с детьми сиротами. тупо пиарится на них, плюс детьми свою кормушку прикрывает.

 

прикрываться детьми-сиротами - дело достойное революционера овального.

 

Цитата:
Может деньги и американские, но служат они хорошему делу. Без лоха и жизнь плоха

 

самому-то не смешно?


Цитата:
А кто там должен заседать? Максимы Кацы?

 

ясное дело - навальный и их кс в полном составе. уж эти покажут как надо, не подведут.



24 дек 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Откуда такой баттхерт на Навального?

Он ведь тоже примерный холоп Хозяина.

1. Уводит энергию протеста вникуда

2. В тоже время будит граждан, агитирует их быть бдительными и бороться за свои права

3. Выворачивает наизнанку уродство россиянской политической системы.

Последние два пункта оздоровляют общество

 

Навальный исключительно полезен. Как говориться, любишь Путина - люби и его собаку.



24 дек 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Трололо писал(а):

Если честно прочитав пару предложений бросил.

Классика.

 



24 дек 2012, 13:00
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Трололо писал(а):

Если честно прочитав пару предложений бросил.

Классика.

 

Хм. Читать демагогию чистейшей воды в здравом уме не всем под силу.


Свуй писал(а):

Откуда такой баттхерт на Навального?

Он ведь тоже примерный холоп Хозяина.

1. Уводит энергию протеста вникуда

2. В тоже время будит граждан, агитирует их быть бдительными и бороться за свои права

3. Выворачивает наизнанку уродство россиянской политической системы.

Последние два пункта оздоровляют общество

 

Навальный исключительно полезен. Как говориться, любишь Путина - люби и его собаку.

Холоп не холоп, а пользу для страны действительно делает, побольше чем депутаты с ответом на "закон Магнитского".



24 дек 2012, 13:29
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Почитал текст акта Магнитского накануне.

Формулировки интригующие. Вот приведу выдержки для тех, кому интересно.

 

О тех, кто подлежит внесению в список подлежит помимо причастных к гибели самого Магнитского:

Цитата:
(2) несут ответственность за внесудебные убийства, пытки или другие крупные нарушения международно признанных прав человека, совершенных в отношении лиц, стремившихся-- 

(A) предать гласности противоправные действия, совершаемые чиновниками правительства Российской Федерации; или 

(B) получить, реализовать, защитить или продвигать международно признанные права и свободы человека, такие как свобода вероисповедания, выражения убеждений, собраний и объединений и права на справедливый суд и демократические выборы, в России;

То есть вышел тут Боря Немцов или Навальный на площадь на несанкционированный митинг, а их скрутили - скрутивших вперед в список.

 

Еще круче, про те случаи, когда внесение в список подается в сектретном письме либо внесение в список отклоняется:

Цитата:
(2) Исключения. --Имя лица, включенного в список, указанный в подпункте (a), может быть подано в секретном приложении только если президент: 

(A) установит, что это является жизненно важным для интересов национальной безопасности Соединенных Штатов, (B) использует это приложение образом, соответствующим намерениям Конгресса и целям настоящего Закона

То есть если какое-либо лицо, выгодное США, нарушит что-то по этому акту - в список не попадет.

Про нацбезопасноть России - ни слова. Это никого не волнует.

 

Вот еще очень забавная формулировка об источниках знания о лицах, причастных к тем или иным дейсвтиям:

Цитата:

(a) Общие положения. --Не позднее чем через 120 дней со дня вступления в силу настоящего Закона, президент должен представить в соответствующие комитеты Конгресса список всех лиц, которые, по решению президента, основанного на заслуживающей доверия информации

...

(1) имеется заслуживающая доверия информация о том, что данное лицо не принимало участия в деятельности, за которую оно было включено в список;

Что это за источники, в акте не сказано. Источники, заслуживающие доверия, видать, определяются тоже в США. То есть, это будут "рукопожатные" СМИ - "нейтральных" и "прокремлевских" даже не спросят, не говоря уже о СК РФ.

 

Ну и моя любимая часть - про отчетность перед Конгрессом США:

Цитата:
Не позднее чем через один год после даты вступления настоящего закона в силу и в дальнейшем ежегодно государственный секретарь и секретарь Казначейства предоставляют в соответствующие комитеты Конгресса отчет о-- 

(1) предпринятых действиях по реализации настоящего раздела, в том числе-- 

(A) количество лиц, включенных или исключенных из списка, указанного в разделе 404(a) в течение года, предшествовавшего докладу, датах, когда эти лица были включены или исключены, и причинах включения или исключения их; и 

(B) если в течение данного года в список не было включено таких лиц либо включено мало, причины невключения большего числа таких лиц в список; и 

(2) усилия исполнительной ветви власти по поощрению правительств других стран к введению санкций, аналогичных описанным в данном разделе.

Внесли недостаточно - отчитайтесь, почему так мало. Прекрасно.

 

Акт просто таки эталон международного права и непредвзятости.



24 дек 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

^

ахаххахахахахахахах

..., как же я ненавижу ... американских политиков  ;D



24 дек 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

  Любезный Урго, глупо отрицать очевидное, которое заключается в том, что любая страна, включая даже африканские страны, не попробует навязать свои интересы другой стране. Америка делает это отлично, благо опыт у них огромный, потренировались в "холодной войне".

  Я вот хочу спросить, а кто виноват в том, что "акт Магнитского" появился на свет, не наши ли "слуги народа"? Которые используя власть и полномочия, вместо того , что бы развивать страну, использовали эти полномочия для личного обогащения, попросту разворовывая страну, а значит и ее граждан.

Интересно, если бы тебе дали гринкарту или вид на жительство в любой другой стране, ты бы остался в России?

 



25 дек 2012, 02:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Россию хотят уничтожить! Идет война! А ты, Трололо - льешь воду на мельницу госдепа!

Долг каждого Русского - выйти на пикет перед посольством пендосии и сжечь их флаг в знак протеста против этого бесчеловечного, двуличного и лживого документика, известного как "список Магнитского".

Каждая фамилия представителя Русской власти в этом "списке" - плевок в лицо Русским людям!

 

За Родину! За Сталина!



25 дек 2012, 04:49
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Да-да, друг моего врага - мне друг. С логикой у тролля просто отлично все.



25 дек 2012, 04:57
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Zlodeyka писал(а):

Да-да, друг моего врага - мне друг. С логикой у тролля просто отлично все.

Тебя как вижу, всё устраивает.



25 дек 2012, 06:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Трололо писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Да-да, друг моего врага - мне друг. С логикой у тролля просто отлично все.

Тебя как вижу, всё устраивает.

 

Где?



25 дек 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Хм... И правда где?



25 дек 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Трололо писал(а):

  Любезный Урго, глупо отрицать очевидное, которое заключается в том, что любая страна, включая даже африканские страны, не попробует навязать свои интересы другой стране. Америка делает это отлично, благо опыт у них огромный, потренировались в "холодной войне".

  Я вот хочу спросить, а кто виноват в том, что "акт Магнитского" появился на свет, не наши ли "слуги народа"? Которые используя власть и полномочия, вместо того , что бы развивать страну, использовали эти полномочия для личного обогащения, попросту разворовывая страну, а значит и ее граждан.

Интересно, если бы тебе дали гринкарту или вид на жительство в любой другой стране, ты бы остался в России?

 

Ты как, сам-то акт осилил?

Понятно ли, что он сформулирован в манере "мы вас за людей не держим"? Понятно ли, что подобных наглых документов больше нет в практике международного права на данный момент?

 

"Виноваты" в появлении акта те, кто хочет управлять группами элит в России. Пригрозим актом - и сделаешь как мы тебе сказали. Будешь противиться - попадешь в черный список.

 

Смерть человека в тюрьме не есть основание для подобных документов. Почему же тогда не выставляют такие акты другим странам?

Кстати, вопрос тебе хочу задать - имеет ли на твой взгляд США моральное право на поднобные акты в отношении других стран?

 

А, так все ясно. Ты бы с этого и начал, что Россию ты не любишь и предпочел бы любую другую страну ей.

Прелесть просто.

 



25 дек 2012, 12:55
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

нелюди просто.

пендосы грозят запретом на вьезд в пендосию тем, кого они не хотят там видеть.

кобзона стерпели и теперь утремся? доколе?!



25 дек 2012, 13:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

"Виноваты" в появлении акта те, кто хочет управлять группами элит в России. Пригрозим актом - и сделаешь как мы тебе сказали. Будешь противиться - попадешь в черный список. 

а элитные группы вины не несут??

 

Urgo писал(а):

Смерть человека в тюрьме не есть основание для подобных документов. Почему же тогда не выставляют такие акты другим странам?Кстати, вопрос тебе хочу задать - имеет ли на твой взгляд США моральное право на поднобные акты в отношении других стран?
да идиоту понятно что США ведет политику двойных стандартов, как и любая другая страна. И в России в том числе.

Urgo писал(а):

А, так все ясно. Ты бы с этого и начал, что Россию ты не любишь и предпочел бы любую другую страну ей.

Прелесть просто.

Во первых тебе не мешало бы наконец перестать перекручивать написанное facepalm . И если даже человек готов уехать из страны, это не значит что он ее не любит.

 

Раз уж ты такой гордый Россиянин... можно задать тебе более глубокий вопрос? Ты бы ради своих детей уехал жить за границу из любимой России? Увезти в какую нибудь западную страну своих детей и спать спокойно зная что твое потомство находится в безопасности, а не в России где неизвестно что будет, может твоего ребенка какой нибудь дядя с детской площадки украдет изнасилует и убьют,  а может в армии калекой сделают, а может в клубе в голову дадут, зная что останутся безнаказанными, а может когда нибудь подставят и в мусарне забьют до смерти.



25 дек 2012, 13:43
Профиль

-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Конечно, нет другого пути как бегства,Impact, а бороться, как боролись наши предки, это уже не модно. Все истинные патриоты сейчас живут в других странах, а быдло-россияни живут в России.

Я очень удивлен, что я до сих пор жив.

Поеду я в спокойную Европу, где нет эконом. кризиса, где нет безработицы, где нет засилия эмигрантов, где коренное население не возрождает идеи нацизма, где все хорошо и прекрасно. 



25 дек 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
а элитные группы вины не несут??

А кто их виновность устанавливает? акт Магнитского? 

Цитата:
да идиоту понятно что США ведет политику двойных стандартов, как и любая другая страна. И в России в том числе.

Равно как и идиоту понятно, что сей акт - инструмент давления и манипуляции. Почему надо воспринимать акт Магнитского как благо в таком случае? и можно пример подобных действий России?

Цитата:
Во первых тебе не мешало бы наконец перестать перекручивать написанное facepalm . И если даже человек готов уехать из страны, это не значит что он ее не любит.

Советчик нашелся.

Цитата:
Раз уж ты такой гордый Россиянин... можно задать тебе более глубокий вопрос? Ты бы ради своих детей уехал жить за границу из любимой России? Увезти в какую нибудь западную страну своих детей и спать спокойно зная что твое потомство находится в безопасности, а не в России где неизвестно что будет, может твоего ребенка какой нибудь дядя с детской площадки украдет изнасилует и убьют,  а может в армии калекой сделают, а может в клубе в голову дадут, зная что останутся безнаказанными, а может когда нибудь подставят и в мусарне забьют до смерти.

Да да, еще больше душещипательных примеров про то, какая у нас ужасная страна. И желательно НТВшным голосом.



25 дек 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Coldmage616 писал(а):

Конечно, нет другого пути как бегства,Impact, а бороться, как боролись наши предки, это уже не модно. Все истинные патриоты сейчас живут в других странах, а быдло-россияни живут в России.

Я очень удивлен, что я до сих пор жив.

Поеду я в спокойную Европу, где нет эконом. кризиса, где нет безработицы, где нет засилия эмигрантов, где коренное население не возрождает идеи нацизма, где все хорошо и прекрасно. 

Каким образом боротьСя в стране с ситемой? В которой тебе просто прошют дело и посадят на х лет. В россии уже нельзя выйти на улицу и высказать свое мнение. О какой борьбе речь? Тем более, когда 2/3 населения по разным причинам не поднимут жопу. И ради них я должен жертвовать собой?

 

И не пиши эту ересь с первого канала про жизнь в Европе, не надо. Мoжет кому нибудь другому но не мне.



25 дек 2012, 14:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru