Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

KoMMyHucT писал(а):

 Сейчас по ОРТ были "Выборы - 2012" с Зюгановым и Жириновским. Выделили эфир, думая, что они будут обсирать друг друга, а они вместе разбирали разрушительную деятельность Путина. Надеюсь, что многие в стране видели это.

ой ой! СЕНСАЦИЯ! школота в шоке!

 

У вас явный тик по поводу школоты. Что то мне подсказывает, что у вас явно что-то связано с возрастом школоты. Намек надеюсь понят.



28 фев 2012, 18:21
Профиль

-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Россия "счастливый" обладатель ядерного оружия, вследствии чего нас можно разрушить только изнутри, как сейчас и происходит, тупо паразитизм в сторону стран лучшего мира, эффект каллосальный, нефть, газ.. короч сырьё идёт им, а деньги - тоже им, что мб лучше? А ТЫ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК прозибай как чмо, но вдруг нам всем повезёт? и "полякский" самолёт уже делается? ждём с нетерпением...



28 фев 2012, 18:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

execbxlol писал(а):

Napalmdeath писал(а):

KoMMyHucT писал(а):

 Сейчас по ОРТ были "Выборы - 2012" с Зюгановым и Жириновским. Выделили эфир, думая, что они будут обсирать друг друга, а они вместе разбирали разрушительную деятельность Путина. Надеюсь, что многие в стране видели это.

ой ой! СЕНСАЦИЯ! школота в шоке!

 

У вас явный тик по поводу школоты. Что то мне подсказывает, что у вас явно что-то связано с возрастом школоты. Намек надеюсь понят.

хочу какать, что делать, как быть?



28 фев 2012, 19:03
Профиль

3
Сообщение Клуб диванных политологов.

UncleFedor писал(а):

#912

Трахать несёт



28 фев 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вспомнилось тут :)

 



28 фев 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

В 21.50 будет какой-то лютый ад с Жириком и Пугачевой в Поединке.

Первые аудио записи просто жесть.



28 фев 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just, тебе не кажется что один из пунктов, а именно 2ой не выполняется?

2) Без переходов на личности. "Ты мудак, дебил и школьник" остались в обители зла.

смысл было переносить тему? :smile


^

http://avto-gear-online.ru/smotretonline/855-debaty-zhirinovskiy-prohorov-28022012.html

вот полная версия



28 фев 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Жириновский дико отжигает :good



28 фев 2012, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 а от прохорова тошнит, вечно В нашей стране.... ляля ляля, в нашей стране.... бизнесменов.... в нашей стране, он стихотворения читает?



28 фев 2012, 21:21
Профиль

9
Сообщение Клуб диванных политологов.

#395

#395



28 фев 2012, 21:42
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Здорово крышу снесло некоторым.



28 фев 2012, 21:47
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

то покаяние Березовского, то сравнение Путина с Гитлером - экий ты мелкий пакостник



28 фев 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

xAcx писал(а):

 а от прохорова тошнит, вечно В нашей стране.... ляля ляля, в нашей стране.... бизнесменов.... в нашей стране, он стихотворения читает?

А как должно быть?

В ЧУЖОЙ СТРАНЕ НАНАНА? или в ЭТОЙ стране?



28 фев 2012, 21:57
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

странно, я слушал одни из первых дебатов прохорова и жириновского. они там перед друг другом расшаркивались. прохоров обещал жириновскому место представителя в оон, жирик шутковал что он полковник, а прохоров рядовой и все в таком духе. чего это он так курс поменял.



28 фев 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

У Жирика пердак как то порвало. Не знаю, но мне кажется это именно так.



28 фев 2012, 22:41
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Муу писал(а):

странно, я слушал одни из первых дебатов прохорова и жириновского. они там перед друг другом расшаркивались. прохоров обещал жириновскому место представителя в оон, жирик шутковал что он полковник, а прохоров рядовой и все в таком духе. чего это он так курс поменял.

да не, они там норм посрались потом



28 фев 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.



29 фев 2012, 00:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

прохорову все один и тот же вопрос задают. неужели на него больше ничего накопать не могут. помоему этот единственный вопрос уже только в плюс ему идет. ну украл, ну да, ну не украл бы он, украл бы кто-то другой 100%. 



29 фев 2012, 01:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Никто не может открыто сказать как было на самом деле. Это лишь догадки на уровне кухонных разговоров.



29 фев 2012, 03:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Свуй писал(а):

#195

#195

Поставил +, как же не поставить. Великий человек, только ошибся он малость в постановке идеологии против славян и открытии восточного фронта( мое мнение).



29 фев 2012, 03:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru