Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

выборка не репрезентативная, но даже из ее анализа очевидно, что второго тура не будет.



01 мар 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Какая вобще разница кого выберут,вам житься лучше не станет



01 мар 2012, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Eclipseer писал(а):

Какая вобще разница кого выберут,вам житься лучше не станет

Это что же получается

Выходит, Путин - не демон, а совестливые оппозиционеры - не ангелы?



01 мар 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Eclipseer писал(а):

Какая вобще разница кого выберут,вам житься лучше не станет

Это что же получается

Выходит, Путин - не демон, а совестливые оппозиционеры - не ангелы?

 

Это в США могут выбрать какого-то нигру,а у нас выбирают того кого нужно выбрать и вобще смена власти не когда ни к чему хорошему не приводила. 



01 мар 2012, 18:41
Профиль Skype

0
Сообщение Клуб диванных политологов.



01 мар 2012, 18:42
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/864175-echo/

:rofl



01 мар 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Испорченные бюллетени теперь будут считаться как неиспользованные и гаситься вместе с оставшимися!!!
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦИК об изменениях в инструкции по проведению выборов! Все испорченные бюллетени теперь будут считаться как неиспользованные и гаситься вместе с оставшимися бюллетенями! Вот выдержка оттуда: 3) пункт 2.6.2 изложить в следующей редакции:«2.6.2. Члены УИК с правом решающего голоса в присутствии лиц, указанных в пункте 2.3.2 настоящей Инструкции, подсчитывают и погашают, отрезая левый нижний угол, неиспользованные избирательные бюллетени, затем оглашают и вносят в строку 6 протокола об итогах голосования и его увеличенной формы (при использовании технических средств подсчета голосов – только в увеличенную форму протокола) число погашенных избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования. Члены УИК избирательного участка, помещение для голосования которого оборудовано средствами видеонаблюдения и трансляции изображения, обеспечивают перестановку в центр изображения камеры видеонаблюдения № 2 стола, за которым производят действия, связанные с подсчетом и погашением неиспользованных избирательных бюллетеней.»;



01 мар 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Не, ну прохорова я бы посадил. Как и всякого, кто поднялся в "лихие 90-тые" прыгая через трамплин и постель Ельцина. 



02 мар 2012, 00:30
Профиль WWW

4
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

Не, ну прохорова я бы посадил. Как и всякого, кто поднялся в "лихие 90-тые" прыгая через трамплин и постель Ельцина. 

#475



02 мар 2012, 04:57
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

http://www.forbes.ru/sobytiya-column/vlast/79621-kalkulyator-protiv-putina



02 мар 2012, 09:13
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Impact писал(а):

И умер он тоже очень интересно...

напился и пьяным полез в кабину пилотов, требуя дать ему порулить - угробил себя и кучу народа.

мудаком был - мудаком и помер



02 мар 2012, 09:46
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

Не, ну прохорова я бы посадил. Как и всякого, кто поднялся в "лихие 90-тые" прыгая через трамплин и постель Ельцина. 

Ух мужик! Вот на таких должна держаться наша страна! 

Что бы могли всех воров, коррупционнеров и им сочувствующих прижать прямо из интернетов!


02 мар 2012, 10:44
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

Не, ну прохорова я бы посадил. Как и всякого, кто поднялся в "лихие 90-тые" прыгая через трамплин и постель Ельцина. 



02 мар 2012, 11:20
Профиль

2
Сообщение Клуб диванных политологов.

Печально конечно, что в нашей ситуации при любом выборе мы смотрим на вещи по экстремальному, а именно ожидая лучшие и худшие из возможных сценариев, и ведь правильно делаем, так уж сложилось в совке. Когда же настанут времена, когда мы сможем выбрать какого-нибудь клоуна вроде Буша и не волноваться о том, чтобы потом по крупицам собирать оставшееся от государства?

 

4ого оторву от души свой голос и отдам его Прохорову. Скорее всего он не наберет и 5%, так что это можно считать эквиваленту "против всех", как и в принципе голос за Миронова, но ему я почему-то верю больше, чем любому другому кандидату. Прежде всего, ворюгу Пу в любом случае надо с трона выпихивать. За клоунов из системной оппозиции даже рука не поднимется проголосовать, хотя, должен сказать, что скорее всего только у Зю будет возможность хоть что-то противопоставить Лучезарному.

 

Отдавая голос за Прохорова и осознавая все его недостатки, включая его неопытность в данной сфере, а также держа в уме теории о его договоренностях с Путиным, я все-таки верю, что разумный бизнесмен, который знает толк в деньгах и умеет ими распоряжаться, сможет наконец-то поправить нашу ситуацию с экономикой, основанной на сырьевых ценах, плюс я все молюсь, когда же кто-то наконец плотно займется модернизацией, аспектом, который как воздух сейчас нужен совку. Да, есть риск того, что он окажется таким же подонком, тем не менее он мужик по политическим меркам молодой, амбициозный, в свое время неплохо так развивал некоторые отрасли в нашем спорте, слушая его, во мне есть какая-то вера, что человеку просто не насрать на страну, а на данный момент это именно то, что нас должно в первую очередь интересовать. Все-таки, если выиграет кто-то помимо Путина, то это будет Президент временный, транзитный, который, надеюсь, сможет начать нужные реформы. А там посмотрим, к тому времени, как мне кажется, политика приобретет стоящих кандидатов, т.к власть не будет настолько закрытым клубом.



02 мар 2012, 12:00
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Печально, конечно, что за нас уже все решили.



02 мар 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Что-то г-н Duncan опаздывается с копипастой!

Оперативнее надо, оперативнее!

http://vice-chancellor.livejournal.com/195236.html

:rofl



02 мар 2012, 12:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Razorlight писал(а):

4ого оторву от души свой голос и отдам его Прохорову. Скорее всего он не наберет и 5%, так что это можно считать эквиваленту "против всех", как и в принципе голос за Миронова, но ему я почему-то верю больше, чем любому другому кандидату.

Как ты думаешь, почему свой голос все хотят отдать Прохорову, как варианту "против всех, но надо за кого-то проголосовать", а не Миронову? Только хорошо подумай )

Результаты опроса, конечно, впечатляют :)



02 мар 2012, 12:40
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

#50



02 мар 2012, 12:45
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

уж лучше копипастить, чем изображать из себя Мистера Всезнайку :good

 

:secret



02 мар 2012, 12:48
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Никогда не сомневался в твоих талантах!  :good



02 мар 2012, 12:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

Системы для видеонаблюдения купить
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru