Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Impact писал(а):
Во первых, не надо так передергивать! Я не говорю что те люди молоды или еще что. Я лишь говорю, что на их месте мог быть любой другой и все. И может я ошибаюсь, но вроде вв рассказывал что олигарховвообще не будет как класс... А их число почему то выросло... Парадокс

Ты говоришь о том, что проголосовал бы за Прохорова, т.к. "Прохоров 100% знает как правильно зарабатываются деньги". То есть Прохоров - олигарх из той самой среды "соображающих как лучше других зарабатывать".

По сути - тот же капиталист и олигарх. В чем же тогда его очевидный плюс перед тем же Путиным?

Impact писал(а):
с помощью простых экономических моделей (которые применяются во всем мире) можно зарабатывать гораздо больше денег

Это каких таких моделей? Может, это та самая "невидимая рука рынка", которая кормит узкий круг и вертит остальное население на невидимом половом органе?



02 мар 2012, 16:25
Профиль

3
Сообщение Клуб диванных политологов.

Предлагаю позвать Прохорова президентом на Prestige-Gaming, если он проиграет в воскресенье( что уже очевидно). Поднимет пг с колен, а то в последнее время темы "как делать кунилингус", "аое давалки" и прочие! Я больше не хочу жить так при этом режиме! Он амнистирует Кайна и других полит. заключенных! И свергнет наконец Готика с престола, а то милок заседелся уже!



02 мар 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
 а ты знаешь, как жили рядовые нефтяники (не говоря о топ-менеджерах) "Юкоса" при "стрелке, воре и убийце" (выражаясь твоими словами) Ходорковском?

нету никакого заговора "жыдов-олегархов" с целью извести трудовой народ-богоносец. есть мудаки, всеми силами выжимающие соки из того, что им досталось и избавляющиеся от "непрофильных активов", а есть нормальные люди, понимающие, что довольный работник = процветающее предприятие. прикинь, среди олигархов есть и те, и другие. и (сюрприз!) среди первых очень немало старперов-бывших коммуняг.

Быстро нашел мне ссылки на зарплаты именно РЯДОВОГО нефтяника Юкоса. Потом подумай почему именно люди которые работают с нефтью ГРЕБУТ СТОЛЬКО и почему государство(не балаган) должно контролировать это. 

 Два слова. "Нефть". "Спекуляции".  Вот вам и ваш Ходорковский.

 



02 мар 2012, 16:59
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Urgo писал(а):

Impact писал(а):
Во первых, не надо так передергивать! Я не говорю что те люди молоды или еще что. Я лишь говорю, что на их месте мог быть любой другой и все. И может я ошибаюсь, но вроде вв рассказывал что олигарховвообще не будет как класс... А их число почему то выросло... Парадокс

Ты говоришь о том, что проголосовал бы за Прохорова, т.к. "Прохоров 100% знает как правильно зарабатываются деньги". То есть Прохоров - олигарх из той самой среды "соображающих как лучше других зарабатывать".

По сути - тот же капиталист и олигарх. В чем же тогда его очевидный плюс перед тем же Путиным?

Impact писал(а):
с помощью простых экономических моделей (которые применяются во всем мире) можно зарабатывать гораздо больше денег

Это каких таких моделей? Может, это та самая "невидимая рука рынка", которая кормит узкий круг и вертит остальное население на невидимом половом органе?

егоплюс в том что Путин ничем не лучше. Только политику Путина я видел. Так что из двух зол я выбираю то, которое еще не пробова.



02 мар 2012, 17:30
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Impact писал(а):

ппш писал(а):

Понимание ситуации и управление - вещи разные, дружок.

Думаю, тебе следует закончить свое второе высшее образование.

И только после этого, продолжить излагать свои мысли. 

Ты такой копятан очевидность, что даже уже не смешно. Пытаешся придраться потому что я не дописал такуюочевидный фактор? 

В старой теме ты тролил лучше

Научись писать последовательно и корректно.

Тогда, возможно, троллить тебя будут в разы меньше.   

 



02 мар 2012, 17:31
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Внешняя политика Прохорова - союз с Европой, враги Сирия и Иран.  :facepalm 

Нет, спасибо, езжай домой в Америку. 



02 мар 2012, 19:37
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Spor писал(а):

Внешняя политика Прохорова - союз с Европой, враги Сирия и Иран.  :facepalm 

Нет, спасибо, езжай домой в Америку. 

Про врагов в лице Ирана и Сирии - это вообще отжиг. Мишаня, как минимум, на карту мира давно не смотрел, похоже.



02 мар 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

Цитата:
 а ты знаешь, как жили рядовые нефтяники (не говоря о топ-менеджерах) "Юкоса" при "стрелке, воре и убийце" (выражаясь твоими словами) Ходорковском?

нету никакого заговора "жыдов-олегархов" с целью извести трудовой народ-богоносец. есть мудаки, всеми силами выжимающие соки из того, что им досталось и избавляющиеся от "непрофильных активов", а есть нормальные люди, понимающие, что довольный работник = процветающее предприятие. прикинь, среди олигархов есть и те, и другие. и (сюрприз!) среди первых очень немало старперов-бывших коммуняг.

Быстро нашел мне ссылки на зарплаты именно РЯДОВОГО нефтяника Юкоса. Потом подумай почему именно люди которые работают с нефтью ГРЕБУТ СТОЛЬКО и почему государство(не балаган) должно контролировать это. 

 Два слова. "Нефть". "Спекуляции".  Вот вам и ваш Ходорковский.

 

таким тоном ты будешь с мамы борщ требовать

дите интернета, я с этими людьми работаю и отдыхаю иногда, они как подопьют - начинают фапать, вспоминая ходорковского и юкос.

и да, сюрприз для жадных до чужих зарплат школьников: государство таки контролирует нефтяные компании   ;D



02 мар 2012, 21:05
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

путин и его команда  себе в карман не хило за 12 лет лет напихал , исходя из этого проголосую за путина  , авось прокнет



02 мар 2012, 21:10
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Spor писал(а):

Внешняя политика Прохорова - союз с Европой, враги Сирия и Иран.  :facepalm 

Нет, спасибо, езжай домой в Америку. 

я писал недавно про психологические причины любви широких россиянских народных масс к горячим восточным мужчинам.

не хочу повторяться, чтобы снова в бан не отъехать. но это восхитительно, да.

 

путиноидам надо было сразу это озвучить - рашкогоблины бы давно прохорова порвали. ничего себе! в европу, гад, тащит и милых сердцу чуреков обижать собирается. враг не пройдет!



02 мар 2012, 21:13
Профиль

-5
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ой, пацанчик строит из себя успешного бизнесмена который знал этих ребят. Ох вейт, на зоне познакомились да? 

Ну и коронное. Нет пруфов - хватит балаболить. Потому что я могу поверить в ГИГАНСКИЕ зарплаты "топ менеджеров" и прочьей шушеры, которая не работала руками а только подделовала бугалтерию, но в то что ПРОСТЫМ роботягам платили ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги - никогда. 

Мне Raubritter напоминает Березовского. Вот что-то подобное в слоге речи есть, ейбогу. Путин говно - ханыги, убийцы, воры - герои народа, а стратегические партнеры страны - это выбрык илиты, которая не хочет шагать в ногу с временем и интергрироваться с Европами.



02 мар 2012, 22:19
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Почему Америке не нравится Путин?



03 мар 2012, 01:30
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

пропаганда не?

в целом нравятся идеи Прохорова, смущает правда предложение о 60-часовой рабочей неделе, на практике будет не 60 а 80 и въе вкалывай, пролетарий.



03 мар 2012, 01:54
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Не могу найти, где Алоизыч пишет, что он бизнесмен. Кому-то похоже зажгло попку на этой почве.



03 мар 2012, 09:23
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Spor писал(а):

Внешняя политика Прохорова - союз с Европой, враги Сирия и Иран.  :facepalm 

Нет, спасибо, езжай домой в Америку. 

ты себя кем видишь? азиатом, обезьяной с волосами на спине? или все таки европейцем?
какой тебе менталитет ближе? европейский? или восточный, с закидыванием женщин камнями и отрезанием головы на живую итд? Не будьте идиотами, нету никаких врагов и союзников... это пропаганда для запугивания хомяков сидящих дома. Существуют только бизнес партнеры и защита интересов.
Кто там союзники Ирана? Россия и Китай? Тоеть тут кто то правда думает, что Китай, топадин держатель американского гос долга и имеющий 40% золотоволютных резервов в долларах .... будет впригаться за какой то там Иран? РАДИ ЧЕГО? перестаньте повторять чушь которую вам рассказывают в телевизоре, а начинайте самостоятельно анализировать.

eilef писал(а):

Ой, пацанчик строит из себя успешного бизнесмена который знал этих ребят. Ох вейт, на зоне познакомились да? 

Ну и коронное. Нет пруфов - хватит балаболить. Потому что я могу поверить в ГИГАНСКИЕ зарплаты "топ менеджеров" и прочьей шушеры, которая не работала руками а только подделовала бугалтерию, но в то что ПРОСТЫМ роботягам платили ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги - никогда. 

Мне Raubritter напоминает Березовского. Вот что-то подобное в слоге речи есть, ейбогу. Путин говно - ханыги, убийцы, воры - герои народа, а стратегические партнеры страны - это выбрык илиты, которая не хочет шагать в ногу с временем и интергрироваться с Европами.

забавно, тоесть все топ менеджеры в европейских компаниях.. получающие без конверта 100к+, авто в виде ауди а 8, бесплатные мелочи как сотовая связь интернет ноут телефон, бесплатый отдых(по желанию) для всей семьи 2 раза в год ... это всё мифы? у меня для тебя плохие новости...
Или я должен тебе предоставить пруфы? ;D;D

 

 

 

ппц, уберите тему обратно в обитель зла facepalm


hordzlol писал(а):

пропаганда не?

в целом нравятся идеи Прохорова, смущает правда предложение о 60-часовой рабочей неделе, на практике будет не 60 а 80 и въе вкалывай, пролетарий.

чувак, живя в России жаловаться на время работы грех. Столько выходных праздников как в России, наверно нет нигде в мире. Если бы у немцев было столько праздников в году, то из евросоюза выкидывали бы в первую очередь не Грецию а Германию.



03 мар 2012, 17:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Клуб диванных политологов.

ШОК! НОВОСТЬ! ПГ опрос сфальсифицирован! подстава! требуем честных выборов!



03 мар 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

eilef писал(а):

Ой, пацанчик строит из себя успешного бизнесмена который знал этих ребят. Ох вейт, на зоне познакомились да? 

Ну и коронное. Нет пруфов - хватит балаболить. Потому что я могу поверить в ГИГАНСКИЕ зарплаты "топ менеджеров" и прочьей шушеры, которая не работала руками а только подделовала бугалтерию, но в то что ПРОСТЫМ роботягам платили ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги - никогда. 

Мне Raubritter напоминает Березовского. Вот что-то подобное в слоге речи есть, ейбогу. Путин говно - ханыги, убийцы, воры - герои народа, а стратегические партнеры страны - это выбрык илиты, которая не хочет шагать в ногу с временем и интергрироваться с Европами.

ты какой-то упоротый.

я сказал, что знаю и работаю с рядовыми бывшими сотрудниками юкоса. ненависть застилает тебе глаза и ты выдаешь один селфовн за другим.

PS: часть топ-менеджеров - это ВСЕГДА выходцы из производства (главный инженер, ЗГД по развитию производства и т.д.). в общем, ты явно слабо вообще представляешь, кто чем занимается на подобных предприятиях.

Impact писал(а):

ты себя кем видишь? азиатом, обезьяной с волосами на спине? или все таки европейцем?

какой тебе менталитет ближе? европейский? или восточный, с закидыванием женщин камнями и отрезанием головы на живую итд? Не будьте идиотами, нету никаких врагов и союзников... это пропаганда для запугивания хомяков сидящих дома. Существуют только бизнес партнеры и защита интересов.
Кто там союзники Ирана? Россия и Китай? Тоеть тут кто то правда думает, что Китай, топадин держатель американского гос долга и имеющий 40% золотоволютных резервов в долларах .... будет впригаться за какой то там Иран? РАДИ ЧЕГО? перестаньте повторять чушь которую вам рассказывают в телевизоре, а начинайте самостоятельно анализировать.

прав, черт побери!

 

недавно проскакивала инфа, что израиль во время войны 08.08.08 слил роисси коды доступа к грузинским беспилотникам в обмен на когды доступа к иранским ракетам  ;D



03 мар 2012, 19:04
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Ага. Сьежжайте на Пмж в Европы, заберайте своих Олигархов (ОХ ВЕЙТ ОНИ ЖЕ УЖЕ ТАМ), СТРОЙТЕ ЕФФЕКТИВНЫЙ БИЗНЕС И УЧИТЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Живите по Прохорову и его своре. А Россия без вас перебьется, воры, утырки, и лжецы. 



03 мар 2012, 19:08
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

школу-то уже закончил?



03 мар 2012, 19:09
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Raubritter писал(а):

школу-то уже закончил?

забей тут типичный случай

 #354

 

 

 

кстати что касается пива, у Вас есть вкус сударь!



03 мар 2012, 20:13
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru