Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):
И про технологии "отработаны" не могу согласится.

Выборные безусловно, но кто-то думал что будет первый тур?  :pardon

Тут всё просто - ты либо признаёшь, что режим набрал 6.5 человек на каждый десяток и никаких "технологий" нет, либо миришься с тем, что тебя обманули в очередной раз, третьего не дано.



05 мар 2012, 11:00
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

Alaron писал(а):

Маршалл, тебе олицетворение самое себя с тонким троллем настолько искажает реальность, что ты не видишь, что красный цвет в моём посте просто выделяет существенное, а не исправляет ошибки? :)

 

Каптоха, в той теме я просто призывал к дискусии без оскорблений в Обители, ошибки подвернулись для красного словца :( Извини, если обидел.

 

Можешь на меня обижатся, но я твои сообщения пробегаю взглядом даже не вчитываясь.

Хоть ты и пишешь без грамматических ошибок, но в общем твой пост очень тяжело склеивается воедино и выглядит как пара несвязных предложений объедененных в одно. Я два раза перечитал первое предложение в заквоченом посте но я так и не понял, какую мысль ты вкладывал в это предложение. Блаблаблаблаблабла, выделяет существенное, а не исправляет ошибки. Это в принципе всё, что я уловил, остальное понимать я не собираюсь. 

Соотв. уличил тебя я в этом из-за того, что где то там в другой теме ты докопался до Картохи со своей грамматикой, которая в рамках форума смотрится так же глупо как заявление о том, мол "Вот пока я на форуме общаюсь я сижу в костюме а ты в трусах, значит ты быдло". В рамках форума грамматика нахер никому не нужные эллемент. И применяется лишь теми кому больше блеснуть нечем.

 

P.S. И да, можешь мне не говорить, что мои посты тоже не все читают или не целяком. Я не глупый.


Fitness писал(а):

Когда умрёт Путин будет новый царёк, который будет сидеть так же пожизненно. Россия всё же до сих пор страна дураков.

Хочешь сказать, где то на планете существует государство в котором вектор жизни задается населением а не властвующими группами?



05 мар 2012, 11:02
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Почему ты обвиняешь меня в несвязности, если проблемы с пониманием написанного "на твоей стороне"? Остальное комментировать нет желания, оказуалие мозга во все поля. Предлагаю в дальнейшем не отвлекаться от темы.

Бтв, я извинился перед Каптохой, если что (:



05 мар 2012, 11:06
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

Хочешь сказать, где то на планете существует государство в котором вектор жизни задается населением а не властвующими группами?

 

североевропейские страны замечательно справляются



05 мар 2012, 11:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ForeverAlone писал(а):

Marshall писал(а):

Хочешь сказать, где то на планете существует государство в котором вектор жизни задается населением а не властвующими группами?

 

североевропейские страны замечательно справляются

Тут нельзя отказать Маршаллу в правоте. Скандинавы справляются исключительно по той причине, что кукловодов устраивает выбираемый населением вектор, не более того.



05 мар 2012, 11:12
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

ForeverAlone писал(а):

Marshall писал(а):

Хочешь сказать, где то на планете существует государство в котором вектор жизни задается населением а не властвующими группами?

 

североевропейские страны замечательно справляются

Если я правильно понимаю, то североевропейские это франция, германия, англия, дания, нидерланды, италия, так?

У них там сенаты, парламенты, графства, партии точно так же как и у нас. Ты действительно считаешь, что там именно народ, путем демократии задает вектор движения страны? А разве не политические силы? Сливки общества. Народ это инструмент, а инструментом  кто то должен управлять. И не наоборот)

Прошло 200-300 лет с правления королей, императоров, рабов и крестьян но ничего не изменилось кроме ярлыков:)

Если ты из крестьян то тебя ни кто не пустит вверх, только в очень-очень редких случаях. Неужели вы такие наивные и верите в демократию?) 

 

с северной я ошибся) забываю каждый раз, что латвия и прочая скандинавия это европа.

не верю в это  ;D для меня европа это англия-франция-германия, а остальное это всё денежные и ресурсные колонии



05 мар 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.
У меня однокурсник за 300р за Путина проголосовал)


05 мар 2012, 11:19
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

ага, а у меня так гуф умер facepalm



05 мар 2012, 11:23
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

 

североевропейские это франция, германия, англия, дания, нидерланды, италия

 

О боже, какой неграмотный молодой человек. facepalm 



05 мар 2012, 11:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):
Если я правильно понимаю, то североевропейские это франция, германия, англия, дания, нидерланды, италия, так?

У них там сенаты, парламенты, графства, партии точно так же как и у нас. Ты действительно считаешь, что там именно народ, путем демократии задает вектор движения страны? А разве не политические силы? Сливки общества. Народ это инструмент, а инструментом  кто то должен управлять. И не наоборот)

Прошло 200-300 лет с правления королей, императоров, рабов и крестьян но ничего не изменилось кроме ярлыков:)

Если ты из крестьян то тебя ни кто не пустит вверх, только в очень-очень редких случаях. Неужели вы такие наивные и верите в демократию?) 

В Европе существует конкуренция между группировками, которые собираются управлять, и это тем проще, чем дальше парламентская модель в стране от плюралистической. Чистота выборов как раз и охраняется соперничеством. Если даже выходки вроде скопипастенной диссертации или антисемитских выкриков стоят партиям постов в правительстве, что говорить о фальсификациях - оппозиционеры их не допускают. И, хочешь не хочешь, партиям приходится предлагать населению "плюшки", чтобы склонить на свою сторону. Хотя я и думаю, что элиты большинства стран, включая страны первого эшелона, также несвободны в ключевых вопросах, как и наша верхушка.

Marshall писал(а):
с северной я ошибся) забываю каждый раз, что латвия и прочая скандинавия это европа.

не верю в это  ;D для меня европа это англия-франция-германия, а остальное это всё денежные и ресурсные колонии

:)



05 мар 2012, 11:31
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

не верю в это  ;D для меня европа это англия-франция-германия, а остальное это всё денежные и ресурсные колонии

 

как вам , кстати, в вашей денежной и ресурсной колонии ?

 

Marshall писал(а):
 Ты действительно считаешь, что там именно народ, путем демократии задает вектор движения страны? А разве не политические силы? Сливки общества. Народ это инструмент, а инструментом  кто то должен управлять. И не наоборот)

 

нет, конечно, но при этом выбор , кому задавать этот вектор исходит от населения. Проблема не в том, что какой то мудак стоит у власти и задает неправильный вектор ,проблема в невозможности сменить одного мудака на другого, и посмотреть , что из этого получится. Основной смысл выборов в этом и состоит.



05 мар 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

К сожалению, всё это было очевидно. А как иначе? Если у власти весь административный ресурс. Включаешь телевизор - с утра до ночи Путин, Путин, Путин. Выходишь на улицу - все билборды с его рожей фейсом. Заходишь в интернет - всюду опять он. О какой демократии идёт речь? Её вообще не существует в нашей стране. Люди оболванены, люди просто не видят других кандидатов, хотя согласен, выбора то особо нет. Но это не повод голосовать за Путина. Я вообще не вижу в нём сильного политика, не вижу вообще ничего хорошего в нём. Но это я, и моё мнение не совпадает с мнением других людей. У каждого свои взгляды. Считаю лишь, что какой народ - такая и власть. Так что мы заслужили такого "правителя". 



05 мар 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

;D;D



05 мар 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Alaron писал(а):

just4fun писал(а):
И про технологии "отработаны" не могу согласится.

Выборные безусловно, но кто-то думал что будет первый тур?  :pardon

Тут всё просто - ты либо признаёшь, что режим набрал 6.5 человек на каждый десяток и никаких "технологий" нет, либо миришься с тем, что тебя обманули в очередной раз, третьего не дано.

6.5 из 10ти ПРОГОЛОСОВАВШИХ, пока форумные оппозиционеры(не касается лично тебя) сидели в своих уютных интернетиках, пенсионеры сходили и проголосовали за путина. вот и результат



05 мар 2012, 11:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Мамаяужевзрослый писал(а):
6.5 из 10ти ПРОГОЛОСОВАВШИХ, пока форумные оппозиционеры(не касается лично тебя) сидели в своих уютных интернетиках, пенсионеры сходили и проголосовали за путина. вот и результат

И опять я вынужден усомниться в таком проценте последовавших за Лучезарным среди людей старше 55.



05 мар 2012, 11:44
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

Зевс писал(а):

;D;D

Интересная логика, поставить фото человека, что бы его позлить.

А с чего вдруг моя фотка должна меня как то троллить?  ;D

Спасибо, что пиаришь

 

ах да, я же забываю. ты походу совсем себя не любишь, раз когда барт вскрыл твои армейские фотки ты их повыпиливал.

продолжай стеснятся себя и скрывайся  ;D



05 мар 2012, 11:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Между деанонимизированным стеснительным и анонимным стеснительным разница только в том, что второй "в выигрыше".



05 мар 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Победа Путина ожидаема. Он законный президент. Ждем 6 лет, очень надеюсь, что придут адекватные люди, которые создадут необходимые условия для успешного развития страны. 

Map, советую довести начатое до конца, хотя это и не повлияет на общее положение дел.

Не понимаю людей, которые тут пытаются так жирно троллить( Бланд, Маршалл, Напалм). Из-за вас, господа, эта тема превращается в какой-то срач. Если нету собственного адекватного и аргументированного мнения,пожалуйста, не пишите. А если есть-напишите, будет приятно почитать.

И кстати, давно уже замеченная не только мной любовь русского народа к преследованию инакомыслия. Если человек не согласен с вашим мнением, то у нас не принято пытаться понять его точку зрения, а принято полностью ее отрицать. 

А так, да, есть какая-то надежда, что народ уже одумается, что начнет с себя, ведь правильно писал Монтескье:" Каждый народ достоин своей участи".

P.S.: Порадовала фраза:" Почему так светло в Тюмени в 9 вечера?". 



05 мар 2012, 11:50
Профиль

Сообщение Клуб диванных политологов.

Alaron писал(а):

Между деанонимизированным стеснительным и анонимным стеснительным разница только в том, что второй "в выигрыше".

разница в том, что первый стрессоустойчив и это только плюс для него, а второй стеснительная девочка :)



05 мар 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Между деанонимизированным стеснительным и анонимным стеснительным разница только в том, что второй "в выигрыше".

разница в том, что первый стрессоустойчив и это только плюс для него, а второй стеснительная девочка :)

ты всегда себя в этом убеждаешь увидев свою фотку на его аватарке?



05 мар 2012, 11:56
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru