Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Msi писал(а):

Razorlight писал(а):

4ого оторву от души свой голос и отдам его Прохорову. Скорее всего он не наберет и 5%, так что это можно считать эквиваленту "против всех", как и в принципе голос за Миронова, но ему я почему-то верю больше, чем любому другому кандидату.

Как ты думаешь, почему свой голос все хотят отдать Прохорову, как варианту "против всех, но надо за кого-то проголосовать", а не Миронову? Только хорошо подумай )

Результаты опроса, конечно, впечатляют :)

высказывалась мысль о том что за Прохорова голосовать невыгодно, т.к если он выйдет во второй тур, то избиратели ЗЮ и ЖИ не будут за него голосовать, а будут за Пу

ппц ситуация получается Smile



02 мар 2012, 12:56
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Msi писал(а):

Razorlight писал(а):

4ого оторву от души свой голос и отдам его Прохорову. Скорее всего он не наберет и 5%, так что это можно считать эквиваленту "против всех", как и в принципе голос за Миронова, но ему я почему-то верю больше, чем любому другому кандидату.

Как ты думаешь, почему свой голос все хотят отдать Прохорову, как варианту "против всех, но надо за кого-то проголосовать", а не Миронову? Только хорошо подумай )

Результаты опроса, конечно, впечатляют :)

наверно потому, что Прохоров не был председателем Совета Федерации на протяжении 10 лет.



02 мар 2012, 13:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Raubritter писал(а):

Impact писал(а):

И умер он тоже очень интересно...

напился и пьяным полез в кабину пилотов, требуя дать ему порулить - угробил себя и кучу народа.

мудаком был - мудаком и помер

слепо верить в официальные версии, я перестал давным давно... 

 

 

Лично я проголосовал бы за Прохорова, попробую объяснить свои мысли.
Грубо говоря Россия за 20 лет прошла крэшкурс капитализма. И в принципе имеет все возможности пойти по этому пути. И стать стабильной экономически развитой страной. Вся проблема в том, что в России живут динозавры которые не понимают что с помощью простых экономических моделей (которые применяются во всем мире) можно зарабатывать гораздо больше денег. А главное 2 важнейших фактора это улучшения условий работы и жизни работающего населения и повышение качества продукции. Еще 2000 лет назад выяснили что довольные и сытые рабы... работают продуктивнее и приносят больше денег, чем голодные и битые.

И пример с автовазом. 30 лет делаем одно и тоже дерьмо, которое никто не хочет брать. Загоняем импорт под космические пошлины... что бы населению ничего больше не оставалось как пойти и купить себе эту табуретку. Такие идеи по зарабатыванию денег могут родиться только у шайки чекистов. A Прохоров 100% знает как правильно зарабатываются деньги

 

 

ну и вообще товарищи, если все единоросы(сосы) и нашисты треда так уверены что Прохоров подстилка Путина, чего тогда его бояться?! Все равно же сольет голоса Путину?

 



02 мар 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Меня определенно радуют все те люди, которые "поддерживают" Прохорова, надеясь, что он как миллиардер и "патриот", будет примером для своей страны и научит каждого быть успешным, богатым и классным. Я конечно понимаю сочувствующих хмырей, которые надеються урвать свой кусок в будущем и готовы прессовать любого кто им будет мешать, но епты. Мне бы понравился ваш Прохоров если бы его деньги появились в результате его собственного изобретения, или я бы понял если бы он был богат потому что он например писатель, или певец, или актер. А так получается что этот человек будет "своим примером" учить как воровать и становиться успешным. Спасибо, нужные люди этому уже обучены, а все добро разворовоно. Беда, стать по рецепту Прохорова успешным не получится!



02 мар 2012, 13:57
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef, до сих пор делишь мир на черное и белое? Как мило.



02 мар 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.
eilef, то есть, по вашему, нормально, что в этой стране певцы и писатели гребут деньги лопатой за то, что дрыгаются под фанеру на сцене? А пожарники и шахтеры живут на одну зп и умирают раньше, чем выйдут на пенсию. По мне, так Прохоров ничем от остальных загребающих не отличается. Он ничем не лучше и не хуже. Я надеюсь, вы уже перестали верить телевизору?) П. С. На выборы не пойду. Высплюсь, погуляю, схожу в кафешку.


02 мар 2012, 14:18
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

Меня определенно радуют все те люди, которые "поддерживают" Прохорова

Тебе что? Кто-то радоваться мешает? Нет, радуйся на здоровье, сожалеть ты наш. 


Michira писал(а):
П. С. На выборы не пойду. Высплюсь, погуляю, схожу в кафешку.

Правильно, лучше тусануть получше. На со страной - а хер с ней. 



02 мар 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

Меня определенно радуют все те люди, которые "поддерживают" Прохорова, надеясь, что он как миллиардер и "патриот", будет примером для своей страны и научит каждого быть успешным, богатым и классным. Я конечно понимаю сочувствующих хмырей, которые надеються урвать свой кусок в будущем и готовы прессовать любого кто им будет мешать, но епты. Мне бы понравился ваш Прохоров если бы его деньги появились в результате его собственного изобретения, или я бы понял если бы он был богат потому что он например писатель, или певец, или актер. А так получается что этот человек будет "своим примером" учить как воровать и становиться успешным. Спасибо, нужные люди этому уже обучены, а все добро разворовоно. Беда, стать по рецепту Прохорова успешным не получится!

Ты что правда такой такой глупый? Ты не понимаешь что ли что олигархами эти люди стали, потому что система им это позволила? Если бы не они то пришли бы другие... просто эти люди быстрее других сообразили где можно заработать. И если бы у тебя была возможность и понимание ситуации, ты бы тоже купил себе пару металлургических заводов. И начал грести деньги лопатой. 



02 мар 2012, 14:22
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Impact писал(а):

 И если бы у тебя была возможность и понимание ситуации, ты бы тоже купил себе пару металлургических заводов. И начал грести деньги лопатой. 

Сразу нет:

Что бы грести деньги лопатой - нужно управлять. А что бы управлять - нужно быть управленцем. А управленцы такой херни не пишут.    Вывод думаю очевиден.   


02 мар 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):

Impact писал(а):

 И если бы у тебя была возможность и понимание ситуации, ты бы тоже купил себе пару металлургических заводов. И начал грести деньги лопатой. 

Сразу нет:

Что бы грести деньги лопатой - нужно управлять. А что бы управлять - нужно быть управленцем. А управленцы такой херни не пишут.    Вывод думаю очевиден.   



02 мар 2012, 14:29
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Понимание ситуации и управление - вещи разные, дружок.

Думаю, тебе следует закончить свое второе высшее образование.

И только после этого, продолжить излагать свои мысли. 


02 мар 2012, 14:38
Профиль

-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Бла бла бла. Система позволила, бла бла бла. Управленцы > певцов ртом, писателей пером и актеров телом. Бла бла бла. 

А теперь давай думать, умный ты мой. Шахтеры дохнут потому что такие управленцы как прохоров воруют и прижимают этот народ. Потому что любой стандарт заданный правительством во времена Совецкого союза был ЗГОВНЯКАН, и потерян. Ты хочешь знать СКОЛЬКО получал "Шахтер" во времена Совецкого союза? Сколько льгот были в его разпоряжении? Гугл в твоем распоряжении.  Работа хорошо оплачивалась потому что она была опасной. 

А сейчас что? "Управленцы" вроде прохорова, решили что люди могут работать и за меньшее. Что стандарты никому не нужны. Что воровать можно везде - начиная от производства колбасы и заканчивая зарплатами населения. Это нормально? Прохоров управленец? 

Управленцы - они на западе. Управленцы - это при условиях конкуренции и адекватной работы государства и законов.

У нас есть стрелки, воры и убийцы. Называйте все своими именами. 

И еще одно. Правильно сказали " С позволения системы". Так оно и есть. Эти же люди под себя ее и делали. Они все являются членами одного загородного клуба, в который не вы, не ваши дети ни ЛЮБОЙ нормальный человек, никогда не войдет. Просто потому что он не являеться членом этой банды. 

И еще одно. Певец, Актер, Писатель, Програмист, Художник - все это люди которые имеют талант. Но талант не стоит ничего. Не в нашей стране. Они "загребают деньги" потому что вы - потребители, платите им звонкой монетой и поддерживаете их начинания. Смотришь на этих ребят (я сейчас  уже не о Русской Интелегенции, и не о Русских актерах) и понимаешь как народ пашет. Вспоминаем Бреда Питта, Хемингвея, Нортон, Дж. Клуни, ребят с когорты поменьше. Вспоминаешь про Гейтса, Гейба Ньюэла, и других людей которые СОЗДАЮТ ЧТО ЛИБО. 

 

А вы мне про управленцев. 

Прохоров управленец? С фальшивым красным дипломом, и прерванным обучением потому что его забрали из Армии? 

Или он Управленец и "Рубит фишку" потому что его первая должность в 23 года была настолько крутой, что непонятно как он туда попал?



02 мар 2012, 14:41
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ппш писал(а):

Понимание ситуации и управление - вещи разные, дружок.

Думаю, тебе следует закончить свое второе высшее образование.

И только после этого, продолжить излагать свои мысли. 

Ты такой копятан очевидность, что даже уже не смешно. Пытаешся придраться потому что я не дописал такуюочевидный фактор? 

В старой теме ты тролил лучше


eilef писал(а):

Бла бла бла. Система позволила, бла бла бла. Управленцы > певцов ртом, писателей пером и актеров телом. Бла бла бла. 

А теперь давай думать, умный ты мой. Шахтеры дохнут потому что такие управленцы как прохоров воруют и прижимают этот народ. Потому что любой стандарт заданный правительством во времена Совецкого союза был ЗГОВНЯКАН, и потерян. Ты хочешь знать СКОЛЬКО получал "Шахтер" во времена Совецкого союза? Сколько льгот были в его разпоряжении? Гугл в твоем распоряжении.  Работа хорошо оплачивалась потому что она была опасной. 

А сейчас что? "Управленцы" вроде прохорова, решили что люди могут работать и за меньшее. Что стандарты никому не нужны. Что воровать можно везде - начиная от производства колбасы и заканчивая зарплатами населения. Это нормально? Прохоров управленец? 

Управленцы - они на западе. Управленцы - это при условиях конкуренции и адекватной работы государства и законов.

У нас есть стрелки, воры и убийцы. Называйте все своими именами. 

И еще одно. Правильно сказали " С позволения системы". Так оно и есть. Эти же люди под себя ее и делали. Они все являются членами одного загородного клуба, в который не вы, не ваши дети ни ЛЮБОЙ нормальный человек, никогда не войдет. Просто потому что он не являеться членом этой банды. 

И еще одно. Певец, Актер, Писатель, Програмист, Художник - все это люди которые имеют талант. Но талант не стоит ничего. Не в нашей стране. Они "загребают деньги" потому что вы - потребители, платите им звонкой монетой и поддерживаете их начинания. Смотришь на этих ребят (я сейчас  уже не о Русской Интелегенции, и не о Русских актерах) и понимаешь как народ пашет. Вспоминаем Бреда Питта, Хемингвея, Нортон, Дж. Клуни, ребят с когорты поменьше. Вспоминаешь про Гейтса, Гейба Ньюэла, и других людей которые СОЗДАЮТ ЧТО ЛИБО. 

 

А вы мне про управленцев. 

Прохоров управленец? С фальшивым красным дипломом, и прерванным обучением потому что его забрали из Армии? 

Или он Управленец и "Рубит фишку" потому что его первая должность в 23 года была настолько крутой, что непонятно как он туда попал?

мог бы и не писать так много.

Во всех развитых странах, есть тарифы заработной платы. Создаются ониобычно в правительстве... 

Oh wait



02 мар 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Прикольно, что все, реально знающие как управлять страной, уже работают на рынках и стройках  :D



02 мар 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

просто эти люди быстрее других сообразили где можно заработать.

Вот это я понимаю, эффективные собственники!

Не то что тупые совки с их кровавыми режимом, который не давал продохнуть личности. То ли дело демократия и свобода.



02 мар 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Impact писал(а):

Raubritter писал(а):

Impact писал(а):

И умер он тоже очень интересно...

напился и пьяным полез в кабину пилотов, требуя дать ему порулить - угробил себя и кучу народа.

мудаком был - мудаком и помер

слепо верить в официальные версии, я перестал давным давно... 

официальная версия - ошибка пилотов

никто никогда в этой стране официально не скажет, что топ-чиновник - царь и бог в любой ситуации и делает что хочет, как бы это не противоречило законам, регламентам, правилам и здравому смыслу.

eilef писал(а):

А теперь давай думать, умный ты мой. Шахтеры дохнут потому что такие управленцы как прохоров воруют и прижимают этот народ. Потому что любой стандарт заданный правительством во времена Совецкого союза был ЗГОВНЯКАН, и потерян. Ты хочешь знать СКОЛЬКО получал "Шахтер" во времена Совецкого союза? Сколько льгот были в его разпоряжении? Гугл в твоем распоряжении.  Работа хорошо оплачивалась потому что она была опасной. 

а ты знаешь, как жили рядовые нефтяники (не говоря о топ-менеджерах) "Юкоса" при "стрелке, воре и убийце" (выражаясь твоими словами) Ходорковском?

нету никакого заговора "жыдов-олегархов" с целью извести трудовой народ-богоносец. есть мудаки, всеми силами выжимающие соки из того, что им досталось и избавляющиеся от "непрофильных активов", а есть нормальные люди, понимающие, что довольный работник = процветающее предприятие. прикинь, среди олигархов есть и те, и другие. и (сюрприз!) среди первых очень немало старперов-бывших коммуняг.



02 мар 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Ты что правда такой такой глупый? Ты не понимаешь что ли что олигархами
эти люди стали, потому что система им это позволила? Если бы не они то
пришли бы другие... просто эти люди быстрее других сообразили где можно
заработать. И если бы у тебя была возможность и понимание ситуации, ты
бы тоже купил себе пару металлургических заводов. И начал грести деньги
лопатой.  

 

или вот так вот:

Код:
цапки стали цапками, потому что система им позволила.

 

если бы не они - пришли бы другие. просто цапки раньше других сообразили, как статья убийцами, ворами и насильниками, зарабатывая на этом.

 

и если бы ты не был слабаком, то тоже замочил бы пару семей с детьми и бабами. и начал грести с этого деньги лопатами.

 

достойная логика. многое о себе поведал своим примером.



02 мар 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Цитата:

просто эти люди быстрее других сообразили где можно заработать.

Вот это я понимаю, эффективные собственники!

Не то что тупые совки с их кровавыми режимом, который не давал продохнуть личности. То ли дело демократия и свобода.

Во первых, не надо так передергивать! Я не говорю что те люди молоды или еще что. Я лишь говорю, что на их месте мог быть любой другой и все. И может я ошибаюсь, но вроде вв рассказывал что олигарховвообще не будет как класс... А их число почему то выросло... Парадокс



02 мар 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

^

и не говоря о том что подавляющее большинство это дружки ВВП


Процесс фальсифицирования фальсификации фальсификаций




02 мар 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:

Я лишь говорю, что на их месте мог быть любой другой и все.

 

нет. не любой. не все готовы стать пи****ми за банку варенья.



02 мар 2012, 16:19
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru