Клуб диванных политологов. 

За кого вы проголосовали бы на Выборах Президента РФ?
Опрос закончился 04 мар 2012, 08:50
Жириновский В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Зюганов Г.А. 15%  15%  [ 22 ]
Миронов С.М. 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров М.Д. 28%  28%  [ 41 ]
Путин В.В. 22%  22%  [ 33 ]
Не пойду на выборы 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 149

Клуб диванных политологов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

судя по фоточке маршал няша, почему его должно что то злить или стеснять?



05 мар 2012, 11:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Между деанонимизированным стеснительным и анонимным стеснительным разница только в том, что второй "в выигрыше".

разница в том, что первый стрессоустойчив и это только плюс для него, а второй стеснительная девочка :)

Почему вдруг? Факт деанонимизации никак не влияет на характер, просто первый находится в некомфортном для себя положении, а второй в нормальном.


Разбавлю нашу беседу смищной картинкой

 

#728



05 мар 2012, 11:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клуб диванных политологов.

когда говорят "мой друг сходил проголосовал за 300р за Путина" просто умиляюсь :)

1)кто его контроллировал за кого он там реально проголосовал

2)никто не заставлял его брать 300р

3)если ты продался за 300р - так тебе и нужно :)



05 мар 2012, 12:02
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
Тут всё просто - ты либо признаёшь, что режим набрал 6.5 человек на каждый десяток и никаких "технологий" нет, либо миришься с тем, что тебя обманули в очередной раз, третьего не дано.

 

Эм, вот уж чего я не ожидал от тебя, так это гула обиженного мальчика.

Ты не можешь об этом однозначно судить.

Независимые опросы показывали Путину 42-48% еще в декабре.
Далее митинги и пиар компания, которые только добавили популярности.

Даже в интернетах уже тема оранжевости начинает развиваться.

И опять же, как сделали Кавказ, как голосовал Урал и Дальний Восток.

Центр оппозиции - Нерезиновая и Питер.

Дальше все гоораздо тухлее.

Более того, от накрутки в 7-8% НИЧЕГО бы не изменилось.

Ну набрал бы Путин 55-59%, толку то? Второго тура все равно не было бы.

А так да, можете продолжать орать "нас на**бали". ;)  

 

 



05 мар 2012, 12:05
Профиль
the observer

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Marshall писал(а):
В рамках форума грамматика нахер никому не нужные эллемент. И применяется лишь теми кому больше блеснуть нечем.

 

Ouch.. :/



05 мар 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

 

Ну набрал бы Путин 55-59%, толку то? Второго тура все равно не было бы.

 

 

от этого становится ещё печальнее же.



05 мар 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
от этого жопа горит у некоторых еще сильнее

Fxd.  ;)

Код:
Новые цифры от Чурова. Путин - 63,75 процента (более 45 миллионов человек), Прохоров - 7,82, Миронов - 3,85 процента, Зюганов - 17,19 процента, Жириновский - 6,23 процента.

Вдумайтесь в эти цифры.

45 миллионов (с накруткой) - это примерно треть населения РФ.

Или Вы думаете, что его рейтинг гораздо ниже?  Pardon



05 мар 2012, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Цитата:
Тут всё просто - ты либо признаёшь, что режим набрал 6.5 человек на каждый десяток и никаких "технологий" нет, либо миришься с тем, что тебя обманули в очередной раз, третьего не дано.

 

Эм, вот уж чего я не ожидал от тебя, так это гула обиженного мальчика.

Ты не можешь об этом однозначно судить.

Независимые опросы показывали Путину 42-48% еще в декабре.
Далее митинги и пиар компания, которые только добавили популярности.

Даже в интернетах уже тема оранжевости начинает развиваться.

И опять же, как сделали Кавказ, как голосовал Урал и Дальний Восток.

Центр оппозиции - Нерезиновая и Питер.

Дальше все гоораздо тухлее.

Более того, от накрутки в 7-8% НИЧЕГО бы не изменилось.

Ну набрал бы Путин 55-59%, толку то? Второго тура все равно не было бы.

А так да, можете продолжать орать "нас на**бали". ;)  

 

 

Так 6.5 из 10 или тебя обманули? :)

 

Между 42-48% и 64% рост в 50%. Акционеры любой компании удавятся за менеджера, который сделает им такой рост прибыли менее, чем в квартал. А тут ты воспринимаешь это как само собой разумеющееся.

 

Дело не в обиде, обида подразумевает элемент коварства и неожиданности, в чём обвинить эти выборы никак нельзя. А твоё отрицание факта, что обман имел место, меня действительно поражает. Причём подсознательно ("ну набрал бы Путин 55-59%, толку-то?") ты знаешь, что это так.

 

И это, у меня личная просьба, давай избегать сентенций, включающих в себя слова "жопа", "огонь", "боль" в одной синтаксической конструкции. Несерьёзно же.

 

Избиратеьным правом накануне выборов обладало около 108 млн. человек, "более 45 миллионов проголосовавших" в этом контексте надо читать как "почти 70 миллионов".



05 мар 2012, 12:11
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Весь смысл спора, по сути, в этой фразе.

Цитата:
что обман имел место

Имел, безусловно.

Но не +20%.

В итоге все равно больше 50%, так как какая разница то?

И давай не будем играть в успешных интернет-психологов, это не для этой оперы.  :mocking



05 мар 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

хм, если бы после 1ой Болотной не было митингов, набрал бы Путин свои 64%?



05 мар 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Грац москалей с Путиным до 2024 года



05 мар 2012, 12:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Весь смысл спора, по сути, в этой фразе.

Цитата:
что обман имел место

Имел, безусловно.

Но не +20%.

В итоге все равно больше 50%, так как какая разница то?

И давай не будем играть в успешных интернет-психологов, это не для этой оперы.  :mocking

Я и не играю, просто хочу, чтобы дискуссия не сгнила.

 

63.75 - 50% = 13.75. 13.75\20 = 69%. Аккуратнее с цифрами, как оказывается, твои "но не 20%" в полтора раза отличаются от тех, коих было бы достаточно.

 

Если тебе интересно моё мнение, я считаю, что проблема нарисовать 20% ничуть не сложнее рисования 3% - как по реализации, так и по последствиям. Но это тупиковая ветвь - мы не обладаем цифрами. Куда интереснее было бы обсуждать "что делать" :)



05 мар 2012, 12:20
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Дебаты по ОРТ вчера отожгли.

Больше всего понравился Рыжков, который вылез и начал что-то лепить про 13 лет и "ничегонедесделалже".

Если бы это был Удальцов(например) туда сюда еще, но слышать это от человека бывшего во власти в 90-е годы это просто нонсенс. Руки по локоть в крови, а лезет нравоучения читать. Высказывание его: "коррупция была в 90-е годы в 10 раз меньше чем сейчас" сразу надо в палату мер и весов для лицемеров.

 



05 мар 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Я вообще не понимаю смысл карусельной накрутки и мелких нарушений.

Зная нашу безяичную системную оппозицию (лишь они заморачивались протоколами на "системных" выборах) даже если в ЦИКе накрутили ~10% (с 55 до 65, давай без мега-формул) - один хер они бы адекватно несмогли бы НИЧЕГО противопоставить в судах.

О несистемщиках и речи нет.

Элита бы сидела с троллфейсом в зомбоящике, ЖЖ бы горело огнем (к слову, как в данный момент), но дальше бы ничего не было.

Я повторюсь, рейтинг Путина был явно выше 50%. 

Цитата:
хм, если бы после 1ой Болотной не было митингов, набрал бы Путин свои 64%?

Я думаю, что этими выступлениями четко воспользовались, чтобы накрутить нужный рейтинг.

Пока хомячки радостно прыгали на площадях, радуясь свободе и возможности прыгать на улице, а не в автозаке, правящая верхушка спокойно разработала масштабный агит-план и реализовала его.

Рейтинг Путина в итоге лишь возрос.

 

Цитата:

Дебаты по ОРТ вчера отожгли.

Больше всего понравился Рыжков, который вылез и начал что-то лепить про 13 лет и "ничегонедесделалже".

Если бы это был Удальцов(например) туда сюда еще, но слышать это от человека бывшего во власти в 90-е годы это просто нонсенс. Руки по локоть в крови, а лезет нравоучения читать. Высказывание его: "коррупция была в 90-е годы в 10 раз меньше чем сейчас" сразу надо в палату мер и весов для лицемеров.

Именно. Слушать такое от либералов из 90х - вверх идиотизма.



05 мар 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Alaron писал(а):

Куда интереснее было бы обсуждать "что делать" :)

играть дальше в вов, как и остальная местная оппозиция



05 мар 2012, 12:35
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
играть дальше в вов, как и остальная местная оппозиция

Ну почему же?

Тут каждый второй - гордый герой-патриот с зведно-полосатым флагом, в обязательном порядке пойдет сегодня вечером защищать свои ущемленные яйца гражданские права и свободы и митинговать против честного выбора своих сограждан диктатуры.



05 мар 2012, 12:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Я вообще не понимаю смысл карусельной накрутки и мелких нарушений.

Зная нашу безяичную системную оппозицию (лишь они заморачивались протоколами на "системных" выборах) даже если в ЦИКе накрутили ~10% (с 55 до 65, давай без мега-формул) - один хер они бы адекватно несмогли бы НИЧЕГО противопоставить в судах.

О несистемщиках и речи нет.

Элита бы сидела с троллфейсом в зомбоящике, ЖЖ бы горело огнем (к слову, как в данный момент), но дальше бы ничего не было.

Я повторюсь, рейтинг Путина был явно выше 50%.

То, как ты отнимаешь от 65% 10, а не 15 или 20, умиляет меня. Что касается последнего предложения - бессмысленно обсуждать здесь конкретные цифры - мы их не знаем, но в том случае, если ты сотрудник независимого агенства изучения общественного мнения с доступом к информации, можем продолжить. В противном случае даже не смешно.



05 мар 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

Цитата:
То, как ты отнимаешь от 65% 10, а не 15 или 20, умиляет меня. Что касается последнего предложения - бессмысленно обсуждать здесь конкретные цифры - мы их не знаем, но в том случае, если ты сотрудник независимого агенства изучения общественного мнения с доступом к информации, можем продолжить. В противном случае даже не смешно.

Аналогичное можно сказать и о твоих умозаключениях.  :popcorn:

Погоди, ты правда думаешь, что рейтинг Путина за 1-2 недели до выборов был ниже 50% (потенциального второго тура)?  :mocking



05 мар 2012, 12:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Клуб диванных политологов.

just4fun писал(а):

Цитата:
То, как ты отнимаешь от 65% 10, а не 15 или 20, умиляет меня. Что касается последнего предложения - бессмысленно обсуждать здесь конкретные цифры - мы их не знаем, но в том случае, если ты сотрудник независимого агенства изучения общественного мнения с доступом к информации, можем продолжить. В противном случае даже не смешно.

Аналогичное можно сказать и о твоих умозаключениях.  :popcorn:

Погоди, ты правда думаешь, что рейтинг Путина за 1-2 недели до выборов был ниже 50% (потенциального второго тура)?  :mocking

Вот поэтому я пытаюсь отойти от субъективных умозаключений, но твоё стремление к Popcorn  настолько велико, что упускаешь из виду всё подряд. На твой вопрос я уже отвечал несколькими постами ранее.



05 мар 2012, 12:49
Профиль

1
Сообщение Клуб диванных политологов.

Duncan писал(а):

хм, если бы после 1ой Болотной не было митингов, набрал бы Путин свои 64%?

 Я сам хотел приехать в Москву и поучавствовать в 1 митинге на болотной.

Но потом.. 

 

"За честные выборы", "Против едра", "Против коррупции"  

превратились в "90% остальных быдло", "смерть Путину и долой всех кто за него", "тут правы только мы", "кавказ отделить" и Россиия для русских".

 

Вместо Акунина, Парфенова на сцену вылезли Немцовы, Каспаровы, Рыжковы, Зюгановы(через Удальцовых), Собчак. И от ВСЕХ протестущих поперлись к президенту, типо представляют контингент в полной мере.

После такого поворота событий меня воротит от этих митингов.

 

P.s. Умиляет как офисные овощи с образованием рандом манагера называют  дипломированных инжинеров с высокотехнологичных предприятий БЫДЛОМ. Причем в тех, далеких от Москвы, городах они бы получали 10-12к в месяц за своё просиживание в фейсбуке в офисе. Тот же наладчик станков с чпу получает 35-40к. Но т.к. Москва не Россия, офисным овощам с их 100к+ зарплатой кажется, что "вот эти вот технари и есть беднота".

Пусть посмотрят на Западные страны и какое положение занимают там "прекладыватели бумажек"(немного престижней работы дворника) по сравнению например с тем же металлургом. 



05 мар 2012, 12:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru