Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

execbxlol писал(а):

Я конечнопонимаю , что с чередой взрывов домов в начале 90х сразу идет ассосиация с путиным.

Но меня карает этот вопрос уже сколько лет, ГДЕ ВЫГОДА ПУТИНУ ВЗРЫВАТЬ ДОМА и вообще спецслужбам?

 

Когда в прошлый раз взорвали - были времена войны в Чечне и ясен фиг всё скинули на местных террористов. Путин проявлял себя как няшка,который показывал народу как надо с ними бороться.. Bo



28 фев 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Очевидно же, дать народную цель мочить в сортирах :agr:



28 фев 2012, 13:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-5
Сообщение Клуб диванных политологов.

ахахаха школоло еще молочько с печенюшкой не доело, а уже брыжжет слюной на политику.  :gnom:

 

#334



28 фев 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

не читал 12 страниц, выражу лишь свое мнение.
в роли оппозиции ярко выступит на этих выборах только Зюганов, при этом его не поддержить более 20%, потому что только часть его программы реализуема и вообще адекватна (2я приватизация даже звучит тупо). Остальные кандидаты более или менее завязаны на Путине, или путинской команде.
Грубо говоря - Прохоров это просто слив голосов, в случае 2го тура - голоса перенаправляются в Путина, олигархия боится силовиков - моя ставка 4%.
Миронов - 2004год выборы, Миронов кандидатура для обеспечения легитимности выборов. Вообще впринципе он партийный работник в лучшем случае, именно такой имидж - моя ставка порядка 10-14%.
Жириновский лидер Либералов. Медведев либерал. Медведев в компании с Путиным. Тут же можно вспомнить ситуации вокруг отставки Лужкова, именно тогда мне стало понятно, что ЛДПР давно не оппозиция в ярком значении этого слова. Жириновский лично мне импонирует, имел счастье видеть какой он не при камерах. Имидж у него не президенский, хотя мужик очен умный - моя ставка 8-12%.
Путин - ну тут ситуация элементарная и простая. Что не будет 2го тура - это уже сейчас понятно, его и в принципе не будет. Только Москва по большому счету негативно настроена на него, в регионах (а я являюсь счастливым обладателем родителей в Кирове, дедушек и бабушек в Нижнем, и друзей по всей России) его в основном поддерживают чуть более чем 70% населения (окромя бабушек и дедушек, всвязи с увеличением пенсионного возраста ну и не самой развитой социальной политики, хотя по сравнению с 1998 году пенсионеры живут как в раю, лично моё мнение). Моя ставка порядка 50-55% голосов.
Не претендую на какие то яркие заявления, просто моё видение.

Честно говоря, мои ставки это ожидаемый положительный результат выборов. В этом случае правящим кругам необходимо будет задуматься над своей политикой, ибо рейтинг шаткий. В случае победы с 70% голосов это будет провал для населения в ближайшее время перемен ждать не стоит, ибо ну какой дурак будет учитывать такое меньшинство.
Мне лично нравится личность Путина и даже этот пиар и антипиар весь вызывает лишь улыбку, реальной кандидатуры на этих выборах нет. Если бы Медведев решился - я думаю он бы и стал президентом. Но к сожалению отказ от выборов политическую фигуру медведева обезличивает и он опять теряется на фоне ВВ как это и было, пока он был президентом. А очень жаль. Мне Медведев тоже нравился за свой модернизм. Что ж в будущем возможно он и вырастет как политик, пока нет.
Ну, а Путин) Как я пару месяцев назад придумал слоган: "В.В.Путин - голосуйте за меня - 12 лет опыта работы" =)



28 фев 2012, 13:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

ахахаха школоло еще молочько с печенюшкой не доело, а уже брыжжет слюной на политику.  :gnom:

 

 

 

Ты то явно в политике 25 лет, если считаешь свое мнение истиной и засераешь всех кто думает по другому.

Это тебе не саммит какой нибудь, а форум, где может высказаться любой.



28 фев 2012, 14:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

execbxlol писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ахахаха школоло еще молочько с печенюшкой не доело, а уже брыжжет слюной на политику.  :gnom:

 

 

 

Ты то явно в политике 25 лет, если считаешь свое мнение истиной и засераешь всех кто думает по другому.

Это тебе не саммит какой нибудь, а форум, где может высказаться любой.

так это моднявые "революционеры" всех засирают, я лишь несу единственно верную и справедливую точку зрения.

 

кстати, 

#808



28 фев 2012, 14:02
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

execbxlol писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ахахаха школоло еще молочько с печенюшкой не доело, а уже брыжжет слюной на политику.  :gnom:

 

 

 

Ты то явно в политике 25 лет, если считаешь свое мнение истиной и засераешь всех кто думает по другому.

Это тебе не саммит какой нибудь, а форум, где может высказаться любой.

так это моднявые "революционеры" всех засирают, я лишь несу единственно верную и справедливую точку зрения.

 

кстати, 

#979

 

Ну да, праведник просто. Crab

 



28 фев 2012, 14:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

хотите, чтобы было как в штатах? курить травку и трахать телочек на мегапати?

 

http://lenta.ru/news/2012/02/28/cat/



28 фев 2012, 14:10
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Napalmdeath писал(а):

хотите, чтобы было как в штатах? курить травку и трахать телочек на мегапати?

 

http://lenta.ru/news/2012/02/28/cat/

 

Да большинству насрать что там наверху. Все хотят лучшей жизни, а она там для простого гражданина лучше.

 

А кто не хочет трахать телочек на мегапати?



28 фев 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Нет, он хочет снова начать измерять уровень жизни кроссовками.



28 фев 2012, 14:45
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Vein писал(а):

Нет, он хочет снова начать измерять уровень жизни кроссовками.

взял себе пистатые NICE в спортмастере за 3200 вчера

 

ахахахах щя школота на слюни изойдет



28 фев 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Почему у меня столько стоят шлепки?  :troll:



28 фев 2012, 15:21
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Потому что мама с папой покупают их тебе?  :mocking



28 фев 2012, 15:27
Профиль

3
Сообщение Клуб диванных политологов.

#280



28 фев 2012, 15:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Bernstein писал(а):

Почему у меня столько стоят шлепки?  :troll:

потому что твой лысый и усатый президент мудак

 

Премьер-министр России Владимир Путин прокомментировал информацию о предотвращенном покушении на него. "Люди, которые находятся в моем положении, с этим должны жить", - цитирует слова Путина РИА Новости.

"Если постоянно бояться, то невозможно будет жить, - пускай они [террористы] нас боятся", - добавил премьер. По словам Путина, попытки покушения никогда не мешали его работе и не будут ей мешать. "Это [планы покушений] продолжается постоянно, в свое время было создано спецподразделение для таких акций... иных уж нет, а те - далече", - заметил Путин.



28 фев 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Вам ваш Путин ещё не снится? 



28 фев 2012, 17:15
Профиль

-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://avto-gear-online.ru/smotretonline/855-debaty-zhirinovskiy-prohorov-28022012.html

 

Эти дебаты доказывают, что Жириновский на голову повернутый и больной человек, смотреть всем! Голосуем за Путина!



28 фев 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Bomb



28 фев 2012, 17:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

 Сейчас по ОРТ были "Выборы - 2012" с Зюгановым и Жириновским. Выделили эфир, думая, что они будут обсирать друг друга, а они вместе разбирали разрушительную деятельность Путина. Надеюсь, что многие в стране видели это.



28 фев 2012, 17:57
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Убило



28 фев 2012, 18:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru